MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 20.10.2014, 11:32
#3141
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

лукавству Кондакова нет предела......нет ни малейшего сомнения что он знает всё:-от... и до...
Dimafen вне форума
Старый 20.10.2014, 12:54
#3142
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Они продолжают развлекаться
Обращение к клиентам президента компании

Уважаемые клиенты компании! Как и обещал ранее, я обращаюсь к Вам для того, чтобы держать Вас в курсе процедуры прохождения компанией этого сложного этапа. И в этом обращении мне хочется кратко обрисовать то, что произошло с момента подписания мной приказа №142, как это помогло компании, и каково положение дел по ключевым вопросам на сегодня.

ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИКАЗА

Как нами и было задумано, приказ очень сильно разгрузил нас и помог команде прийти в чувства. Конечно, нас завалили заявками по 200 долларов, и их было огромное количество, однако нам удалось до сегодняшнего дня не нарушать новый регламент и произвести выплаты всем, кто должен был их получить, а это десятки тысяч человек.

Приказ дал нам глоток воздуха, который позволил перестроить работу отделов и показал нашим оппонентам, что мы не сдадимся, и что мы готовы отражать даже такие угрозы, как паника.
Помимо этого, приказ дал возможность начать работы по восстановлению базы данных и выводу системы безопасности компании на новый уровень.

Благодаря внедрению жестких ограничений для всех и системы мониторинга доступа к базам, на сегодняшний день нам удалось отсечь все несанкционированные доступы к ней и защитить систему от незаконных выводов денег из нее. Мы считаем это главным достижениям, без которого мы бы не смогли дальше двигаться.
Все начало налаживать, но как мы увидели, тех, кто пытается уничтожить компанию, это совсем не устроило. Сначала они предприняли несколько массированных DDOS атак на сайт компании с целью остановить его работу, а затем перешли на работу по обработке наших клиентов на подконтрольных форумах, для того чтобы они начали писать жалобы в платежные системы. Целью этой акции со стороны атакующих было желание руками наших же клиентов лишить компанию платежных инструментов для вывода средств, чтобы даже когда мы наладили работу финансового отдела, мы не смогли выводить деньги нашим клиентам.

Ну и это не все трудности, с которыми нам пришлось столкнуться на прошедшей недели. Сейчас против нас развернулись не только нейтральные платежные системы, которые отреагировали на жалобы клиентов, но и наши партнеры с которыми мы работали годами – компании, которые фактически были частью компании MMCIS.

На сегодняшний день нам достоверно неизвестны их мотивы - то ли атакующие смогли найти к ним подход и убедить развернуться против нас, то ли жажда наживы взяла верх, и они решили в таком положении добить компанию и захватить средства наших клиентов. В любом случае, это не важно. Важны лишь их действия, благодаря которыми они лишили нас доступа к клиентским счетам, заблокировав их. Теперь мы можем оперировать лишь малой долей, оставшейся под контролем, а это значит, что не можем ни обеспечить торговлю, ни удовлетворить заявки на выплаты в том объеме, в котором они поступают к нам.

БЛОКИРОВКА ДЕНЕГ

Ранее, когда мы сталкивались с какими-то аналогичными трудностями, мы всегда перекрывали нехватку средств собственными деньгами компании, что позволяло продолжать работу до момента решения спорных ситуаций с той или иной платежной системой. Но сейчас наших средств недостаточно. Мы уже все израсходовали их на борьбу с кризисом, а масштабы блокировок стали колоссальными в связи с предательством со стороны наших ключевых партнеров из России, которые обслуживали основные потоки компании.

Возможно, они подумали, что компания не выживет, или их в этом убедили атакующие, в принципе это не важно. Суть в том, что они захватили деньги, которые им не принадлежат. Я больше склоняюсь к совокупности факторов. Возможно и было на них воздействие со стороны атакующих, возможно были и жалобы от клиентов, но то, что их действия незаконны, и то, что в их действиях есть попытка украсть клиентские деньги - это факт.

Не учли атакующие и их сообщники только одного момента. Что в нашей компании все решили сражаться с угрозами до конца. Потому что, в отличие от них, наша совесть чиста.

И как ни хочется пиарщикам показать другую картину, наши клиенты понимают, что проблемы у компании на самом деле внешние, а не внутренние. Что нет того, что пишут на подконтрольных форумах, что якобы руководство нашей компании сбежало с деньгами. Никто не куда не бежал и бежать не будет. Никто не присваивал денег людей и делать этого не будет. А значит, за нами правда, и это значит, что как бы ни развивалась ситуация, мы будем идти с поднятой головой и смело смотреть в глаза всем. А отвечает за незаконные действия пусть тот, кто их совершает, а не тот, кого пытаются подставить.
Конечно, без государственных органов с такими явлениями нам бороться сложно, но сегодня мы должны констатировать, что наши заявления ими игнорируются, и что помощи от них пока никакой нет. Наши заявления об атаках не принесли результата, хотя прошел уже почти месяц с их подачи. А организаторы атак до сих пор так и не были установлены.

Но снова, это не значит, что мы будем сдаваться. Мы не будем этого делать. Мы будем бороться до конца. Потому как нам некуда бежать. У нас нет ни чемоданов денег, как про нас пишут, ни поводов для побегов, так как мы всегда работали честно, и мы сможем это доказать и правоохранительным органам, и людям, и судам. Пусть бегут наши оппоненты и те, кто сейчас действительно совершают преступления, блокируя деньги людей.

Я знаю, что наши экс-партнеры, которые пытаются присвоить Ваши деньги будут читать мое обращение, поэтому я публично хочу сказать им: что с этого дня, я даю им ровно неделю для того, чтобы ими были возвращены все средства клиентов компании!

В противном случае в следующий понедельник я пойду на крайние меры, и нарушу соглашение о конфиденциальности между нашими компаниями и публично назову имена всех посредников, которые заблокировали деньги, приведу доказательства этому, а также опубликую историю наших взаимоотношений и количество денег, которое за время работы нашей компании им удалось положить себе в карман.

Я еще надеюсь на то, что разум в их головах все же возьмет верх, потому как если они окончательно решат подключиться к уничтожению нашей компании, выставляя ее в не хорошем свете, то они будут первыми лицами, кто будет отвечать за деятельность компании, потому что за все время работы MMCIS наибольшими выгодополучателями были именно они.

Именно платежные системы и посредники, которые сейчас заблокировали деньги, получили львиную долю прибыли от средств, которые компании удалось привлечь.

Большая часть наших доходов уходила именно к ним и если сегодня они поднимают вопрос о том, что компания якобы работает не честно, я поднимаю вопрос об их роли в работе компании и о том, сколько денег за время работы они положили себе в карман. А это гораздо большие средства, чем зарплаты и доходы руководства компании, на которое сейчас атакующие пытаются взвалить все проблемы.
Сегодня мы фактически парализованы. Но я верю в том, что нам удастся получить назад заблокированные средства и продолжить работу, потому что те, кто их заблокировал, понимают, что они нарушают закон, и что рано или поздно это выяснится, и им придется за это отвечать.

Заблокировать чьи-то деньги можно лишь по решению суда, но ни решения суда, ни каких-либо других документов нам предоставить они не смогли, а значит, блокировка была самовольной.

Я думаю, они надеялись на то, что узнав об этом, мы плюнем и все бросим, закроем сайт и сдадимся. Но такого не будет! Они этого не дождутся!

И теперь для них это должно значить то, что завтра к ним за деньгами могут прийти тысячи наших клиентов, которым мы просто скажем, где лежат их деньги, и как их оттуда забрать. Фактически многие клиенты сегодня обращаются с таким требованием к нам и нам останется их просто переправить. У нас есть все документы, которые позволят сделать это и доказать, что деньги наших клиентов находятся не у нас, а именно у них – у тех, кто сейчас решил сыграть против нашей компании.

ВЕРИФИКАЦИЯ

Многих также волнует вопрос верификации, и когда они ее пройдут. Как Вы видите выше, что вопрос сейчас не в верификации. И мы до нее еще не дошли. Если у нас нет средств, то проводи верификацию или нет, выплатам это не поможет. Поэтому все силы сейчас мы бросили на решение вопроса с блокировками средств. После которого нам придется заново запускать вопрос нормализации работы финансового департамента, а уже после - переходить к вопросу верификации.

Пока в департаменте финмониторинга и службе безопасности - огромное количество заявок на верификацию – их в сотни раз больше, чем возможностей департамента. Вопрос верификации фактически стоит на месте, и у меня на сегодня нет ни ресурсов, ни собственных сил, чтобы сдвинуть его с этой точки, так как все ресурсы и силы брошены на другое.

Я сделаю все, чтобы начать налаживать процедуру верификации как можно скорее, но для успеха мы должны действовать поступательно и правильно расставлять приоритеты.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

За нами правда! Наши цели и поступки никогда не были преступными, и нам некуда и не с чем бежать! Я верю в то, что это не учли те, кто атаковал нас!

Наверное, они меряли нас по себе, и думали о том, что бы они сделали в этой ситуации. Наверное, атакующие надеялись на то, что руководство компании, как это делают сейчас наши партнеры, схватят остаток денег в компании и попытаются убежать куда-то с ними?

Я думаю, именно в этом они и просчитались. А значит, так или иначе мы выйдем из этой ситуации, потому что с каждым днем все больше и больше наших клиентов осознает истинное положение дел.
Его не скрыть, и мы будем говорить о нем публично, и мы готовы до конца держать ответ перед всеми. Мы верим в то, что нам удастся пройти это все и сохранить компанию.
Дальше нас сбивать уже просто некуда, и если в эти минуты я пишу Вам и общаюсь с Вами, значит, MMCIS возродится, вопрос лишь времени.

В завершение своего обращения, я прошу всех вникнуть в то, что происходит и поддержать компанию!

Осознайте истинное положение дел, не читайте форумы, подконтрольные атакующим, не пишите в компанию письма с шантажом и угрозами, мы не можем на них реагировать, даже если бы мы хотели. Старайтесь поддержать друг друга и сотрудников компании. Только все вместе, сплотившись, мы сможем пройти этот этап и отстоять нашу компанию, наши деньги и наше будущее, сделав так, что правда станет известной всем, и она перекроет все пиар-материалы, которые истерично изготавливаются конкурентами и атакующими. Я уверен в этом, потому как у них на руках сочинения, а у нас документы. Они оперируют надписями на заборах, а мы фактами, которые мы всегда сможем подтвердить, доказав всем, как дела обстоят на самом деле.

Умилило! Особенно про предательство партнеров из России и блокировку средств. А как, простите, тогда торговля идет и за счет чего прибыль начисляется, если прям все средства заблокировали?

Последний раз редактировалось Natalie123; 20.10.2014 в 15:12.
Natalie123 вне форума
Старый 20.10.2014, 13:27
#3143
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Natalie123 Посмотреть сообщение
Умилило! Особенно про предательство партнеров из России и блокировку средств. А как тогда, простите, тогда торговля идет и за счет чего прибыль начисляется, если прям все средства заблокировали?
А она была эта "реальная торговля?"
vik-45 вне форума
Старый 20.10.2014, 15:12
#3144
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от vik-45 Посмотреть сообщение
А она была эта "реальная торговля?"
Да нет конечно же, зная, что ммсишники мониторят ветки о себе, обращаю их внимание на несусветную чушь, кот. они пишут!
Natalie123 вне форума
Старый 20.10.2014, 15:48
#3145
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Наше дело правое! Мы победим! (Комыса)

Геббельсу отдайте его на недельку... тогда бы выплаты начались. А из написанного очевидным образом следует, что и на 200 долларов шансов уже нет. Последний микрошанс канул в лету. До нового года они проваландуются, потом скажут, что несмотря на все усилия компания не может бороться против всего мира и закрывается с гордо поднятой головой.
shvalbe вне форума
Старый 20.10.2014, 15:56
#3146
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
потом скажут, что несмотря на все усилия компания не может бороться против всего мира и закрывается с гордо поднятой головой.
ага, и добавят пафосное "Слава ####!"
deogo вне форума
Старый 20.10.2014, 16:03
#3147
Интересующийся
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

А главное, что "за нами правда!"))
def71rus вне форума
Старый 20.10.2014, 16:09
#3148
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

я так понял, что нам теперь и 200уе не положено?!
david2020 вне форума
Старый 20.10.2014, 16:21
#3149
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 78
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

*** а где органы? куда обэп смотрит?

добавлено через 1 минуту
народ тупа кинули.... еще и с высокоподнятой головой!

Последний раз редактировалось Good Girls; 20.10.2014 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Good Girls вне форума
Старый 20.10.2014, 19:08
#3150
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от swart Посмотреть сообщение
Письмо VIP клиентам у кого от 100к.

Сегодня я решил обратиться к Вам как к одному из самых крупных инвесторов компании.

Прежде всего, я хочу, чтобы Вы понимали, что учредители и руководство компании будет бороться до последнего за ее существование. Я хочу, чтобы Вы знали, что проблемы в компании возникли не из-за того, что кто-то из нас поступил некрасиво или незаконно – проблемы возникли из-за атаки на компанию.

Мы столкнулись с текущей ситуацией на самом пике развития компании, когда она набрала максимальную популярность. Предыдущий лидер рынка, компания Альпари, организовала комплексную атаку на нас всеми возможными способами.

С уважением,
Президент компании FORX MMCIS group
Роман Комыса
как то лидеры мошеннического проекта ММСИКС не могут дудеть в одну трубу. Рома злостно обвиняет во всех бедах лохотрона Альпари, Кондаков на своем блоге обвиняет ФТ. Наверное плохому танцору я...ца мешают. Завтра скажут рынок Форекс - вот причина гибели пирамиды ммсис. Клоуны!!!
pvulsik вне форума
Старый 20.10.2014, 19:22
#3151
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Выяснили, что действительно некоторые ПС заблокировали работу ММСИС.
sasharaw вне форума
Старый 20.10.2014, 21:08
#3152
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

РБК это просто "корзина" в которой "носят деньги". А носила она их от нас в фирмы типа гранд солюшен (аккумуляторы средств ММСИС). И если мне не изменяет воображение, дальше этих аккумуляторов средств ММСИС, деньги ни куда не ходили. И на счета ММСИС не попадали ни разу. Человек заказывал денюжку, ММСИС давала отмашку и аккумуляторы средств ММСИС перечисляли их в обратку.
Теперь РБК, дабы не запятнать свою репутацию, просто отказалась "носить деньги" мошенникам - аккумуляторам средств ММСИС.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 20.10.2014, 21:33
#3153
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Новокуйбышевск
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

сначала верификация, потом внедряли новые алгоритмы, потом выплаты по 200 чтобы не было паники, сейчас - блокировка средств. когда ммсис говорил правду?
v-m-g вне форума
Старый 20.10.2014, 22:14
#3154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от sasharaw Посмотреть сообщение
Выяснили, что действительно некоторые ПС заблокировали работу ММСИС.
Мне интересно, как может РБК вообще знать об Форекс ММСИС что-то, когда напрямую никогда ей деньги не переводила?!
Сам пообщался в чате, однако, оператор вообще ничего не сказал, ссылаясь на конфу.

Последний раз редактировалось roygbiv; 20.10.2014 в 23:18.
roygbiv вне форума
Старый 21.10.2014, 07:01
#3155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Да всё мы докажем ! И деньги даже возможно половину вернём! А то что организаторы сядут так это вообще 100%! Что вы тут истерите на ровном месте? Лучше бы заявления для начала написали ...
Вот читаю я таких как вы и умиляюсь. в этой ветке трется человек 200, 99% из них зареганы на форуме в августе-сентябре этого года, все сравнивают ММСИС с МММ, что это пирамиды и тд и тп. Объясните мне, как тогда я сам лично торговал в 10-11годах в ММСИС и выводил деньги спокойно без напрягов. И на форуме зарегестрирован подольше вашего. А вся истерия начал как раз в августе. Особенно нравились те кто истерил по поводу невыплаты 150 кредитных долларов. Так по потихоньку и топите компанию, не предлагая разумных вариантов, кроме скидывания нового бабла коллекторам и писаний заявлений, чтобы еще волну пустить.
I77S вне форума
Старый 21.10.2014, 11:16
#3156
kdw
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 207
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от I77S Посмотреть сообщение
Вот читаю я таких как вы и умиляюсь. в этой ветке трется человек 200, 99% из них зареганы на форуме в августе-сентябре этого года, все сравнивают ММСИС с МММ, что это пирамиды и тд и тп. Объясните мне, как тогда я сам лично торговал в 10-11годах в ММСИС и выводил деньги спокойно без напрягов. И на форуме зарегестрирован подольше вашего. А вся истерия начал как раз в августе. Особенно нравились те кто истерил по поводу невыплаты 150 кредитных долларов. Так по потихоньку и топите компанию, не предлагая разумных вариантов, кроме скидывания нового бабла коллекторам и писаний заявлений, чтобы еще волну пустить.
я пытался вывести сумму в разы большую , мня сразу же кинули на верификацию, хотя до этого в августе - начале сентября еще выводил порядка 9кб, и деп у мня тама не маленький, но ничего жду - правда нам даже сейчас по 200 не платят, а от верки я отказался...
kdw вне форума
Старый 21.10.2014, 14:08
#3157
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от I77S Посмотреть сообщение
Вот читаю я таких как вы и умиляюсь. в этой ветке трется человек 200, 99% из них зареганы на форуме в августе-сентябре этого года, все сравнивают ММСИС с МММ, что это пирамиды и тд и тп. Объясните мне, как тогда я сам лично торговал в 10-11годах в ММСИС и выводил деньги спокойно без напрягов. И на форуме зарегестрирован подольше вашего. А вся истерия начал как раз в августе. Особенно нравились те кто истерил по поводу невыплаты 150 кредитных долларов. Так по потихоньку и топите компанию, не предлагая разумных вариантов, кроме скидывания нового бабла коллекторам и писаний заявлений, чтобы еще волну пустить.
Так давно зарегины и всего 27 сообщений!
Шпиён однака!
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 21.10.2014, 14:32
#3158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Отказавшись от верификации я полностью отрезаю возможность (даже призрачную) получать по 200 ?
kollob вне форума
Старый 21.10.2014, 14:47
#3159
Интересующийся
 
