MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2014, 18:57
#9101
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kjuby1 Посмотреть сообщение
На Fastpamm счет пропал.
От компании вразумительных ответов нет (от управляющей вообще ответов и комментариев нет).
Неужели ни у кого больше деньги не "зависли" на счете?
Так если от управляющей не поступила заявка на закрытие счета, при чем здесь компания и поддержка? Конечно они ответят одной фразой, что счет не закрыт поэтому и не вывелось ничего. ПАММ же не могут закрывать основываясь на посты на форуме..Может управляющая передумала?
Carlsson вне форума
Старый 27.10.2014, 19:11
#9102
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Если считать что управ ПАММ-счета не аффилирован с брокером, то просто ждем закрытия счета в кабинете. А уж потом , если деньги не пришли бьем в там-там)
Злой Гремлин вне форума
Старый 27.10.2014, 19:40
#9103
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Злой Гремлин Посмотреть сообщение
просто ждем закрытия счета в кабинете. А уж потом , если деньги не пришли бьем в там-там)
Все верно, счет не закрыт, о чем вообще можно говорить? В данном случае только ждать.
Carlsson вне форума
Старый 27.10.2014, 20:08
#9104
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 567
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Так если от управляющей не поступила заявка на закрытие счета, при чем здесь компания и поддержка? Конечно они ответят одной фразой, что счет не закрыт поэтому и не вывелось ничего. ПАММ же не могут закрывать основываясь на посты на форуме..Может управляющая передумала?
1. Если управляющая передумала, наверное, было бы правильным сообщить об этом инвесторам?
Люди имеют право знать о планах по счету.
Тем более об этих планах управляющая сама объявила на оф. форуме.
Никаких новых вводных после этого не было.

2. Вероника - это ТОП-управляющая, стоящая у истоков компании. В компании не могут не знать, будет закрыт счет/не будет, когда именно будет закрыт счет и т.д.
Да, это только предположение, но мне кажется, что это именно так.

3. Как показывает практика, только компания может связаться с управляющей и прояснить ситуацию: почему счет не закрывается вопреки планам?

4. И наконец, я не прошу компанию закрыть ПАММ (с головой я, вроде бы, пока не ссорился).
Я просил вывести мои средства с конкретного, неработающего счета - опять-таки, для вложения этих средств в другие счета (а не для вывода из компании).

Вот при этом здесь компания и тех. поддержка.

P.S. Если бы управляющая просто объявила, что торговля по счету будет прекращена 25.10, то я бы еще 24 октября снял опцию "реинвест", потерял бы 520$ (которые я и так сейчас потерял), и спокойно вывел бы все деньги в РО 25.10.
Было ясно написано, что счет закрывается.

Я инвестирую в ПАММ по принципу "вложил и забыл".
Средства находятся в счетах управляющих постоянно, я не вывожу средства туда-сюда.
Всегда думал, что для управляющих это более предпочтительный вариант инвестиционного процесса.
Теперь начинаю думать, что, наверное, ошибался.

Что я получил от своей "стратегии"?
а) минус 520$.
б) минус упущенная выгода от 400 до 800$ за 4 недели возможного инвестирования 11K (если счет так и не будет закрыт до следующего РО 15.11).
Большие деньги? Всё относительно.
Для меня 55 000р. - это большие деньги (особенно учитывая, что это результат не каких-то моих ошибок, а результат того, что я просто поверил управляющей и ждал закрытия счета 25.10).

Вот поэтому я и писал про взаимное уважение интересов управляющего и инвесторов.

Последний раз редактировалось kjuby1; 27.10.2014 в 20:12.
kjuby1 вне форума
Сказали спасибо:
shvalbe (27.10.2014)
Старый 27.10.2014, 20:11
#9105
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 457
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kjuby1 Посмотреть сообщение
Торговли в последнюю неделю не было.
Кроме этого, сегодня я увидел еще один неприятный момент:
Счет до сих пор не закрыт управляющим.
Я не мог сам вывести все деньги с данного счета 25.10, т.к деньги были заведены в бонусный кабинет по акции "Бонус лояльности" с реинвестом.
Торговля по данному счету не осуществлялась в предыдущую неделю.
Судя по всему торговля не будет осуществляться и в следующие 3 недели.
Таким образом, если счет так и не будет закрыт управляющим до следующего РО, мои инвестиции (11K) будут "выключены" из работы целый месяц.

Управляющая не ответила на письмо, нет ответа и на оф. форуме.
Служба поддержки ничем помочь не может: написали, что счет может быть закрыт только управляющим, и всё.
А управляющая не закрывает счет.
Причины неизвестны, т.к. эффективных каналов связи просто не существует (а если они и есть, то мне о них неизвестно).

Есть способы решения проблемы?
Добрый день. К сожалению, согласно условий акции "Бонуса Лояльности" включив пункт реинвестирования, Вы не можете вывести свои средства с ПАММ счета до момента окончания акции либо закрытия данного ПАММ счета. В данный момент, заявку на закрытие ПАММ счета управляющий не подавал. Следовательно и вывести свои средства Вы не можете.
__________________
Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
Promotion-ForexTrend вне форума
Старый 27.10.2014, 21:26
#9106
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Promotion-ForexTrend Посмотреть сообщение
В данный момент, заявку на закрытие ПАММ счета управляющий не подавал. Следовательно и вывести свои средства Вы не можете.
Со стороны это выглядит плохо. Со стороны kjuby1 - тем более. Давши слово - держись, как известно. А если нет связи с управляющей и компания не может пояснить ситуацию, то такую систему нужно однозначно менять. И я считаю, kjuby1 вправе даже поднять вопрос о компенсации средств от управа.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kodiak (28.10.2014), Дмитрий Бобунов (27.10.2014)
Старый 27.10.2014, 22:56
#9107
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
kjuby1 вправе даже поднять вопрос о компенсации средств от управа.
От управа или от компании? Пока я вижу вопросы и претензии к компании. Все заявления компании что не соблюдены формальности - игнорируются.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 27.10.2014, 23:12
#9108
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
От управа или от компании? Пока я вижу вопросы и претензии к компании.
Имхо компания номинально не отвечает за действия управляющего, даже топового. Но думаю, что топикстартера полностью устроит и компенсация от ФТ. Для остальных же полагаю важным, чтобы подобная ситуация не возникала в будущем с другими счетами. И если управ делает официальное заявление на форуме компании, потом его не соблюдает и инвестор несет убытки - считаю, что должен быть предусмотрен механизм компенсации.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.10.2014, 23:41
#9109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 8
Re: ПАММ счета Fx-Trend

скажите а не может ли война на Украине повлиять на ФТ. Мне один знакомый говорил
что ездил в Днепропетровск , и что типа у них там главный офис и вроде как там маски шоу приезжали и обыски или какой то кипиш и его мнение что могут там всё это прикрыть.Насколько это может быть?
Richie вне форума
Старый 27.10.2014, 23:49
#9110
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Richie Посмотреть сообщение
скажите а не может ли война на Украине повлиять на ФТ.
Почитайте вопросы и ответы к компании. На Украине оставлены только консультационные центры.
shvalbe вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Старый 28.10.2014, 00:02
#9111
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
И если управ делает официальное заявление на форуме компании, потом его не соблюдает и инвестор несет убытки - считаю, что должен быть предусмотрен механизм компенсации.
Что бы создать механизм возмещения убытков, сначала создается прецедент, а потом на конференции вносятся предложения, как поступать в будущем при подобных инсценуациях. А обещать женится - еще не значит что женится. Но согласен, ситуация не из приятных.


Цитата:
Сообщение от Richie Посмотреть сообщение
скажите а не может ли война на Украине повлиять на ФТ. Мне один знакомый говорил
что ездил в Днепропетровск , и что типа у них там главный офис и вроде как там маски шоу приезжали и обыски или какой то кипиш и его мнение что могут там всё это прикрыть.Насколько это может быть?
Еще за времен правления Януковича стало совершенно неразумно в Украине хранить сервера и деньги в Украинских банках. Это в полной мере на себе ощутила Webmoney Украина, 60 млн. гривен клиентских денег которой были заморожены на счетах Украинского банка.
Остальные компании не стали учится на собственных ошибках и перенесли сервера, валютные счета за пределы Украины. Вероятно что при штурмах офисов, какой то небольшой процент в гривнах смогут конфисковать и отжать, но на работу компании и ее клиентов это вряд ли повлияет. Imho
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.10.2014, 00:55
#9112
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Что бы создать механизм возмещения убытков, сначала создается прецедент
Так вот он как раз и создан. Я думаю, топикстартер в состоянии подтвердить все свои действия, которые были связаны с заявлением Вероники и привели к убыткам.

