MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 20.10.2014, 18:22
#401
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: Разгон депозита от Профитмастера

С этим я с вами согласен все торгуют по разному главное чтобы прибыль была.
На счет разгона кто это вообще профитмастер или что?
Тем более профи никогда не будет советовать разгонять депо.
SeligerFX вне форума
Старый 20.10.2014, 18:30
#402
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 18
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Тем более профи никогда не будет советовать разгонять депо.
а он и не советовал. Он ПОКАЗАЛ, как он умеет. Мало того еще поделился и анализом рынка, и своими шаблонами, которые использует в работе. а Вы можете чем-нибудь поделиться?
Рина05 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 20.10.2014, 19:07
#403
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
С этим я с вами согласен все торгуют по разному главное чтобы прибыль была.
На счет разгона кто это вообще профитмастер или что?
Тем более профи никогда не будет советовать разгонять депо.
Шел бы ты мимо, мил человек, со своими одноклеточными суждениями и заявлениями.
Приходи, когда будет что сказать по существу, или когда сможешь показать, что ты из себя представляешь в качестве трейдера, чтобы был повод вообще о чем либо с тобой разговаривать.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 20.10.2014, 19:13
#404
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Шел бы ты мимо, мил человек, со своими одноклеточными суждениями и заявлениями.
Приходи, когда будет что сказать по существу, или когда сможешь показать, что ты из себя представляешь в качестве трейдера, чтобы был повод вообще о чем либо с тобой разговаривать.
Ну зря вы так на него, я вот тоже считаю что не стоит новичкам показывать как можно разогнать мелкую бумажку, до пачек более крупных бумажек.
Почему?
Потому что захотят поробовать, но у 99 из 100 не получится, и пойдет либо цепочка на отрицание что тут вообще можно заработать, либо долгий и упорный фарм, кстати без четко видного света в конце тоннеля.
Ну и все же такой скальпинг это тяжкий труд, и особенности психотипа человека играют не рядовую роль.
Но как некое шоу это гуд конечно, я в принципе писал об этом, но с практической точки зрения( в рамках народного ликбеза) довольно сомнительно. Хочу подчеркнуть, что это мое имхо и никому я не навязываю эти мысли.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.10.2014, 19:20
#405
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну зря вы так на него, я вот тоже считаю что не стоит новичкам показывать как можно разогнать мелкую бумажку, до пачек более крупных бумажек.
Почему?
Потому что захотят поробовать, но у 99 из 100 не получится, и пойдет либо цепочка на отрицание что тут вообще можно заработать,
А почему вас это так волнует? Я про цепочку отрицания... Вы - кормитесь с каких-то дц не в плане игры?

У кого будет цепочка, так только у тех, у кого она будет в любом случае... Копировать сделки тут никак не получится и найти что-то можно только в своей голове...

P.S. Вы считаете, что "гуру" трейдинга, ведущие различные курсы, показывающие, что заработать на форе плёвое дело: поддержка, сопротивление, канал, тренд и поехали, делают нужное дело?
Elena82 вне форума
Старый 20.10.2014, 19:26
#406
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну зря вы так на него, я вот тоже считаю что не стоит новичкам показывать как можно разогнать мелкую бумажку, до пачек более крупных бумажек.
Мой ответ был не на предмет идеи, а по поводу формы её подачи. Разницу чувствуете?
Он говорил не лишенные логики вещи, просто формулировать надо так, чтобы с тобой хотелось вести диалог, а не послать на.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 20.10.2014 в 19:28.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
murz (21.10.2014), PIRANHAfx (20.10.2014)
Старый 20.10.2014, 19:29
#407
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
А почему вас это так волнует? Я про цепочку отрицания... Вы - кормитесь с каких-то дц не в плане игры?
Да вот такой вот я - все о Рассеи думаю... Когда то кормился 2 года назад, теперь не кормлюсь, только паммлю, да торгую.

Цитата:
У кого будет цепочка, так только у тех, у кого она будет в любом случае... Копировать сделки тут никак не получится и найти что-то можно только в своей голове...
Я выразил свое мнение, кто в теме тот поймет, кто не в теме - да без разницы...

