MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 27.10.2014, 21:12
#3241
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Лисенок1 Посмотреть сообщение
ПРЕДАТЕЛЬСТВО
Цитата:
Сообщение от Лисенок1 Посмотреть сообщение
Нас предали наши ключевые партнеры
Цитата:
Сообщение от Лисенок1 Посмотреть сообщение
Компания «Деньги онлайн»
Цитата:
Сообщение от Лисенок1 Посмотреть сообщение
нас предали
Цитата:
Сообщение от Лисенок1 Посмотреть сообщение
предательство
Цитата:
Сообщение от Лисенок1 Посмотреть сообщение
мы не планируем сдаваться и планируем продолжить работу, работаем над поиском инвесторов, которые могут наполнить центр ликвидности и возобновить работу компании.
НЕВЕРЮ!© Станиславский.
сэм сергеев вне форума
Старый 27.10.2014, 22:40
#3242
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 8
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Павел Кириллов Посмотреть сообщение
Тоже впёрся кредитными хорошо что остановился на половине 200 тыс впёр 200 оставил теперь сижу думаю вот как отбиваться.Депресия полнейшая .Нашёл вот такой вариант https://classic.zulutrade.com/TradeHi...spx?pid=251761
думаю рискнуть 100 тр кто что может сказать по данному варианту.
Даже не думайте! Если кто-то пишет, что у него 100% прибыльных сделок, то стоп-лосс он не использует, а пытается "разрулить" убыток с помощью системы Мартингейла или же простым усреднением. Тем самым он не фиксирует убыток, уменьшая баланс, а снижает величину средств на вашем счету. Там же сказано, просадка до 70%. Т.е. вместо того, чтобы закрыть убыточную позицию со стоп-лоссом, к примеру, 10 дол. из 100 дол. Баланса, он может тянуть эту сделку вплоть до того, как она достигнет просадки в 70 дол., а потом, когда величина средств достигает критической отметки наступает Margin Call и брокер закрывает позицию автоматически.
Просто мне хотелось вас проинформировать, если вам захочется продолжить эксперименты с Форексом или инвестициями, что 100% прибыльные сделки не возможны, а если кто-то может таким похвастаться - это трейдеры с ОЧЕНЬ большим капиталом, которые могут пережидать просадки в несколько месяцев.
Relive5 вне форума
Старый 28.10.2014, 00:15
#3243
Интересующийся
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Все, пипетка, теперь точно-точно приплыли.... Только что получил на почту сие сообщение. Опять все заявки на вывод потерты, обвинения сторонних компаний и никакой надежды на возврат средств.

