MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 18.10.2014, 21:06
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Минимизация рисков на спортивных ставках

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Да во всем. Начиная с самого заголовка темы, из которого можно подумать, что речь идет о неких страховках, хотя это банальная продажа прогнозов, продолжая тем, что вы называете торговлей обычный беттинг, и заканчивая вашим несуразным ROI 185, цифра, которая вообще не имеет никакого смысла в беттинге, как из анекдота:
- Капитан, приборы!
- 40!
- Что "40"?
- А что "приборы"?




А мне вообще никто не хочет говорить, по каким БК будет вестись работа. Хотя это это один из самых первых и основных вопросов, ответ на который вы должны предоставить своим клиентам: в каких БК нужно иметь счета, чтобы воспользоваться вашими прогнозами?

Очень странно, что этот элементарнейший момент вызывает у вас такие затруднения. Это говорит только об одном: для своего проекта вы наспех придумали легенду и даже не проработали ее детали. Как в хайпах. Только в хайпах это бы прокатило: там либо молча несут деньги, либо не несут их. А здесь вам не там.




В идеале - история ваших прогнозов, подтвержденная любым независимым мониторингом капперов.




Вот вы опять палитесь, что вы из хайпов сюда пришли. В беттинге никого не интересуют скрины выплат. Как правило, рисуют скрины истории ставок.

А история ставок, даже нарисованная, многое говорит о каппере. Начиная с того, что если видно, что она нарисованная, сразу уже становится ясно, что это развод. По каким БК нарисованная, это тоже о многом говорит. И заканчивая тем, что по ней становится ясно, как каппер представляет себе плюсовые прогнозы, из чего можно сделать выводы, понимает ли он, откуда берутся деньги в беттинге, или нет.




Ваши кадры тем более нахрен никому не сдались. Там такие же как и вы никому не известные ники, которые нигде не мониторились, ни на каком форуме не вели свои темы со ставками, по которым их можно узнать. Я это гарантирую.




Время - деньги, слышали о таком? Так вот, мое время - это деньги, которые я лучше заработаю собственным трудом, чем потрачу его на проверку того, что на 99,9% окажется очередным скамом, что вы только подтверждаете с каждым своим новым сообщением.
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Да во всем. Начиная с самого заголовка темы, из которого можно подумать, что речь идет о неких страховках, хотя это банальная продажа прогнозов, продолжая тем, что вы называете торговлей обычный беттинг, и заканчивая вашим несуразным ROI 185, цифра, которая вообще не имеет никакого смысла в беттинге, как из анекдота:
- Капитан, приборы!
- 40!
- Что "40"?
- А что "приборы"?
Хорошо, а теперь давайте разберем по порядку.
Итак, действительно, это продажа прогнозов, но не банальная как вы говорите. У нас уникальная платформа публикации прогнозов и оповещения подписчиков, позволяющая в течение нескольких секунд получить уведомление, а также очень быстро и легко сделать ставку, даже ваша бабушка сможет справиться за считанные мгновения, благодаря нашим инструментам...


[quote="aa_smirnoff;7465235"]А мне вообще никто не хочет говорить, по каким БК будет вестись работа. Хотя это это один из самых первых и основных вопросов, ответ на который вы должны предоставить своим клиентам: в каких БК нужно иметь счета, чтобы воспользоваться вашими прогнозами?

Да, я некорректно написал,- не торговая сессия, а игровая сессия.
Про ROI
Перечитав наши переписку, я понял, что о ROI мы говорим с вами в разных цифрах, но это банальное недопонимание. Дело в том, что мы не считаем ROI по классической формуле, так как не берем за основу фиксированный банк, а в качестве отправной точки ROI наших аналитиков считается как 100%, т.е. все, что выше 100% это плюс, ниже естественно минус (это сделано для более легкого восприятия обывателями), ROI=(доход от инвестиций/ Сумма инвестиций *100%, если считать по классике ROI= (доход – себестоимость)/сумма инвестиций*100%, то приведенный выше показатель будет равен не 185%, а 85% .
Если аналитик уходит в - ROI, то подписчику возвращаются деньги за купленную подписку.



Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
А мне вообще никто не хочет говорить, по каким БК будет вестись работа. Хотя это это один из самых первых и основных вопросов, ответ на который вы должны предоставить своим клиентам: в каких БК нужно иметь счета, чтобы воспользоваться вашими прогнозами?

Очень странно, что этот элементарнейший момент вызывает у вас такие затруднения. Это говорит только об одном: для своего проекта вы наспех придумали легенду и даже не проработали ее детали. Как в хайпах. Только в хайпах это бы прокатило: там либо молча несут деньги, либо не несут их. А здесь вам не там.
В проекте bets4safe.com аналитики сами решают, с какими бк они работают, ведут беттинг. На странице у каждого аналитика присутствует также рекомендация о бк, о распределении денежных средств и т.д. Подписчики, исходя из этой информации, уже сами принимают решение о покупке подписки у того, или иного аналитика.


Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
В идеале - история ваших прогнозов, подтвержденная любым независимым мониторингом капперов.

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Вот вы опять палитесь, что вы из хайпов сюда пришли. В беттинге никого не интересуют скрины выплат. Как правило, рисуют скрины истории ставок.

А история ставок, даже нарисованная, многое говорит о каппере. Начиная с того, что если видно, что она нарисованная, сразу уже становится ясно, что это развод. По каким БК нарисованная, это тоже о многом говорит. И заканчивая тем, что по ней становится ясно, как каппер представляет себе плюсовые прогнозы, из чего можно сделать выводы, понимает ли он, откуда берутся деньги в беттинге, или нет.
Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Ваши кадры тем более нахрен никому не сдались. Там такие же как и вы никому не известные ники, которые нигде не мониторились, ни на каком форуме не вели свои темы со ставками, по которым их можно узнать. Я это гарантирую.
Говоря о независимости мониторинга каперов, хочется выразиться фразой Чацкого из произведения Грибоедова «Горе от ума»: «А судьи кто?»
Про какой независимый мониторинг вы говорите? Лично я не знаю независимых.
Да, вы правы, мы и наша команда аналитиков, до настоящего момента никому неизвестные люди или «ники» - как вы выражаетесь. Но мы же прекрасно понимаем, что – известность, это качество, приобретаемое в процессе жизни, и редко происходит само собой. Главное в нашем вопросе – это результат, который показывают аналитики, а не их известность. Мы разработали открытую и честную систему статистики, которая будет доступна при старте проекта, и не смотря на парадоксальность, контролируется эта система самими подписчиками. У нас не может быть нарисованной статистки, так как перед аналитиками стоит жесткое условие: первый промах - мы выдаем предупреждение, второй - блокировка аккаунта, потеря всех подписчиков, и как следствие исключение из проекта. В связи с данными условиями, аналитик просто не будет никого обманывать, поскольку понимает, что в первую очередь останется без денег он сам.

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Время - деньги, слышали о таком? Так вот, мое время - это деньги, которые я лучше заработаю собственным трудом, чем потрачу его на проверку того, что на 99,9% окажется очередным скамом, что вы только подтверждаете с каждым своим новым сообщением.
А убедиться в этом, конечно вы сможете только когда попробуете, как и все остальное в этом мире. Как узнать вкус дуриана, не попробовав его?
Кстати, его запах вызывает рвотный позыв))) Так, что первое впечатление может быть весьма обманчиво..
Валентин Орлов вне форума
Старый 18.10.2014, 21:33
#22
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Минимизация рисков на спортивных ставках

Цитата:
Сообщение от Валентин Орлов Посмотреть сообщение
Про ROI
Перечитав наши переписку, я понял, что о ROI мы говорим с вами в разных цифрах, но это банальное недопонимание. Дело в том, что мы не считаем ROI по классической формуле, так как не берем за основу фиксированный банк, а в качестве отправной точки ROI наших аналитиков считается как 100%, т.е. все, что выше 100% это плюс, ниже естественно минус (это сделано для более легкого восприятия обывателями), ROI=(доход от инвестиций/ Сумма инвестиций *100%, если считать по классике ROI= (доход – себестоимость)/сумма инвестиций*100%, то приведенный выше показатель будет равен не 185%, а 85%.
Что так, что эдак, ROI 85% для беттинга цифра абсолютно нереалистичная. Все с вами ясно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Валентин Орлов Посмотреть сообщение
А убедиться в этом, конечно вы сможете только когда попробуете, как и все остальное в этом мире. Как узнать вкус дуриана, не попробовав его?
Кстати, его запах вызывает рвотный позыв))) Так, что первое впечатление может быть весьма обманчиво..
Продолжая вашу аналогию, я этих дурианов уже съел ведро и маленькую тележку, поэтому прекрасно отличу, где на самом деле дуриан, а где протухший лук, и без того, чтобы все это пробовать на вкус. И уж тем более - когда за дуриан выдают навозную кучу.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 18.10.2014 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
aa_smirnoff вне форума
Старый 18.10.2014, 22:05
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Минимизация рисков на спортивных ставках

Валентин Орлов или может стоит обратиться Денис Лысюк! Не понятно к чему игнор. Но попробую ещё раз задать вопросы!
1 - По каким БК даются прогнозы? Ведь "аналитики" на сайте уже есть и Вы знаете кто по каким конторам будет давать коэффициенты.

2 - Откуда взялась цифра 185(85) ROI и где посмотреть ставки по этой статистике?
omch вне форума
Старый 18.10.2014, 22:14
#24
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Минимизация рисков на спортивных ставках

забейте в поисковик его так называемый проект и многое станет понятным - там какие то вебинары, онлайн-чаты, тестирование капперов в группах контакта - о чем вы тут вообще речь ведете, не пойму - человек далек от понимания предмета.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 19.10.2014, 16:54
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Минимизация рисков на спортивных ставках

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Валентин Орлов или может стоит обратиться Денис Лысюк! Не понятно к чему игнор. Но попробую ещё раз задать вопросы!
1 - По каким БК даются прогнозы? Ведь "аналитики" на сайте уже есть и Вы знаете кто по каким конторам будет давать коэффициенты.

2 - Откуда взялась цифра 185(85) ROI и где посмотреть ставки по этой статистике?
1.Ко мне можно обращаться по моему имени, Меня зовут Валетин орлов, а Денис Лысюк мой партнер. То что вы пробуете задать один и тотже вопрос напрямую говорит о вашей невнимательности, так как на этот вопрос я уже не однократно отвечал. Но специально для вас отвечу еще раз: Капперы сами решают в каких БК они играют, все разные, у каждого свои предпочтения, и мы никак не влияем и не ограничиваем этот процесс, хотя и советуем выходить на иностранные площадки. Если и этот ответ для вас не ясен, то могу ответить по другому ВСЕ наши аналитики пользуются ВСЕМИ возможными площадками.
2 - Откуда взялась цифра 185(85) ROI и где посмотреть ставки по этой статистике?
В связи с указанной мной цифрой уже возникло недопонимание, и я думаю вопрос не до конца был разрешен... указывая 85% мы не говорим об одном дне, а говорим о дистанции месяц, всю статистику и историю прогнозов наших аналитиков вы сможете детально рассмотреть в день официального старта проекта!
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
забейте в поисковик его так называемый проект и многое станет понятным - там какие то вебинары, онлайн-чаты, тестирование капперов в группах контакта - о чем вы тут вообще речь ведете, не пойму - человек далек от понимания предмета.
Помоему вебинары, и работа в социальных сетях очень удобные инструменты для взаимодействия с аудиторией, а вашим сообщением вы лишь подтверждаете что вы недолеки в понимании вопроса...
Валентин Орлов вне форума
Старый 19.10.2014, 19:25
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Минимизация рисков на спортивных ставках

Валентин Орлов, либо Вы специально уходите от ответа, либо действительно не понимаете.
Есть статистика за целый месяц с фантастическим показателем, если посмотреть на ставки из этой статистики, то по каким конорам эти ставки?

Последний раз редактировалось omch; 19.10.2014 в 23:36.
omch вне форума
Старый 19.10.2014, 22:28
#27
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: bets4safe.com

тема переименована и перенесена в барахолку.
tiu-bik вне форума
Старый 27.10.2014, 10:38
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: bets4safe.com

В "Мошенники" надо сразу таких переносить. ТС пришел с голословными заявлениями о заоблачной прибыльности и ни разу ничем не подтвердил свои слова.
aa_smirnoff вне форума
Старый 28.10.2014, 20:04
#29
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: bets4safe.com

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
В "Мошенники" надо сразу таких переносить. ТС пришел с голословными заявлениями о заоблачной прибыльности и ни разу ничем не подтвердил свои слова.
Главное - доверие.
__________________
Shamaxxx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход