MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 21.10.2014, 17:22
#481
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я вот не очень копировщики люблю мне памм схема больше по душе.
И конечно же в Альпари
rokulikov вне форума
Старый 21.10.2014, 17:34
#482
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
И конечно же в Альпари
НУ покажите мне сервис получше, я пойду и где ликвидность есть хоть какая то. Там где у вас памм не предлагать, мне компания не нравится.
Было бы получше с ликвидностью в ГКФХ я бы там памм еще открыл.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.10.2014, 17:55
#483
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Там где у вас памм не предлагать, мне компания не нравится.
А я как раз там хотел предложить
rokulikov вне форума
Старый 21.10.2014, 17:59
#484
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
А я как раз там хотел предложить
Не, там не надо, не интересно или там с ликвидностью все стало норм да и вообще?
PIRANHAfx вне форума
Старый 22.10.2014, 09:04
#485
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Вторую неделю сижу на заборе... Восходящий канал на евродолларе по дневным тайм фреймам (я торгую только на них), или как модно сегодня говорить: паттерн флаг. Это фигура продолжения тренда в классическом варианте, но это вовсе не значит, что надо однозначно вставать в короткую позицию. Случится может все: и уход цены вверх, продолжая коррекцию с возможным разворотом, а значит слом этого паттерна, и ложное пробитие вниз... В рынке нет очевидностей, все свои выводы надо делить пополам. Я доверяю советникам, а они четкого сигнала на вход в рынок не дают, поэтому курю бамбук...

Вот пример как паттерн флаг отработал в июне 2012 года (график слева) и современная ситуация (график справа):



Повторится ли история более чем двух летней давности?..
Pankow вне форума
Старый 23.10.2014, 08:57
#486
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет, вчера евро пробил нижнюю поддержку канала. Но это вовсе не означает, что надо бегом ловить его внизу. Вполне возможно формирование паттерна "перевернутая голова и плечи", аналогичная формация была в июне-июле 2012 года. Показываю голубыми овалами:



Можно вообразить, что идет формирование правого плеча перевернутой головы с плечами, пробитие которого означает разворот тренда и рост евро... В 2012 году тоже никто не ожидал роста евро, цена нефть также падала, как и сейчас, см. график цены Brent за 2012 год:



Сегодня - завтра проходит Экономический саммит ЕС, вполне возможно будет высказан позитив для европейской валюты, тем более на днях уже началось КУЕ: "Европейский центральный банк (ЕЦБ) приступил к реализации программы покупки активов, начав ее 20 октября с выкупа обеспеченных ипотекой краткосрочных долговых обязательств французских эмитентов." Что поддержало евро. А приседание евро третий день подряд всего лишь сжатие пружины, отвлекающий маневр... Так что, всего можно ожидать.
А ТА, - что дышло, куда повернешь - туда и вышло. Конечно, это не значит, что надо сидеть и ждать у моря погоды, но и лезть наугад, тоже не дело. Поэтому, тактика на сегодня - выжидать, а завтра есть план ПРОДАТЬ евро, но будем посмотреть...

Последний раз редактировалось Pankow; 23.10.2014 в 08:59.
Pankow вне форума
Старый 23.10.2014, 15:27
#487
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
А приседание евро третий день подряд всего лишь сжатие пружины, отвлекающий маневр... Так что, всего можно ожидать.
Я тоже так думаю уважаемый Pankow что скоро евро/бакс вверх попрет, ну а вниз врядтли снова до 1.2450 еще раз сходим(из-за спекулянтов, ну и стопы собрать), там внизу и стоит затариться евриками мелким лотом, а потом по тренду докупать помаленьку
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 23.10.2014, 15:29
#488
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю уважаемый Pankow что скоро евро/бакс вверх попрет, ну а вниз врядтли снова до 1.2450 еще раз сходим(из-за спекулянтов, ну и стопы собрать), там внизу и стоит затариться евриками мелким лотом, а потом по тренду докупать помаленьку
А я бы жахнул прямо сейчас, на всю котлету.
А вниз сходим , так еще котлеты имеются.
Там снова жахнем
rokulikov вне форума
Старый 23.10.2014, 17:48
#489
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю уважаемый Pankow что скоро евро/бакс вверх попрет, ну а вниз врядтли снова до 1.2450 еще раз сходим(из-за спекулянтов, ну и стопы собрать), там внизу и стоит затариться евриками мелким лотом, а потом по тренду докупать помаленьку
Ну, ну... Прогноз - дело неблагодарное. Тех Анализ можно истолковать по разному. И потом, о каком тренде вы говорите: "а потом по тренду докупать помаленьку". Этот ход как раз ПРОТИВ тренда. Дневки в нейтрале, а Викли и Месяц даун тренд... Внутридневные подъемы и спады вообще не стоит брать во внимание - флуктуация... А вообще, профитов и терпения всем нам и вам в частности!
Pankow вне форума
Старый 23.10.2014, 17:58
#490
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Ну, ну... Прогноз - дело неблагодарное. Тех Анализ можно истолковать по разному. И потом, о каком тренде вы говорите: "а потом по тренду докупать помаленьку". Этот ход как раз ПРОТИВ тренда. Дневки в нейтрале, а Викли и Месяц даун тренд... Внутридневные подъемы и спады вообще не стоит брать во внимание - флуктуация... А вообще, профитов и терпения всем нам и вам в частности!
А ТСка тебе чего говорит покупать или продавать или обождать? Если есть сигнал то нада его исполнять, либо запилить ТС на доп фильтр, или то что ты пишешь и есть доп фильтр ТС?
Я как только начинаю играть в Вангу или в аналитега, то или недополучу прибыль или лишнего лося хапну или вообще в движку не зайду.
Ванги и аналитеги в лес!!! Только ТС, только математика, только хардкор!
PIRANHAfx вне форума
Старый 23.10.2014, 18:04
#491
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А ТСка тебе чего говорит покупать или продавать или обождать? Если есть сигнал то нада его исполнять, либо запилить ТС на доп фильтр, или то что ты пишешь и есть доп фильтр ТС?
Я как только начинаю играть в Вангу или в аналитега, то или недополучу прибыль или лишнего лося хапну или вообще в движку не зайду.
Ванги и аналитеги в лес!!! Только ТС, только математика, только хардкор!
Что ни говори - толковые у тебя рассуждения. Я поддерживаю... С шашкой наголо только в чапаева играть, здесь надо соблюдать регламент, - на кону деньги, а не фантики...
ТС мне подсказывает на сегодня сидеть тихо. Завтра предлагает продать евро, но очень осторожненько, намеком. Придет завтра - посмотрим... А далеко забегать - играть в угадайку в детсаду...
Pankow вне форума
Старый 23.10.2014, 18:27
#492
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Что ни говори - толковые у тебя рассуждения. Я поддерживаю... С шашкой наголо только в чапаева играть, здесь надо соблюдать регламент, - на кону деньги, а не фантики...
ТС мне подсказывает на сегодня сидеть тихо. Завтра предлагает продать евро, но очень осторожненько, намеком. Придет завтра - посмотрим... А далеко забегать - играть в угадайку в детсаду...
Вот это мне нра, вот это уже видно трейдер, а то накидал тут понимаешь всякой аналитеги (шутка) Смотреть в будущее нет смысла, ну только если ты не Ванга и прочие Глобы. Смотреть надо на сетап/паттерн, который ты вымутил на истории инструмента и который дает стат преимущество на дистанции, все остальное это игры разума. ИМхо конечно.
PIRANHAfx вне форума
Старый 23.10.2014, 20:15
#493
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Вот это мне нра, вот это уже видно трейдер, а то накидал тут понимаешь всякой аналитеги (шутка) Смотреть в будущее нет смысла, ну только если ты не Ванга и прочие Глобы. Смотреть надо на сетап/паттерн, который ты вымутил на истории инструмента и который дает стат преимущество на дистанции, все остальное это игры разума. ИМхо конечно.
Я не зря два дня подряд показываю прямо противоположные прогнозы, опираясь на ТА в классическом, академическом смысле по биржевому учебнику. Этим я хочу сказать, что все эти головки и шейки, треугольнички и флажочки... - туфта полная. Да, как-то надо систематизировать рыночную торговлю, для этого существует море теоретиков и писак, которым как-то надо самореализоваться. Но реально только сам трейдер, опираясь на свой личный опыт может рассчитывать на продуктивный результат. А все эти картинки и названия формаций не более, чем игрушка для грудничка... Ну, возможно, жестковато сказал, но по сути я сторонник неэкстраполяционной теории движения цен и убежден, что технический анализ практически неотличим от псевдонауки, прогнозы которой либо совершенно бесполезны, либо, в лучшем случае, настолько едва заметно лучше случайности, что непригодны для применения из-за транзакционнных издержек. Удачных трейдов!

добавлено через 12 часов 31 минуту
Привет. Немного зарапортовался и забыл отчитаться за счет 354..., очередной отчетный период у которого закончился 22-го числа:



17 трейдов, прирост +7.44%, пунктов +299, профит +$1556.05...

А сегодня закончился отчетный период у счета 140624. Вот график и стейт:



12 трейдов, прирост +9.52%, пунктов +301.9, профит +$218.88...

Текущая ситуация такова, что, возможно, сегодня попробую продать евро, но это только план. Если брать дневной график, - евро консолидируется, копит силы, поэтому ожидаю резкое движение...

Последний раз редактировалось Pankow; 24.10.2014 в 08:46. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Старый 24.10.2014, 16:37
#494
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
И потом, о каком тренде вы говорите: "а потом по тренду докупать помаленьку". Этот ход как раз ПРОТИВ тренда. Дневки в нейтрале, а Викли и Месяц даун тренд...
Я знаю уважаемый Pankow, ибо сам только на викли и торгую по индюкам используемой мною ТС(украденной на просторах Инета) 28.09.2014 по евро/баксу было дно как бы... я стал отложенником байстоп, и по движухе вверх в октябре цапнул немного профита... теперь вот сижу и жду куда же евро/бакс то направится, и краем глаза на фунт/бакс посматриваю, там также 12.10.2014 как бы дно было...
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
А я бы жахнул прямо сейчас, на всю котлету.
А вниз сходим , так еще котлеты имеются.
Там снова жахнем
Вы тезка, сами на Форе торговать руками, то пробовали? на пол-депо это только Ваш клоун Рыжков любит заходить(про ММ он не слыхал наверное) причем он на вверху покупает, а внизу продает а по логике д.б. наоборот
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я как только начинаю играть в Вангу или в аналитега, то или недополучу прибыль или лишнего лося хапну или вообще в движку не зайду.
Дак каждый трейдер вправе выкладывать на форум свое видение рынка а пользоваться этими прогнозами решать только халявчикам/копировальщикам...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 24.10.2014 в 16:40.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 24.10.2014, 16:47
#495
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Вы тезка, сами на Форе торговать руками, то пробовали? на пол-депо это только Ваш клоун Рыжков любит заходить(про ММ он не слыхал наверное) причем он на вверху покупает, а внизу продает а по логике д.б. наоборот
Тезка , вы тут слывете специалистом накапывать про людей инфу .
Так покопайте и про меня.
Торгую я , да,причем только руками.
По поводу Рыжкова и его стратегии хорошо написал Пиранья. Я с ним абсолютно согласен в данном случае. По этому не будем оффотпить.
rokulikov вне форума
Старый 24.10.2014, 18:21
#496
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение

Дак каждый трейдер вправе выкладывать на форум свое видение рынка а пользоваться этими прогнозами решать только халявчикам/копировальщикам...
Не, я писал про другое, у ТСа есть стратегия и он сам писал, что борется с перестраховками и прочими трейдерскими повседневными бедами. А по моему скромному мнению, любые прогнозные темы при нестабильной психологической обстановке, а она имхо нестабильна, могут привести а) к недополучению системной прибыли, б) к убытку на ровном месте, с) к несисиемным входам выходам или простою системы.
Все только через призму собственного опыта и не более того.
Только системная торговля может давать нормальный результат, в области полнейшей неопределенности, все остальное это гадание на кофейной гуще...
Сам через это прошел, просадка в 44% это следствие моих игрищ в Вангу, при рабочей тске...
PIRANHAfx вне форума
Старый 24.10.2014, 18:52
#497
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Я знаю уважаемый Pankow, ибо сам только на викли и торгую по индюкам используемой мною ТС(украденной на просторах Инета) 28.09.2014 по евро/баксу было дно как бы... я стал отложенником байстоп, и по движухе вверх в октябре цапнул немного профита... теперь вот сижу и жду куда же евро/бакс то направится, и краем глаза на фунт/бакс посматриваю, там также 12.10.2014 как бы дно было...
А вот я не попал сегодня в струю. Рассчитывал на рост доллара после недолгой консолидации. Ан нет. Не желает расти, наоборот, упал натужно и подцепил моих коротких лосей. А потом резко рванул в обратку, что говорит о правильной идее, но неудачной реализации (короткий стоп)... По агресору -5.35%, по консерву -2.72%. Неприятный момент. Большая вероятность октябрь закрыть плохо, если не отобьюсь на следующей неделе... Всем приятных выходных...

Pankow вне форума
Старый 24.10.2014, 22:32
#498
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
А вот я не попал сегодня в струю. Рассчитывал на рост доллара после недолгой консолидации. Ан нет. Не желает расти, наоборот, упал натужно и подцепил моих коротких лосей. А потом резко рванул в обратку, что говорит о правильной идее, но неудачной реализации (короткий стоп)...
Вот! Вы думали правильно с направлением тренда, а вот реализация: лот и SL(40п) у Вас уже подкачали... что Вы сами и констатируете на H4 евро/бакс я бы не см., жутко болтанка этой пары по данному ТФ... D1 и выше = еще куда не шло

насчет SL: 40п на евро/баксе да еще и на высоких ТФ? я бы см. на 240,120,60п(4-х знак), сам то я 60п выбираю SL

только не подумайте, что я Вас учу торговать(сам то я сижу уже почти 1год с просадкой под 60%, грехи молодости и поиск/опробование разных ТС на свои $), я просто выдаю Вам свои рекомендации
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 25.10.2014, 12:26
#499
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

В общем долго я молчал, долго терпел...хватит...надоело самого себя обманывать...Про ожидание волонтильности рынка и тому подобную муйню слушаю уже пять месяцев, про положительные прогнозы (в этой же ветке прописанные), под эти прогнозы и был специально открыт дэпо, успешно сливаемый весь этот "прибыльный цикл торговли" с 2850 до 2377 + по 25$ каждый месяц и это можно сказать, что немножко начали выкарабкиваться из глубокой задницы...мда...это даже не топтание на месте...
я хозяин счета 140624
и не нужно пороть чушь про то, что если вы неготовы терять деньги и тратата.
Спасибо Володя за науку и пока.
пс. отвечать мне не нужно уважаемый ибо это не вопрос.
prv-1980 вне форума
Старый 25.10.2014, 13:14
#500
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Syberia
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,089
Благодарностей: 509
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

prv-1980, вы только сейчас поняли, что этот горе-трейдун торговать не умеет
Будущие влоШенцы не ведитесь на рекламу "ЗДЕСЬ ДЕНЕГ НЕТ".
xpersys вне форума
Тема закрыта
Метки
доверительное управление, инвестирование, пассивный доход, трейдинг, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление счетом в букмекерской конторе. Дмитрий Алексеев Барахолка 55 18.04.2014 03:44
Доверительное управление финансами - Нет сайта Павел Близнюк Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 17.10.2013 19:58
Доверительное управление игровым счетом БК "Марафон" bsforums Прогнозы 13 23.01.2013 21:08
Доверительное управление счетом в БК Стас Матвюк Барахолка 32 11.06.2012 19:16