Цитата:
P.S. Вы считаете, что "гуру" трейдинга, ведущие различные курсы, показывающие, что заработать на форе плёвое дело: поддержка, сопротивление, канал, тренд и поехали, делают нужное дело?
Смотря какие гуры и что гурят, они же разные, если гуры говорят больше о защите капитала и грамотном мм, то пусть хоть про маркетмейкеров с "биг боссами" расказывают, свое дело они уже делают, правда как показала практика, новичкам хоть на столе танцуй, рассказывая о пользе грамотного и не агрессивного ММ, результат 1 -слив, а потом - форекс это лохотрон и все такое...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Мой ответ был не на предмет идеи, а по поводу формы её подачи. Разницу чувствуете?
Он говорил не лишенные логики вещи, просто формулировать надо так, чтобы с тобой хотелось вести диалог, а не послать на.
Ну тут, как говориться, без базара, согласен. Но все же поробуйте не пинать человека, а объяснить, думается мне, так было бы интереснее.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 20.10.2014 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.10.2014, 21:01
#408
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер, вам уже можно задумываться о создании собственных вебинаров, семинаров и т.д. С такими талантами аудитория вам обеспечена. На фоне аналитиков-теоретиков, которых ща полно, будете смотреться очень выгодно. Можете сделать хорошую карьеру.
Elena MS вне форума
Старый 20.10.2014, 22:26
#409
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Профитмастер, вам уже можно задумываться о создании собственных вебинаров, семинаров и т.д. С такими талантами аудитория вам обеспечена. На фоне аналитиков-теоретиков, которых ща полно, будете смотреться очень выгодно. Можете сделать хорошую карьеру.
Я предпочитаю торговать всё больше на рынке. А торговать лицом - не моё. Пусть лучше этим занимаются ребята вроде Леши Майтрейда, Кости Кондакова, Саши Герчика и прочие Чувашовы, Радченко и т.д. Мне до них далеко.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
ATT (22.10.2014), Dana (20.10.2014), Elena MS (20.10.2014), fxlionpromo (20.10.2014), Kotishe (20.10.2014), murz (21.10.2014)
Старый 20.10.2014, 22:28
#410
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер, если не страшная тайна... Могу предположить, что инвесторы предложениями вас завалили.. а со стороны финансовых организаций поступали какие-нить предложения?
Elena MS вне форума
Старый 20.10.2014, 22:37
#411
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Профитмастер, если не страшная тайна... Могу предположить, что инвесторы предложениями вас завалили.. а со стороны финансовых организаций поступали какие-нить предложения?
Елена, помните такого персонажа на Альпах - Железная Леди? Видели ее публичный разгон до 49000% на памм счете и что в итоге стало с ним?
Я к тому, что десятки тысяч % это все же удел одиночных разгонов, а не поставленная на поток тема с некими отлаженными бизнес процессами.
Как разовые акции это нормально, но не инвест предложение, имхо конечно, может есть другие мнения?
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
murz (21.10.2014), Pankow (21.10.2014), Профитмастер (20.10.2014)
Старый 20.10.2014, 22:48
#412
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
помните такого персонажа на Альпах - Железная Леди? Видели ее публичный разгон до 49000% на памм счете и что в итоге стало с ним?
Помню. Учитывая ее количество ПАММов по статистике хоть единицы из них просто обязаны были разогнаться.
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я к тому, что десятки тысяч % это все же удел одиночных разгонов, а не поставленная на поток тема с некими отлаженными бизнес процессами.
Речь не идет о разгонах, поставленных на поток. Но если человек сумел показать такие результаты, и это не единичный случай, то можно сделать однозначный вывод, что как трейдер он чего-то стоит. Я думаю, что в профессионализм Профитмастера не вызывает сомнений у тех, кто что-то понимает в торговле.
Elena MS вне форума
Старый 20.10.2014, 22:54
#413
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Профитмастер, если не страшная тайна... Могу предположить, что инвесторы предложениями вас завалили.. а со стороны финансовых организаций поступали какие-нить предложения?
Не без этого. Всеми силами стараюсь отказываться, предпочитаю торговать на свои, хотя бывают исключения, когда обращаются не чужие люди, но это отдельные эпизоды и само собой ни о каких тысячах процентов речь не идет. Помочь вылезти из просадки или же работать за другого человека - это разные вещи. Ни паммы ни прочие ДУ я не приветствую.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena MS (20.10.2014), PIRANHAfx (20.10.2014)
Старый 20.10.2014, 23:09
#414
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Помню. Учитывая ее количество ПАММов по статистике хоть единицы из них просто обязаны были разогнаться.
Ну это да, шла она к этим процентам долго.

Цитата:
Речь не идет о разгонах, поставленных на поток. Но если человек сумел показать такие результаты, и это не единичный случай, то можно сделать однозначный вывод, что как трейдер он чего-то стоит. Я думаю, что в профессионализм Профитмастера не вызывает сомнений у тех, кто что-то понимает в торговле.
Ну да, с этим согласен, но тут опять таки все зависит только от желания.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.10.2014, 10:19
#415
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Я предпочитаю торговать всё больше на рынке. А торговать лицом - не моё. Пусть лучше этим занимаются ребята вроде Леши Майтрейда, Кости Кондакова, Саши Герчика и прочие Чувашовы, Радченко и т.д. Мне до них далеко.
А может наоборот? Я в плане трейдинга, а не бла бла.
Forex-club7 вне форума
Старый 21.10.2014, 17:39
#416
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Хотел поделиться наблюдениями.
На роль регулярного паттерна это явление не тянет всилу большой редкости, но тем не менее стоит его иметь в виду. Встречается несколько раз в году. В основном на евробаксе и связанных парах. Но отрабатывать стоит только евробакс.
Как именно отрабатывать и отрабатывать ли - дело каждого. К примеру можно для этих целей использовать советник, который трейлит вслед за ценой отложенный на небольшом расстоянии от рынка стоп ордер, модифицируя его с небольшим запаздыванием, чтобы резким импульсом ордер был активирован до модификации. Ну и если не отрабатывать эту ситуацию, но находиться в это время в рынке с внутридневными сделками - просто стоит иметь в голове вероятность подобного сценария.
Дополнительно описывать нет смысла - вся инфа на скрине:




Как вариант - такие импульсы отрисовываются на чьих-то комментариях, которые вскоре получили опровержение.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 21.10.2014 в 19:28.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
FairyPrince (22.10.2014), fxlionpromo (21.10.2014), Kotishe (21.10.2014), Marsel91 (22.10.2014), murz (21.10.2014), sagamore (21.10.2014)
Старый 22.10.2014, 13:11
#417
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер, Сам вчера прифигел от этих импульсов, смотрю новостей нифига никаких нет, что за дела Интересно, надо будет запомнить.
FairyPrince вне форума
Сказали спасибо:
Старый 22.10.2014, 15:30
#418
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Хотел поделиться наблюдениями.
На роль регулярного паттерна это явление не тянет всилу большой редкости, но тем не менее стоит его иметь в виду. Встречается несколько раз в году. В основном на евробаксе и связанных парах. Но отрабатывать стоит только евробакс.
Как именно отрабатывать и отрабатывать ли - дело каждого. К примеру можно для этих целей использовать советник, который трейлит вслед за ценой отложенный на небольшом расстоянии от рынка стоп ордер, модифицируя его с небольшим запаздыванием, чтобы резким импульсом ордер был активирован до модификации. Ну и если не отрабатывать эту ситуацию, но находиться в это время в рынке с внутридневными сделками - просто стоит иметь в голове вероятность подобного сценария.
Дополнительно описывать нет смысла - вся инфа на скрине:




Как вариант - такие импульсы отрисовываются на чьих-то комментариях, которые вскоре получили опровержение.
Сейчас на евробаксе именно такая ситуация. С утра евра ушла вниз, телепалась около 2-го суппорта несколько часов, а с открытием американской сессии рванула вверх. Новостей никаких нет. Это "реальные пацанчики с Уолл-Стрит", походу, шалят.
Kotishe вне форума
Старый 22.10.2014, 15:34
#419
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Сейчас на евробаксе именно такая ситуация. С утра евра ушла вниз, телепалась около 2-го суппорта несколько часов, а с открытием американской сессии рванула вверх. Новостей никаких нет. Это "реальные пацанчики с Уолл-Стрит", походу, шалят.
Не совсем. Я же писал - должна быть минутная свеча 30-50 пунктов. Сейчас просто плановые качели внутри дня.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 23.10.2014, 05:24
#420
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 778
Благодарностей: 558
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Ух, прочитал на одном дыхании. Профитмастер, снимаю шляпу. Такой труд и знания вызывают уважение. Редкий тип человека который своё умение стремится испытать на максимальных нагрузках, да и сама ветка уникальна - 40 стр. а столько персонажей Удачи Вам и терпения... ( где мы живём)
Puhto вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разгон с 40р artivan Архив: Прогнозы от пользователей 11 29.01.2020 12:10
Разгон с 10 до 100. Ставки All-in Rost77 Архив: Прогнозы от пользователей 95 29.01.2020 12:10
Разгон депозита - а стоит ли? d1amant Forex: общий форум 1277 27.12.2019 10:13
Разгон на тоталах (1,30+) aa_smirnoff Архив: Прогнозы от пользователей 2 11.05.2014 05:09