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Остальные компании не стали учится на собственных ошибках и перенесли сервера, валютные счета за пределы Украины.
В Россию или в Европу? ФТ не конкретизировал, в какой стране находится основная часть капитала?
shvalbe вне форума
Старый 28.10.2014, 01:06
#9113
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Так вот он как раз и создан. Я думаю, топикстартер в состоянии подтвердить все свои действия, которые были связаны с заявлением Вероники и привели к убыткам.



В Россию или в Европу? ФТ не конкретизировал, в какой стране находится основная часть капитала?
На рынке Форекс она находится.
Martin Gale вне форума
Старый 28.10.2014, 03:09
#9114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 8
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Можете сказать почему у большенства брокеров тех поддержка и обслуживание гораздо лучше чем у фт ( например я только успел зарегистрироватся , пять минут не прошло мне уже звонят спрашивают , какие у вас вопросы , чем можем помочь , сразу личный менеджер ко мне прикреплен ,раз в неделю минимум звонит спрашивает как дела всё ли понятно и тд....) и ФТ указано два телефона один украинский который типа бесплатный только непонятно то ли для украины бесплатный то ли вообще , ну я в любом случае не дозвонился по нему , а второй сотовый по России на который я дозвонился с пятого раза но честно говоря по меж городу не удобно звонить деньги закончились разговор закончен , они сами не перезванивают , нашёл на сайте представительсво в Самаре все три номера недоступны , по указаному адресу приехал там вообще говорят не было здесь такой фирмы. Потом через недели две всё таки дозвонился до него , он говорит что они переезжают в другой офис, сказал адрес куда ,я задал вопросы интересующие меня он пообещал мне выслать на почту в течении одного -двух дней . В итоге телефон опять недоступен, что обещал он не выслал , по адресу новому я заезжал через недели две и там тоже офиса нет такого. Такие моменты настораживают честно говоря , такая серьёзная компания и единственный сотовый телефон указан на всю страну точнее на весь мир получается или я что то не так понял.При этом по факту хочу сказать что я инвестировал пока только в Фт и результатом доволен
, всё выводилось претензий нет Но если бы я лично не пробовал и не знал двух живых людей , которые приличные суммы там заработали и выводили я бы подумал что контора мутная. Почему такие недоработки понять не могу?
Richie вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
kjuby1 (28.10.2014), koffyn (03.11.2014), profifit (28.10.2014), speedygonsalez (28.10.2014), Дмитрий Бобунов (28.10.2014)
Старый 28.10.2014, 04:55
#9115
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 261
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Richie, менеджмент плохой. Нужно пару толковых людей, которые могут отладить все бизнес процессы, а их походу в команде нет, или им платят мало и они не стараются . Есть трейдеры или торговые системы выполняющие роль трейдеров , есть хороший торговый результат (реальный или нереальный этого никто не знает), есть мега пиарщики и рекламщики в команде (они походу единственные, кто отрабатывает свой оклад на все 101%). На последней фразе вспомним книгу "99 франков" Бегбедера

Вобщем, пусть руководство создаст на сайте кнопку "Реформал" сервиса и я думаю, что сами инвесторы очень много дельных предложений сделают по улучшению сервиса. И если руководителям Важен наш комфорт и наше мнение, то и реализуют самые топовые идеи от "народа".

А про офисы, конечно жесть. Нужно проверить.

Последний раз редактировалось Beethoven; 28.10.2014 в 05:08.
Beethoven вне форума
Старый 28.10.2014, 05:30
#9116
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от shvalbe Посмотреть сообщение
Имхо компания номинально не отвечает за действия управляющего, даже топового.
Ну да, торговать массажорами через кошелёк вебмани Вероника вполне могла, а как инвестор пострадал из-за своей доверчивости, то они не знают как друг друга найти.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Beethoven Посмотреть сообщение
А про офисы, конечно жесть. Нужно проверить.
Офисы в регионах открывает не ФТ, а местные рефоводы за свой счёт. Посещение подобного офиса лишено какого-либо практического смысла.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 28.10.2014 в 05:32. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.10.2014, 11:09
#9117
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Beethoven Посмотреть сообщение

Вобщем, пусть руководство создаст на сайте кнопку "Реформал" сервиса и я думаю, что сами инвесторы очень много дельных предложений сделают по улучшению сервиса. И если руководителям Важен наш комфорт и наше мнение, то и реализуют самые топовые идеи от "народа".
Я (и ряд коллег) продвигаем эту идею перед руководством компании. Проект уже почти одобрен, финальная стадия переговоров будет в Москве на экспо. Среди массы задач, которые инициативная группа проекта решила взвалить на свои плечи, существует и направление по продвижению креативных (и конструктивных ) идей клиентов.
Если компания примет ряд наших условий (в первую очередь - организационных) - будет анонс проекта с описанием его целей и задач.
Более детально можно будет узнать у меня на экспо в Москве, приходите.

Последний раз редактировалось id-reznik; 28.10.2014 в 11:32.
id-reznik вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
Beethoven (28.10.2014), hrust75 (28.10.2014), kodiak (28.10.2014), Nika777 (28.10.2014), speedygonsalez (28.10.2014), vagh (29.10.2014), ZeZen (28.10.2014), Дмитрий Бобунов (28.10.2014)
Старый 28.10.2014, 12:27
#9118
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: ПАММ счета Fx-Trend

А зачем что-то менять, если и так всех все устраивает? Разве увеличится приток инвесторских денег?
Есть то, что есть, и оно такое как есть, и ничего не изменишь, т.к. менять незачем.
Martin Gale вне форума
Старый 28.10.2014, 13:41
#9119
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
А зачем что-то менять, если и так всех все устраивает? Разве увеличится приток инвесторских денег?
Есть то, что есть, и оно такое как есть, и ничего не изменишь, т.к. менять незачем.
Меня как клиента компании устраивает далеко не все. Прежде всего - в отношении торговых рисков на ПАММ-счетах. Выход - реализация ПАММ 3.0. Кстати, скоро начинается тестирование.
Вторая проблема - подтверждение "реальности" торговли и вывода сделок на перекрытие. В начале ноября - тест системы отслеживания сделок. Подтверждение перекрытия - выбиваем (все та же наша инициативная группа клиентов). Идею реализации подтверждения предложили, были услышаны руководством. Практическая реализация - искренне надеюсь, что будет.
Третья проблема - хаотичность информации и, в ряде случаев - некомпетентность техпо. Мы предложили создание (нами) детального мануала по инструментам, по функционалу, по платежным системам и т.д. Своеобразную базу знаний, включающую массу "подводных камней" и неявных, но важных моментов.
Четвертая проблема - обратная связь с клиентами и качество обслуживания. Идея "профсоюза" клиентов созревала на форуме уже давно. Мы попытаемся добиться делегирования нам этой функции. Своего рода, "третейского суда" в спорных вопросах.
Согласитесь: независимая сторона может более непредвзято оценить ту или иную ситуацию.
В отношении ФТ можно привести множество критики. Недостатки безусловно есть. Ряд этих недостатков кроется в управленческих решениях, принятых на том или ином этапе. Ряд - имеет независимые от компании причины. Рядовому клиенту просто неизвестен тот колоссальный объем работы, который проводится в техническом, юридическом, финансовых направлениях, и те трудности и задачи, которые возникают и решаются ежедневно.
Клиент компании может занять три позиции:
1. Пассивную, по условиям контракта (многие ли из вас его читали?). Это основная масса клиентов и так и должно быть. Есть сервис, Вы им пользуетесь "как есть".
2. Тихо, либо громко выражать недовольство теми или иными моментами.
Спорить, кричать, возмущаться. Иногда - обоснованно, но зачастую - нет.
3. Проявлять инициативу и идти на конструктивный диалог.
Я всегда стоял на третьей позиции. Многие забывают, что было реализовано именно с "клиентской" подачи. Напомню только то, что лоббировалось мной лично: отображение актуальной (а не нарастающей) просадки в суточный РО, устранение багов в модуле распределения, изменение алгоритма работы с отрицательным КУ, изменение ряда "сомнительных" условий в договоре, реализация стопаута по эквити на ПАММ-счетах. А сколько улучшений было вынесено и реализовано в рамках онлайн-конференций?
Поэтому, друзья, - есть к чему стремиться. Все, кто имеет достойные идеи будут услышаны. Всем, кто может и хочет работать, будет предложено партнерство. Детали - в Москве (лично) или после официального запуска проекта (предположительно - декабрь).

Последний раз редактировалось id-reznik; 28.10.2014 в 13:58.
id-reznik вне форума
Сказали спасибо 19 раз(а):
Beethoven (28.10.2014), bikan (30.10.2014), Den2000 (28.10.2014), fume (28.10.2014), Haly (28.10.2014), hrust75 (28.10.2014), iProfiTT (28.10.2014), J7hack (28.10.2014), kjuby1 (28.10.2014), kodiak (28.10.2014), koldir (30.10.2014), Mailliam2010 (28.10.2014), Merkulov (28.10.2014), Prext (30.10.2014), shvalbe (28.10.2014), vagh (29.10.2014), ZeZen (28.10.2014), Дмитрий Бобунов (28.10.2014), Любитель маза фака (30.10.2014)
Старый 28.10.2014, 14:21
#9120
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Richie Посмотреть сообщение
Можете сказать почему у большенства брокеров тех поддержка и обслуживание гораздо лучше чем у фт ( например я только успел зарегистрироватся , пять минут не прошло мне уже звонят спрашивают , какие у вас вопросы , чем можем помочь , сразу личный менеджер ко мне прикреплен ,раз в неделю минимум звонит спрашивает как дела всё ли понятно и тд....) и ФТ указано два телефона один украинский который типа бесплатный только непонятно то ли для украины бесплатный то ли вообще , ну я в любом случае не дозвонился по нему , а второй сотовый по России на который я дозвонился с пятого раза но честно говоря по меж городу не удобно звонить деньги закончились разговор закончен , они сами не перезванивают , нашёл на сайте представительсво в Самаре все три номера недоступны , по указаному адресу приехал там вообще говорят не было здесь такой фирмы. Потом через недели две всё таки дозвонился до него , он говорит что они переезжают в другой офис, сказал адрес куда ,я задал вопросы интересующие меня он пообещал мне выслать на почту в течении одного -двух дней . В итоге телефон опять недоступен, что обещал он не выслал , по адресу новому я заезжал через недели две и там тоже офиса нет такого. Такие моменты настораживают честно говоря , такая серьёзная компания и единственный сотовый телефон указан на всю страну точнее на весь мир получается или я что то не так понял.При этом по факту хочу сказать что я инвестировал пока только в Фт и результатом доволен
, всё выводилось претензий нет Но если бы я лично не пробовал и не знал двух живых людей , которые приличные суммы там заработали и выводили я бы подумал что контора мутная. Почему такие недоработки понять не могу?
Насчет офисов - абсолютно с Вами согласен (что это недопустимо) и надеюсь, кто-то в компании мониторит "качество" работы партнеров и за такое халатное отношение партнерам будут давать по шапке.
Насчет другого - id-reznik, уже много сказал, добавлю лишь, что присутствует "болезнь роста" - прирост клиентов иногда превышает возможности оказывать качественную поддержку.
Другие компании Вам сразу звонят, потому что возможно, Вы у них - единственный клиент за последние 3 дня. А в FxTrend клиентов намного больше - вот и причина. И здесь направили свои силы на создание базы прибыльных ПАММов, а не на максимальное "обласкивание" клиента в момент его прихода и т.п. И видно не прогадали
Но какие-то моменты неизбежно страдают...
Den2000 вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23