MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,336 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2014, 17:45
#141
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: ПАММ-счёт КУРИБУ: 8057317 (АТС) (Forex4you)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Я знаю про такую фишку уважаемый PIRANHAfx а также, помните ли Вы, что в конце сентября 2014 Рыжков бил себя в грудь(когда доливкой спасли депо от слива), и с 01.10.2014 он поставил запрет в своей оферте на доливку средств при просадке? и что же мы все видим? 23.10.2014 просадка на депо под 60% = и тут же внезапно кто-то долился 25к$... это управ сделал наверное да? т.к. по оферте такое действие якобы закрыто самим управом...
вы путаете что то .выше написано мною, что 5 к долил я ( 100% моего КУ) и кто то зашел на 2 к еще.
Вот все , что было.
Это разьве суммы для спасения депо?
Почитайте еще раз , что писали выше.
Все это замутили ( открытие оферты) из за одного крупного инвестора, который хочет зайти в просадке( он сейчас заводит деньги и верик проходит)
При этом Рыжкова 2 дня уговаривали.
Памм на меня открыт, так что открыть и закрыть оферту могу только я.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
На памме другие законы, на просадке иногда выгодно вливать деп.
Золотые ваши слова, Юрий Венедиктович!

Последний раз редактировалось rokulikov; 24.10.2014 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (24.10.2014), PIRANHAfx (24.10.2014)
Старый 24.10.2014, 18:07
#142
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счёт КУРИБУ: 8057317 (АТС) (Forex4you)

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
вы путаете что то .выше написано мною, что 5 к долил я ( 100% моего КУ) и кто то зашел на 2 к еще.
Да Вы правы тезка, это я не доглядел со своими диоптриями долились 2+5к=7к $ от депо в 55к(до доливки) это около 8%, много это или мало = решать только Форе

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Памм на меня открыт, так что открыть и закрыть оферту могу только я.
т.е. это Ваше КУ участвует в торговле АТС? т.е. КУ Рыжкова есть КИ тезки? и Рыжкову особо нет резона за ПАММ бороться? сольет то он не свои $...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 24.10.2014, 18:12
#143
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ-счёт КУРИБУ: 8057317 (АТС) (Forex4you)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Я знаю про такую фишку уважаемый PIRANHAfx а также, помните ли Вы, что в конце сентября 2014 Рыжков бил себя в грудь(когда доливкой спасли депо от слива), и с 01.10.2014 он поставил запрет в своей оферте на доливку средств при просадке? и что же мы все видим? 23.10.2014 просадка на депо под 60% = и тут же внезапно кто-то долился 25к$... это управ сделал наверное да? т.к. по оферте такое действие якобы закрыто самим управом...
Не, тут все по чесноку, оферта была закрыта, просто я не вижу никакого смысла при памм торговле держать закрытыми оферты при имеющемся спросе на счет. Ну и я так понял, что остальные участники концессии тоже не видели в этом смысл и коллективно решили открыть оферты.
Так что все чинно благородно.
И мое мнение, не стоит из памма делать шоу с открытием/закрытием оферт, если есть возможность заработать на такой эквити.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (24.10.2014)
Старый 24.10.2014, 18:26
#144
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: ПАММ-счёт КУРИБУ: 8057317 (АТС) (Forex4you)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
И мое мнение, не стоит из памма делать шоу с открытием/закрытием оферт, если есть возможность заработать на такой эквити.
Так закрыли то по настоянию Рыжкова, устал он доказывать, что доливка не для спасения эквити, на нее открываются новые оъемы.
Вот вам конкретно.
Только что долил 13 к, тут же был открыт новый ордер.
Движуха начинается велком!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Да Вы правы тезка, это я не доглядел со своими диоптриями долились 2+5к=7к $ от депо в 55к(до доливки) это около 8%, много это или мало = решать только Форе


т.е. это Ваше КУ участвует в торговле АТС? т.е. КУ Рыжкова есть КИ тезки? и Рыжкову особо нет резона за ПАММ бороться? сольет то он не свои $...
Блин, Роман, я считал ,что ты более глубоко копаешь
КУ это Бутч, cruiser и я.
Что значит нет ему смысла бороться?
Имидж , деньги....

Последний раз редактировалось rokulikov; 24.10.2014 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 24.10.2014, 18:33
#145
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ-счёт КУРИБУ: 8057317 (АТС) (Forex4you)

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Так закрыли то по настоянию Рыжкова, устал он доказывать, что доливка не для спасения эквити, на нее открываются новые оъемы.
Вот вам конкретно.
Только что долил 13 к, тут же был открыт новый ордер.
Движуха начинается велком!
В памме не надо ничего доказывать в памме надо показывать и грамотно рулить объемами инвестированых средств, всем остальным могут заняться люди не причастные к генерации этой самой эквити, сиречь инвест инструмента. Это моя имха, но опять таки вся только из собственного опыта.
PIRANHAfx вне форума
Старый 24.10.2014, 18:53
#146
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: ПАММ-счёт КУРИБУ: 8057317 (АТС) (Forex4you)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В памме не надо ничего доказывать в памме надо показывать и грамотно рулить объемами инвестированых средств, всем остальным могут заняться люди не причастные к генерации этой самой эквити, сиречь инвест инструмента. Это моя имха, но опять таки вся только из собственного опыта.
Ну вот почему то для читающих ветку 30 к заработанных и выведенных денег, а так же выходы из просадок за 5 месяцев то не показатель, и они продолжают негодовать
Если участники КУ и инвесторы готовы на эти риски, то тут нечего критиковать.
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (24.10.2014)
Старый 24.10.2014, 19:27
#147
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: ПАММ-счёт КУРИБУ: 8057317 (АТС) (Forex4you)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
На памме другие законы, на просадке иногда выгодно вливать деп.

Вот юморист.
Для инвестора это усреднение убывающего эквити управляющего.

Какие отличия от торгового усреднения?

Законы другие?
Антигравитация, епт.

Последний раз редактировалось officialboob; 24.10.2014 в 19:30.
officialboob вне форума
Старый 24.10.2014, 19:29
#148
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ-счёт КУРИБУ: 8057317 (АТС) (Forex4you)

Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Вот юморист.
И чем же это для инвестора отличается от усреднения против эквити управляющего?

Законы другие?
Антигравитация, епт.
Пройдите плиз в другую ветку, я там вам ответил.
PIRANHAfx вне форума
Старый 24.10.2014, 19:33
#149
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: ПАММ-счёт КУРИБУ: 8057317 (АТС) (Forex4you)

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Блин, Роман, я считал ,что ты более глубоко копаешь
КУ это Бутч, cruiser и я.
Что значит нет ему смысла бороться?
Имидж , деньги....
А мне тезка, никто не платит, что бы я глубоко копал я там услышал словечко от Рыжкова, тут услышал от Вас словечко, а дальше банальная экстраполяция

поставим вопрос по другому: если ли в КУ ПАММа хоть какие то $ лично Рыжкова? да/нет/сумма?
если нет, вопрос: будет ли Рыжков за ПАММ бороться, сразу же становиться не актуальным

Имидж говорите? что стоит Рыжкову зарегать новый акк на форуме, обозвать АТС по новому(например "Бульдозер профита"), и не вникая в переписку в своей теме, тупо принимать в псевдо ДУ чужие $ а?

а покамест запасаемся и продолжаем наблюдать за Экви....
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 24.10.2014, 20:09
#150
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ-счёт КУРИБУ: 8057317 (АТС) (Forex4you)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
если нет, вопрос: будет ли Рыжков за ПАММ бороться, сразу же становиться не актуальным
Ну почему же? Рыжкову жизненно необходимо, чтобы торговля была прибыльная, т.к. где он ещё найдёт таких инвесторов(понимающих в торговле и вообще в сфере Форекса, которые не стоят над душой и волосы на голове не рвут), как Роман и Ко.? Роман сказал про ещё одного крупного инвестора, так что если сейчас ситуация рассосётся, то инвестиции здорово подрастут, что скажется на доходах управляющего. В случае неуспеха управляющий теряет нечто бОльшее, чем деньги - ДОВЕРИЕ и ПЕРСПЕКТИВУ развития его АТС.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cruiser (25.10.2014), PIRANHAfx (24.10.2014), rokulikov (24.10.2014)
Старый 24.10.2014, 20:25
#151
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: ПАММ-счёт КУРИБУ: 8057317 (АТС) (Forex4you)

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
В случае неуспеха управляющий теряет нечто бОльшее, чем деньги - ДОВЕРИЕ и ПЕРСПЕКТИВУ развития его АТС.

Нефига он не теряет.
Доверие заменяется новым ником на форумах.

А перспектива развития?
Так ему в разделе фриланса на форуме Метаквотов за 50+ баксов что угодно заново напишут.
officialboob вне форума
Старый 24.10.2014, 20:27
#152
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПАММ-счёт КУРИБУ: 8057317 (АТС) (Forex4you)

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
где он ещё найдёт таких инвесторов(понимающих в торговле и вообще в сфере Форекса, которые не стоят над душой и волосы на голове не рвут), как Роман и Ко.?
а что с нами не так? пока все сидят и наблюдают за эквити, мы получаем прибыль.
это по памму.
есть еще личные мои счета по данной стратегии, где также идет прибыль. со всего этого я получаю реальные деньги. лично меня это вполне устраивает.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (24.10.2014)
Старый 24.10.2014, 20:29
#153
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ-счёт КУРИБУ: 8057317 (АТС) (Forex4you)

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
а что с нами не так? пока все сидят и наблюдают за эквити, мы получаем прибыль.
это по памму.
есть еще личные мои счета по данной стратегии, где также идет прибыль. со всего этого я получаю реальные деньги. лично меня это вполне устраивает.
Наоборот с вами все так, так как вы находите возможности извлекать прибыль из непривлекательной для овер 95% других людей эквити. Главное грамотно оценивать риски такой игры и все, но думаю вы это тоже умеете.
PIRANHAfx вне форума
Старый 24.10.2014, 20:36
#154
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: ПАММ-счёт КУРИБУ: 8057317 (АТС) (Forex4you)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Наоборот с вами все так, так как вы находите возможности извлекать прибыль из непривлекательной для овер 95% других людей эквити. Главное грамотно оценивать риски такой игры и все, но думаю вы это тоже умеете.

Селедка, ты в доле???
Признавайся!
officialboob вне форума
Старый 24.10.2014, 21:42
#155
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: ПАММ-счёт КУРИБУ: 8057317 (АТС) (Forex4you)

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
а что с нами не так?
Я где-то написал, что с вами "что-то не так"? Я общался с Романом, считаю его знающим и адекватным человеком в сфере торговли на Форексе. Думаю, что и команда учредителей этого ПАММа такая же, иначе Роман бы не работал бы с ними.
Другое дело Рыжков. Он может быть профессионал, но как-то мне его манера общения не по душе. Но нашлись люди, доверившие ему деньги, значит у всех остальных есть возможность наблюдать за торговлей. Мне, честно говоря, тоже было интересно как выйдет АТС из просадки самостоятельно без "доливок". Но раз учредители решили долить средства, а это их деньги и их риски, значит так тому и быть.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 24.10.2014 в 21:50.
cell вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (24.10.2014)
Старый 25.10.2014, 14:14
#156
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПАММ-счёт КУРИБУ: 8057317 (АТС) (Forex4you)

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
но как-то мне его манера общения не по душе.
да правильно он все пишет. он 100500 раз объснил всем свое видение процесса, что лично он не берет во внимание плавающие просадки и что для него рузультат - это законченный цикл сделок, когда закрыто всё. а его постоянно тычут мордой в эквити, доливки, мониторинги и прочую хню.

он высказал мнение, другие высказали мнение - всё, разбежались как говорится. у него своя дорога и других своя. нет же, как шакалы кусают из-за угла.

мне это все напоминает ветку ммсиса, когда в ней 5 лет все кричали о не выплатах, задержках, рисованности торговли. не было такого там до августа, не было. частные случаи, да, были. но они есть везде.а поголовно, не было.

вот и здесь так. да, может также через несколько лет или месяцев, что-то пойдет не так и будет слит счет. такое возможно - это форекс ребята. но за это время можно заработать больше, чем будет слито. так и было в ммсис, лично у меня.

вобщем мораль сей басни такова, что если не нравится что-то, то идите своей дорогой, а других учить не надо, сами ученные без вас.
это не конкретно к вам, cell, а вообще, ко всем.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (25.10.2014)
Старый 26.10.2014, 11:13
#157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: ПАММ-счёт КУРИБУ: 8057317 (АТС) (Forex4you)

те вы хотите сказать, что я не должен прощупывать почву прежде чем вложить 10к??? что я должен поверить всему и т.д...пожалуй давно бы уже остался без штанишек...а вы говорите финансовый онанизм...
Прежде чем доверить депо в 10к предпочитаю вложиться 100-1000$ и проверить что реально будет происходить с моими деньгами, а как правило с ними начинает происходить вовсе не то что обещали. Считаю что имею на это полное право, тк доходностью делюсь с вами именно я, и когда мой дэпо стремится к нулю, теряю именно я.
prv-1980 вне форума
Старый 26.10.2014, 12:12
#158
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Автор темы Re: ПАММ-счёт КУРИБУ: 8057317 (АТС) (Forex4you)

Цитата:
Сообщение от prv-1980 Посмотреть сообщение
те вы хотите сказать, что я не должен прощупывать почву прежде чем вложить 10к??? что я должен поверить всему и т.д...пожалуй давно бы уже остался без штанишек...а вы говорите финансовый онанизм...
Прежде чем доверить депо в 10к предпочитаю вложиться 100-1000$ и проверить что реально будет происходить с моими деньгами, а как правило с ними начинает происходить вовсе не то что обещали. Считаю что имею на это полное право, тк доходностью делюсь с вами именно я, и когда мой дэпо стремится к нулю, теряю именно я.
Вот именно поэтому у мы наравне со всеми рискуем собственным капиталом, и именно поэтому входной порог был установлен на уровне 1к.
Много с этих денег конечно не заработать, но проверить тс можно.
По стратегии инвестирования в конкретный ПАММ, опыт показал, что вывод прибыли на пиках является правильным способов увеличения доходности.
К примеру в начале этого месяца прибыль достигала отметки 17%.

Последний раз редактировалось cruiser; 26.10.2014 в 12:17.
cruiser вне форума
Старый 26.10.2014, 15:29
#159
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: ПАММ-счёт КУРИБУ: 8057317 (АТС) (Forex4you)

Цитата:
Сообщение от prv-1980 Посмотреть сообщение
те вы хотите сказать, что я не должен прощупывать почву прежде чем вложить 10к???
нет, я не это хотел сказать. прощупывать почву надо обязательно. я сам 3 месяца прощупывал эту стратегию на 500 евро на одном счету. сейчас, когда я торгую уже 8-й месяц, у меня 6 счетов со значительной общей суммой.

я говорил о другом, когда некоторые по 100500 раз задают одни и теже вопросы, на которые уже получали ответы. и если их не устраивают эти ответы, то вот им и надо проходить мимо. а кого устроят ответы, тот и будет инвестировать в памм.

я всегда себя ставлю в подобную ситуацию: зашел я, допустим, в любую тему на форуме, будь то брокер, памм, стратегия и ПС. почитал, задал вопросы, получил/не получил ответы, если заинтересовался, то двигаюсь дальше в этом напралении. если мне это стало не интересно или вижу для себя какой-то подвох, то тупо больше не захожу в эту тему, ну или раз в месяц захожу, посмотреть что да как, но уж точно не учу всех, как им жить и что им делать.

а вот за этим паммом прям следят и не дают покоя управу. учат как считать просадку, типа мартышка в стратегии присутствует. да хоть 2 мартышки! не нравится, базар большой, идите за соседний прилавок и там найдите что-то для себя стоящее. на каждый товар есть свой покупатель. но нет, они 24/7 следят за счетом и не упускают возможности вставить свои 5 копеек.


мы приняли решение зарабатывать деньги, а не работать на положительную прибыль в %. пусть в % она будет отрицательная, но при этом в карманах у нас будут шелестеть купюры. % прибыли в мониторинге - это просто цифра, а купюра в кармане - это купюра в кармане. вот за этим лично я здесь и нахожусь. а как мы будем эти купюры зарабатывать, это уже наши проблемы. кого такая схема заработка устраивает, он присоеденится, кого нет - надеюсь пройдет мимо.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
входной порог был установлен на уровне 1к.
еще такой входной порог, чтобы на эту сумму можно было сразу открыть доп объем. на меньшую сумму, доп объем не открывается, поэтому смысла в меньшей сумме и нет.

добавлено через 18 часов 49 минут
Chibo, что опять 20к закинул, не выдержал? баблишка срубить охота? понимаю.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 27.10.2014 в 10:20. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cruiser (27.10.2014), rokulikov (26.10.2014)
Старый 27.10.2014, 11:44
#160
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Автор темы Re: ПАММ-счёт КУРИБУ: 8057317 (АТС) (Forex4you)

Нет, это один из наших инвесторов.
cruiser вне форума
Метки
доверительное управление, памм инвестирование, пассивный доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счёт Astroprofessional:853961 (Forex4you) Сергей245 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 95 19.09.2014 14:15
Памм-счёт Astroprofessional 8058232 ( Forex4you ) astroprofessional Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 2 19.09.2014 14:12
ПАММ-Счёт Tritt:8056136 (forex4you) Tritt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 6 31.07.2014 11:54
ПАММ-счёт КУРИБУ (Forex4you) cruiser Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 1 13.07.2014 20:25
ПАММ-Счёт Chester:8015379 (forex4you) astroprofessional Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 11 09.01.2014 04:29