MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 16.10.2014, 16:20
#5641
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Подведены итоги конкурса Miss Insta Asia – 2014

Завершился очередной сезон популярного онлайн-конкурса красоты Miss Insta Asia, который традиционно стартовал в октябре 2013 года. Почетное звание и корону «Miss Insta Asia – 2014» стремились получить девушки из разных уголков земного шара. В течение года на сайте конкурса были размещены тысячи самых интересных и интригующих фотографий. Девушки также выкладывали анкеты и видеоролики. Таким образом они пытались более подробно рассказать о себе и привлечь внимание пользователей сети Интернет.
По итогам открытого онлайн-голосования в этом году было определено 5 победительниц, которые разделят между собой призовой фонд в размере 45 000 USD. Самой красивой конкурсанткой была признана Наталья Потоцкая, ей и достался титул «Miss Insta Asia – 2014». В целом места между самыми очаровательными девушками конкурса были распределены следующим образом:

1 место — Наталья Потоцкая, приз 20 000 USD
2 место — Виктория Смилко, приз 10 000 USD
3 место — Яна Осадчая, приз 5 000 USD
Также компетентное жюри определило победительниц в двух специальных номинациях:
Insta Choice – Флори Рязанова — 5000 USD
Forex Lady – Любовь Гончарова — 5000 USD

Торжественная церемония награждения лауреаток конкурса Miss Insta Asia – 2014 состоится 8 ноября в Москве в рамках 3-ей ежегодной Московской конференции InstaForex. Подробности, а также самые интересные моменты торжественного мероприятия, фотоотчет и интервью с победительницами Вы сможете найти в разделе Итоги.
Сезон уникального онлайн-конкурса Miss Insta Asia – 2014 завершен. Если у Вас появилось желание испытать свои силы и претендовать на титул «Miss Insta Asia – 2015», напоминаем, что шестой сезон уже стартовал. Присылайте свои анкеты, фотографии, записывайте видео. Общий призовой фонд нового сезона конкурса красоты от компании ИнстаФорекс составляет 45 000 USD. Спешите, возможно, признание, лавры победителя и денежный приз будут принадлежать именно Вам!
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ekaterina02 (16.10.2014)
Старый 17.10.2014, 12:15
#5642
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Определена пятерка победителей акций и конкурсов от ИнстаФорекс
Подведены итоги, и определены победители очередных этапов серии конкурсов и акций от компании ИнстаФорекс. На этот раз мы готовы назвать имена победителей в пяти конкурсах: «Гонка FX-1 от ИнстаФорекс», «ИнстаФорекс - Снайпер», «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», «Опцион на миллион» и «Лаки трейдер». Брокер ИнстаФорекс поздравляет всех победителей очередной конкурсной недели с великолепным результатом, а всем остальным участникам желает найти свои имена среди победителей уже в ближайших этапах конкурсов. Ведь рано или поздно удача улыбнется и Вам!

«Гонка FX-1» от ИнстаФорекс
Наиболее успешное прохождение всей дистанции быстротечного конкурса в рамках очередного этапа «Гонки FX-1» удалось продемонстрировать Андрею Торбику, который сумел показать лучшие торговые и гоночные навыки. Поздравляем победителя с великолепным выступлением и желаем ему подтвердить свое реноме лучшего на этой неделе пилота и в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы тоже не против напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться для участия в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 17 октября 2014 (GMT+2) по 23:59 17 октября 2014 (GMT+2).

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»
Крайне популярный конкурс в линейке брокера ИнстаФорекс — «Опцион на миллион» — в рамках каждого этапа собирает сотни участников, которые в острой и жаркой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса «Опцион на миллион» лучший результат сумел продемонстрировать Senad Neradin. Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет уже совсем скоро — с 20 октября 2014 (GMT+2) по 24 октября 2014 (GMT+2).

«ИнстаФорекс Снайпер»
В рамках конкурса «ИнстаФорекс Снайпер», как правило, соревнуются самые меткие и быстрые трейдеры. По традиции в конкурсе принимает участие большое число трейдеров, которые в серьезной борьбе оспаривают главный приз каждого из этапов. По итогам очередного этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» лучшим оказался Сергей Соколовский. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 20 октября 2014 (GMT+2) по 24 октября 2014 (GMT+2). Проверьте свою точность в конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер»!

