MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 23.10.2014, 20:44
#421
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 105
Благодарностей: 7
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение

Кстати по рублю показывает, что реальная стоимость бакса 40 рублей... Посмотрим, короче...
Сегодня перелистывал эту ветку и наткнулся :-) Сообщение было от 4 сентября. Наверно многие уже забыли про Ваше сообщение. Очень интересно что же сейчас он показывает?
Marsel91 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 25.10.2014, 00:59
#422
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 348
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Читаю для самообразования, но так как являюсь новичком, совершенно не понимаю тех сигналов, на которые ориентируется Профитмастер. В книгах такое не описано. Стрелочки, наверное, объясняют происходящее, но для более опытных товарищей. Хотелось бы поинтересоваться, а на более длительных графиках, например, часовых, это работает?

добавлено через 1 час 9 минут
Хотелоь бы сказать про рекламу-антирекламу. Как раз с точки зрения неопытного новичка.
Вот привлекла меня интересная тема, читаю, сопереживаю автору и проникаюсь всяким доверием к нему. И первый вывод делаю: ни в коем случае не торговать через Альпари, и не инвестировать в их памм. Не то, что они не отдадут мои 3 доллара, если еще посчастливится их заработать, а потому, что в моем мозге они уже обозначились как мошенники.
На первых страницах кто-то высказывал мысль, что Профитмастер создан какой-то компанией брокером для рекламы, тс опроверг, указав другие форумы, где он общается и т д.
Но возникла мысль - как просто сделать рекламу, либо антирекламу чему либо, если искуственно создать профиль на форуме, наделить данный профиль необходимыми высочайшими качествами, профильными теме форума, и, подняв его авторитет, выполнить основное предназначение.
Это так, просто рассуждение на тему манипуляций, а никоим образом не сомнение в реальности Профитмастера.

Последний раз редактировалось Fed9i; 25.10.2014 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
Fed9i вне форума
Старый 25.10.2014, 06:13
#423
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Marsel91 Посмотреть сообщение
Сегодня перелистывал эту ветку и наткнулся :-) Сообщение было от 4 сентября. Наверно многие уже забыли про Ваше сообщение. Очень интересно что же сейчас он показывает?
Нет. Это было совпадение...
Elena82 вне форума
Старый 25.10.2014, 09:10
#424
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
Читаю для самообразования, но так как являюсь новичком, совершенно не понимаю тех сигналов, на которые ориентируется Профитмастер. В книгах такое не описано. Стрелочки, наверное, объясняют происходящее, но для более опытных товарищей. Хотелось бы поинтересоваться, а на более длительных графиках, например, часовых, это работает?

добавлено через 1 час 9 минут
Хотелоь бы сказать про рекламу-антирекламу. Как раз с точки зрения неопытного новичка.
Вот привлекла меня интересная тема, читаю, сопереживаю автору и проникаюсь всяким доверием к нему. И первый вывод делаю: ни в коем случае не торговать через Альпари, и не инвестировать в их памм. Не то, что они не отдадут мои 3 доллара, если еще посчастливится их заработать, а потому, что в моем мозге они уже обозначились как мошенники.
На первых страницах кто-то высказывал мысль, что Профитмастер создан какой-то компанией брокером для рекламы, тс опроверг, указав другие форумы, где он общается и т д.
Но возникла мысль - как просто сделать рекламу, либо антирекламу чему либо, если искуственно создать профиль на форуме, наделить данный профиль необходимыми высочайшими качествами, профильными теме форума, и, подняв его авторитет, выполнить основное предназначение.
Это так, просто рассуждение на тему манипуляций, а никоим образом не сомнение в реальности Профитмастера.
Да сейчас, время такое, кому верить не понятно, но то, что можно создать такую видимость черного запланированно - это точно, иллюстрация хорошая
andrejzuev вне форума
Старый 25.10.2014, 09:18
#425
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
Это так, просто рассуждение на тему манипуляций, а никоим образом не сомнение в реальности Профитмастера.
Ещё раз повторюсь, что знаю этого человека несколько лет с 2010 года на других форумах. Именно он был открывателем моих глаз на кухонную деятельность ДЦ, а я-то думала...

