MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 22.10.2014, 20:33
#301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 201
Благодарностей: 11
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Правильно, нужно переживать не за себя, а за milltrade. Как же они, бедные, справляются с похмельем.
Друзья!
Пострадавшие от неумелых или злонамеренных действий милтрейд!
Собираемся в 11:00 25.10.2014 м. Красносельская, г. Москва для активных действий. При себе иметь паспорт.
Кому далеко до Москвы и кто не сможет подъехать, найдите подходящую юридическую контору с опытом работы по международному праву, организуйте такой же сбор у себя в городе.

Кто может помочь с освещением данной проблемы в СМИ, кроме Интернет, пожалуйста, пишите в личку.

Последний раз редактировалось Progression; 22.10.2014 в 22:46.
Progression вне форума
Старый 23.10.2014, 12:59
#302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Ребят, здравствуйте! Готов присоединится к коллективной жалобе! Помимо неё годов писать в любые инстанции! Если подскажите, куда будет писать эффективней! Так как, я в этом деле, абсолютно новичёк! Пострадал от двух компаний MMCIS 23000$ И Mill Tread 17000$. В общем, общий мой депо 40000$. Чего бы мне этого не стоило, хочу вернуть свои деньги!! Пойду до победного!!
Samohin1979 вне форума
Старый 23.10.2014, 16:08
#303
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

На прошлой неделе написал и отнес заявление в прокуратуру по месту проживания (1,5 листа заявл., 29 листов приложений (фото монитор ЛК, чеки переводов, пр.)). Помощник прокурора посоветовала обратиться в суд с ИСКОВЫМ заявлением по месту расположения ООО Милл Трейд, т.е. 3-й Павловский переулок, 1, стр.57. Территория подсудности Симоновского райсуда.
Обращаюсь прежде всего к пострадавшим москвичам. Вам проще физически обратиться в этот райсуд, чем мне за консультацией туда по электронке. Отвечают там неохотно. Необходимо выяснить массу подробностей, вплоть кто из судей примет колл. заявление от пострадавших от действий ООО Милл Трейд.
Обращаюсь ко всем пострадавшим от действий ООО Милл Трейд. Необходимо объединиться. Написать коллективное исковое заявление в Симоновский райсуд. Необходимо написать коллективное заявление в прокуратуру (того же Даниловского района).
Все суррогатные обращения на сайты с претензиями и протестами - глупость. Проще купить лист ватмана, сделать из него стенгазету и туда писать протесты.
Njehfkjkdodpkkeudjk вне форума
Старый 24.10.2014, 02:08
#304
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от imx0 Посмотреть сообщение
Им очень стыдно!Они не смогли найти страницу, которую я искал...
Зачем ссылка, что вы долбите, впишите сами от руки и напишите Mill Trade и вам выдаст самую первую и единственную ссылку, только НАЗВАНИЕ ЕЙ НАДО ПОМЕНЯТЬ, ВСЕ ТАКИ ЭТО ПРОШЕНИЕ, ПРОШЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТУ, РАЗОБРАТЬСЯ В МОШЕННИЧЕСТВЕ И ВОЗВРАЩЕНИИ ВЛОЖЕННЫХ НАМИ ДЕНЕГ!
bird1985 вне форума
Старый 24.10.2014, 12:37
#305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 201
Благодарностей: 11
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Вот форма для отправки заявок на удалённое взыскание: https://goo.gl/forms/6muSMmy4j8
Progression вне форума
Старый 24.10.2014, 16:53
#306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Присоединяюсь к колективной притензии Милл Трейд!!
Депо: 17000$
Логин: samohin2014
Верификацию пытаюсь пройти с 01.10.2014г.
Выплат вообще ни каких нет!!!
Samohin1979 вне форума
Старый 24.10.2014, 18:22
#307
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 1,528
Благодарностей: 584
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от Samohin1979 Посмотреть сообщение
Ребят, здравствуйте! Готов присоединится к коллективной жалобе! Помимо неё годов писать в любые инстанции! Если подскажите, куда будет писать эффективней! Так как, я в этом деле, абсолютно новичёк! Пострадал от двух компаний MMCIS 23000$ И Mill Tread 17000$. В общем, общий мой депо 40000$. Чего бы мне этого не стоило, хочу вернуть свои деньги!! Пойду до победного!!
Если вы хотите чтобы какие то шансы появились, то ищите про жуликов и их семьи инфу в реале, и только так создавайте давление на них разными "методами", общение со службой поддержки, почтой это бессмысленно не тратьте время, в органы можете для проформы написать, на случай а вдруг, но через органы шансы 0,000001%
podkop09 вне форума
Старый 24.10.2014, 18:31
#308
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Хватит паниковать, вернут вам ваши деньги, это не пирамида какая то, а рынок Форэкс где работают профессионалы!!! И у всех бывают трудности и что теперь надо топить кампанию своими заявами?

добавлено через 10 минут
Посмотрите это видео может это хоть немного прояснит ситуацию:
https://www.youtube.com/watch?v=c610k...ature=youtu.be

Последний раз редактировалось Дима Порунов; 24.10.2014 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Дима Порунов вне форума
Старый 24.10.2014, 19:11
#309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от Njehfkjkdodpkkeudjk Посмотреть сообщение
На прошлой неделе написал и отнес заявление в прокуратуру по месту проживания (1,5 листа заявл., 29 листов приложений (фото монитор ЛК, чеки переводов, пр.)). Помощник прокурора посоветовала обратиться в суд с ИСКОВЫМ заявлением по месту расположения ООО Милл Трейд, т.е. 3-й Павловский переулок, 1, стр.57. Территория подсудности Симоновского райсуда.
Обращаюсь прежде всего к пострадавшим москвичам. Вам проще физически обратиться в этот райсуд, чем мне за консультацией туда по электронке. Отвечают там неохотно. Необходимо выяснить массу подробностей, вплоть кто из судей примет колл. заявление от пострадавших от действий ООО Милл Трейд.
Обращаюсь ко всем пострадавшим от действий ООО Милл Трейд. Необходимо объединиться. Написать коллективное исковое заявление в Симоновский райсуд. Необходимо написать коллективное заявление в прокуратуру (того же Даниловского района).
Все суррогатные обращения на сайты с претензиями и протестами - глупость. Проще купить лист ватмана, сделать из него стенгазету и туда писать протесты.
Я ЗА ЧТОБЫ ОБЪЕДИНИТЬСЯ!
bird1985 вне форума
Старый 24.10.2014, 19:12
#310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 201
Благодарностей: 11
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от Дима Порунов Посмотреть сообщение
Хватит паниковать, вернут вам ваши деньги, это не пирамида какая то, а рынок Форэкс где работают профессионалы!!! И у всех бывают трудности и что теперь надо топить кампанию своими заявами?

добавлено через 10 минут
Посмотрите это видео может это хоть немного прояснит ситуацию:
https://www.youtube.com/watch?v=c610k...ature=youtu.be
У меня теперь жизнь кардинально изменится из-за того, что компания такая.
До работы с компанией чувствовал себя гораздо лучше.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от bird1985 Посмотреть сообщение
Я ЗА ЧТОБЫ ОБЪЕДИНИТЬСЯ!
Так пожалуйста, ждём к 11:00, м. Красносельская, г. Москва.
Если не сможете быть, организуйте в своём регионе аналогичную встречу с юристами.

Последний раз редактировалось Progression; 24.10.2014 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Progression вне форума
Старый 24.10.2014, 19:29
#311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Можно снимать всякие видео ролики и кричать, что будет все хорошо, но паника и осознание того что ММСИС вовсе не успешный трэйдер - не избежны, даже для твердолобов все рано или поздно станет понятно. Тому есть куча доказательств, которые поражают своей ценничностью (верификация, новые тарифы на длительные вклады, уход из компании основателя, новый директор с зоны, фирмы прокладки, продолжать думаю нет смысла, вменяемые вкладчики уже все поняли, жаль что поздно)
Лично я понимаю что шансы вернуть мои не маленькие вклады минимальны, но я принимаю участие во всех инициативах по попыткам вернуть средства (chargeback, заявления, петиции и пр.). Читаю форум каждый день, хотя мне не доставляет никакого удовольствия постоянно напоминать себе какой я все таки лох
Хотел бы попросить всех не писать одно и тоже каждый день, давайте успокоимся и будем информировать друг друга только нашими достижениями или новыми идеями! Многие читают форум только для того чтобы быть в курсе, а сообщения по типу я "*****ался, что делать?" кроме отвращения ничего не вызывают. Лохонулись в ММСИС не тупите хоть тут.
Спасибо за внимание!
metelica вне форума
Старый 24.10.2014, 19:44
#312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 201
Благодарностей: 11
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Предварительно, могу сказать, что Mill Trade собрала около $2.156.080.188,00 если мои данные об общем количестве пользователей верны.
Какой адекватный управляющий какого государства отдаст эту сумму, пускай, ради репутации любимой компании?))
Господа, только клещами или плоскогубцами вынимать, как застрявший рыболовный крючок.

Последний раз редактировалось Progression; 24.10.2014 в 19:47.
Progression вне форума
Старый 24.10.2014, 21:48
#313
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Ребята, ООО Милл Трейд, который в Москве зарегистрирован, вообще не при чем
Мы заключали договор с Mill Trade ltd, который зарегистрирован на Маршалловых островах.
Туда надо писать.
Открывайте договор на сайте и читайте, кто руководитель _ Сельма Луис Рансис
vindikator вне форума
Старый 25.10.2014, 20:02
#314
Интересующийся
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Сдается мне требует верификацию банк "Океан"... или я не понимаю чего. Банк создан, судя па сайту, в 2007 году (когда и ммсис).
Да и Ранкус на оф сайте говорит о том, что банк может арестовать депозит милки, якобы если та не сможет доказать, что они на законных основаниях у инвесторов. Немного сумбурно, конечно, но думаю их таки арестуют в пользу "государства".
Юрий Смирнов 1974278517 вне форума
Старый 25.10.2014, 20:22
#315
Интересующийся
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Цитата:
Сообщение от vindikator Посмотреть сообщение
Ребята, ООО Милл Трейд, который в Москве зарегистрирован, вообще не при чем
Мы заключали договор с Mill Trade ltd, который зарегистрирован на Маршалловых островах.
Туда надо писать.
Открывайте договор на сайте и читайте, кто руководитель _ Сельма Луис Рансис
хорошо бы!
есть надежда, что государство по заявлениям граждан или решению суда могло удовлетворить обманутых вкладчиков.

но возможно, Кондаков сочиняет сказки про рейдерские атаки и предательства платежных систем и банков.
Платежная система РБК мани просто отказалась работать с ММСИС и Миллкой на ввод денег клиентов, проявила порядочность, то бишь боится потерять лицензию, а вот про банк Океан впервые слышу.

Откуда инфа про ОКЕАН?
vindikator вне форума
Старый 25.10.2014, 21:42
#316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 201
Благодарностей: 11
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Из выписки по карте.
Progression вне форума
Старый 25.10.2014, 21:51
#317
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 11
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

платежи на milltrade проходившие через Robokassy проходили через банк океан
WISELEX вне форума
Старый 26.10.2014, 02:24
#318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.07.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 53
Автор темы Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Подготовили ролик-видео про ММСИС (оно же Милл Трейд) - пирамида 21 века!
https://www.youtube.com/watch?v=XDyz8...ature=youtu.be
dgryuner вне форума
Старый 26.10.2014, 16:09
#319
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Хороший ролик и правдоподобный. Будет полезно, если его своевременно увидят потенциальные влошенцы, которых данная информация защитит от кидалова.
уйди прАтивный вне форума
Старый 26.10.2014, 17:31
#320
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: Коллективная претензия к компании Mill Trade

Милка и ММСИС это одного поля ягода, значит надо всегда указывать на этот факт в заявлениях в прокуратуру, налоговые органы, полицию и так далее.
feskoff8 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат id-reznik Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 3381 12.09.2016 16:05
Претензия к компании Mill Trade от helena-ledy [ Нет выплаты ]- helena-ledy Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 97 22.11.2014 12:49
Претензия к компании Mill Trade от dgryuner [ Нет выплаты ]+ dgryuner Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 34 06.11.2014 02:04
Претензия к компании Mill Trade от Tarzan77 [ Решена ] Tarzan77 Архив: Претензии к компаниям 9 25.10.2014 23:58
Претензия к Mill Trade от Investor9909 [ Нет выплаты ]+ Investor9909 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 15 29.09.2014 08:09