MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.10.2014, 21:27
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
bets4safe.com

Всем доброго времени суток!
Итак, предлагаю обсудить данную тему,так как непосредственно моя деятельность связана именно с этим.Предлагаю участие в новом интернет- проекте bets4safe.com, в котором мы постарались минимизировать риски.
В данный момент идет предрегистрация в проект.Старт 1 ноября. Новая платформа, профессиональные аналитики, в основе LIVE, разработана своя система уведомления участников о приближающейся торговой сессии, система copy - trade, увеличение банка + 25% (минимум).Подписка стоимостью 1000 руб. - больше 20 прогнозов.
После старта - начинается все самое интересное.
P.S. для рефоводов - щедрая партнерская программа.
Всем участникам прошедшим регистрацию до старта проекта - 1 000 руб.на баланс в подарок!*
Задавайте вопросы, ответим.
Валентин Орлов вне форума
Старый 18.10.2014, 07:21
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Минимизация рисков на спортивных ставках

Речь идет о торговле на Betfair? Я так понимаю, нет смысла просить вас продемонстрировать подтвержденные независимыми ресурсами доказательства вашей компетентности, и так понятно, что показать вы ничего не сможете.

Тогда хотя бы расскажите, что за рынки, каковы ликвидности, сколько подписчиков и с какими депозитами в эти ликвидности сможет уложиться?
aa_smirnoff вне форума
Старый 18.10.2014, 08:33
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Минимизация рисков на спортивных ставках

Причем здесь Betfair?? Доказательства компетентности? В данном случае сомнения вызывает ваша... Ну а все остальное, что было написано дальше не имеет смысла, потому как, вы либо хотели меня в чем то уличить, либо вы просто не поняли тему вопроса..
Валентин Орлов вне форума
Старый 18.10.2014, 08:50
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Минимизация рисков на спортивных ставках

Цитата:
о приближающейся торговой сессии
система copy - trade
В вашем сообщении два раза прозвучало слово "торговля". Торговля в спортивных ставках - если не на Betfair, то где? Это первый вопрос.


Цитата:
Доказательства компетентности? В данном случае сомнения вызывает ваша...
Моя может вызывать что угодно, но это вы, а не я, пришли сюда собирать деньги, стало быть, вы и обязаны доказывать потенциальным инвесторам, что вы в состоянии приносить им прибыль. Чем вы можете доказать, что ваша "система copy-trade" прибыльная? Это второй вопрос.


Цитата:
Ну а все остальное, что было написано дальше не имеет смысла, потому как, вы либо хотели меня в чем то уличить
В мире спортивных ставок 99% приходящих с предложениями, подобному вашему - мошенники, и в таких условиях это естественная реакция любого адекватного инвестора - искать нестыковки в легенде вновь прибывшего обещателя золотых гор, тем более, что вы даже скрины не потрудились нарисовать для убедительности ваших слов.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.10.2014, 09:31
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Минимизация рисков на спортивных ставках

1.Торговая сессия спортивных аналитиков в режиме LIVE, которых копируют конечные потребители (подписчики).
2.То, что касается вопроса о прибыльности, то дело следующее.Как вы прекрасно знаете, огромным фактором в LIVE ставках имеет скорость и удобство этого процесса.В данном случае мы разработали платформу, при которой удобно как аналитикам (создавать), и подписчикам (копировать).Что касается доказательств,то мое предложение принять участие и самому попробовать то, что мы предлагаем,причем по достаточно низкой цене в 1000 руб. за недельную подписку.
3.Ну а вопрос связанный с мошенничеством оправдан, действительно 99.9 % это обман.Как раз по этой причине мы и начали работать над проектом bets4safe.com.Когда среди нашего окружения люди теряли деньги в разных спортивных проектах (не будем их называть), построенных на спорт. ставках, это как раз и вызвало желание сделать честный и открытый проект, где есть возможность видеть, с кем ты работаешь (статистика), покупать за честную цену подписку (поскольку знаем много каперов, у которых цена достаточно высока, и на дистанции, если математически просчитывать, становится не выгодно этим заниматься). У нас даже слоган - безопасные прогнозы на спортивные события. В LIVE свои прелести, которыми можно пользоваться, такие как не большой коэфицент, а вероятность выигрыша достаточно высока.Ну а что касается прибыльности и рентабельности, то в данный момент идет процесс тестировки аналитиков,основным фактором которого является ROI.На настоящий момент у нескольких достигает 85%.

добавлено через 3 минуты
Т.е. ROI -185 (опечатка была )

Последний раз редактировалось Валентин Орлов; 18.10.2014 в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
Валентин Орлов вне форума
Старый 18.10.2014, 09:42
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 468
Благодарностей: 156
Re: Минимизация рисков на спортивных ставках

Цитата:
Сообщение от Валентин Орлов Посмотреть сообщение
Т.е. ROI -185 (опечатка была )
-185?
Михаил Тарасов вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (18.10.2014)
Старый 18.10.2014, 09:43
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Минимизация рисков на спортивных ставках

1. То есть, это просто ставки в обычных букмекерских конторах в лайве, видимо, с возможной последующей страховкой? Тогда термин "торговля" некорректен, торговля в ставках - это взял (back) по коэффициенту побольше, потом принял (lay) по коэффициенту поменьше. Это возможно только на бирже ставок.

2. Я одно время уже был подписан на сервис ставок в лайве, поэтому прекрасно все это представляю. Но платить 1000 рублей в неделю за кота в мешке - это не "достаточно низкая цена", это ничем не обоснованная цена. Пока не обоснованная, по крайней мере. Мало того, что ваши реальные результаты ничем не подтверждены, вы даже не говорите, что за ставки вы будете предлагать, в каких БК, какие там на них лимиты. Если, например, вы будете давать по БК Бетсити и им подобным, то такая цена абсолютно нерентабельна для игроков.

3. Вопрос остается прежним: этому есть доказательства, помимо ваших слов? ROI 85% это абсолютно нереалистичный показатель в ставках, либо вы что-то не то под ROI подразумеваете.
aa_smirnoff вне форума
Старый 18.10.2014, 09:59
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Минимизация рисков на спортивных ставках

ахаха ну нет ни - 185))
просто 185

добавлено через 32 минуты
Давайте сделаем проще, поскольку вы первый вступили со мной в диалог, то мы даем вам неделю пользования нашей системой бесплатно (старт напоминаю 1 ноября) и не будете платить деньги за кота в мешке.НО!После того как вы опробуете наш сервис, сделаете ставки и т.д. вы поделитесь своим опытом с форумчанами, и расскажете всем здесь присутствующим что такое bets4safe.com.Идет? (потому что скрины выплат и т.д. это все абсолютно бессмысленно)

Последний раз редактировалось Валентин Орлов; 18.10.2014 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
Валентин Орлов вне форума
Старый 18.10.2014, 11:01
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Минимизация рисков на спортивных ставках

Вы ответьте хотя бы на вопросы: что за ставки (форы, тоталы или экзотические росписи), по каким БК, с какими лимитами?
aa_smirnoff вне форума
Старый 18.10.2014, 11:32
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Минимизация рисков на спортивных ставках

В том то и дело, что достаточно полный выбор.Ставки? - разные, и тоталы, и форы и как вы говорите "экзотические росписи" . БК - опять же, это выбор наших аналитиков.Ну а что касается лимита,то это решается пропорционально, нет возможности поставить 2000 руб. ставит 1000 руб. и т.д.
Валентин Орлов вне форума
Старый 18.10.2014, 12:05
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Минимизация рисков на спортивных ставках

Цитата:
Сообщение от Валентин Орлов Посмотреть сообщение
Ну а что касается лимита,то это решается пропорционально, нет возможности поставить 2000 руб. ставит 1000 руб. и т.д.
Я так и предполагал. То есть не всегда есть возможность поставить даже жалкие 2000 рублей? И вы просите за это 1000 рублей в неделю? Такое проверять даже бесплатно - напрасная трата времени, это баловство какое-то, денег на этом не заработать, даже если прогнозы действительно плюсовые.
aa_smirnoff вне форума
Старый 18.10.2014, 12:34
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Минимизация рисков на спортивных ставках

Я вас не понял.Все зависит от конечного потребителя, какой у него банк.Он может поставить как вы говорите "жалкие" 1000 руб. так и не жалкие 100 000 руб.

добавлено через 1 минуту
Прежде чем много говорить, и заранее что-то опровергать, лучше один раз попробовать.Вот вам мой бесплатный совет.

Последний раз редактировалось Валентин Орлов; 18.10.2014 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Валентин Орлов вне форума
Старый 18.10.2014, 12:39
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Минимизация рисков на спортивных ставках

Смирнов то про лимиты контор говорит,а не про лимиты игроковИ говорит он это-следуя сказанному вами
U-47 вне форума
Старый 18.10.2014, 12:45
#14
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Минимизация рисков на спортивных ставках

Цитата:
Сообщение от Валентин Орлов Посмотреть сообщение
Я вас не понял.Все зависит от конечного потребителя, какой у него банк.Он может поставить как вы говорите "жалкие" 1000 руб. так и не жалкие 100 000 руб.
Странно, что вы меня не поняли, я ставил конкретный вопрос: сколько позволяют поставить на ваши прогнозы те БК, по которым вы даете прогнозы? От того, что у человека большой банк, БК не примет у него 100 000 рублей на то, на что всем остальным дает поставить 1 000. Или вы вообще не в курсе, что БК ограничивают размеры ставок?


Цитата:
добавлено через 1 минуту
Прежде чем много говорить, и заранее что-то опровергать, лучше один раз попробовать.Вот вам мой бесплатный совет.
Прежде, чем давать свои советы, вы бы прежде узнали, кому вы их даете. Это вам мой бесплатный и универсальный совет на все случаи жизни.

Пробовать то, что в 99% случаях оказывается дерьмом? Спасибо, не надо, я достаточно ценю свое время.
aa_smirnoff вне форума
Старый 18.10.2014, 12:51
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Минимизация рисков на спортивных ставках

Цитата:
Сообщение от Валентин Орлов Посмотреть сообщение
Я вас не понял.
По каким БК даются прогнозы?
omch вне форума
Старый 18.10.2014, 12:59
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Минимизация рисков на спортивных ставках

"Ну а что касается лимита,то это решается пропорционально, нет возможности поставить 2000 руб. ставит 1000 руб. и т.д." -здесь я говорил именно про клиентов, а не про БК.Это называется - не поняли друг - друга - это первое

добавлено через 6 минут
"Прежде, чем давать свои советы, вы бы прежде узнали, кому вы их даете. Это вам мой бесплатный и универсальный совет на все случаи жизни" - не буду продолжать дальше,это уже полемика.А про то, что у вас нет времени на всякое дерьмо...ну что- же, мы вам предложили вариант, ведь вы не тратите на это ваши "жалкие" 1 000 руб.))) Помоему намного результативнее протестить новый сервис, чем в очередной раз писать скептические необоснованные выводы

Последний раз редактировалось Валентин Орлов; 18.10.2014 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Валентин Орлов вне форума
Старый 18.10.2014, 13:12
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Минимизация рисков на спортивных ставках

Валентин Орлов, попробую ещё раз!
По каким БК даются прогнозы?
Откуда взялась цифра 185 ROI и где посмотреть ставки по этой статистике?
omch вне форума
Старый 18.10.2014, 13:16
#18
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Минимизация рисков на спортивных ставках

Цитата:
Сообщение от Валентин Орлов Посмотреть сообщение
Помоему намного результативнее протестить новый сервис, чем в очередной раз писать скептические необоснованные выводы

Что там тестить? Приходит некто и заявляет: несите мне по косарю в неделю, я вас озолочу. В элементарных вещах путается. Ни на один поставленный вопрос не отвечает. Ни одного подтверждения своих способностей не предоставляет. По-моему, тут все очевидно. Самый примитивный уровень, непонятно на кого рассчитанный.

Складывается устойчивое впечатление, что у вас вообще смутное представление о ставках на спорт, не говоря уж о том, откуда там берутся деньги.