Имя: С Дона мы
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от I77S
Вот читаю я таких как вы и умиляюсь. в этой ветке трется человек 200, 99% из них зареганы на форуме в августе-сентябре этого года, все сравнивают ММСИС с МММ, что это пирамиды и тд и тп. Объясните мне, как тогда я сам лично торговал в 10-11годах в ММСИС и выводил деньги спокойно без напрягов. И на форуме зарегестрирован подольше вашего. А вся истерия начал как раз в августе. Особенно нравились те кто истерил по поводу невыплаты 150 кредитных долларов. Так по потихоньку и топите компанию, не предлагая разумных вариантов, кроме скидывания нового бабла коллекторам и писаний заявлений, чтобы еще волну пустить.
Сразу видно, человек не оптертый. Зашел прочитал с 1 стр по 6 страницу, перешел на последняю и написал вот этот пост. Уважаемый, вы хотите сказать что я один "не подкупленный" из 199 человек?Да грош вам цена, если вы людей судите по дате регистрации и кол-ву сообщений. И вот этого только не надо здесь реплик "я выводил" "вы истерили!" Где сейчас ваши деньги? у меня? а может у тех 199? А может вы засланец ММСИС (шучу))? Оглянитесь назад, взвести все факты, но не домыслы и пустую болтовню, а реальные факты с видеодоками и другими подтверждениями,оцените выступления нынешнего президента компании Р.Кумысу (или как его там... не важно), и письма от СБ ММСИСа. И когда вы все эти пазлы сложите в единое целое, вы ужаснетесь!Вам станет обидно и стыдно за себя, за меня и за тех же 199 человек (если они не подставные =)) (опять шучу)=). Вы поймете, что все сидящие тут или на офффоруме МММСИСа, включая нас с вами - круглые идиоты, которых кроме как легкой наживы и больших денег больше ничего не интересует. Вообщем удачи вам и профита I77S.
А если хотите разрыть более эту тему, то прошу в лс. Не будем флудить тут.

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Так давно зарегины и всего 27 сообщений!
Шпиён однака!
Про меня тоже самое скажите?Ведь почти тоже самое можно сказать про вас : не так давно зарегины, а столько уже сообщений! Какая разница кто, сколько и когда?Есть проблема и мы здесь для того, что бы хоть как то её решать!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kollob Посмотреть сообщение
Отказавшись от верификации я полностью отрезаю возможность (даже призрачную) получать по 200 ?
Да. Мало того, компания может сообщить куда следует про вас. Они как никак с коррупцией борются (согласно контракту)...
__________________
Заблокирован на форуме ПФ. Деньги не платят!

Последний раз редактировалось imx0; 21.10.2014 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
imx0 вне форума
Старый 21.10.2014, 14:54
#3160
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

скажите пожалуйста что делать то? ведь не возвращают нисколько уже даже по 200 дол. Кто что предпринимает? поделитесь секретом.

добавлено через 2 минуты
кто что предпринимает?

Последний раз редактировалось dannusik; 21.10.2014 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
dannusik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26