MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 28.10.2014, 08:23
#281
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Это понятно, но как выруливать из такой ситуации, что сейчас вот он показывает экстремум, а на следующей свече опять его рисует по новой
Спасибо хороший вопрос. Сейчас дам ответ, который сразу поднимет процент прибыльности. Я в таких случаях использую уровни поддержки и сопротивления. А cci идет уже как вторичный и дополнительный сигнал. Могу зайти на вторую свечу да, но нужно учитывать много факторов. Если свеча закрывается на уровне или выше и время на часах ближе к концу часа, то с вероятностью 99% что она двинет дальше. Т.е это предвестник пробоя. Т.е. где то с 45 минут нужно смотреть на поведение, как она ведет себя у уровня. и еще лучше все же cci показал себя на м30 со входом на одну свечу т.е. на 30 минут.
Foxxxeremina вне форума
Старый 28.10.2014, 17:25
#282
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Так все же стратегия по CCI на 15 минут или на 30?)
Я думаю это не имеет особого значения, конец ли это часа, начало или середина, главное уровни. И по-моему невозможно вычислить какой-то определенный процент случаев, когда цена пробивает уровень сразу, или со второго, третьего раза и т.д. либо совсем отскакивает от него.
Получается, что CCI используется просто для наглядности, а торгуем мы все равно от уровней с расчетом на то, что все-таки цена чаще отскакивает от них, чем пробивает
postalzu вне форума
Старый 28.10.2014, 17:56
#283
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Так все же стратегия по CCI на 15 минут или на 30?)
стратегия входа на одну свечу, а там хоть на м1 торгуйте по ней. Но результат будет хуже.


Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Я думаю это не имеет особого значения, конец ли это часа, начало или середина, главное уровни.
Имеет и даже очень большое значение имеет. Я бы просто так это не говорила. Выявляла статистикой


Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Получается, что CCI используется просто для наглядности
Нет не для наглядности, а как обязательное дополнение. Именно в комбинации с уровнями Вы и добьетесь большего успеха.
Foxxxeremina вне форума
Старый 28.10.2014, 21:16
#284
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Будем пробывать
Mastak вне форума
Старый 28.10.2014, 23:13
#285
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Вот сегодняшний пример по евро/фунту. Перед свечой номер 1 был сигнал пересечения CCI, не скринил, но как бы поверьте на слово. Соответственно на каждой следующей он по новой рисовал такой сигнал, в итоге только четвертая сделка закрылась в плюсе, и то совсем на волоске, как видно на другом скрине. Далее идет ложный сигнал по пересечению envelopes и еще один ложный сигнал по CCI

postalzu вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (28.10.2014)
Старый 28.10.2014, 23:32
#286
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Вот сегодняшний пример по евро/фунту. Перед свечой номер 1 был сигнал пересечения CCI, не скринил, но как бы поверьте на слово. Соответственно на каждой следующей он по новой рисовал такой сигнал, в итоге только четвертая сделка закрылась в плюсе, и то совсем на волоске, как видно на другом скрине. Далее идет ложный сигнал по пересечению envelopes и еще один ложный сигнал по CCI
Во сколько это было?
Foxxxeremina вне форума
Старый 28.10.2014, 23:41
#287
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Что у Вас за уровни стоят?

Нужно смотреть на уровни и не просто уровни, а именно сопротивление и поддержка - это во первых. Всякие промежуточные не пойдут. Я для этого либо сама рисую, но честно говоря, больше использую индикатор Фибоначчи Пивотс. Все его достаточно. Вообще считаю его незаменимым для новичков. Чтобы те которые не умеют их смотреть толком, хотя бы чуть но ориентировались на нем. если бы в самом начале когда только окунулась в этот мир дали бы этот инструмент, думаю уже прибыльность в разы возросла.

Во-вторых. Этот индикатор - для работы во флэте. Я об этом говорила на сайте. Даже заголовок выделила отдельно.
У Вас на графике явный тренд.

Ну и в третьих, - даже если сделать все правильно, он тоже может давать сбой. Это не панацея.

Люди пишут и у них получается. Я сама им торгую и вижу результат. Значит все работает. И Вы правильно сделали, что уточняете. Пишите будем разбирать сделки.

А пока скрин одного моего ученика. Очень многие пишут в скайп.

Кстати я писала, что лучше все же использовать индикатор на м30. Вы работаете на м15. На м30 судя по свечам, был бы один ложный, второй уже отбивается по мартину. На м15 конечно это 4-я сделка.

И еще не пойму когда заходить начали в какое время. Если время в Вашем терминале московское, то там как раз вышли новости по евро зеленого цвета. Да они одноголовые. Но тем не менее очень часто тоже влияют на изменение курса.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 127.png
Просмотров: 107
Размер:	39.4 Кб
ID:	110982  

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 28.10.2014 в 23:49.
Foxxxeremina вне форума
Старый 28.10.2014, 23:44
#288
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Во сколько это было?
С 10 до 11 по Москве, ну да, не самое благоприятное время для торговли, но все же.
Уровни локальные.
С каких пор две свечи это уже тренд? При том, что видно, как первые две минусовые свечи отрабатывали сначала вниз. В любом случае далее ни трендовый сигнал не сработал, ни CCI, когда уже пошло совсем явное боковое движение. Просто я не боялся открывать сделки, демо-счет же. В общем не все так просто и весело

Последний раз редактировалось postalzu; 28.10.2014 в 23:53.
postalzu вне форума
Старый 28.10.2014, 23:53
#289
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

А вот теперь взгляните на скрин моего терминала. Стрелкой выделена свеча, которая отбилась от резистанс 1. Мой индикатор CCI вообще не показывал сигнала. Но возможно уже на истории не та картинка именно по cc, возможно и перерисовалi, индикатор по уровням он не перерисовывает.

Так вот, Вам нужно было опираться на уровни поддержки и сопротивления, а cci использовали как фильтр, так как когда сигнал идет от двух, то вероятность пробоя уровня есть, но все же снижается чисто технически. Т.е. шансы на прибыльную сделку вырастают.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: QIP Shot - Screen 128.png
Просмотров: 170
Размер:	67.7 Кб
ID:	110983  

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 29.10.2014 в 07:50.
Foxxxeremina вне форума
Старый 28.10.2014, 23:56
#290
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
С 10 до 11 по Москве, ну да, не самое благоприятное время для торговли, но все же.
Уровни локальные.
С каких пор две свечи это уже тренд? При том, что видно, как первые две минусовые свечи отрабатывали сначала вниз. В любом случае далее ни трендовый сигнал не сработал, ни CCI, когда уже пошло совсем явное боковое движение. Просто я не боялся открывать сделки, демо-счет же. В общем не все так просто и весело
Еще раз новости - это Ваша первая ошибка!. Эффект даже от одноголовых бывает запоздалый.

Во-вторых там тренд и явный тренд. Пусть не длительный, но все же в Вашем случае все в порядке цена двигалась в сторону уровня. И при касании как и должна была отскочила от него.
Foxxxeremina вне форума
Старый 29.10.2014, 00:00
#291
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Ну вот видите, как много условностей. Так что обычная торговля по сигналам CCI на самом деле не даст такого прибыльного результата. Я кстати наблюдал и 30м и часовые графики, такая история может случиться на любом таймфрейме.

Да новости вообще ерундовые, они ни при чем, первые полчаса евро снижался после них, а затем отскочил от уровня 0.78750. Свеча перед номером 1 как раз уперлась в уровень 0.78800.

Последний раз редактировалось postalzu; 29.10.2014 в 00:07.
postalzu вне форума
Старый 29.10.2014, 00:06
#292
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Ну вот видите, как много условностей. Так что обычная торговля по сигналам CCI на самом деле не даст такого прибыльного результата. Я кстати наблюдал и 30м и часовые графики, такая история может случиться на любом таймфрейме
Все верно говорите. Без всяких индикаторов дополнительных заявляю от себя, будете торговать во флэте - да будет Вам счастье. Здесь главное уметь отличать флэт от тренда. И это не всем удается. Индикатор cci относится к осцициляторам. Т.е. как стохастик. Так что флэт - ищите его.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Я кстати наблюдал и 30м
А никто не говорит что 30ТФ - 100% плюс, просто прибыльность по ним выше...
Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
часовые графики
А эти кстати хуже. И намного хуже. Не могу объяснить почему так. НО тем не менее.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
первые полчаса евро снижался после них, а затем отскочил от уровня 0.78750
Сколько в моей практике было похожих случаев. Но я не утверждаю. Но явные ошибки я Вам назвала. Просто рекомендации есть к любой стратегии. Вы кстати первый у кого не получается по ней работать. Напишите мне в скайп скину шаблон нормальный.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 29.10.2014 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Старый 29.10.2014, 11:00
#293
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Отличная стратегия!!!
Dekuter вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (29.10.2014)
Старый 29.10.2014, 11:23
#294
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
А вот теперь взгляните на скрин моего терминала.
А Вы там цену хорошо видите?
Мониторинга счёта нет?
Forex-club7 вне форума
Старый 29.10.2014, 11:37
#295
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А Вы там цену хорошо видите?
Да хорошо вижу)) Поставила специально Маркет Прайс ))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Мониторинга счёта нет?
Мониторинга какого счета?

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 29.10.2014 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Старый 29.10.2014, 19:45
#296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 4
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Сколько в моей практике было похожих случаев. Но я не утверждаю. Но явные ошибки я Вам назвала. Просто рекомендации есть к любой стратегии. Вы кстати первый у кого не получается по ней работать. Напишите мне в скайп скину шаблон нормальный.
А можно мне тоже скинуть новый шаблон?
А то у меня самый первый наверное. А стратегия я смотрю дорабатывается.
Если можно ссылку в ЛС.
andrey1204 вне форума
Старый 30.10.2014, 00:36
#297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 10
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Поддерживаю,по поводу шаблона.
ScroogeMcDuck вне форума
Старый 30.10.2014, 00:58
#298
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Шаблон через скайп новый скину. Кого нет в скайпе добавляйтесь Realbinivest
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
ScroogeMcDuck (30.10.2014)
Старый 30.10.2014, 19:41
#299
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Шаблон через скайп новый скину. Кого нет в скайпе добавляйтесь Realbinivest
На выходных обращусь. Вы еще вроде сигналы по этой же стратегии даете? Было бы интересно завести отдельный счет для их тестирования
postalzu вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (30.10.2014)
Старый 30.10.2014, 19:54
#300
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Вы еще вроде сигналы по этой же стратегии даете?
Некоторые сигналы идут не только по этой стратегии. У меня всегда есть козырь, который держу в "рукаве" )) Обращайтесь, конечно, правда на выходных выключаю комп и стараюсь не подходить к нему вообще. Но в понедельник обязательно отвечу.
Foxxxeremina вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тестирование стратегии newbetting Alex_BET Архив: Прогнозы от пользователей 49 21.01.2020 00:14
тестирование стратегии. высокие коэф. steefler Архив: Прогнозы от пользователей 51 22.12.2019 10:45
Тестирование моей стратегии SuTeNeR Торговые стратегии 13 20.04.2012 21:21
Догон (тестирование стратегии) tiu-bik Архив: Прогнозы от пользователей 329 04.04.2011 17:04
Тестирование стратегии TAS на форекс. Торговля объёмами scpitne Торговые стратегии 0 15.12.2009 00:25