MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Старый 17.10.2014, 21:04
#141
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Автор темы Re: ПАММ-счет Grekoff:657343 (ForexTrend)

Интригующая, однако, ситуация. Если не ошибаюсь, сделки вскоре должны быть закрыты. Вряд ли Grekoff просто забил на них, видать чего-то выжидает.
Интересно.
Считаю, что все-таки будет доливка собственных средств, сглаживание просадки, а потом более осторожная торговля. Это, имхо, наиболее адекватный вариант.
Martin Gale вне форума
Старый 17.10.2014, 22:19
#142
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Re: ПАММ-счет Grekoff:657343 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Интригующая, однако, ситуация. Если не ошибаюсь, сделки вскоре должны быть закрыты. Вряд ли Grekoff просто забил на них, видать чего-то выжидает.
Интересно.
Считаю, что все-таки будет доливка собственных средств, сглаживание просадки, а потом более осторожная торговля. Это, имхо, наиболее адекватный вариант.
Наиболее адекватный вариант это закрыть счет и не позорится, каждый торговый период свои бабки доливать что ли? Тут на лицо не умение вовремя фиксировать убыток в надежде разварота цены, а в итоге доходность Аваса и просадки Скальпера
Gari666 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Andrew85 (18.10.2014), billgeits2010 (18.10.2014), danaen (17.10.2014), iProfiTT (18.10.2014), Oktav (19.10.2014)
Старый 18.10.2014, 01:47
#143
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 97
Благодарностей: 35
Re: ПАММ-счет Grekoff:657343 (ForexTrend)

Зря Вы так.
Про доходность пока никто не говорит.
Но пробная неделя была почти +5% по счёту, это вполне нормально.
А просадки в -23% - это не Скальперовские -45%.
Возможно, просто немного опыта не хватает.
Но ведь у всех всё когда-то делалось впервые.
Я желаю управу удачи.

Последний раз редактировалось bushik; 18.10.2014 в 02:02.
bushik вне форума
Старый 18.10.2014, 02:09
#144
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Re: ПАММ-счет Grekoff:657343 (ForexTrend)

bushik, Да я и не против пробных недель и тренировок, только зачем памм открывать и вводить инвесторов в заблуждение, зачем привлекать средства в счет если ТС не отлажена?
Gari666 вне форума
Старый 18.10.2014, 03:12
#145
Заблокированный
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 1,796
Благодарностей: 2,398
Re: ПАММ-счет Grekoff:657343 (ForexTrend)

Закончился торговый период. Можно подвести итоги:
1. ПАММ закрыт не будет.
2. Торговля в эти две недели на паре EUR/USD принесла много хлопот и убытков, но приобретенный мною опыт торговли реальными деньгами несоизмерим с потерями.
3. Торговля именно на ПАММ показала мне как можно схватить маржинколл при сочетании неблагоприятного рынка и нервных инвесторов.
4. Торговля будет продолжатся согласно ТС и приобретенному опыту, никого в свой ПАММ насильно не тащил и не собираюсь. Риски все оценивают сами и решения принимают сами. Не думаю, что моя торговля сильно "пошевелила" чей либо портфель.

Немного личного: многие видят в двух подряд просадках позор, отсутствие рабочей системы, неумелого трейдера и т.д. и т.п. - На все это есть один хороший ответ: «Не делает ошибок только тот, кто ничего не пробует». Причем торговля на реальном ПАММ счете помогла мне понять многие моменты изнутри, в т.ч. как ведут себя трейдеры, оценка реальности и вымышленности ПАММ-счетов. Поэтому даже если я не стану хотя бы "неплохим" трейдером я уже многое для себя приобрел. Уверен, однажды и вы задумаетесь об инвестировании в ПАММ Grekoff. Всем доброжелателям и просто хорошим людям поклон. Всем остальным побольше мудрости.

Ну а троллям? Начинайте
Grekoff вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
billgeits2010 (18.10.2014), budda (18.10.2014), Chikotilo (18.10.2014), iProfiTT (18.10.2014), Ratatara (18.10.2014), sign (18.10.2014)
Старый 18.10.2014, 05:39
#146
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: ПАММ-счет Grekoff:657343 (ForexTrend)

Что то я в данной ситуации с таким непонятным ростом валют вообще уже боюсь куда либо инвестировать(
__________________
kozii вне форума
Старый 18.10.2014, 12:10
#147
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Автор темы Re: ПАММ-счет Grekoff:657343 (ForexTrend)

Итоги недели (13-17 октября): -16,36%

Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
Закончился торговый период. Можно подвести итоги:
1. ПАММ закрыт не будет.
2. Торговля в эти две недели на паре EUR/USD принесла много хлопот и убытков, но приобретенный мною опыт торговли реальными деньгами несоизмерим с потерями.
3. Торговля именно на ПАММ показала мне как можно схватить маржинколл при сочетании неблагоприятного рынка и нервных инвесторов.
4. Торговля будет продолжатся согласно ТС и приобретенному опыту, никого в свой ПАММ насильно не тащил и не собираюсь. Риски все оценивают сами и решения принимают сами. Не думаю, что моя торговля сильно "пошевелила" чей либо портфель.

Немного личного: многие видят в двух подряд просадках позор, отсутствие рабочей системы, неумелого трейдера и т.д. и т.п. - На все это есть один хороший ответ: «Не делает ошибок только тот, кто ничего не пробует». Причем торговля на реальном ПАММ счете помогла мне понять многие моменты изнутри, в т.ч. как ведут себя трейдеры, оценка реальности и вымышленности ПАММ-счетов. Поэтому даже если я не стану хотя бы "неплохим" трейдером я уже многое для себя приобрел. Уверен, однажды и вы задумаетесь об инвестировании в ПАММ Grekoff. Всем доброжелателям и просто хорошим людям поклон. Всем остальным побольше мудрости.

Ну а троллям? Начинайте
Именно из-за таких же рассуждений я запустил эту ветку, и всячески поддерживаю начинания трейдеров. Ведь даже если по итогам деятельности доходность будет минусовая, все равно это будет хорошо. Я эту мысль уже высказывал, попробую понятнее:

Предположим, есть два человека с капиталом в 100 к. Один вложил в банк под 5% годовых и год пролежал на диване, поедая мамкины калачи.
Второй открыл магазин, целый год впахивал, потом его прижала налоговая, в общем, уменьшил свой капитал в два раза.

Вопрос: кто у нас, инвесторов, будет пользоваться бОльшей популярностью - мамкиных калачей поедатор или бизнеса собственного организатор?
Финансовый эффект у первого гораздо круче. Тут мы можем развивать теорию, мол, "бизнесмен" не оценил риски, и пр., некорректно сравнивать управа памма с бизнесменом и пр.
Но есть такая жизненная мудрость - "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть".

Цитата:
Сообщение от Gari666 Посмотреть сообщение
bushik, Да я и не против пробных недель и тренировок, только зачем памм открывать и вводить инвесторов в заблуждение, зачем привлекать средства в счет если ТС не отлажена?
А где тут заблуждение? Все в рамках оферты.
К тому же, общие потери, как я понимаю, это несколько тысяч долларов )
Martin Gale вне форума
Сказали спасибо:
Grekoff (18.10.2014)
Старый 18.10.2014, 12:15
#148
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ПАММ-счет Grekoff:657343 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Вопрос: кто у нас, инвесторов, будет пользоваться бОльшей популярностью - мамкиных калачей поедатор или бизнеса собственного организатор?
Финансовый эффект у первого гораздо круче. Тут мы можем развивать теорию, мол, "бизнесмен" не оценил риски, и пр., некорректно сравнивать управа памма с бизнесменом и пр.
Но есть такая жизненная мудрость - "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть".
Вот инвесторам чхать на популярность.
Профит. Адекватность. Ответственность.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
eddiman (18.10.2014), Nika777 (19.10.2014)
Старый 18.10.2014, 13:34
#149
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 196
Re: ПАММ-счет Grekoff:657343 (ForexTrend)

Думаю 100$ как минимальный вход у таких счетов это великовато будет... У jborna и то 10$. Вот от 10 долларов я бы может и поигрался бы еще... А так, понятно, что управляющий только учится торговать. Я не хочу, чтобы учились на моих деньгах...
Crazypushkin вне форума
Сказали спасибо:
Grekoff (18.10.2014)
Старый 18.10.2014, 14:57
#150
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: ПАММ-счет Grekoff:657343 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
Ну а троллям? Начинайте
Ну, спасибо Вам большое за разрешение. )

Я бы могла написать логическое сочинение, почему инвестировала в Grekoff'a, надеясь на положительный результат, так же, как и трейдер мог бы написть логическое сочинение , почему результат получился отрицательным.

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Судя по психологической характеристике управа, стиль торговли будет консервативным, уж точно не агрессивным, больших просадок не будет, на счет прибылей - поглазеем ))
Я когда-то была участницей его оферты "Доходная", которая показала очень хороший результат, причём там всё было спокойно, взвешенно, ИК не позволял себе ничего лишнего, в явных агрессоров деньги не вкладывал. Не знаю, правда, как сейчас.) Поэтому мне казалось, что и торговля Grekoff'a будет более-менее спокойной.
На всякий случай я спросила его о рисках. Вот ответ Grekoff'a:
Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
Я обычно торгую серией сделок (1-3), таким образом риск на каждую последующую сделку ниже предыдущего, общий риск на сет сделок до 10-15%.
Кстати, стопы Grekoff, за его словами, использует, только ставит их очень далеко.

Как на мой взгляд, это не консервативная торговля, о чём мы были честно предупреждены. По крайней мере, риск 2% на сделку Grekoff не обещал.))

Но! На прошлой неделе перед обновлением просадки был зафиксирован убыток -18 %, потом обновилась просадка в -47 %. Что же получется - в сделках висел убыток -65 %? На этой неделе опять была большая просадка -49,8 %. Не многовато ли?

Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
Стараюсь не торговать на сильных новостях.
Вы открывали сделки и на новостях, не знаю, сильные они были или не сильные, то судя по тому, как цена ушла вверх, то неслабые.

Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
Торговля именно на ПАММ показала мне как можно схватить маржинколл при сочетании неблагоприятного рынка и нервных инвесторов.
Судя по Вашим отчётам по инвестиционному портфелю, Вы выводите свои средства из-под просадок. Вы считаете себя нервным инвестором? И чем лучше Ваш личный счёт, чтобы из него не выводить средства при просадке?

Но в торговле Grekoff'a я вижу и положительные моменты:
1) Для спасения счёта он подливал в КУ и КИ свои личные средства.
2) На прошлой неделе была ликвидирована просадка в -47 %, при этом открывались дополнительные сделки, когда график пошёл вниз.
3) На этой неделе была уменьшена больше, чем в два раза просадка в -49,8 %.
Правда, я не понимаю, в пятницу вечером сделки были закрыты вручную или принудительно из-за окончания ТП?

Grekoff, позвольте спросить, а зачем Вам такая агрессивная торговля с большими рискамы? Вам ведь не нужно показывать сверхдоходность, чтобы заработать себе имя. Вас и так знают, как успешного ИК, поэтому многие обратили бы внимание на Ваш счёт. И если будете показывать стабильную торговлю с доходностью 2-2 с чем-то % инвестору и с приемлемыми просадками , то это будет хорошим результатом и инвесторские деньги не заставят себя ждать.) А агрессивная торговля? Не знаю - не знаю. Вы - аспирант, ИК , у Вас семья. На всё это нужно время. Может, всё-таки попробуете более спокойную торговлю?

Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
1. ПАММ закрыт не будет.
А вот это правильно.)

Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
Уверен, однажды и вы задумаетесь об инвестировании в ПАММ Grekoff.
Работайте, Grekoff, работайте.)

Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
Не думаю, что моя торговля сильно "пошевелила" чей либо портфель.
Я думаю, никто не вкладывал большие суммы в молодой счёт, да и ничего особенно страшного с ним пока не произошло.
Я в Grekoff'a инвестировала минимальную сумму, чтобы посмотреть на его торговлю: куда пойдёт график цены и куда откроется Grekoff, благо графики из ProFіnance у меня перед глазами.)
И напоследок, как бы это не удивительно звучало, я хотела бы поблагодарить Grekoff'a за результаты. После увиденных просадок, я думала, что будет намного хуже, так что результаты торговли я расцениваю скорее как положительные.)

Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
Всем доброжелателям и просто хорошим людям поклон. Всем остальным побольше мудрости.
Григорий, правильно воспринимайте критику, она неприятна, но намного ценнее, чем слова "Я верю в управа!".

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.10.2014 в 01:09.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
batal (18.10.2014), Grekoff (18.10.2014), Nika777 (19.10.2014)
Старый 18.10.2014, 15:09
#151
Заблокированный
 
Имя: Григорий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 1,796
Благодарностей: 2,398
Re: ПАММ-счет Grekoff:657343 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Судя по Вашим отчётам по инвестиционному портфелю, Вы выводите свои средства из-под просадок.
Я просто более не указываю отведенные средства своему ПАММу в инвест.портфеле так как это нельзя назвать инвестированием в ПАММы, это скорее обучение реальному трейдингу (дальносрочная инвестиция в самого себя), и моих средств в ПАММ больше чем чьих либо, было и есть. (около 4к$).
Конструктивную критику я очень даже люблю, но здесь её, за небольшим исключением, не наблюдал.
Grekoff вне форума
Старый 18.10.2014, 18:33
#152
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 47
Благодарностей: 20
Re: ПАММ-счет Grekoff:657343 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
Конструктивную критику я очень даже люблю, но здесь её, за небольшим исключением, не наблюдал.
Всё потому, что лучше вас систему, по который вы торгуете, никто знать не может. И никто ничего дельного вам посоветовать просто не сможет. Либо вы сами сможете её "настроить", либо нет. Это и инвесторы должны понимать, когда пытаются что-то посоветовать.
Darkrover вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Grekoff (18.10.2014), troynoy (19.10.2014)
Старый 18.10.2014, 19:23
#153
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Re: ПАММ-счет Grekoff:657343 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Crazypushkin Посмотреть сообщение
Думаю 100$ как минимальный вход у таких счетов это великовато будет... У jborna и то 10$. Вот от 10 долларов я бы может и поигрался бы еще... А так, понятно, что управляющий только учится торговать. Я не хочу, чтобы учились на моих деньгах...
По 10-20 центов в неделю вам интересна доходность?
Gari666 вне форума
Старый 18.10.2014, 20:07
#154
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,311
Благодарностей: 2,166
Re: ПАММ-счет Grekoff:657343 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
Я просто более не указываю отведенные средства своему ПАММу в инвест.портфеле так как это нельзя назвать инвестированием в ПАММы, это скорее обучение реальному трейдингу (дальносрочная инвестиция в самого себя), и моих средств в ПАММ больше чем чьих либо, было и есть. (около 4к$).
Конструктивную критику я очень даже люблю, но здесь её, за небольшим исключением, не наблюдал.
Мое мнение - лучше учиться торговле на стандартном ECN счете, чтобы не подвергать из-за своего обучения риску потерь средств инвесторов на ПАММ-счете. Поучились определенный период, удвоили пару раз счет, наладили стратегию, тогда и памм открывать, а так люди зашли в вас, потому что уже знали, а вы подвели их.

Опять же, Григорий, надеюсь поймете мою критику. Сам торговал на памм-счете и сам терял определенный процент на счете, поэтому и высказываю такое мнение.
Andrew85 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Gari666 (18.10.2014), iProfiTT (20.10.2014), leshikvtumane (19.10.2014), Oktav (19.10.2014), razmot (18.10.2014)
Старый 18.10.2014, 20:17
#155
Любитель
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 610
Re: ПАММ-счет Grekoff:657343 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
Я просто более не указываю отведенные средства своему ПАММу в инвест.портфеле так как это нельзя назвать инвестированием в ПАММы, это скорее обучение реальному трейдингу (дальносрочная инвестиция в самого себя), и моих средств в ПАММ больше чем чьих либо, было и есть. (около 4к$).
Конструктивную критику я очень даже люблю, но здесь её, за небольшим исключением, не наблюдал.
Мари имела несколько другое ,что вы как инвестор если видите просадку у трейдера выводите свои деньги ,не задумываясь хорошо ему от этого или плохо .увеличиться у него просадка или нет,это к тому, что вы вкладчиков назвали нервными инвесторами.Т.е сейчас вы рассуждаете как трейдер ,забыв что вы и сейчас инвестор то же
Арженто вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
batal (18.10.2014), Grekoff (18.10.2014), razmot (20.10.2014)
Старый 19.10.2014, 13:32
#156
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 31
Re: ПАММ-счет Grekoff:657343 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Andrew85 Посмотреть сообщение
Мое мнение - лучше учиться торговле на стандартном ECN счете, чтобы не подвергать из-за своего обучения риску потерь средств инвесторов на ПАММ-счете.
Вы говорите так, как будто инвесторы, вложившиеся в этот счет, не получали никакой информации по нему). Греков предупреждал что опыт работы 3 месяца, ничего ждать не стоит, а это значит что может быть хоть слив хоть что угодно. Во вторых он даже не рекламировал свой счет и не создавал этот топик. После этого вы говорите что он подвергнул риску инвесторов?))
Понятно что можно отлаживать свою тс на демо счете и бла бла бла. Но открывая сразу памм с реальными деньгами опыт будешь получать сразу реальный, а не "демо" и соотв-но учиться будешь быстрее. Да и вобще, греков ты просто молодец, что работаешь в разных направлениях и портфель свой есть и ИК и памм счет, еще и кандидата наук получаешь) столько энергии и мотивации. Удачи тебе с этим паммом.
__________________

Последний раз редактировалось Andrey286; 19.10.2014 в 15:45.
Andrey286 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Grekoff (19.10.2014), Ratatara (19.10.2014), Vovk56 (20.10.2014), Игорь231 (20.10.2014)
Старый 19.10.2014, 23:30
#157
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,311
Благодарностей: 2,166
Re: ПАММ-счет Grekoff:657343 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Shady286 Посмотреть сообщение
Вы говорите так, как будто инвесторы, вложившиеся в этот счет, не получали никакой информации по нему). Греков предупреждал что опыт работы 3 месяца, ничего ждать не стоит, а это значит что может быть хоть слив хоть что угодно. Во вторых он даже не рекламировал свой счет и не создавал этот топик. После этого вы говорите что он подвергнул риску инвесторов?))
Понятно что можно отлаживать свою тс на демо счете и бла бла бла. Но открывая сразу памм с реальными деньгами опыт будешь получать сразу реальный, а не "демо" и соотв-но учиться будешь быстрее. Да и вобще, греков ты просто молодец, что работаешь в разных направлениях и портфель свой есть и ИК и памм счет, еще и кандидата наук получаешь) столько энергии и мотивации. Удачи тебе с этим паммом.
Если вы не заметили, то я говорил не о демо-счетах, а о ECN. Это вполне реальный счет.

А Григорию я уже неоднократно желал только всего наилучшего) И только после создания памма, и сейчас

Последний раз редактировалось Andrew85; 20.10.2014 в 02:35.
Andrew85 вне форума
Сказали спасибо:
Grekoff (20.10.2014)
Старый 20.10.2014, 00:57
#158
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: ПАММ-счет Grekoff:657343 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Andrew85 Посмотреть сообщение
Если вы не заметили, то я о говорил не о демо-счетах, а о ECN. Это вполне реальный счет.
Досконально понять как работает ПАММ-счёт можно только открыв его. Получить опыт управления на ECN не возможно, также, как и на дэмо и классике.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Grekoff (20.10.2014)
Старый 20.10.2014, 15:08
#159
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 154
Re: ПАММ-счет Grekoff:657343 (ForexTrend)

Управляющий написал много буков, но по делу, увы, ничего.

Если открыт памм, то положительным результатом должна быть прибыль.

В случае убытка в комментарии должно быть: за****ец, виноват, исправлюсь. Произошло все это потому то, потому то.

А по факту, видим жалкие попытки свалить вину на инвесторов. Попытки жалки и в зачет не идут. Потому как условия оферты касаются не только инвестора, но и управляющего(вот так новость!). И работа идет в рамках оферты.

Ну а если поучиться открыл - так надо честно писать - учусь.

Ну а причины закономерны. Я о них уже писал. Так же писала и Мари.
1. Нельзя заниматься плодотворно и профессионально большим количеством дел. Можно быть профессионалом только в узкой специализации.
2. Трейдинг - это не положил и забыл. И это не "по легкому срубил бабла". Это работа. В самом начале, во всяком случае.


Да, я вот не трейдер(у меня нет на это времени, т.к. я полностью вовлечен в другую сферу деятельности). Но для того, чтобы понять что такое ПАММ и "откуда уши растут", мне и не надо торговать. Достаточно базовых знаний(полученных в свое время). А опыт он трейдеру нужен, а не инвестору.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Досконально понять как работает ПАММ-счёт можно только открыв его. Получить опыт управления на ECN не возможно, также, как и на дэмо и классике.
Досконально понять как работает форум, можно только установив себе движек форума, поковыряться в php в мускуле. Предварительно понять что есть хостинг. А перед этим понять как работают DNS, что есть доменные имена. Потом поизучать что есть TCP/IP. Затем спуститься по модели оси на все уровни... и т.д. и т.п.

Мадам, не болтайте ерундой.
Зачем Вам досконально понимать как работает ПАММ?
Для успешного инвестирования в этот инструмент открывать ПАММ не обязательно. Достаточно:
- первое - уметь прикидывать риски на основе имеющийся статистики(ну а большего у нас и нет)и соотносить с возможными прибылями на основе все той же статистики. Т.е. статистика и мат. аппарат позволяющий описать мат. ожидание того или иного события.
- второе - следить за просадками и динамикой изменений КУ\КИ

Остальное оказывает незначительный вклад на возможный итог.

Последний раз редактировалось SeaSea; 20.10.2014 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
SeaSea вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
batal (20.10.2014), danaen (23.10.2014)
Старый 20.10.2014, 15:32
#160
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: ПАММ-счет Grekoff:657343 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Досконально понять как работает ПАММ-счёт можно только открыв его. Получить опыт управления на ECN не возможно, также, как и на дэмо и классике.
эндрю85 писал об обучении трейдингу, а не о памме.
демо счёт-свой счёт-памм счёт, вот правильная цепочка становления памм управляющего.
у грекова пропущено второе звено
iProfiTT вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Lin: 618634 (ForexTrend) Mailliam2010 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 32 16.03.2015 20:18
ПАММ-счет MAS: 589209 (ForexTrend) Mailliam2010 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 17.05.2014 11:47
ПАММ-счет VNA: 561525 (ForexTrend) Mailliam2010 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 75 06.04.2014 08:37
ПАММ-счет EIC: 563255 (ForexTrend) Mailliam2010 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 11 25.02.2014 02:59
ПАММ-счет Ice:505389 (ForexTrend) flr09 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 19 20.05.2013 20:41