Была свидетелем его проблем с Альпари в то время и читала все баталии на форуме в Альпари...

Ну, это так просто... Ради справедливости...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fxlionpromo (25.10.2014), Kotishe (26.10.2014), Puhto (25.10.2014)
Старый 25.10.2014, 13:32
#426
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Marsel91 Посмотреть сообщение
Сегодня перелистывал эту ветку и наткнулся :-) Сообщение было от 4 сентября. Наверно многие уже забыли про Ваше сообщение. Очень интересно что же сейчас он показывает?
А что он может показывать, вы что не видите что это демо-счет (да еще и Телетрейд ) вот если бы это бы реальный счет, тогда да, было бы интересно.

Цитата:
Сообщение от Fed9i Посмотреть сообщение
И первый вывод делаю: ни в коем случае не торговать через Альпари, и не инвестировать в их памм. Не то, что они не отдадут мои 3 доллара, если еще посчастливится их заработать, а потому, что в моем мозге они уже обозначились как мошенники.
Делайте вывод на основании своего собственного опыта, а не чьих-то суждений. Например я торгую на Альпари с 2007 года (вывел больше чем завел ) , может быть у меня не возникало с ними никаких проблем из-за того, что сумма на депозите не поднималась более 3000$. За это время работал с телетрейдом, WHC, Броко, Nord-FX, ФХ-трендом, Форекс-Клубом, всех и не вспомнишь, но почему-то везде счета закрыл и продолжаю работать с Альпами. Может причина во мне, но как-то не пошло с другими. Периодически пробую торговать на Форекс-Тренде, но их требование о 100% маржи не раз уже оборачивалось для меня приличными убытками.

Может перейду в более высокую категорию и тогда сменю брокера, а пока что так себе плаваю потихоньку. Правда вчера удалось заработать 63000 евро за 20 минут, на новом "брокере" но это ведь кидалово. Кому интересно можете тут глянуть. https://mmgp.ru/showthread.php?t=296840
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 25.10.2014 в 13:42.
Shalom вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cell (27.10.2014), PIRANHAfx (26.10.2014), Порох (26.10.2014)
Старый 26.10.2014, 23:09
#427
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Правда вчера удалось заработать 63000 евро за 20 минут, на новом "брокере" но это ведь кидалово. Кому интересно можете тут глянуть. https://mmgp.ru/showthread.php?t=296840
Посмотрела видео прикольно конечно, разводят) Но бывает что со 100 долларов на опционах по 3000 делают.
The Fifth Element вне форума
Старый 27.10.2014, 12:30
#428
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Уважаемый Профитмастер. Очень хочется выразить вам свою благодарность за этот бесценный опыт, которым вы бескорыстно делитесь с нами на этом форуме. Своим примером вы безусловно вселяете уверенность тем кто обжигался в этом нелегком деле, и тем, кто только к нему прикоснулся. Для многих просто необходим реальный пример Мастера, которому можно следовать, чтобы в будущем показать достойный результат. Думаю, таким примером и является ваша проделанная работа и те знания, которые вы готовы разделить с нами, за что вам искреннее большое человеческое спасибо. Как и многие другие, я только начинаю этот сложный путь трейдинга. Опыт и понимание рынка при определенном упорстве и регулярной практике придет рано или поздно. Но пока есть вопросы, в решении которых может помочь такой профессионал как вы, благодаря своему опыту и наблюдениям, сформировавшихся с годами.
С вашего позволения хотел бы задать несколько вопросов, касающихся непосредственно торговли. Что-то вроде рубрики "Вопросы новичка к Профитмастеру".

Итак, рассматривается торговля на M1.

1. Для себя определил, что свечи формируются с разными скоростными импульсами: быстрыми (новостные), средние и плавные. Правильным ли будет решение "вскочить" в быстрое движение (раз свеча быстро пульсирует и размер ее уже не маленький, значит, в ту сторону и пойдет движение, пускай и не долгосрочное) или следует дождаться развития событий и формирования следующей свечи? А как вы расцениваете эти импульсы? Придаете ли им какое либо значение?

2. В каком случае вы принимаете решение выйти из сделки в ноль? Когда видите, что цена остановилась, к примеру, в канальчике 2 пункта (4-х знак) (налицо явное нежелание цены продолжать движение) или в случае нежелательной просадки ждем выхода в ноль?

3. Какова критическая величина просадки для вас? Когда ваше подсознание говорит, что порог просадки слишком велик, ошибка допущена и следует закрыть сделку в убыток, не дожидаясь разворота?

4. Вы привязываете торговлю на выбранном инструменте (евро-доллар, фунт-доллар, евро-йена, доллар-йена) к определенному времени или выбираете инструмент по конкретной ситуации на рынке?

Еще раз спасибо. С уважением, Retrade.
__________________
Audaces fortuna iuvat
Retrade вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
murz (27.10.2014), Порох (27.10.2014), Профитмастер (27.10.2014)
Старый 27.10.2014, 14:30
#429
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Retrade Посмотреть сообщение
Итак, рассматривается торговля на M1.
Здравствуйте уважаемый Retrade, очень понравились Ваши вопросы. Складывается впечатление, что вы в достаточной степени "в теме" и вам не чужды мои методы ведения торгов. Постараюсь подробно ответить:

Цитата:
Сообщение от Retrade Посмотреть сообщение
1. Для себя определил, что свечи формируются с разными скоростными импульсами: быстрыми (новостные), средние и плавные. Правильным ли будет решение "вскочить" в быстрое движение (раз свеча быстро пульсирует и размер ее уже не маленький, значит, в ту сторону и пойдет движение, пускай и не долгосрочное) или следует дождаться развития событий и формирования следующей свечи? А как вы расцениваете эти импульсы? Придаете ли им какое либо значение?
Вопрос исключительно деликатный и не однозначный.
Надо понимать, что цена довольно редко без тех или иных предпосылок, вдруг начинает быстро отрисовывать большие свечи. Ведь любая большая минутная свеча - это чьи-то большие проскальзывания, а следовательно потери. То есть у довольно крупного игрока триггернулись стопы, либо же ММ или смарт натолкнул цену на крупное скопление стопов толпы. Это если речь не идет о выходе новостей или чьих-то комментариях. В подобном случае очень неплохо попытаться понять мотивы, по которым происходят эти потери. Опасения, паника или же просто выход из рынка. На форексе нет информации по реальным рыночным объёмам, по этой причине во многих случаях остается лишь строить догадки. Нужно это для того, чтобы понять, какое поведение цены стоит ожидать в дальнейшем и соответственно как нам действовать и действовать ли. В одних случаях - это продолжение движения, в других случаях - резкий откат, в третьих - остановка, раздумья и либо откат, либо продолжение тренда. Каждый случай индивидуален. Четкого шаблона нет. Кроме того многое ещё зависит от того, какой инструмент мы торгуем.
Научить этому довольно проблематично, тем не менее, если у вас отличный брокер, с качественным и быстрым исполнением, вы сидите с рукой на мышке, обладаете реакцией заправского геймера и вдруг заметили начало сильного движения - можно попытаться войти в рынок вдогонку. Рассматривать стоит для подобных ручных входов лишь евробакс, прочие пары излишне резкие ( не успеете отреагировать или получите большое проскальзывание). Стоит входить в момент видимого движения цены, пока размер свечи не превысил 10-12 п ( 4хзнак) и цена не остановилась. Цена, как правило, сперва набирает скорость, затем стремительно срывает стопы, и наконец упирается в преграду, от которой либо незамедлительно отскакивает ( чаще если движение было очень сильным и резким), либо следует плавный откат, если движение было более плавным. В любом случае остановка цены в результате подобного ценового выброса - это а) сигнал для выхода из позиции, б) при соблюдении ряда дополнительных условий - сигнал для входа в контртренд.
Расценивать подобный импульс в качестве сигнала для дальнейшего входа по направлению движения, без дополнительных факторов ( новости, комментарии и т.д.) - я бы не стал.


