MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,930 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 25.10.2014, 18:25
#501
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вот! Вы думали правильно с направлением тренда, а вот реализация: лот и SL(40п) у Вас уже подкачали... что Вы сами и констатируете на H4 евро/бакс я бы не см., жутко болтанка этой пары по данному ТФ... D1 и выше = еще куда не шло

насчет SL: 40п на евро/баксе да еще и на высоких ТФ? я бы см. на 240,120,60п(4-х знак), сам то я 60п выбираю SL

только не подумайте, что я Вас учу торговать(сам то я сижу уже почти 1год с просадкой под 60%, грехи молодости и поиск/опробование разных ТС на свои $), я просто выдаю Вам свои рекомендации
Спасибо, Роман, за коммент сделки. Но я работаю от D1, H4 показал для наглядности. Да, стоп короткий, но он не раз меня выручал, я пришел к нему от 50, потом было 45, теперь сорок. Ниже не опущу, но и поднимать не буду... Все просчитано, а от случайностей (а рынок случаен), никто не застрахован. По поводу надежных стопов... По себе знаю - самый надежный 130п., не более. Но, если не повезет, то такой стоп провалит весь профит. Поэтому я сторонник коротких, но разумых S/L.

добавлено через 2 часа 12 минут
Цитата:
Сообщение от prv-1980 Посмотреть сообщение
В общем долго я молчал, долго терпел...хватит...надоело самого себя обманывать...Про ожидание волонтильности рынка и тому подобную муйню слушаю уже пять месяцев, про положительные прогнозы (в этой же ветке прописанные), под эти прогнозы и был специально открыт дэпо, успешно сливаемый весь этот "прибыльный цикл торговли" с 2850 до 2377 + по 25$ каждый месяц и это можно сказать, что немножко начали выкарабкиваться из глубокой задницы...мда...это даже не топтание на месте...
я хозяин счета 140624
и не нужно пороть чушь про то, что если вы неготовы терять деньги и тратата.
Спасибо Володя за науку и пока.
пс. отвечать мне не нужно уважаемый ибо это не вопрос.
Роман, я не отвечаю конкретно, просто поправляю, т. к. не выношу злонамеренную, а может, случайную, ложь. Во-первых, приношу свои глубочайшие извинения и сожалею, что не удалось заработать денег. Но я ВАС СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, что форекс не терпит нытиков и очень жесток и коварен.
А теперь по поводу "неточностей" в Вашем посте:
1. "муйню слушаю уже пять месяцев" - с 24.06. только 4 месяца, а не 5. Пять будет 24.11, до которого, как я понял Вам уже не дотянуть и "муйни", которую Вас никто не просил слушать, больше не будет к обоюдному удовольствию...
2."+ по 25$ каждый месяц". Я дважды брал с Вас плату за первый и за третий (удачный) месяц - ВСЁ СОГЛАСНО ДОГОВОРУ, кроме суммы (там $50). Я предлагал платить Вам только половину, но мог бы и не брать ничего, учитывая Ваше семейное положение - сварливая жена, но Вас устраивала скидка в 50%. Искренне благодарен. Ваши 1900р. меня очень выручили...
Вот, собственно и все... Всего самого наилучшего!

Последний раз редактировалось Pankow; 25.10.2014 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Старый 26.10.2014, 03:10
#502
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Брат я те написал в твоем блоге, до того, как прочитал верхнее сообщение...
НО, повторюсь, тока материцо не буду, у тебя ВСЕГДА благоприятный период рынка (иначе нехер трейдить).
Зачем ты извиняешся то? Как , че за? Извиняться можно только в одном случае - если ты нарушил пукты договора с инвестором, не более. Извиняться за не заработанные деньги? Пля, тут 90% банкиров были бы в икоте до смерти своих внуков, если бы что то такое к ним предьявили...Или ты обещал прибыль?
Брат, может памм все же?
Короче не ведись на вату, а работай, это я так неуклюже тебя подбадриваю!
PIRANHAfx вне форума
Старый 26.10.2014, 20:43
#503
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Брат я те написал в твоем блоге, до того, как прочитал верхнее сообщение...
НО, повторюсь, тока материцо не буду, у тебя ВСЕГДА благоприятный период рынка (иначе нехер трейдить).
Зачем ты извиняешся то? Как , че за? Извиняться можно только в одном случае - если ты нарушил пукты договора с инвестором, не более. Извиняться за не заработанные деньги? Пля, тут 90% банкиров были бы в икоте до смерти своих внуков, если бы что то такое к ним предьявили...Или ты обещал прибыль?
Брат, может памм все же?
Короче не ведись на вату, а работай, это я так неуклюже тебя подбадриваю!
Ого, дружище-незнакомец. Ну и поддержал. Спасибо. В принципе, есть документы и законы и их я не нарушал. Но есть еще такая дурацкая штука как совесть. А благими намерениями, как известно, вымощена дорога в ад. Весной сдерживал прибыль некоторым, чтобы угодить, - результат плачевный. Летом решил не нарушать дисциплину торговли, но вновь было пару жалких доверителей и я снова проводил интервенции по сокращению времени сделок, а значит к урезанию прибыли, ради благой, краткосрочной отчетности. А прибыль вымучивать надо долго и терпеливо, иначе убытки порвут ее... В посте №402 я показал, как должна была выглядеть кривая баланса, если бы я работал ТОЧНО по ТС. Вот привожу это сравнение:



Это график счета на Myfxbook 140120 (коричневый), а синяя кривая - точная работа ТС. Когда в середине марта счет достиг почти 20% прибыли - я решил его поберечь (инициатива была моя - уж больно хорош партнер), что не дало возможность расти ему дальше, ну, а потом просто следствие этой ошибки, точнее, как мне казалось на тот момент, блага. И таких примеров могу приводить кучу. И везде точное соблюдение дисциплины обыгрывает волюнтаризм. Сегодня хотел сделал более долгое сравнение, хотя бы год, да неохота возится, позже. Воскресенье нынче... И только в самом конце лета я полностью отказался от тактики легкого нарушения регламента торговли для некоторых счетов для улучшения показателей. И в сентябре идеальная кривая близка к реальной. Позже продемонстрирую... Впрочем, не оправдываюсь. Как есть так есть и выше головы не прыгнешь... Еще раз спасибо за поддержку!
Pankow вне форума
Старый 26.10.2014, 21:26
#504
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Ого, дружище-незнакомец. Ну и поддержал. Спасибо. В принципе, есть документы и законы и их я не нарушал. Но есть еще такая дурацкая штука как совесть. А благими намерениями, как известно, вымощена дорога в ад. Весной сдерживал прибыль некоторым, чтобы угодить, - результат плачевный. Летом решил не нарушать дисциплину торговли, но вновь было пару жалких доверителей и я снова проводил интервенции по сокращению времени сделок, а значит к урезанию прибыли, ради благой, краткосрочной отчетности. А прибыль вымучивать надо долго и терпеливо, иначе убытки порвут ее... В посте №402 я показал, как должна была выглядеть кривая баланса, если бы я работал ТОЧНО по ТС. Вот привожу это сравнение:



Это график счета на Myfxbook 140120 (коричневый), а синяя кривая - точная работа ТС. Когда в середине марта счет достиг почти 20% прибыли - я решил его поберечь (инициатива была моя - уж больно хорош партнер), что не дало возможность расти ему дальше, ну, а потом просто следствие этой ошибки, точнее, как мне казалось на тот момент, блага. И таких примеров могу приводить кучу. И везде точное соблюдение дисциплины обыгрывает волюнтаризм. Сегодня хотел сделал более долгое сравнение, хотя бы год, да неохота возится, позже. Воскресенье нынче... И только в самом конце лета я полностью отказался от тактики легкого нарушения регламента торговли для некоторых счетов для улучшения показателей. И в сентябре идеальная кривая близка к реальной. Позже продемонстрирую... Впрочем, не оправдываюсь. Как есть так есть и выше головы не прыгнешь... Еще раз спасибо за поддержку!
Не обращай сильно внимание, я тут иногда по пятницам или субботам оборотнем становлюсь - превращаюсь в озорную свинью, во всем виновато некоторое количество качественного алкоголя.
А так, мне больше нравится синяя кривая, а не красная, ну в общем ты сам все знаешь.
PIRANHAfx вне форума
Старый 27.10.2014, 03:06
#505
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Долго не отписывалась в этой теме... Наблюдала... Скоро год будет как проект г-на Панкова начал работать.За это время было написано очень много букАв участниками форума,но друзья мои давайте от букАв перейдем к статистике.Я понимаю что это форекс,рынок изменчив и все такое.Но тем не менее смотрим Как видим нет вкусных результатов,а г-р Панков все твердит о чуде.И сетует на нерадивых инвесторов.У меня только один вопрос.Почему б не открыть реал счет на минимально возможную сумму и не начать на нем торговать?Нет вместо него мы видим счет "контрол",но естественно демо.Лично мне все понятно...

добавлено через 9 минут
Для сравнения возьмем результаты "трендовой" атс "паук" https://www.myfxbook.com/members/he31...ardtest/278089 данная атс действительно работает и не первый год и как видно имеет более интересные результаты.И что самое интересное ее можно взять в свободном доступе.Знаю,знаю сейчас набегут защитники и скажут "леченные советники от лукавого". Спешу вас разуверить господа.Лично купила лицензию на паука и гоняла "леченного" и "лицензионного". Открытие ордеров на обеих терминалах совпадало с точностью до секунды.В связи с этим после 3 недель работы мною был запрошен возврат средств за покупку.Которые благополучно пришли на мою карту через 10 дней после обращения в банк продавца. Вот такая вот история...
P.S просто размышления перед сном.

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 27.10.2014 в 03:19. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 27.10.2014, 03:47
#506
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение

Для сравнения возьмем результаты "трендовой" атс "паук" https://www.myfxbook.com/members/he31...ardtest/278089 данная атс действительно работает и не первый год и как видно имеет более интересные результаты.И что самое интересное ее можно взять в свободном доступе.Знаю,знаю сейчас набегут защитники и скажут "леченные советники от лукавого". Спешу вас разуверить господа.Лично купила лицензию на паука и гоняла "леченного" и "лицензионного". Открытие ордеров на обеих терминалах совпадало с точностью до секунды.В связи с этим после 3 недель работы мною был запрошен возврат средств за покупку.Которые благополучно пришли на мою карту через 10 дней после обращения в банк продавца. Вот такая вот история...
P.S просто размышления перед сном.
Екатерина спасибо за мониторинг советника, очень хорошо, что вы попали на благоприятный рынок для этого советника и получили прибыль. НО видно, что эквити с мая 2013 года находится в просадке и не обновляло пика доходности. По большому счету я сейчас не вижу большой разницы между этим советником и торговлей ТСа.
Ну и вы же сами знаете - прибыль в прошлом не гарантирует и все такое.
Но я рад ,что ваша торговля и пик вложений пришелся на благоприятное время стратегии.
PIRANHAfx вне форума
Старый 27.10.2014, 09:25
#507
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Долго не отписывалась в этой теме... Наблюдала... Скоро год будет как проект г-на Панкова начал работать.За это время было написано очень много букАв участниками форума,но друзья мои давайте от букАв перейдем к статистике.Я понимаю что это форекс,рынок изменчив и все такое.Но тем не менее смотрим Как видим нет вкусных результатов,а г-р Панков все твердит о чуде.И сетует на нерадивых инвесторов.У меня только один вопрос.Почему б не открыть реал счет на минимально возможную сумму и не начать на нем торговать?Нет вместо него мы видим счет "контрол",но естественно демо.Лично мне все понятно...

добавлено через 9 минут
Для сравнения возьмем результаты "трендовой" атс "паук" https://www.myfxbook.com/members/he31...ardtest/278089 данная атс действительно работает и не первый год и как видно имеет более интересные результаты.И что самое интересное ее можно взять в свободном доступе.Знаю,знаю сейчас набегут защитники и скажут "леченные советники от лукавого". Спешу вас разуверить господа.Лично купила лицензию на паука и гоняла "леченного" и "лицензионного". Открытие ордеров на обеих терминалах совпадало с точностью до секунды.В связи с этим после 3 недель работы мною был запрошен возврат средств за покупку.Которые благополучно пришли на мою карту через 10 дней после обращения в банк продавца. Вот такая вот история...
P.S просто размышления перед сном.
Ekaterina02, большое спасибо за краткий обзор моей торговли и демонстрацию своей. Но каждый трейдер работает по своей логике, поэтому и результаты разные. Хотя, стремление у всех одно - положительный результат. Поддержу вашу рекламу и советую всем купить лицензию на паука и получать хорошую прибыль. Удачи и профитов!
Только будьте осторожны: иметь положительный баланс с отрицательным эквити - авантюра. Пипсы за год в отрицательной зоне!


Последний раз редактировалось Pankow; 27.10.2014 в 09:35.
Pankow вне форума
Старый 27.10.2014, 10:09
#508
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Pankow, Это не реклама и не моя торговля.Паука было продано 250шт копий и все.Теперь его купить нельзя.Но тем не менее не ясно почему в качестве мониторинга используете демку,а не реал счет...
Ekaterina02 вне форума
Старый 27.10.2014, 14:41
#509
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Pankow, Это не реклама и не моя торговля.Паука было продано 250шт копий и все.Теперь его купить нельзя.Но тем не менее не ясно почему в качестве мониторинга используете демку,а не реал счет...
Ekaterina02 Но на вашем же скрине видно, что там ТОЛЬКО ОДНА демка! Остальные 8 из публикуемых реальные счета! История демки такова. После очень серьезной просадки (конец декабря, январь) доверители спасовали, как обычно, что неверно в корне, следуя логике трейдинга, и в феврале я сам открыл демо счет, чтобы убедить себя и других, что самое время входить в рынок ПОСЛЕ завершения просадки, т. к. ни в феврале, ни в марте НИ ОДНОГО нового счета партнерами не было открыто, а вот в апреле, мае, июне опять наплыв, т. е. после хорошего положительного периода, что тоже сомнительно, т. к. после пика, следует спад... Но пишу так, как есть, думаю, вы тоже в курсе таких тенденций... А демо я оставил, не стал удалять, и этот счет сейчас использую как эталонный, т. к. он был открыт ОЧЕНЬ СВОЕВРЕМЕННО... Вот и всё! Аналогичный счет есть и в реале (открыт в прошлый сентябрь, тоже сразу после просадки), но он не публикуется на данном данном сервисе мониторингов, хотя есть в подписи...
Pankow вне форума
Старый 27.10.2014, 17:28
#510
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Ekaterina02 Но на вашем же скрине видно, что там ТОЛЬКО ОДНА демка! Остальные 8 из публикуемых реальные счета! История демки такова. После очень серьезной просадки (конец декабря, январь) доверители спасовали, как обычно, что неверно в корне, следуя логике трейдинга, и в феврале я сам открыл демо счет, чтобы убедить себя и других, что самое время входить в рынок ПОСЛЕ завершения просадки, т. к. ни в феврале, ни в марте НИ ОДНОГО нового счета партнерами не было открыто, а вот в апреле, мае, июне опять наплыв, т. е. после хорошего положительного периода, что тоже сомнительно, т. к. после пика, следует спад... Но пишу так, как есть, думаю, вы тоже в курсе таких тенденций... А демо я оставил, не стал удалять, и этот счет сейчас использую как эталонный, т. к. он был открыт ОЧЕНЬ СВОЕВРЕМЕННО... Вот и всё! Аналогичный счет есть и в реале (открыт в прошлый сентябрь, тоже сразу после просадки), но он не публикуется на данном данном сервисе мониторингов, хотя есть в подписи...
Если я правильно понял смысл поста, то Екатерина обращает внимание на то, что нет твоего реала, то есть, ты не показываешь торговлю по системе на собственных деньгах.
PIRANHAfx вне форума
Старый 27.10.2014, 19:11
#511
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если я правильно понял смысл поста, то Екатерина обращает внимание на то, что нет твоего реала, то есть, ты не показываешь торговлю по системе на собственных деньгах.
Ну хоть кто то это понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ekaterina02 вне форума
Старый 27.10.2014, 19:38
#512
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Ну хоть кто то это понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не ну я конечно в каком то смысле не умен, но не настолько, чтобы не понять такой простой посыл.
Кстати, если более внимательно посмотреть на мониторинг предоставленной вами системы, то в глаза бросается большая дисперсия 139,29 баксов, по сравнению с мат ожиданием стратегии. Ну в принципе это и видно на графике изменений эквити. Можно сказать, что "Опасна!"... Вот если бы просмотреть дисперсию лет за 5, было бы интересно отношение мат ожидания и дисперсии.
Но что радует, при внимательном рассмотрении вкладки MAE/MFE почти не прослеживается аномалий в распределении исходов, то есть нет злостных пересиживаний, хотя есть вопросы к паре сделок как минусовых, так и плюсовых, но из общего количества это незначительный процент, можно их опустить так сказать.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 27.10.2014 в 19:55.
PIRANHAfx вне форума
Старый 27.10.2014, 20:06
#513
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если я правильно понял смысл поста, то Екатерина обращает внимание на то, что нет твоего реала, то есть, ты не показываешь торговлю по системе на собственных деньгах.
А разве те счета, которые там есть именные? Или я должен указать номер своего счета как-то особо? Я не понимаю такое любопытство... Смысл? Если я напишу, что деньги мои, то торговля пойдет только в плюс, как у Кондакова? Пусть напишет в лс и я по секрету скажу где лежат мои деньги, возможно, мы даже попытаемся их потратить... Надеюсь, вы шутите... Я тоже люблю повеселится...
Pankow вне форума
Старый 27.10.2014, 20:17
#514
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
А разве те счета, которые там есть именные? Или я должен указать номер своего счета как-то особо? Я не понимаю такое любопытство... Смысл? Если я напишу, что деньги мои, то торговля пойдет только в плюс, как у Кондакова? Пусть напишет в лс и я по секрету скажу где лежат мои деньги, возможно, мы даже попытаемся их потратить... Надеюсь, вы шутите... Я тоже люблю повеселится...
Дружище, мне то без разницы демка там или не демка,я написал просто о посыле поста Екатерины, ей похоже есть разница и все такое.
PIRANHAfx вне форума
Старый 29.10.2014, 21:30
#515
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
я написал просто о посыле поста Екатерины, ей похоже есть разница и все такое
А,не парьтесь,у них с Ромушкой каникулы начались
Дядя Вася вне форума
Старый 30.10.2014, 02:41
#516
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
А,не парьтесь,у них с Ромушкой каникулы начались
Какие каникулы? Вы если что то бредите Дядя Вася то хоть бы кол-во моих лет поискали на форуме
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 30.10.2014, 18:14
#517
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вы если что то бредите Дядя Вася
Он в последнее время точно бредит... Что не фраза то
Ekaterina02 вне форума
Старый 02.11.2014, 23:22
#518
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. 2.11 истек срок очередного торгового периода для счета 341...

Вот стейтмент и график:



Количество сделок 19, прирост -8.45%, пунктов -251, профит -$4216.13...

добавлено через 9 часов 53 минуты
Привет. Несколько слов об отрицательном влиянии спреда, который сильно попортил мою статистику в октябре.

Вот сделка от 24 октября:


Короткая позиция. Стоплосс стоял на 1.26954, хай свечи 1.26949, цена не дошла до стоплосса 0.5п., т. е. стоп был задет СПРЕДОМ! и цена поперла в прибыльном направлении, но уже без меня...

Еще пример от 29 октября:


Длинная позиция. Тейкпрофит установлен на 1.27707, а хай свечи 1.27697, т. е. не дошла 1п. за счет спреда и прибыль сорвалась, напомню, для длинных позиций используется Bid-цена (T\P всегда устанавливается выше текущей цены Bid)...

И это только ближайшие пару сделок. Спред очень важен и часто имеет решающее значение для всех типов стратегий, не только для скальпинга... И это ОЧЕНЬ мешает прибыльно торговать, но здесь ничего не поделать. Трейдер всегда крайний и вся ответственность лежит на нем.

Удачи всем!

Последний раз редактировалось Pankow; 03.11.2014 в 09:16. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Старый 04.11.2014, 14:13
#519
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Статистика отчетного месяца счета 140604 (график и стейт):




Детали и причины спада в октябре описаны выше...

Сегодня открылось окно для готовности второго трендового советника для торговли, так что ловим аптики для коротких позиций... Но первый sell limit стоит примерно в 80 пунктах от текущей цены, так что вряд ли скоро откроются ордера. Станция настроена на круглосуточное ожидания этого события...
Pankow вне форума
Старый 10.11.2014, 09:15
#520
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Отчет за месяц по счету 366...
Вот скан стейта и графика доходности за месяц:



Результаты: трейдов 11, прирост -3.15%, пунктов -80, профит -$289.86.
По сути, в месяц уложились две серии сделок. Одна отрицательная, другая положительная, которой не удалось перекрыть убыток первой.
Pankow вне форума
Тема закрыта
Метки
доверительное управление, инвестирование, пассивный доход, трейдинг, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление счетом в букмекерской конторе. Дмитрий Алексеев Барахолка 55 18.04.2014 03:44
Доверительное управление финансами - Нет сайта Павел Близнюк Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 17.10.2013 19:58
Доверительное управление игровым счетом БК "Марафон" bsforums Прогнозы 13 23.01.2013 21:08
Доверительное управление счетом в БК Стас Матвюк Барахолка 32 11.06.2012 19:16