MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 27.10.2014, 19:01
#3921
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
конкуренты начали гадить потихоньку, обычное дело
А какие конкуренты у Вебтрансфера? Насколько знаю, подобных проектов нет, которые могли бы сейчас, на данном этапе, конкурировать....
Diesel Diesel вне форума
Старый 27.10.2014, 19:09
#3922
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от mr kornienko Посмотреть сообщение
То что она пишет не знают здесь разве что новички, я лично продолжаю верить в то что на данном этапе большинство займов берёт сама компания под видом других людей для раскрутки а не для мошенничества)
самое забавное будет, если сам представитель компании расскажет о методике раскрутки соцсети посредством ботов. Тогда эта Татьяна или как там ее на самом деле зовут-будет просто сидеть и обтекать
Кстати говоря-с помощью подобных методик сейчас раскручивают многие сервисы, притом совершенно официально и не таясь. Например чаты для общения-даже есть некий продвинутый бот с зачатками ИИ (искусственный интеллект).
Или вот есть такой сервис-каталог сайтов Вебпроверка, там для создания видимости общения в каментах-каментят сайт боты, а как только коментить начинают реальные люди-сообщения ботов удаляются автоматически. О чем написано в правилах этого же каталога

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
А какие конкуренты у Вебтрансфера?
да любая боле менее крупная контора микрокредитования. Вон их на форуме тот московском сколько
Cerebras вне форума
Старый 27.10.2014, 19:15
#3923
Любитель
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 828
Благодарностей: 95
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
самое забавное будет, если сам представитель компании расскажет о методике раскрутки соцсети посредством ботов.
А ему придется об этом рассказать, потомучто это будет главный вопрос к нему, просто они впалили в эту тему стока бабок я даже теряюсь в догадках какая это сумма
leo59 вне форума
Старый 27.10.2014, 19:51
#3924
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
да любая боле менее крупная контора микрокредитования. Вон их на форуме тот московском сколько
Любая такая контора дает РЕАЛЬНЫЕ кредиты РЕАЛЬНЫМИ деньгами! А Вебтрансфер дает кредит только в виде цифирок на экране твоего монитора))) Ты пробовал хоть раз вывести полученный кредит вебтрансфера именно как кредит, а не как выплату того, что ты заработал? То есть как бы выводил обычный человек взявший кредит в этой системе... По кнопочке "Вывести на карту" в займе полученном...

добавлено через 2 минуты
Хотя... Пренебречь, вальсируем, мне лично пох на это))) Прибыль, главное, прет, а остальное... ))))

Последний раз редактировалось Diesel Diesel; 27.10.2014 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
Diesel Diesel вне форума
Старый 27.10.2014, 19:54
#3925
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Гы а вот и ответ не заставил себя долго ждать
Цитата:
Уважаемые участники и партнеры!

Все, кто имеет претензии к Webtransfer, пишите на [email protected], это логичнее, чем писать никому не известным дамам с адресом на gmail. Мы гарантируем, что ответим на все ваши вопросы и решим все проблемы.

С недовольными разговор будет коротким - заблокируем аккаунты и распрощаемся навсегда. И больше никаких проблем!

Нам по пути только с теми, кто хочет быть с нами. Не хотите - мы никого не держим.

Успеха нам и тем, кто с нами!!!


добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
А Вебтрансфер дает кредит только в виде цифирок на экране твоего монитора))) Ты пробовал хоть раз вывести полученный кредит вебтрансфера именно как кредит, а не как выплату того, что ты заработал?
да куча народу уже отписывалась что бабло кредитное выводили. Это сейчас из за ручного вывода и большого кол-ва заявок задержки, а месяц назад в течении суток все прилетало на любую платежку. Что за паника на ровном месте ?

Последний раз редактировалось Cerebras; 27.10.2014 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
Cerebras вне форума
Старый 27.10.2014, 20:17
#3926
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
да куча народу уже отписывалась что бабло кредитное выводили. Это сейчас из за ручного вывода и большого кол-ва заявок задержки, а месяц назад в течении суток все прилетало на любую платежку. Что за паника на ровном месте ?
ну проблема опять-же - в любой конторе микрозаймов дают деньги сразу после проверки ки. а тут нужен 12 рейтинг что бы взять кредит под гарант. под стандарт мало кто дает. по стандарту если кинут - деньги не вернешь, на заемщика кроме соц. сетей ничего нету. людям которые пришли сюда целенаправленно много будет не понятно

хотя мне тоже все-равно, проект платит
Алексей6757 вне форума
Старый 27.10.2014, 20:29
#3927
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

22 го поставил на вывод первые 50 (писал здесь об этом 22го же), денег до сих пор нет. выводил на киви. вчера написал в тп, ответили в понедельник могут упасть с утра, с утра все так же, опять написал в тп, сказали написать на мыло айди, сумму, дату и пр. отписал. ответа пока не получил. жду окончания "сегодня", но по факту регламент в 72 часа нарушен (сегодня 27е).
Гендальф Безбашенный вне форума
Старый 27.10.2014, 20:40
#3928
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Теперь ясно откуда ноги растут, разозленная женщина хуже цунами :

Cerebras вне форума
Старый 27.10.2014, 20:44
#3929
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Полесье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 22
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Теперь ясно откуда ноги растут, разозленная женщина хуже цунами :

Жертва бл*
__________________
Pastaa вне форума
Старый 27.10.2014, 20:46
#3930
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,566
Благодарностей: 155
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Теперь ясно откуда ноги растут, разозленная женщина хуже цунами :