Цитата:
Сообщение от Retrade Посмотреть сообщение
2. В каком случае вы принимаете решение выйти из сделки в ноль? Когда видите, что цена остановилась, к примеру, в канальчике 2 пункта (4-х знак) (налицо явное нежелание цены продолжать движение) или в случае нежелательной просадки ждем выхода в ноль?
Обычно я не ставлю себе далеких целей. Предпочитаю синицу в руках.
Если цена остановилась и явно показывает, что дальше ей или трудно ( попытки пробить уровень пресекаются), или она просто дальше не хочет - ( узкий канальчик без попыток штурма) - я выхожу из рынка. Если вижу потенциал продолжения движения в первоначальном направлении, становлюсь в лок, либо могу пересидеть с доливкой на откате просадку в пределах 5-7 пунктов. Если же я в прибыли а перспективы туманны - то однозначно закроюсь и перезайду на откате, либо на пробое.
Фиксить же убытки без душевных мук так за годы трейдинга и не научился.
Выход в ноль или в мелкий убыток чаще всего возможен после более ощутимой просадки... Человеческая психика, мать её за ногу...


Цитата:
Сообщение от Retrade Посмотреть сообщение
3. Какова критическая величина просадки для вас? Когда ваше подсознание говорит, что порог просадки слишком велик, ошибка допущена и следует закрыть сделку в убыток, не дожидаясь разворота?
Нет четких границ и рамок. Я не торгую с использованием привычного ММ и фиксированного риска на конкретную сделку или вход. Предпочитаю действовать по ситуации. Если вижу, что цена пошла против меня, и есть потенциал продолжения этого движения - просто переворачиваюсь объёмом, в несколько раз превышающим встречный, чтобы буквально несколькими пунктами движения в нужную сторону перекрыть просадку. Далее после выхода в безубыток, закрываю большую часть позиций, дабы снизить риски до разумных пределов, и после уже жду целей в противоход или закрываюсь.
Так же стоит разделить мои входы на довольно точные, когда я могу войти крупным процентом от депо и входы условные.
На точных входах я могу войти сразу половиной или всем депозитом. В случае залета в подобном случае депозит страдает ощутимо, стопы стоят в пределах 10 пунктов и полноценно перевернуться с увеличением лота уже не получится. Другая часть входов - условные - это вход мелким лотом, скажем 1-2-5% от депо с возможностью просадки и усреднений. В подобном случае я могу использовать просадку до 25-35 пунктов, доливки такими же мелкими лотиками через 3-5 п, постепенным увеличением размера лота и выходом из рынка постепенным закрытием позиций, начиная с самых крупных. Иногда при подобной стратегии могу себе позволить залиться в определенные моменты очень крупным лотом с целями в 2-3 пункта, и тем самым перекрыть просадку в 15-20 пунктов остальной кучи ордеров. Но подобные дополнительные доливки должны иметь под собой основания ( то есть вход по сигналу, а не просто по просадке).



Цитата:
Сообщение от Retrade Посмотреть сообщение
4. Вы привязываете торговлю на выбранном инструменте (евро-доллар, фунт-доллар, евро-йена, доллар-йена) к определенному времени или выбираете инструмент по конкретной ситуации на рынке?
Конкретная ситуация на рынке, либо выход новостей.
Идеальная ситуация на рынке - окончание мощного внутридневного тренда. Все стопы собраны, рынок перекуплен или перепродан, обновление экстремумов всё более тяжелое. Видно невооруженным взглядом, что откаты даются рынку всё легче, чем пробой. В итоге во всю начинаем торговать откаты крупными объёмами с очень короткими стопами. Главное в этой ситуации - выждать момент и не пытаться контртрендить ещё не остановившийся рынок. Это может быть чревато.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
FairyPrince (28.10.2014), gna123 (28.10.2014), Kotishe (27.10.2014), murz (27.10.2014), Pankow (27.10.2014), Puhto (29.10.2014), sagamore (27.10.2014), Порох (27.10.2014), Рина05 (28.10.2014)
Старый 27.10.2014, 20:04
#430
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Если вижу, что цена пошла против меня, и есть потенциал продолжения этого движения - просто переворачиваюсь объёмом, в несколько раз превышающим встречный, чтобы буквально несколькими пунктами движения в нужную сторону перекрыть просадку.
Вопрос. А если при перекрытии объемом, цена сильно не дошла до безубытка и развернулась обратно? Бывает же такое. Ваши действия? Ведь в этом случае депо получает неслабую загрузку. Переворачиваетесь еще большим объемом? Принимаете убытки или их часть? Или еще как то выходите из ситуации?
Kotishe вне форума
Сказали спасибо:
Старый 27.10.2014, 20:23
#431
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Вопрос. А если при перекрытии объемом, цена сильно не дошла до безубытка и развернулась обратно? Бывает же такое. Ваши действия? Ведь в этом случае депо получает неслабую загрузку. Переворачиваетесь еще большим объемом? Принимаете убытки или их часть? Или еще как то выходите из ситуации?
Можно сказать, что это самая страшная ситуация из возможных в моей практике. Бывает редко, но метко... В двух третях случаев заканчивается потерей половины депозита ( а иногда и больше...). В подобной ситуации, когда намотал локов и цена застряла - я обычно определяю с той или иной вероятностью верное направление движения, ставлю короткий стоп (пунктов 6-7) и раскрываю лок. В двух третях случаев слив. В трети случаев выруливаю в безубыток и быстренько прикрываюсь.
Ненавижу подобные ситуации, но как их разруливать так и не придумал.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 27.10.2014 в 21:03.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Kotishe (28.10.2014), Pankow (27.10.2014)
Старый 28.10.2014, 10:14
#432
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Можно сказать, что это самая страшная ситуация из возможных в моей практике. Бывает редко, но метко... В двух третях случаев заканчивается потерей половины депозита ( а иногда и больше...). В подобной ситуации, когда намотал локов и цена застряла - я обычно определяю с той или иной вероятностью верное направление движения, ставлю короткий стоп (пунктов 6-7) и раскрываю лок. В двух третях случаев слив. В трети случаев выруливаю в безубыток и быстренько прикрываюсь.
Ненавижу подобные ситуации, но как их разруливать так и не придумал.
Если правильно отработать стратегию то чуть чуть мартингейла всегда будет переводить убыточные сделки в вашу пользу. А если использовать стратегию стоп с переворотом то у меня хорошо работает коэффициент 1.7
Tedd вне форума
Старый 28.10.2014, 10:55
#433
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Tedd Посмотреть сообщение
Если правильно отработать стратегию то чуть чуть мартингейла всегда будет переводить убыточные сделки в вашу пользу. А если использовать стратегию стоп с переворотом то у меня хорошо работает коэффициент 1.7
Или стоп с переворотом сольет депозит на "пиле".
__________________
«Вы если скажете: «Население не пострадает», то значит всё – спасайся, кто может». ©
gna123 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.10.2014, 12:04
#434
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер , что за паттерн на H1 редкий, про который ты писал? Шпилька со срывом стопов?
И еще, у тебя были частенько открытые сделки по несколько часов, там цели были не по минуткам?
Если рисуется сильный разворотный паттерн одновременно на нескольких таймфреймах, ты высидишь например полфигуры, или будешь на минутках закрываться и переоткрываться заново в сторону отката?
sagamore вне форума
Старый 28.10.2014, 19:33
#435
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер,
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Можно сказать, что это самая страшная ситуация из возможных в моей практике. Бывает редко, но метко... В двух третях случаев заканчивается потерей половины депозита ( а иногда и больше...). В подобной ситуации, когда намотал локов и цена застряла - я обычно определяю с той или иной вероятностью верное направление движения, ставлю короткий стоп (пунктов 6-7) и раскрываю лок. В двух третях случаев слив. В трети случаев выруливаю в безубыток и быстренько прикрываюсь.
Ненавижу подобные ситуации, но как их разруливать так и не придумал.
Здравствуйте))) Может вас заинтерисует система П.Дмитриева "сна
йпер"?
dbark вне форума
Старый 28.10.2014, 19:43
#436
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: New Zealand
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 195
Благодарностей: 87
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от dbark Посмотреть сообщение
Профитмастер, Здравствуйте))) Может вас заинтерисует система П.Дмитриева "сна
йпер"?
система РСЗО Торнадо лучче )))

добавлено через 1 минуту
Профитмастеру респект! Красиво
__________________
научиться можно только тому, что любишь

Последний раз редактировалось Benderovich; 28.10.2014 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Benderovich вне форума
Старый 28.10.2014, 21:19
#437
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Ненавижу подобные ситуации, но как их разруливать так и не придумал.
Сам когда-то ломал голову, в итоге пришел к мысли, что в такой ситуации, к сожалению, единственным разумным способом является просто принять убытки по одному из направлений и отрабатывать противоположное в надежде, что аналитические способности не подвели.
gMod вне форума
Старый 28.10.2014, 22:57
#438
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 18
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер,
Цитата:
Сообщение от Tedd Посмотреть сообщение
то чуть чуть мартингейла
ключевое тут "чуть-чуть", потому как уже не раз доказано было мартин в чистом виде, просто при определенном количестве пунктов просадки дает неизбежный слив.
Рина05 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 28.10.2014, 23:52
#439
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Профитмастер , что за паттерн на H1 редкий, про который ты писал? Шпилька со срывом стопов?
На часиках у меня только разные симпатишности вроде этих:



Рисуются красиво и отрабатываются с большой вероятностью. Жаль что бывают не часто.
А то, что писал на днях - то о минутках речь шла в этом посте https://mmgp.ru/showpost.php?p=7480865&postcount=417. Или мы говорим о разных вещах?

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
И еще, у тебя были частенько открытые сделки по несколько часов, там цели были не по минуткам?
В большинстве случаев сделки по несколько часов - это или залет, или вход от очень сильных уровней, от которых не произошел быстрый откат и приходится выжидать, пожирая себя изнутри сомнениями в верности входа.

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Если рисуется сильный разворотный паттерн одновременно на нескольких таймфреймах, ты высидишь например полфигуры, или будешь на минутках закрываться и переоткрываться заново в сторону отката?
У меня нет подтверждений паттернов на разных таймфреймах. Если сигналу предшествовало очень сильное и большое движение - могу рискнуть подержать подольше. Если же просто сигнал - в последнее время за жадность меня рынок очень сильно наказывает, по этому больше 10-20 пунктов я очень редко беру. Раньше - да, и пол фигуры не предел, но не сейчас.
А войти, выйти и перезайти ещё раз - это наше всё. в итоге по концовке движения я могу взять не намного меньше в пунктах чем выдержавший весь движ позиционщик, но я вхожу значительно большим объёмом и мой профит ощутимо выше. Правда и риски с нервами присутствуют.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
deuvskiy (29.10.2014), Kotishe (28.10.2014), sagamore (29.10.2014)
Старый 29.10.2014, 00:48
#440
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Вот про этот спрашивал

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
С определенной вероятностью могу лишь предсказать вероятность развития событий в случае появления типичного паттерна на Н1, но это не так часто.
sagamore вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разгон с 40р artivan Архив: Прогнозы от пользователей 11 29.01.2020 12:10
Разгон с 10 до 100. Ставки All-in Rost77 Архив: Прогнозы от пользователей 95 29.01.2020 12:10
Разгон депозита - а стоит ли? d1amant Forex: общий форум 1277 27.12.2019 10:13
Разгон на тоталах (1,30+) aa_smirnoff Архив: Прогнозы от пользователей 2 11.05.2014 05:09