MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,135 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2014, 12:29
#2041
Профессионал
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 293
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
не буду спорить на этот счет. да, так получилось, что пару ребят залили бабло на просадке, но на этот объем были открыты дополнительные ордера.

теперь такое более не возможно. так что давайте посмотрим что будет дальше, и не будем начинать спор о том, что было.
Конечно посмотрим, время покажет жизнеспособность системы лучше всего..
__________________
«Вы если скажете: «Население не пострадает», то значит всё – спасайся, кто может». ©
gna123 вне форума
Старый 10.10.2014, 12:31
#2042
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
А мне лично казалось что памм спасла крупная доливка в депозит при последней просадке.
Вот интересно. Все, кроме того ,кто действительно знает, что было бы ,если бы не было дополнительного вливания высказывают своем мнение ,и все безапелляционно заявляют ,что это спасло счет. Еще раз утверждаю, что была бы доливка, не была бы ,результат был бы идентичным, просто прибыль была бы получена паммом чуть меньше.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от gna123 Посмотреть сообщение
время покажет жизнеспособность системы лучше всего
Время никогда не показывает ничего .Все происходит в настоящем ,а не в прошлом и будущем. Так же происходит и торговля по нашей стратегии. Этим она в корне отличается от практически всего ,что есть на просторах интернета, и именно поэтому мы получаем прибыль ,в отличие от 95% тех, кто сливает свои счета. Вы ведь живете в настоящем .Поэтому лучше всего мыслить категорией того, что есть ,а не того, что будет или было. Это более продуктивно.

Последний раз редактировалось dik9999; 10.10.2014 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
dik9999 вне форума
Старый 13.10.2014, 15:56
#2043
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
потому что она не является мартином
А как бы вы назвали удвоение лота при поступлении обратного сигнала?

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
просадка в прошлом, а прибыль в настоящем
Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Все происходит в настоящем ,а не в прошлом и будущем
"Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется жизнь" поется в известной песне, но мало кто помнит строки дальше:

Вечный покой Сердце вряд ли обрадует,
Вечный покой Для седых пирамид.
А для звезды, Что сорвалась и падает,
Есть только миг, Ослепительный миг.

Я посвящаю эти строки очередной ослепительной просадке
Ну, и уже по традиции желаю вам поскорее выйти из просадки, сейчас никто прибыль отнимать доливками не будет
gMod вне форума
Старый 13.10.2014, 18:24
#2044
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
сейчас никто прибыль отнимать доливками не будет
не будет, не переживайте за нас. мы же за вас не переживаем, вот и вам того же желаем. каждый идет своей дорогой. кто-то в просадках сидит, как мы, а кто-то косит бабло, наверно как вы. поэтому вам можно только позавидовать.

ладно, удачи вам тут потроллить, пока у нас просадка, но нам надо работать.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 13.10.2014 в 18:27.
-BUCH- вне форума
Старый 16.10.2014, 21:23
#2045
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
А как бы вы назвали удвоение лота при поступлении обратного сигнала?
Да никак бы не назвал. Это Вы привыкли мыслить категориями клише и любите давать названия. Все зависит от того, для чего открыта подобная позиция, по каким критериям и с какими профитами. Но так как это не усреднение против движения ,то уж никак это мартином обозвать нельзя, потому что критерии совершенно другие.
dik9999 вне форума
Старый 16.10.2014, 21:47
#2046
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Все зависит от того, для чего открыта подобная позиция, по каким критериям и с какими профитами.
Хорошо, скажите мне какими соображениями вы пользуетесь, когда при поступлении обратного сигнала можете производить целую серию удвоений, приводящих к нагрузке на депозит в районе 100%?
gMod вне форума
Старый 17.10.2014, 02:53
#2047
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
приводящих к нагрузке на депозит в районе 100%?
У нас никогда не бывает нагрузки на депозит как Вы выразились в районе 100%.Максимум может быть в районе 50% ,но и это бывает крайне редко, в основном в районе 4-15%,ведь для первоначального открытия в новом цикле мы никогда не используем больше 1% средств. И каждое удвоение происходит только при смене направления движения рынка .О критериях я предпочту ничего не говорить. Мы не обсуждаем в этой теме технические детали стратегии. Информацию по стратегии я даю только тем ,кто по ней работает.
dik9999 вне форума
Старый 17.10.2014, 06:41
#2048
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Хорошо, скажите мне какими соображениями вы пользуетесь, когда при поступлении обратного сигнала можете производить целую серию удвоений, приводящих к нагрузке на депозит в районе 100%?
Игорь исключил из своего лексикона словосочетание "принцип Мартингейла" как крайне вредное и будоражущее и без того неспокойные умы.Сподвижникам также не рекомендуется называть вещи своими именами,мониторингами пользоваться также запрещено,дабы не радовать фармацевтические компании прибылью от проданной валерьянки и валокардина
Дядя Вася вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ekaterina02 (21.10.2014), gMod (19.10.2014)
Старый 17.10.2014, 07:21
#2049
Любитель
 
Имя: игорь рыжков
Пол: Мужской
Адрес: краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 727
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
мониторингами пользоваться также запрещено
Да пользуйтесь ,ради бога, если Вы считаете ,что они дают правдоподобную информацию. Я так не считаю, потому что статистика, основанная на линейных вычислениях, неспособна передать то, что творится в нелинейных структурах, которой и является рынок.
dik9999 вне форума
Старый 18.10.2014, 12:49
#2050
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
Да пользуйтесь ,ради бога, если Вы считаете ,что они дают правдоподобную информацию. Я так не считаю, потому что статистика, основанная на линейных вычислениях, неспособна передать то, что творится в нелинейных структурах, которой и является рынок.
Мда, при чем тут какие то нелинейные структуры, если мониторинг это просто стейтмент, с удобными фичами для анализа? Вы считаете стейтмент не правдоподобным?
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.10.2014, 18:05
#2051
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мда, при чем тут какие то нелинейные структуры?
Да это еще цветочки,не удивляйтесь.Игорёк как покурит так отжигает,что мама не горюй!Я от одной "прикормки рынка" 3 дня плакал))))
Дядя Вася вне форума
Старый 19.10.2014, 08:33
#2052
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Игорь исключил из своего лексикона словосочетание "принцип Мартингейла" как крайне вредное и будоражущее и без того неспокойные умы
Да-да-да, я это тоже заметил, старательно отнекивается от любых ассоциаций

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мда, при чем тут какие то нелинейные структуры, если мониторинг это просто стейтмент, с удобными фичами для анализа? Вы считаете стейтмент не правдоподобным?
Будь его воля, он бы адептам только цифры итоговые говорил, без всяких стейтментов, анализа. Зачем вообще кому-то нужна эта информация? В ней же просадки по 80% видны, лучше без них же, правильно?
gMod вне форума
Старый 19.10.2014, 10:19
#2053
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Мда, при чем тут какие то нелинейные структуры, если мониторинг это просто стейтмент, с удобными фичами для анализа? Вы считаете стейтмент не правдоподобным?
А всё думал, когда же этот практикант заявится в эту тему?
Признавайтесь, куда спрятали мониторинг своего ПАММа в альпари?
По поводу мониторингов, начнём с того, что здесь их никто не прячет и они доступны для всеобщего обозрения. Буч также выкладывал стейт своего счёта, так что в отличие от некоторых уважаемых джентльменов, тут всё прозрачно, ну а прибыли никто не гарантировал, хотя она тоже есть.
cruiser вне форума
Старый 19.10.2014, 16:18
#2054
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
А всё думал, когда же этот практикант заявится в эту тему?
Признавайтесь, куда спрятали мониторинг своего ПАММа в альпари?
По поводу мониторингов, начнём с того, что здесь их никто не прячет и они доступны для всеобщего обозрения. Буч также выкладывал стейт своего счёта, так что в отличие от некоторых уважаемых джентльменов, тут всё прозрачно, ну а прибыли никто не гарантировал, хотя она тоже есть.
Друг мой, повторю для особо прочных, нужно уметь разговаривать с незнакомыми людьми, особенно в интернете.
Если хотите найти мой мониторинг, не поленитесь , потратьте 5 минут своего драгоценного времени и зайдите на мою ветку в Альпари, мониторинг лежит там. (Это, кстати, совершенно необязательная фича, это я его, так, выложил). Только не на первой странице ссылку берите, она не рабочая, но в ветке есть рабочая. А самое простое это найти в общем рейтинге Альпари счет PIRANHAFXusd и усе будет ровно.
И еще, мне до ваших прибылей, ровно как и убытков плеватьс. Я откомментировал очевидное не понимание ТСом что такое мониторинг.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от gMod Посмотреть сообщение
Будь его воля, он бы адептам только цифры итоговые говорил, без всяких стейтментов, анализа. Зачем вообще кому-то нужна эта информация? В ней же просадки по 80% видны, лучше без них же, правильно?
Ну в наше суровое время эт опроще простого, всего лишь сайт запилить надо, есть куча подобных тем уже, где только прибыля кажут. 80% это конечно многовато, но если просадка 80%, а прибыль 600-700%, то можно и рискнуть небольшим баблом, так поиграть.

_____________________________________________
Так же , в качестве легкого ликбеза я готов рассказать для чего нужен мониторинг и что он показывает:
Если нет никаких других возможностей или желания, чтобы показать свои торговые успехи, то мониторинг это то что нужно. Так сказать, это одна из возможностей использования мониторинга, такое дело мы видим в подписи у уважаемого cell.
Так же мониторинг используется для анализа различных показателей самим трейдером.
К примеру я использую мониторинг на буке именно для этих целей. Но так же мониторинг может использоваться некоторыми управами Альпари, для того чтобы все любопытствующие могли отслеживать изменения эквити счета чаще, чем эт опозволено мониторингом самих альп. Там изменения идут 1 раз в часовой ролловер, а на буке можно настроить передачу данных раз в 5 минут. Это обычно делают управы со сверхрисковыми стратегиями, хотя очевидно что пользы от этого ноль целых фиг десятых. Ну и глючит моник частенько, бывает инфа висит не обнавленная довольно долгое время. Вот именно поэтому я убил старый акк с монитором, он перестал обновляться 3 октября и повис (из за нового билда МТ похоже)... Поэтому у меня теперь на буке висит новый акк с тем же самым счетом, так как стейт не менялся.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 19.10.2014 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (19.10.2014)
Старый 19.10.2014, 19:11
#2055
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Стоило мне пропасть на две недели, как тут заглохло все



Цитата:
Сообщение от dik9999 Посмотреть сообщение
У нас никогда не бывает нагрузки на депозит как Вы выразились в районе 100%
"Чтобы этого не произошло, мы просто доливаем бабло на счет"
__________________
Chibo вне форума
Старый 19.10.2014, 19:21
#2056
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

[QUOTE=PIRANHAfx;7469742]А самое простое это найти в общем рейтинге Альпари счет PIRANHAFXusd и усе будет ровно...QUOTE]
Такого памм-счёта нет.
Boris Tomin вне форума
Старый 19.10.2014, 19:27
#2057
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

[quote=Boris Tomin;7470544]
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А самое простое это найти в общем рейтинге Альпари счет PIRANHAFXusd и усе будет ровно...QUOTE]
Такого памм-счёта нет.
Нужно искать в общем рейтинге, пока нет смысла в основной рейтинг переходить. Заходите в рейтинг и там есть ссылка "Полный список", там в поиске наберете этот счет и вуаля.
PIRANHAfx вне форума
Старый 20.10.2014, 09:30
#2058
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

[quote=PIRANHAfx;7470571]
Цитата:
Сообщение от Boris Tomin Посмотреть сообщение

Нужно искать в общем рейтинге, пока нет смысла в основной рейтинг переходить. Заходите в рейтинг и там есть ссылка "Полный список", там в поиске наберете этот счет и вуаля.
Увидел, а чем обусловленна такая просадка в августе?
andrejzuev вне форума
Старый 20.10.2014, 10:13
#2059
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

нормальный оффтоп такой пошел!!!! куда модераторы смотрят?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Чтобы этого не произошло, мы просто доливаем бабло на счет
чибо, если вы залили бабло на памм при просадке, то не надо остальных к этому относить. срубили бабла за неделю в 2 раза больше, чем ввели на памм - сидите тихо и радуйтесь, т.к. больше у вас такой возможности не будет. памм закрыт для вливаний при отрицательном эквити.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 20.10.2014 в 10:16. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 20.10.2014, 10:23
#2060
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Торговая стратегия и советник от опытного трейдера

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
памм закрыт для вливаний при отрицательном эквити.
Ну-ну... Интуиция вам самому уже подсказывает, что эквити нежданно-негаданно будет отрицательным постоянно

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
чибо, если вы залили бабло на памм при просадке,
Ааа, так это я долилися на 20к зелени по-вашему?
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 20.10.2014 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговая стратегия на фин бетинге akulaalan Бинарные опционы 18 31.10.2018 14:32
Нужна Помощь опытного трейдера! inForex Forex: общий форум 37 18.03.2017 14:02