Ага,новый крестовый поход,интересно,дама просто выступит или вопросы неприятные задавать будет,хотелось бы хом видео посмотреть вместо постов.
__________________
Skoya вне форума
Старый 27.10.2014, 20:54
#3931
TTM
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 1,647
Благодарностей: 125
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

"Уважаемые участники и партнеры!
Все, кто имеет претензии к Webtransfer, пишите на [email protected], это логичнее, чем писать никому не известным дамам с адресом на gmail. Мы гарантируем, что ответим на все ваши вопросы и решим все проблемы.
С недовольными разговор будет коротким - заблокируем аккаунты и распрощаемся навсегда. И больше никаких проблем!
Нам по пути только с теми, кто хочет быть с нами. Не хотите - мы никого не держим."
TTM вне форума
Старый 27.10.2014, 20:55
#3932
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 170
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Skoya Посмотреть сообщение
хотелось бы хом видео посмотреть вместо постов.
Да, я бы тоже с удовольствием глянул под пиво )
serebron вне форума
Старый 27.10.2014, 21:26
#3933
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от serebron Посмотреть сообщение
Да, я бы тоже с удовольствием глянул под пиво )
ну да телка то симпотная, хоть и склочная. Чтоб не глянуть
Cerebras вне форума
Старый 27.10.2014, 21:50
#3934
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 645
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

В течении часа 1450$ разобрали по 1.5%...приятно)
mulysh13 вне форума
Старый 27.10.2014, 21:53
#3935
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 170
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от TTM Посмотреть сообщение
"Уважаемые участники и партнеры!
Все, кто имеет претензии к Webtransfer, пишите на ...

С недовольными разговор будет коротким - заблокируем аккаунты и распрощаемся навсегда."
Поржал)) Если у человека есть претензии , конечно он будет не доволен, а с чего ему довольным то быть)

добавлено через 1 минуту
Короче блокировать будут всех кто напишет)) даже почту новую дали для этого))

Последний раз редактировалось serebron; 27.10.2014 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
serebron вне форума
Старый 27.10.2014, 22:01
#3936
Любитель
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 23
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

serebron,
даже если есть претензии , патерял денег, забанили....нада быть даволним ..
laozee вне форума
Старый 27.10.2014, 22:06
#3937
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Гендальф Безбашенный Посмотреть сообщение
22 го поставил на вывод первые 50 (писал здесь об этом 22го же), денег до сих пор нет. выводил на киви. вчера написал в тп, ответили в понедельник могут упасть с утра, с утра все так же, опять написал в тп, сказали написать на мыло айди, сумму, дату и пр. отписал. ответа пока не получил. жду окончания "сегодня", но по факту регламент в 72 часа нарушен (сегодня 27е).
Смех смехом, но замечу что это мой первый вывод тож. ни мультов, ни внутренних переводов себе не позволял. все люди подо мной реальные, хоть их мало, но монет в проект вкинули за трешку зелени (я постоянно на связи с ними, бо не трудно с двумя переписываться)+ плюс мои 500 крутятся.
а если серьезно то ваши лозунги совсем не добавляют уверенности новым участникам. школоте пох, она свои заливать не будет, а вот здравый народ почитав ваши угары, вкладываться сюда не захочет. я прежде чем вложиться, не поленился во всяком случае, всю простыню эту прочесть (она на тот момент двусотстраничная была) и в инете все че можно было поискать, нашел. подчеркиваю, доверие к проекту у меня есть, но такие вот ваши посты-приколюшки его снимают у большинства адекватных новичков.
Гендальф Безбашенный вне форума
Старый 27.10.2014, 22:27
#3938
Любитель
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 23
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Гендальф Безбашенный,
форумы на то и есть чтоб реальнае инфо выкладывать ..вот вы баитесь потерять 500$, я 3Х500..и из за этова говорит что всё очень хорошо?....
канешно это не серьёзна когда сапорт угражает клиентом..даже если клиент агрессивен или неадекватен, нада им дать вазможнасть вывести хоть сваи собственные денги..ан ни блакировать ёх без уведомления..
laozee вне форума
Старый 27.10.2014, 22:37
#3939
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 157
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от laozee Посмотреть сообщение
Гендальф Безбашенный,
форумы на то и есть чтоб реальнае инфо выкладывать ..вот вы баитесь потерять 500$, я 3Х500..и из за этова говорит что всё очень хорошо?....
канешно это не серьёзна когда сапорт угражает клиентом..даже если клиент агрессивен или неадекватен, нада им дать вазможнасть вывести хоть сваи собственные денги..ан ни блакировать ёх без уведомления..
первый абзац я вовсе не понял. к чему бы это?
саппорт должен то, что он должен согласно оферты, это и так понятно. вобщем мутный ваш пост, так и не всек что вы хотите сказать
Гендальф Безбашенный вне форума
Старый 27.10.2014, 23:28
#3940
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Гендальф Безбашенный Посмотреть сообщение
саппорт должен то, что он должен согласно оферты, это и так понятно. вобщем мутный ваш пост, так и не всек что вы хотите сказать
Да ё моё, ещё проще ! По оферте при блокировке будет произведен полный деньговзад включая даже доход ! Понятно, что сомнительные средства будут закрыты и придется душиться за каждый цент реферальных и тем паче купленных с рук, но я через это прошел, получил всё до копейки и продолжаю работать !
ghash вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход