MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 03.10.2014, 02:00
#461
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pheto Посмотреть сообщение
Как думаете , по eur/usd еще вниз пойдем, или разворот близко?
60% что в низ. Где то до 1,25000

добавлено через 9 часов 40 минут
Кстати если кому интересно.По GBPNZD движения очень хорошие... Можно заработать...

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 03.10.2014 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 03.10.2014, 13:27
#462
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
60% что в низ. Где то до 1,25000
Я бы поправился: ближ. цель = 1.2450, дальняя цель = 1.2200, дальше вниз врядтли пойдем, т.к. США сильно крепкий $ тоже не нужен для экспорта/импорта...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 03.10.2014, 13:40
#463
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Я бы поправился: ближ. цель = 1.2450
Поживем увидим,но отложенник у меня на buy стоит на 1,2490. Есть вероятность что если до 1,2500 дойдет,то и еще 10 п проползет...
Ekaterina02 вне форума
Старый 04.10.2014, 20:33
#464
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Сегодня завершен очередной отчетный период счета 140604

Вот месячный скрин:



Месяц удачный: +19.52%, как видите... Комиссия по старой схеме: фиксированные $50 + бонус по желанию доверителя, получены...

По текущей ситуации на рынке: Открытых ордеров нет. Неделя была пустой. Евродоллар пикирует с мая, с небольшой коррекцией в июне и не дает вскочить в уходящий поезд на юг. Что-то взять, конечно, удалось за это время, но прошедшая неделя была пустой...
Pankow вне форума
Старый 05.10.2014, 00:44
#465
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Рад за вас.Искренне.Ибо трейдеры должны поддерживать друг друга.Даёшь поиметь Фору !? Даёшь !!!!!!!!!!!!!!!
kolovrat5 вне форума
Старый 10.10.2014, 09:24
#466
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. 10-го, т. е. сегодня, очередной расчетный период счета 366... Вот стейт месяца:



Прирост +3.03%. Трейдов 17. Пунктов +25. Профит +$97.34.
Комиссия: $50 получена...

По текущей ситуации. Всю ночь пас короткую позу по евро, надеясь на продолжение движения по тренду, но с коротким стопом, поэтому планировал закрывать позы частями, но не дала и 20-ти п. В 6-ом часу (мск) поймал стоплосс... Сейчас стою вне рынка и вряд ли сегодня полезу. Пусть самовыразится... А в понедельник, возможно, попробую купить евро...
Pankow вне форума
Старый 11.10.2014, 17:06
#467
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение

По текущей ситуации. Всю ночь пас короткую позу по евро, надеясь на продолжение движения по тренду, но с коротким стопом, поэтому планировал закрывать позы частями, но не дала и 20-ти п. В 6-ом часу (мск) поймал стоплосс... Сейчас стою вне рынка и вряд ли сегодня полезу. Пусть самовыразится... А в понедельник, возможно, попробую купить евро...
Не бережете вы себя Юрий Венедиктович...(с) В святой день, в пятницу, такие пошлости - пасти евру.
PIRANHAfx вне форума
Старый 11.10.2014, 17:42
#468
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Не бережете вы себя Юрий Венедиктович...(с) В святой день, в пятницу, такие пошлости - пасти евру.
Да, пасти (думать о России) что-то иное не моя доля и не только в пятницу... Для этого есть наши любимые депутаты... Моя тема рубить капусту, желательно белокочанную с зеленым отливом, но все больше брюссельская прет или хрен... И тем не менее, - прорвемся!.. Удачи!
Pankow вне форума
Старый 15.10.2014, 08:09
#469
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Закончился очередной отчетный период (месяц) сегодня. Счет 256.... Вот скрин стейта месяца:



31 сделка, +301 пипс, +$369.12... Прирост +8.30%...

Текущая ситуация. Евродоллар в широком коридоре из 2-х фигур (25-26; 26-27). Я рассчитываю на пробитие по тренду (вниз) и планирую сегодня короткие позы открыть... Но ближе к 13мск. посмотрим на поведение цены... Важных данных по Еврозоне не ожидается, а по США опубликуют ряд данных средней важности на открытии американской сессии. Но драйвером сейчас, думаю, является не дрянная ситуация в Европе и падение цен на углеводороды..., тогда бы наблюдалось однозначно южное направление, а борьба за низкий курс. Ни США, ни Европе высокая цена собственной валюты не нужна... Поэтому, не исключаю продолжения коррекции пары.

Последний раз редактировалось Pankow; 15.10.2014 в 08:15.
Pankow вне форума
Старый 16.10.2014, 20:44
#470
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет!
Можешь подсказать как поживает твой общий график, который мы как то тут с тобой рассматривали? Было бы любопытно глянуть как на нем дела сейчас обстоят.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.10.2014, 22:39
#471
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Привет!
Можешь подсказать как поживает твой общий график, который мы как то тут с тобой рассматривали? Было бы любопытно глянуть как на нем дела сейчас обстоят.
Привет. Вот в пипсах с 15 июля 2013 года (из стейтмента по ордерам):



А вот график с датами (помесячно, в Excel), как в посте 222:



Все нормально, провалов больше не должно быть. Меры приняты. Риски снижены... Кстати, шаг (длина) цикла сохраняется - 5 месяцев...
Pankow вне форума
Старый 16.10.2014, 22:46
#472
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Это хорошо, что цикличность сохраняется и общий тренд восходящий.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.10.2014, 08:08
#473
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Привет. Сегодня 20-е. Расчетный день у счета 140120

Вот скрин месячного графика доходности:



И подробный стейт месяца:



В итоге: трейдов 16; доходность за месяц +7.45%; пунктов +297.3; прибыль +$662.69...

добавлено через 43 минуты
Тезисно о вознаграждении управляющего по новому договору (от 1.10.14):

- трейдер вправе получать вознаграждение ($50 в российских рублях по курсу ЦБ РФ) по ЗАВЕРШЕНИЮ ПЕРВОГО торгового периода, независимо от результатов;

- если отчетный период завершился с прибылью при общем положительном балансе счета:
- при депозите до $5000 – прибыль делится 50/50, т. е. пополам, но фактически 25/75, т. к. половина вознаграждения трейдера является страховым фондом на случай убытка в дальнейшем;
- при депозите от $5000 до $10000 – прибыль делится 40/60, т. е. 40% Трейдеру, 60% Доверителю, но фактически 20/80, т. к. половина вознаграждения трейдера является страховым фондом на случай убытка в дальнейшем;
- при депозит от $10000 – прибыль делится 30/70, т. е. 30% Трейдеру, 70% Доверителю, но фактически 15/85, т. к. половина вознаграждения трейдера является страховым фондом на случай убытка в дальнейшем;

- возможен индивидуальный подход, т. е. доля Трейдера может снижаться значительно (вплоть до 10%, фактически до 5% в связи со страховым фондом) со значительным увеличением депозита.

- если торговля в отчетный период завершилась с убытком – никакой оплаты Трейдеру не предусмотрено.

- убыток учитывается при расчете за последующий прибыльный период и вычитается из страхового фонда, созданного из половины вознаграждения Трейдера из расчета:
-25% при депозите до $5000;
-20% при депозите от $5000 до $10000;
-15% при депозите от $10000 и выше.

- если убыточными оказались два и более расчетных месяца, – убыток суммируется, и процент компенсации убытка берется от суммы по вышеописанной схеме.

В ноябре год, как существует эта тема, поэтому провожу акцию: Доверителям открывшим счет и отдавшем его в ДУ в ноябре скидка на первый отчетный период (месяц) 50%, т. е. не $50, а всего $25 после его окончания...

Последний раз редактировалось Pankow; 20.10.2014 в 08:51. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Старый 20.10.2014, 16:27
#474
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
В ноябре год, как существует эта тема, поэтому провожу акцию: Доверителям открывшим счет и отдавшем его в ДУ в ноябре скидка на первый отчетный период (месяц) 50%, т. е. не $50, а всего $25 после его окончания...
Владимир, может утрирую, но на сайте не подумают, что вы завлекаете людей (более приобретая признаки пирамиды)?
Вам не кажется, что количество скажется на качестве, так как у вас, кроме механизированной торговли имеется и "ручное управление" торговлей?
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!

Последний раз редактировалось mk1984; 20.10.2014 в 16:54.
mk1984 вне форума
Старый 20.10.2014, 16:38
#475
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

создай уже памм и не морочь людям голову своим перетасовыванием мелочи в кармане
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 20.10.2014, 20:19
#476
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от mk1984 Посмотреть сообщение
Владимир, может утрирую, но на сайте не подумают, что вы завлекаете людей (более приобретая признаки пирамиды)?
Вам не кажется, что количество скажется на качестве, так как у вас, кроме механизированной торговли имеется и "ручное управление" торговлей?
Нет, количество на качестве никак не скажется... Есть достаточно технический средств, чтобы управлять счетами в том числе и в ручном режиме. А по поводу завлечения... Я неоднократно заявлял, что мой корыстный интерес стоит на втором месте после принципа. Я готов жертвовать материальным, ради морального. Цель - добиться продуктивного и относительно стабильного инструмента на форексе, опираясь на собственную торговую систему... Можно назвать это амбициями. Но, спасибо за замечания. Я итак стараюсь редко постить, но как-то я должен проявлять активность и информировать об изменениях... Или молчать как рыба?

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
создай уже памм и не морочь людям голову своим перетасовыванием мелочи в кармане
А по поводу этого, достаточно грубого, замечания насчет ПАММа. Нет ПАММов чистых от аганжированности, есть заинтересованные брокеры, которым выгодны новые клиенты, и для достижения этой цели все средства хороши... Это моё личное, устоявшееся мнение. Единственно верное и адекватное решение - SuperTrader, но попасть туда в качестве управляющего очень сложная задача: серьезный кастинг. Пока не удается. Остальные "ПАММы" меня не интересуют, поэтому буду продолжать "морочить голову и перетасовывать мелочь в кармане", но делать это абсолютно прозрачно и честно. Время покажет прав я или нет...

Последний раз редактировалось Pankow; 20.10.2014 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Старый 20.10.2014, 23:20
#477
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение

А по поводу этого, достаточно грубого, замечания насчет ПАММа. Нет ПАММов чистых от аганжированности, есть заинтересованные брокеры, которым выгодны новые клиенты, и для достижения этой цели все средства хороши... Это моё личное, устоявшееся мнение. Единственно верное и адекватное решение - SuperTrader, но попасть туда в качестве управляющего очень сложная задача: серьезный кастинг. Пока не удается. Остальные "ПАММы" меня не интересуют, поэтому буду продолжать "морочить голову и перетасовывать мелочь в кармане", но делать это абсолютно прозрачно и честно. Время покажет прав я или нет...
Дружище, ну что за ангажированность на паммах? Брокер сольет? Он и так тебя сольет, если ты перейдешь некий рубеж. Пока я не видел сливов от действий брокера на паммах (ну там где я паммлю), трейдеры управы ни разу не писали об этом.
Если ты имеешь ввиду ангажированность , ака, управляемость брокером, то могу тебя заверить, что мой памм управляется только мной, а в топе я буду, это лишь дело времени.
А на счет Супер Трейдер ты прав, заворотили там ой как, я вот пока все раздумавыю, а стоит ли туда вписываться...
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.10.2014, 00:09
#478
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Володя,я не получал в скайпе от тебя письма.

Должен я что то за прошлый месяц?отпишись
rokulikov вне форума
Старый 21.10.2014, 08:23
#479
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Автор темы Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Дружище, ну что за ангажированность на паммах? Брокер сольет? Он и так тебя сольет, если ты перейдешь некий рубеж. Пока я не видел сливов от действий брокера на паммах (ну там где я паммлю), трейдеры управы ни разу не писали об этом.
Нет. Брокер не идиот, чтобы намеренно сливать управов - это самоубийство. Брокер поспособствует иным для привлечения клиентов. Рекламой и цифирьками, низким порогом входа и эксклюзивными инвест паролями, а также "подтвердит" стейтами с любой доходностью как на своих мониторингах (разве проблема?), так и на независимых, в т. ч. на Myfxbook, слава Богу, сейчас можно говорить о самом ярком представителе из этой сферы - Косте. Хотя, это было ясно давно. Кстати и сейчас мне абсолютно понятно who is who на ПАММах, но вслух (всуе) говорить об этом нельзя - слишком много сторонников, кормящихся у пирамид, пока кормящихся. На наших глазах за последние годы самые яркие (и прибыльные) лохотроны рушатся один за другим, но думаешь они закончились? ПАММ это модно, раскручено, прибыльно и привлекательно во всех отношениях. Не спорю... Но чистая ли это монета? Или деньги не пахнут?
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если ты имеешь ввиду ангажированность , ака, управляемость брокером, то могу тебя заверить, что мой памм управляется только мной, а в топе я буду, это лишь дело времени.
А на счет Супер Трейдер ты прав, заворотили там ой как, я вот пока все раздумавыю, а стоит ли туда вписываться...
Опять не то глаголишь, дорогой. Не вмешиваются брокеры в торговлю трейдеров, если не хотят черного пиара. Фишка в красивой, массовой завлекухе. А Супер Трейдер сейчас в трансе... Понабрали сливаторов с мартином, теперь расхлебывают. Там идея прекрасная технически, но где взять супер трейдеров? И вообще реально в природе они существуют? Думаю, нет. А миф хороший...

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Володя,я не получал в скайпе от тебя письма.

Должен я что то за прошлый месяц?отпишись
Нет, Роман...Ничего не должен, по новому договору я тебе должен Шутка. Но мы работаем по старому... Хотя, с октября я не беру вознаграждение за работу до тех пор, пока счет в целом не уйдет в плюс. По старому брал, но это несправедливо. Недаром я тезисно описал настоящую ситуацию с комиссией трейдера в посте №473. Вознаграждение трейдеру положено, согласно договору, но только при общем положительном балансе счета, иначе доверителю невыгодно... А клиент всегда прав... Доброго дня

Последний раз редактировалось Pankow; 21.10.2014 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Старый 21.10.2014, 17:18
#480
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Доверительное управление вашим торговым счетом на Forex - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
добавлено через 21 минуту

Нет. Брокер не идиот, чтобы намеренно сливать управов - это самоубийство. Брокер поспособствует иным для привлечения клиентов. Рекламой и цифирьками, низким порогом входа и эксклюзивными инвест паролями, а также "подтвердит" стейтами с любой доходностью как на своих мониторингах (разве проблема?), так и на независимых, в т. ч. на Myfxbook, слава Богу, сейчас можно говорить о самом ярком представителе из этой сферы - Косте. Хотя, это было ясно давно.
Ну тогда совсем непонятно твое нежелание паммить.))) Ну а Костя, его брокером нельзя называть, пирамидон обычный и не более того, только вот купил он себе МТ и все.
Цитата:
Кстати и сейчас мне абсолютно понятно who is who на ПАММах, но вслух (всуе) говорить об этом нельзя - слишком много сторонников, кормящихся у пирамид, пока кормящихся. На наших глазах за последние годы самые яркие (и прибыльные) лохотроны рушатся один за другим, но думаешь они закончились? ПАММ это модно, раскручено, прибыльно и привлекательно во всех отношениях. Не спорю... Но чистая ли это монета? Или деньги не пахнут?
А чего там нельзя, ФТ это тоже пирамида, там есть характерные признаки.

Цитата:
Опять не то глаголишь, дорогой. Не вмешиваются брокеры в торговлю трейдеров, если не хотят черного пиара. Фишка в красивой, массовой завлекухе. А Супер Трейдер сейчас в трансе... Понабрали сливаторов с мартином, теперь расхлебывают. Там идея прекрасная технически, но где взять супер трейдеров? И вообще реально в природе они существуют? Думаю, нет. А миф хороший...
Поверь моему опыту - вмешиваются и еще как, ясное дело что не повсеместно, но доходит до очень радикальным методов.
Нуа по фхпрошному Суперу. Я в принципе этого и ожидал, все же сервис доступный как ни крути, хоть и с какими то барьерами, но не в барьерах дело. Да идея у них не нова, копировщиков пруд пруди. Я вот не очень копировщики люблю мне памм схема больше по душе.
PIRANHAfx вне форума
Тема закрыта
Метки
доверительное управление, инвестирование, пассивный доход, трейдинг, форекс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление счетом в букмекерской конторе. Дмитрий Алексеев Барахолка 55 18.04.2014 03:44
Доверительное управление финансами - Нет сайта Павел Близнюк Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 17.10.2013 19:58
Доверительное управление игровым счетом БК "Марафон" bsforums Прогнозы 13 23.01.2013 21:08
Доверительное управление счетом в БК Стас Матвюк Барахолка 32 11.06.2012 19:16