«Лаки Трейдер»
Две недели идеального трейдинга — и вы обеспечите себе победу в очередном этапе конкурса «Лаки Трейдер», как это сделал трейдер Samir Mighis, который продемонстрировал великолепную торговую форму и добился лучших результатов среди нескольких сотен конкурсантов. Искренне поздравляем нового победителя с отличным результатом и желаем ему продолжать традицию лидерства и в последующих этапах «Лаки Трейдер». Напоминаем, что следующий этап конкурса пройдет с 20 октября 2014 (GMT+2) по 31 октября 2014 (GMT+2).

«Девайсы в подарок от ИнстаФорекс»
В рамках очередного розыгрыша «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс» победителем и обладателем смартфона iPhone от компании Apple стал Филатов Максим.
Удастся ли вам выиграть новый гаджет от известного производителя в следующем розыгрыше покажет ближайший этап конкурса «Девайсы в подарок от ИнстаФорекс», который пройдет с 27 октября 2014 (GMT+2) по 7 ноября 2014 (GMT+2). Регистрация в розыгрыше доступна уже сейчас на странице конкурса.

Узнать больше о конкурсах
Фотографии и комментарии финалистов
Anna InstaForex вне форума
Старый 17.10.2014, 17:20
#5643
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: InstaForex - instaforex.com

Что то сайт не открывается инсты
werop вне форума
Старый 17.10.2014, 19:09
#5644
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Что то сайт не открывается инсты
Приносим свои извинения, уже исправили.
Anna InstaForex вне форума
Старый 24.10.2014, 13:12
#5645
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

III ежегодная Московская конференция ИнстаФорекс-2014

Уважаемые клиенты и партнеры!
Компания ИнстаФорекс
приглашает всех желающих принять участие в ежегодной международной конференции ИнстаФорекс-2014.

8 ноября 2014 года состоится III ежегодная Московская конференция ИнстаФорекс-2014, организатором которой выступит международный брокер ИнстаФорекс. Уже по традиции местом проведения мероприятия станет отель Ritz-Carlton Moscow, расположенный в самом центре российской столицы на Тверской улице, в непосредственной близости от Красной площади, Кремля, многочисленных музеев и концертных залов, а также в районе лучших магазинов города. За годы своей работы конференция приобрела широкую популярность, а главное — оказалась востребована в финансовых и экономических кругах. Как и в прошлом году, участники мероприятия, среди которых не только действующие и потенциальные клиенты компании, но и ее партнеры, а также успешные трейдеры и ведущие аналитики рынка Форекс, получат прекрасную возможность обменяться опытом, задать интересующие вопросы преподавателям и обсудить актуальные темы рынка валют.



Деловая часть программы мероприятия будет достаточно разнообразной. Помимо живого общения, гостей ждут выступления ведущих специалистов и аналитиков в области валютного трейдинга. Все доклады будут посвящены исключительно актуальным вопросам современного технического и фундаментального анализа. Более того, каждому участнику представится возможность задать докладчику интересующий лично его вопрос.

Однако исключительно деловым общением программа мероприятия не ограничится. Гости смогут принять участие в розыгрышах ценных призов и бонусных счетов от компании ИнстаФорекс, среди которых будут такие популярные гаджеты, как смартфон Apple iPhone 5s, планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 3, а также три счета в управление от международного брокера размером 1000 долларов каждый. Абсолютно любой участник может стать обладателем модного девайса, что, безусловно, будет являться приятным дополнением к насыщенной программе конференции.
Ждем вас 8 ноября 2014 года с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Москва, ул.Тверская, д 3, отель Ritz-Carlton Moscow.

В виду капитального ремонта путей, три станции Замоскворецкой линии московского метрополитена - "Маяковская", "Тверская" и "Театральная" - будут закрыты для входа и выхода пассажиров в субботу, 8 ноября, в связи с чем просим гостей конференции использовать для выхода станцию метро "Охотный ряд" либо альтернативный маршрут.
Ekaterina InstaForex вне форума
Старый 24.10.2014, 13:34
#5646
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Изменение времени открытия рынка

Уважаемые клиенты,
Сообщаем о том, что 27 октября 2014 года открытие торговой сессии произойдет на 1 час позже обычного - в 01:00 UTC+3.
Данное изменение связано с переходом стран Европы на зимнее время, в то время как аналогичный перевод стрелок в США состоится лишь неделей позже.
С 3 ноября 2014 года, после перевода торгового сервера на зимнее время, будет возобновлен обычный порядок начала торговой недели - с 00:00 понедельника.

Просим, в случае необходимости, внести корректировки в свои торговые стратегии.
Anna InstaForex вне форума
Старый 26.10.2014, 17:09
#5647
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 8
Re: InstaForex - instaforex.com

Обращаюсь к представителям instaforex: два раза пытался снять 300$ со своего счета два раза получил отказ. Фин отдел мотивирует это тем , что надо выводить средства через ту платежную систему , через которую вводил. После стоп-аута пополил свой счет в октябре прошлого года через систему Liqpay к которой пиркреплена моя рублевая карта. В свете событий на Украине Приват банк которому принадлежит данная система теперь принимает платежи только в гривнах. Ваш фин отдел предлагает мне завести карту в гривнах - но ведь это полное издевательство: я не гражданин Украины , а россиянин и ни какие гривны и карты в гривнах мне не нужны!!!!! Тем паче приват банк за 300 $ предлагает 3800 гривен , а наш Сбер говорят покупает их по курсу 1:1, а продает по 1:4. До этого не раз пополнял свой счет с киви и вебмани и с гривнами никогда связан не был. В вашем договоре оферты говорится: 4.1.1. Клиент может выводить деньги со своего счета в платежные системы, в которые возможен вывод в Кабинете Трейдера.
4.1.2. Для счетов, пополнение которых происходило через ЭПС, снятие средств банковским валютным переводом на реквизиты владельца торгового счета производится по решению Компании. И ДАЛЕЕ , ЧТО СНЯТИЕ ПРОИСХОДИТ на те систем с которых вводил средства . Но в моем случае произошло изменение платежной системы. Объясните тогда как обратиться к руководству компании, для снятия через банковский перевод?
Deskeeper вне форума
Старый 26.10.2014, 22:14
#5648
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 895
Благодарностей: 165
Re: InstaForex - instaforex.com

Может лучше уйти от такой компании у которой сейчас огромные проблемы?
Kalmaah1977 вне форума
Сказали спасибо:
Metro (27.10.2014)
Старый 27.10.2014, 13:04
#5649
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Deskeeper Посмотреть сообщение
Обращаюсь к представителям instaforex: два раза пытался снять 300$ со своего счета два раза получил отказ. Фин отдел мотивирует это тем , что надо выводить средства через ту платежную систему , через которую вводил. После стоп-аута пополил свой счет в октябре прошлого года через систему Liqpay к которой пиркреплена моя рублевая карта. В свете событий на Украине Приват банк которому принадлежит данная система теперь принимает платежи только в гривнах. Ваш фин отдел предлагает мне завести карту в гривнах - но ведь это полное издевательство: я не гражданин Украины , а россиянин и ни какие гривны и карты в гривнах мне не нужны!!!!! Тем паче приват банк за 300 $ предлагает 3800 гривен , а наш Сбер говорят покупает их по курсу 1:1, а продает по 1:4. До этого не раз пополнял свой счет с киви и вебмани и с гривнами никогда связан не был. В вашем договоре оферты говорится: 4.1.1. Клиент может выводить деньги со своего счета в платежные системы, в которые возможен вывод в Кабинете Трейдера.
4.1.2. Для счетов, пополнение которых происходило через ЭПС, снятие средств банковским валютным переводом на реквизиты владельца торгового счета производится по решению Компании. И ДАЛЕЕ , ЧТО СНЯТИЕ ПРОИСХОДИТ на те систем с которых вводил средства . Но в моем случае произошло изменение платежной системы. Объясните тогда как обратиться к руководству компании, для снятия через банковский перевод?
Здравствуйте!
Назовите,пожалуйста,номер торгового счета и, мы постараемся решить проблему в кратчайшие сроки.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kalmaah1977 Посмотреть сообщение
Может лучше уйти от такой компании у которой сейчас огромные проблемы?
Простите, а о каких проблемах Вы говорите?

Последний раз редактировалось Ekaterina InstaForex; 27.10.2014 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina InstaForex вне форума
Старый 27.10.2014, 20:37
#5650
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 8
Re: InstaForex - instaforex.com

Ekaterina InstaForex, Здравствуйте Екатерина! В ответ на
Цитата:
Здравствуйте!
Назовите,пожалуйста,номер торгового счета и, мы постараемся решить проблему в кратчайшие сроки.
Мой номер счета 3080221
Deskeeper вне форума
Старый 28.10.2014, 01:10
#5651
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 76
Благодарностей: 20
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Kalmaah1977 Посмотреть сообщение
Может лучше уйти от такой компании у которой сейчас огромные проблемы?
мне, как клиенту инсты, очень интересно послушать что вы имеете ввиду?
что за проблемы?я чего то не знаю или что-то упустил?
для меня, как для клиента вопрос отнюдь не праздный
давайте договаривайте уж
если сказали "а" то говорите и "б"
maximmsv вне форума
Старый 28.10.2014, 10:53
#5652
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от maximmsv Посмотреть сообщение
мне, как клиенту инсты, очень интересно послушать что вы имеете ввиду?
что за проблемы?я чего то не знаю или что-то упустил?
для меня, как для клиента вопрос отнюдь не праздный
давайте договаривайте уж
если сказали "а" то говорите и "б"
Можно и просто внимательно изучить эту тему. Главное, не брать просто на веру все, что пишут представители.
Еще можно внимателдьно почитать регламент.
И не надо требовать конкретики здесь и сейчас - это все 100500 раз обсуждалось в теме (и не только на этом форуме).

В любом случае, каждый принимает решение за себя и несет за него ответственность.
Vergius вне форума
Старый 28.10.2014, 11:05
#5653
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Главное, не брать просто на веру все, что пишут представители.
Это не представители написали
Цитата:
Сообщение от Kalmaah1977 Посмотреть сообщение
у которой сейчас огромные проблемы?
Тогда уже "не брать на веру все, что пишут пользователи* на форуме"

За 6 лет работы компании сколько бы не пророчили глобальные или грандиозные проблемы, ситуация от этого не менялась. Компания развивается, а число наших клиентов давно перевалило за миллион.
Цитата:
Сообщение от maximmsv Посмотреть сообщение
что за проблемы?я чего то не знаю или что-то упустил?
Никаких проблем нет ни в исполнении, ни в выводах, ни в работе компании в целом.
Anna InstaForex вне форума
Старый 28.10.2014, 12:00
#5654
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Anna InstaForex Посмотреть сообщение
Никаких проблем нет ни в исполнении, ни в выводах, ни в работе компании в целом.
Я никоим образом не являюсь чьим-то антипиарщиком и в свое время торговал здесь также.
Если компании удалось преодолеть все трудности - то это очень хорошо.

Еще бы внести изменения в регламенты, сделав их более адекватными, а не так как сейчас - "клиент всегда не прав" и рыночными (убрать 5 мин и т.п.), то было бы вообще отлично.
И еще одно - пожалуйста, рассмотрите возможность возвращения работы с Вами через вебмани без посредников.
Vergius вне форума
Старый 28.10.2014, 12:10
#5655
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 8
Re: InstaForex - instaforex.com

Анна
Так что на счет моего счета?
Deskeeper вне форума
Старый 28.10.2014, 14:54
#5656
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 140
Благодарностей: 21
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Deskeeper Посмотреть сообщение
Анна
Так что на счет моего счета?
Передан запрос в финансовый отдел, как поступит информация по Вашему вопросу, сообщу обязательно.
Anna InstaForex вне форума
Старый 28.10.2014, 15:16
#5657
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Deskeeper Посмотреть сообщение
Ekaterina InstaForex, Здравствуйте Екатерина! В ответ на Мой номер счета 3080221
Здравствуйте!

"Для номера телефона получателя не указана карта для приема перевода" - такова ошибка от LPU.

Вам необходимо установить в личном кабинете карту. Если нет гривневой, то нужно обратится в лик пей и уточнить у них, в какой валюте карту Вы можете еще использовать. Поскольку Вы не гражданин Украины, то можно выводить средства и на другие карты.
Ekaterina InstaForex вне форума
Старый 28.10.2014, 16:55
#5658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 14
Благодарностей: 8
Re: InstaForex - instaforex.com

Я же уже писал что перевод осуществляется только в гривнах- это первое , а второе - перевод осуществляется в приват банк который гражданам России не выплачивает.
Смотрю у вас не хваленая компания , а как и у других кухня , раз за 300 баксов чужих денег вас жаба гложет!!!!!
Deskeeper вне форума
Старый 28.10.2014, 18:23
#5659
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 76
Благодарностей: 13
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Deskeeper Посмотреть сообщение
Я же уже писал что перевод осуществляется только в гривнах- это первое , а второе - перевод осуществляется в приват банк который гражданам России не выплачивает.
Смотрю у вас не хваленая компания , а как и у других кухня , раз за 300 баксов чужих денег вас жаба гложет!!!!!
Каждая ситуация разрешима. И не нужно,пожалуйста,грубить . Вы должны понимать,что дело не в сумме и Вы не единственный желающий исключения в правилах вывода.
В ближайшее время Вам придет письмо от финансового отдела.
Ekaterina InstaForex вне форума
Старый 29.10.2014, 21:55
#5660
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 724
Благодарностей: 57
Re: InstaForex - instaforex.com

ИнстаФорекс на Гран-при в Сочи
12 сентября 2014 года состоялся первый в современной истории «Формулы-1» Гран-при России. Компания ИнстаФорекс является официальным партнером англо-русской команды Marussia F1 Team, для которой это, в своем роде, «домашний» этап, и, конечно же, компания не могла не использовать данное партнерство, для того чтобы стать частью истории, а также дать возможность своим клиентам испытать незабываемые впечатления.
Кстати, именно болид Макса Чилтона, на котором, разумеется, красовался логотип ИнстаФорекс, первым стартовал на квалификации, тем самым, по сути, войдя в историю, открыв официальную часть первого Гран-при России. Забегая вперед, заметим, что Максу не удалось показать свой максимум на Гран-при России, однако, с главной задачей — остаться на 9 месте в общем зачете — Marussia F1 Team справилась.



В целом, Гран-при Сочи было организовано на высочайшем уровне, позволив вдохнуть вторую жизнь в Олимпийскую деревню. Однако суперсовременная инфраструктура Гран-при — это не только наследие олимпиады, но и великолепная скоростная трасса в шаговой доступности от Большого Ледового Дворца, где состоялся олимпийский финал по хоккею. Не только победитель гонки, британец Льюис Хэмилтон, но и практически все гонщики не скупились на похвалу как в адрес самой трассы, так и по поводу организации в целом. Довольными остались как десятки тысяч болельщиков, так и вип-гости мероприятия, в том числе и президент России Владимир Путин, который лично наградил победителя.



Однако формат соревнований позволил компании ИнстаФорекс решить и собственные задачи. Во-первых, «Формула-1» — это идеальное мероприятие для деловых встреч. В рамках Гран-при директор по развитию компании в странах Азии и Восточной Европы Роман Цепелев и Энди Уэбб обсудили дальнейшее сотрудничество между компанией и командой. Ну а, во-вторых, компания ИнстаФорекс предоставила призы для своих клиентов — вип-путевки в Сочи, которые не только включали в себя перелет и проживание, но и вип-билеты на «Формулу-1» — на сами гонки и многие другие мероприятия, а также на концерт знаменитого американского певца Ленни Кравица. При выборе кандидата было ясно одно — на первый в истории Гран-при России должен поехать российский трейдер (напомним, 10 малазийских трейдеров ИнстаФорекс смогли посетить Гран-при Малайзии в этом году). Что касается остальных критериев, то было принято решение провести розыгрыш среди активных многолетних трейдеров компании (торгующих не менее 3 лет). Удача улыбнулась трейдерам Александру и Константину.



В будущем году компания планирует провести целый ряд подобных акций. Так что следите за новостями и рассылкой компании — не упустите свой шанс стать частью истории с ИнстаФорекс.
__________________
C уважением, Яна Крупко
Официальный представитель
Группы Компаний InstaForex
Яна Крупко вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56