Уважаемые клиенты компании! Как и обещал неделю назад, я снова обращаюсь к Вам для того, чтобы держать Вас в курсе процедуры прохождения компанией этого сложного этапа. Я постараюсь сделать свои обращения к Вам еженедельными, чтобы Вы знали обо всех ключевых процессах на сегодня.
ПРЕДАТЕЛЬСТВО
Если взглянуть назад, то я могу четко сказать, что самый большой урон компании нанесло именно предательство. Именно сотрудники и партнеры, которые предали компанию, пойдя на поводу у атакующих или поддавшись жажде наживы, нанесли ей самый большой удар.
Я ранее говорил, что наши бывшие сотрудники повредили базу данных и делали несанкционированные выводы денежных средств из компании. Это был, безусловно, сильный удар для нас, но мы видели путь, как выстоять и как с ним справиться. Мы придумали алгоритм восстановления баз данных и блокировки возможности в будущем делать несанкционированные платежи кому бы то ни было. Приказ №142 должен был помочь нам в этом вопросе, и он действительно помог, позволив начать компании снова работать нормально, пусть и с лимитами.
Сегодня ситуация осложнилась еще больше, фактически до предела. Нас предали наши ключевые партнеры, которые являлись частью компании. И это уже не просто люди, которые получали зарплату – это люди, которые долгие годы шли вместе с нами рядом и обеспечивали жизнедеятельность основных функций компании. Сегодня я могу констатировать, что нас предали те, кто отвечал за ввод и вывод средств клиентам, и вывод позиций на межбанк. Нас предали те, кто всегда получал от работы компании максимальную прибыль и отвечал за финансовую сторону вопроса ее работы.
Воспользовавшись тяжелым положением компании, предатели решили захватить клиентские средства и многие другие средства компании, присвоив их себе.
Неделю назад я себя еще тешил надеждами, что нам удастся путем переговоров заставить их вернуть деньги, чтобы мы могли делать выплаты людям, однако неделя безуспешных дискуссий не привела ни к какому результату.
Я обещал всем клиентам, что если через неделю у меня не будет результата, я сделаю публичным весь процесс вокруг блокировки денег, и я выполняю свое обещание.
Я заявляю, что львиная доля денег клиентов компании FOREX MMCIS group находится у компании «Деньги Онлайн» (www.dengionline.com), которая позиционирует себя как платежная система.
Для меня на данный момент очевидно, что владельцы компании «Деньги Онлайн» решили попросту присвоить деньги клиентов FOREX MMCIS group и под надуманными предлогами отказываются возвращать их.
Но мы не намерены сдаваться, и мы приложим все усилия для того, чтобы деньги наших клиентов вернулись им. Для этого мы обратимся и в суд и в правоохранительные органы и просто расскажем клиентам, как они сами могут забрать свои деньги у «Деньги Онлайн».
Для нас поступок компании «Деньги Онлайн» ничто иное, как банальная кража, и сегодня я заявляю, что лично я, как и все сотрудники, верные компании, сделаю все для того, чтобы украденные средства были возвращены, а организаторы кражи были наказаны.
ИСТОРИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ С КОМПАНИЕЙ «ДЕНЬГИ ОНЛАЙН»
Компания «Деньги онлайн» развивалась параллельно с компанией ММСИС и фактически все время была агрегатором финансовых потоков FOREX MMCIS group и, если смотреть по логике,являлась финансовым сердцем компании.
Именно через различные платежные инструменты,которые организовывала компания «Деньги онлайн», принимались деньги от клиентов, а также отправлялись им обратно. Кроме ввода и вывода средств, компания через подконтрольные ей оффшоры выводила деньги для торгов на межбанк и отвечала перед компанией FOREX MMCIS group за операции по вводу-выводу денег банкам и брокерам для осуществлению торговли, как и за возврат денег людям, когда они хотели снять депозит.
Таким образом, значительная часть всех средств компании FOREX MMCIS group всегда находился под контролем «Деньги онлайн», и центр ликвидности MMCIS находился именно под контролем «Деньги онлайн».
Фактически ММСИС и «Деньги онлайн» всегда были одной компанией, которая развивала деятельность и масштабы работы на рынке FOREX долгие годы.
За годы работы у нас сложились доверительные отношения, и многие схемы даже не были закреплены договорами, мы всегда верили на слово друг другу как компаньоны и партнеры с одними целями. Мы каждый день решали десятки вопросов, когда надо было оперативно вывести деньги с межбанка, или тут же принятые за целый день деньги с кредитных карточек отправить на счет крупного клиента, например, в вебмани. Все это делала компания «Деньги онлайн». Именно она отвечала за конвертацию средств с одной платежной системы в другую, за вывод средств на межбанк и обратно, за их прием и выплату людям. На каждом логическом звене был предусмотрен процент комиссии для «Деньги онлайн», который и составлял ее прибыль, которая за все время работы измеряется миллионами долларов.
Если посмотреть на круговорот денег в FOREX MMCIS group, то будет видно, что именно «Деньги онлайн» получала всегда львиную долю прибыли от деятельности ММСИС. «Деньги онлайн» получали свой процент при приеме денег, дальше при отправке их на межбанк, после этого за возврат их назад в Россию и еще за саму выплату конкретному человеку. Компания же ММСИС получала доход только со спредов, большая часть которого уходила на оплату комиссий «Деньги онлайн».
Для снижения комиссионных расходов и расширения географии работы, а также для усиления безопасности платежных механизмов FOREX MMCIS group решили получать лицензию в Европе и диверсифицировать денежные потоки. В этом процессе участвовала, и компания «Деньги онлайн», которая как основной оператор денежных средств должна была их перевести с работы через офшоры в работу на Европейский рынок. Именно компания «Деньги онлайн» стала инициатором запуска процесса верификации в ММСИС, для того, чтобы передать средства в регулируемую плоскость и выполнить требования регулятора, с которым «Деньги онлайн» якобы вели переговоры по поводу вывода средств в легальную плоскость.
Сегодня, глядя на ситуацию в конце, можно предположить, что уже сам ход с верификацией мог быть ни чем иным, как первыми действиями компании «Деньги онлайн» с целью навредить ММСИС и в будущем присвоитьсредства клиентов, которые были у них под контролем. Потому что сегодня то, что делает компания «Деньги онлайн» однозначно говорит о том, что она изнутри причастна к атакам на компанию ММСИС и участвовала в процессе дестабилизации ее работы.
Переговоры, которые длились две недели с начальником службы безопасности «Деньги онлайн» Юрием Тельманом и одним из ее владельцев Игорем Ивченко, не принесли никаких результатов.
Бывшие партнеры и коллеги просто превратились в юристов-оппонентов, которые начали письменное общение с требованием предоставления различных документов от ММСИС по вопросам, которые раньше решались устно или путем переписки. В своих письмах компания «Деньги онлайн» декларирует то, что очень хочет вернуть деньги клиентам ММСИС, однако на деле ничего не делает для этого, но, наоборот, делает все, чтобы этот процесс затянуть, и захваченные деньги были присвоены.
Пользуясь тем, что не все моменты были документально описаны, сейчас представители «Деньги онлайн» пытаются перекручивать некоторые моменты в логике нашей работы и уменьшать масштабы своего участия.
Возможно,они просто, как и другие нападающие, решили, что мы не будем отстаивать до конца свои интересы и интересы наших клиентов и все бросим. Но они ошиблись!
У нас достаточно документов, чтобы подтвердить, что деньги наших клиентов находятся у компании «Деньги онлайн». И мы уверены, что этой компании не удастся их сохранить и избежать наказания. У нас на руках многие договора с ними, мы знаем многие их юридические лица, офшоры, платежные инструменты и электронные кошельки. Наши сотрудники, которые ранее решали с ними вопросы ввода-вывода, готовы давать показания, у наших клиентов есть подтверждения оплат, и главное у нас есть реестры клиентов, которые делали оплату через «Деньги онлайн» и получали назад выплаты через эту компанию.
Я обещаю, что сделаю все, что вернуть незаконно похищенные деньги, и буду использовать для этого все доступные мне инструменты.
ПЛАН ДЕЙСТВИЙ
1. В ближайшее время мы планируем подготовить и подать исковые заявления на «Деньги онлайн» с документальными подтверждениями наших отношений и того, что деньги компании FOREX MMCIS group заблокированы именно здесь, с целью вернуть незаконно захваченные деньги.
2. Мы планируем обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении руководством компании «Деньги онлайн» хищения денежных средств, которые они по закону могли удержать лишь при соответствующем решении суда, которого не было.
3. Опубликовать обращение к нашим клиентам, с инструкциями о том, как помочь нам вернуть деньги из системы «Деньги онлайн».
Все наши действия будут публичными, и я обещаю опубликовать копии поданных заявлений с доказательствами и данными ответчиков и обвиняемых, для того, чтобы каждый наш клиент знал правду, и то, кто действительно стоит за проблемами в компании FOREX MMCIS group.
Несмотря на все это, мы не планируем сдаваться и планируем продолжить работу, работаем над поиском инвесторов, которые могут наполнить центр ликвидности и возобновить работу компании. Мы уверены, что это сделать реально. Мы уверены, что мы это сделаем рано или поздно – вопрос лишь во времени.
БЛОКИРОВКА СРЕДСТВ В ДРУГИХ СИСТЕМАХ
«Деньги онлайн» не единственная платежная система, которая подключилась к атаке на ММСИС, и мы считаем, что этот сговор координируется нашими прямыми конкурентами. Об этом говорит даже то, что с сайта «Деньги онлайн» в разделе партнеров исчез логотип ММСИС, и вместо него появился логотип компании Альпари, которая была уличена в агрессивных действиях против нашей компании с целью остановить ее работу.
Что касается названия других платежных систем, то пока я не называю их имена, так как у меня еще есть надежда на возврат ими средств наших клиентов. Я надеюсь, что на примере «Деньги онлайн» они поймут, что мы не будем молчать, и вернут то, что захватили. Если же они не сделают этого, то в ближайшее время я опубликую также их данные, точно также, как и в отношении «Деньги онлайн» и предприму по отношению к ним всевозможные шаги с целью вернуть средства клиентов ММСИС. У нас есть на руках все договора, переписки и доказательства, чтобы сделать это – вопрос лишь времени.
Другое дело, что в это время без средств мы не сможем работать и торговать, и на это и рассчитывают платежные системы. Может, они рассчитывают на то, что у нас не будет денег на адвокатов, чтобы выиграть суды? Возможно. Но мы уже договорились с юристами, которые будут идти до конца и бороться за правду.
Кроме этого, заблокированные средства компании есть и в некоторых банках, с которыми мы также еще ведем переговоры. И также у нас есть все подтверждающие документы, которые в случае невозврата средств мы опубликуем.
MILL TRADE
Мы поглотили компанию MILL TRADE. Это был сложный процесс при сложной истории взаимоотношений, но мы решили, что так будет правильно.
Изначально компания MILL TRADEбыла создана частью топ-менеджеровMMCIS, которые откололись, и наши отношения были очень недружественные, и даже в начале атаки на ММСИС зашли в судебную плоскость. Однако после компания MILL TRADE пришла к нам за помощью, так как столкнулась с теми же трудностями, что и мы.
Это случилось потому, что атакующие компанию MMCIS, атаковали и компанию MILL TRADE, думая, что она аффилирована с ММСИС.
Справиться самостоятельно компания MILL TRADE не смогла и поэтому решилась на поглощение, причем совершенно бесплатное, взамен на помощь в противостоянии и восстановлении ликвидности.
Мы не увидели для себя разницы в том, что спасать одну компанию, что две - и решили пойти на этот шаг.
В ближайшее время правила работы обеих компаний будут синхронизированы, а ключевые отделы объединены.
В компаниях будет единая финансовая служба, служба поддержки и финансового мониторинга. Это позволит освободить дополнительные человеческие ресурсы для оптимизации работы в кризисный период.
Мы держали эту информацию в тайне согласно договору о неразглашении между MMCIS и MILL TRADE, который действовал до момента завершения юридической процедуры поглощения. Сегодня она завершена.
Сегодня можно констатировать, что приказ №142 был эффективным инструментом и, возможно, именно он вызвал обострение и блокировку наших основных средств в компании «Деньги онлайн», так как наши оппоненты увидели, что компания начала восстанавливаться. И если бы не предательские действия со стороны «Деньги онлайн», можно с уверенностью утверждать, что мы бы вышли из пике и вернулись бы к нормальному ритму работу. Сегодня же у нас не только завал по количеству заявок, но и не хватает ликвидности, а также нет достаточных инструментов для технического исполнения заявок.
В связи с этим, сегодня я подписал дополнение к приказу №142, которым постановил:
1. Еще раз аннулировать все заявки, поданные до 27.10 с целью разгрузить финансовый департамент.
2. Расширить срок возможной подачи последующей заявки до 14 дней.
3. Изменить срок обработки заявки до 14 календарных дней, приравняв время обработки заявок ко времени возможной их повторной подачи.
4. Применить все действия приказа №142 и дополнений к нему в отношении клиентов компании MILL TRADE.
5. Сократить штат службы поддержки компании для снижения расходной части, оставив лишь поддержку посредством E-mail сообщений.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Дальнейшая работа компании будет зависеть от поведения платежных систем, заблокировавших деньги и реакции правоохранителей на наши заявления. Понятно, что без средств работать компания не сможет и будет вынуждена приостановить свою работу, оставив только юридический департамент для отстаивания дел в судах и государственных органах.
В любом случае, чтобы ни происходило, мы будем информировать Вас обо всех изменениях на сайте компании и в социальных сетях.
Также в любом случае мы не будем закрывать компанию и рано или поздно реанимируем ее - или после выигранных судов или после нахождения рефинансирования.
Мы не сдадимся и будем бороться до конца, потому как MMCIS для нас - это больше, чем компания - это наша жизнь.
Мы сейчас уже имеем резервный план возрождения даже при потер всех активов, но он будет реален только через год.
Даже при наихудших вариантах мы не будем просто сидеть и ждать – мы будем добиваться правосудия и возврата захваченных средств в кратчайшие сроки. Это может позволить нам снова начать работать, как раньше, пусть даже с частичной ликвидностью и ограничениями.
За нами правда! Наши цели и поступки никогда не были преступными, и нам некуда и не с чем бежать! Я верю в то, что это не учли те, кто атаковал нас!
Правду о захвате денег MMCIS платежными системами и банками не скрыть, и мы будем говорить о ней публично, и мы готовы до конца держать ответ перед всеми. Мы верим в то, что нам удастся это пройтии возродить компанию.
В завершение я хочу сказать огромное спасибо всем нашим клиентам, которые, несмотря на то что их средства заблокированы, продолжают верить в компанию и поддерживать нас. Спасибо Вам! Ради Вас мы пройдем этот путь и возродим компанию, чтобы на это ни стоило!
Александр Булаков вне форума
Старый 28.10.2014, 08:38
#3244
Интересующийся
 
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

у меня просто удалаи заявку на вывод и всё)
Евгений Шурупов вне форума
Старый 28.10.2014, 09:27
#3245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

вообщем окончательно перешли в режим одностороннего приема денег - для тех лохов кто случайно попал на их сайт, случано открыл счет и случайно дал им денег
deogo вне форума
Старый 28.10.2014, 09:41
#3246
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

В претензию можно еще попасть ?
ayteplov
сумма 2268 баксов.
Не могу получить с 4 сентября.
ayteplov вне форума
Старый 28.10.2014, 10:38
#3247
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от ayteplov Посмотреть сообщение
В претензию можно еще попасть ?
ayteplov
сумма 2268 баксов.
Не могу получить с 4 сентября.
А смысл? Задумка коллективной претензии была в публичности и огласке возникшей проблемы и надежде на то, что ММСИС попытается выплатить участникам КП в первую очередь.
Сейчас есть только один шанс получить средства - добиваться в суде признания себя пострадавшим от мошеннических действий.
id-reznik вне форума
Старый 28.10.2014, 11:48
#3248
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 287
Благодарностей: 189
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Всегда думал что в один прекрасный момент сайт MMCIS просто перестанет работать навсегда. А тут ситуация еще хуже. Пращелыги продолжают пиариться в соц сетях, сайт работает, бабки берут, но 2 месяца их уже не отдают.

Интересно что сейчас скажут Ермольник, Буйнов, Анфиска Чехова и прочие.
__________________
Krekker5634 вне форума
Сказали спасибо:
andrejzuev (28.10.2014)
Старый 28.10.2014, 11:50
#3249
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Честно говоря не понял толькол при чем в этой истоии альпари, там на сайте "денег" Альпы давно, а не недавно...
andrejzuev вне форума
Старый 28.10.2014, 12:12
#3250
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
Всегда думал что в один прекрасный момент сайт MMCIS просто перестанет работать навсегда. А тут ситуация еще хуже. Пращелыги продолжают пиариться в соц сетях, сайт работает, бабки берут, но 2 месяца их уже не отдают.

Интересно что сейчас скажут Ермольник, Буйнов, Анфиска Чехова и прочие.
Так они уже сказали, мол а мы хз что это, не знаем что такое ММСИС и вовсе, им за рекламу запашляли и все делов то...
swart вне форума
Старый 28.10.2014, 12:46
#3251
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

https://mmcischarity.ru/index.html во видали))) на официальном сайте ммсис в разделе о компании нашел)) есть вебмани кошельки в разделе помощ
Роман Ломей вне форума
Старый 28.10.2014, 12:48
#3252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Владикавказ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 159
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

друзья, все в эту тему:
https://mmgp.ru/showthread.php?p=7516622#post7516622
авось чего и получится!

добавлено через 55 минут
Цитата:
Сообщение от Роман Ломей Посмотреть сообщение
вебмани кошельки в разделе помощ
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен? ©А. Энштейн.
немного перефразировав старину эйштейна-можно сказать что вторая бесконечная вещь-человеческая НАГЛОСТЬ!

Последний раз редактировалось сэм сергеев; 28.10.2014 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
сэм сергеев вне форума
Старый 28.10.2014, 16:26
#3253
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Krekker5634 Посмотреть сообщение
Интересно что сейчас скажут Ермольник, Буйнов, Анфиска Чехова и прочие.
Скажут, что была обычная реклама, за которую им заплатили. И обойдут стороной вопрос, что рекламировали не шампунь за 50 рублей, а призывали вносить реальные и немалые деньги, наврав о том, что имеют собственный вклад в компанию.
shvalbe вне форума
Старый 28.10.2014, 17:01
#3254
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

А вот на какое творчество компания вдохновляет:

Не платит мне деньги сякой ММСИС
Он также безмолвен, молчанье хранит
Безудержно режет ножом по груди
Лишая без крова, лишая семьи

Как долго терпел я, как долго страдал
Как долго план мести во мне созревал
Но предков я мудрость в глазах открывал
И злобу, что в сердце - я мигом сметал

За что этот рок прикоснулся ко мне?
За что пробудил он все бури во мне?
За что должен я так открыто страдать?
За что должен слёзы свои проливать?

За что этот демон явился в ночи?
За что он вовлёк меня в планы свои?
За что он увлёк безмятежный народ?
Туда, где лишь боль, где мечта не живёт

Как жалок... как низко мог кто-то упасть
Чтоб честных людей до гроша обобрать
Как тяжко теперь будет с совестью жить
Тому, кто разрушить так судьбы решил.

Последний раз редактировалось Aleksey Alekseev; 28.10.2014 в 20:42.
Aleksey Alekseev вне форума
Сказали спасибо:
basvalerij (28.10.2014)
Старый 28.10.2014, 22:17
#3255
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Как я и подозревал, они не просто обнулили зявки, а еще прибавили семь дней (а то и 14) к подаче новой. Т.О. у кого истекал срок подачи предыдущей сегодня, смогут подать новую только еще через неделю. Сволочи вообще! Если обнуляете то по хорошему стоит дать возможность подать заявку заново!
В то время пока еще в этом мнимом приказе "№142 от 07.10.2014 года" все еще указано СЕМЬ дней
врут, имеют нас, имеют и врут... август, сентябрь, октябрь..

добавлено через 1 час 38 минут
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Анна Симонова
Анна Симонова: Здравствуйте, weasel! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Внимание! В связи с приказом Президента компании №142 от 07.10.2014 года введены временные ограничения на максимальное количество заявок, согласно которым каждый клиент может подавать не более одной заявки в 14 дней.
Вы: В то время как данном приказе указано СЕМЬ ДНЕЙ!!
Анна Симонова: В связи с дополнениями к приказу 142, были удалены все заявки на вывод, оформленные до 27.10.2014 Вы сможете оформить заявку по истечение 14 календарных дней с момента оформления последней
Вы: ничего подобного, своим волезявлением вы изменили правила, не поставив меня предварительно в известность
Вы: Семидневныый срок истек.
Вы: в приказе №142 от 07.10.2014 по прежнему упомянут семидневный срок
Анна Симонова: Сейчас в силу вступило дополнение к приказу, которое не обсуждается. Информацию Вы найдете перейдя по следующей ссылке https://vk.com/forex_mmcis
Вы: Ничего подобного.
Вы: Требую обнулить срок по выставлению новой заявки, на основании того что предыдущий семидневный срок истек
Вы: Одумайтесь, вы мне даете ссылку на какой то вконтактек где некий ***** что-то написал?!!! А что вы еще предоставите?! ссылки в иной чат где кто-то с кем-то срался?!


и вотна этом чат поддержки перестал отвечать
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет

Последний раз редактировалось weasel; 28.10.2014 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
weasel вне форума
Старый 29.10.2014, 00:52
#3256
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Скоро в связи с очередным дополнением к приказу n. 142, заявку на вывод 200$ разрешат осуществлять раз в год! Ждите!
Natalie123 вне форума
Старый 29.10.2014, 02:26
#3257
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Natalie123 Посмотреть сообщение
Скоро в связи с очередным дополнением к приказу n. 142, заявку на вывод 200$ разрешат осуществлять раз в год! Ждите!
Остается только уточнить -в високосный год
Элла1 вне форума
Сказали спасибо:
shvalbe (29.10.2014)
Старый 29.10.2014, 19:18
#3258
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
в високосный год
...каждого десятилетия - так что отсчет с 2020. Разговаривать с ними смысла нет, действовать непонятно как, так как многие способы уже многими испробованы и никакого результата не дают. И видимо, результат зависит от того, насколько высоко их крышуют и можно ли достучаться "выше крыши".
shvalbe вне форума
Старый 29.10.2014, 22:46
#3259
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Вряд ли достучитесь, а те кто имел возможность достучаться уже вывели свои средства и довольны. Мелким и средним инвесторам придётся забыть о своих деньгах, раз и на всегда. Мошенник уже давно радуется своему результату.
surikvv вне форума
Старый 30.10.2014, 00:03
#3260
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

моя заявка на 200 $ находится в статусе зачислено, но деньги не приходят... это из-за "предательства" или я просто не умею проверять баланс карты??

добавлено через 4 минуты
все понял ... просто удалили все заявки и это старая)) а я уже испугался что все начало работать)))

Последний раз редактировалось Dro2n; 30.10.2014 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Dro2n вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26