Скорее всего, у вас был какой-то хайп с форексовской или биржевой легендой (некоторая использованная вами терминология оттуда), и вы решили замутить что-то в беттинг-области. Всякая млм-ная шелуха: рефоводы, бонусы на счет, - только лишний аргумент в пользу этого предположения.
aa_smirnoff вне форума
Старый 18.10.2014, 15:23
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Минимизация рисков на спортивных ставках

))А в чем же путаница? господин смирнофф? То,что бк режут максимумы я в курсе.Нико вам не говорил, что работа будет вестись только БК РФ.Какие вам нужны доказательства?Вы хотите чтобы я выложил скрины выплат?которые не стестняясь подделывают достаточное количество каперов (так себя называющие)? Вы же понимаете, что я не могу предоставить информацию про кадры!?отбор аналитиков происходит в закрытом тестовом режиме сайта.Будет старт,милости просим.Все увидите.
"Скорее всего, у вас был какой-то хайп с форексовской или биржевой легендой"- это ваши додумки,подобным не занимался.Как раз из-за спорт.хайпов весть этот проект и начался.Ну а про терминологию, а что вас смущает в слове рефовод?Это тот человек, кот. просто ведет за собой людей в проект.Бонусы? речь о бонусах не шла.Вклады мы не принимаем, мы не инвестиционный проект и т.д.не хайп и все остальное в том же духе.Есть информация и сервис, с помощью которой возможно делать деньги на ставках.Ну а то, что вы отказываетесь даже за бесплатно посетить наш проект,то помоему здесь все очевидно, вас видимо опрокинули в каком-нибудь хайпе, скаме или еще в чем нибудь, и вы уже неверите в то, что в индустрии спорт.ставок можно заработать..
Валентин Орлов вне форума
Старый 18.10.2014, 16:04
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Минимизация рисков на спортивных ставках

Цитата:
Сообщение от Валентин Орлов Посмотреть сообщение
))А в чем же путаница? господин смирнофф?
Да во всем. Начиная с самого заголовка темы, из которого можно подумать, что речь идет о неких страховках, хотя это банальная продажа прогнозов, продолжая тем, что вы называете торговлей обычный беттинг, и заканчивая вашим несуразным ROI 185, цифра, которая вообще не имеет никакого смысла в беттинге, как из анекдота:
- Капитан, приборы!
- 40!
- Что "40"?
- А что "приборы"?


Цитата:
Нико вам не говорил, что работа будет вестись только БК РФ.
А мне вообще никто не хочет говорить, по каким БК будет вестись работа. Хотя это это один из самых первых и основных вопросов, ответ на который вы должны предоставить своим клиентам: в каких БК нужно иметь счета, чтобы воспользоваться вашими прогнозами?

Очень странно, что этот элементарнейший момент вызывает у вас такие затруднения. Это говорит только об одном: для своего проекта вы наспех придумали легенду и даже не проработали ее детали. Как в хайпах. Только в хайпах это бы прокатило: там либо молча несут деньги, либо не несут их. А здесь вам не там.


Цитата:
Какие вам нужны доказательства?
В идеале - история ваших прогнозов, подтвержденная любым независимым мониторингом капперов.


Цитата:
Вы хотите чтобы я выложил скрины выплат? которые не стестняясь подделывают достаточное количество каперов (так себя называющие)?
Вот вы опять палитесь, что вы из хайпов сюда пришли. В беттинге никого не интересуют скрины выплат. Как правило, рисуют скрины истории ставок.

А история ставок, даже нарисованная, многое говорит о каппере. Начиная с того, что если видно, что она нарисованная, сразу уже становится ясно, что это развод. По каким БК нарисованная, это тоже о многом говорит. И заканчивая тем, что по ней становится ясно, как каппер представляет себе плюсовые прогнозы, из чего можно сделать выводы, понимает ли он, откуда берутся деньги в беттинге, или нет.


Цитата:
Вы же понимаете, что я не могу предоставить информацию про кадры!?отбор аналитиков происходит в закрытом тестовом режиме сайта.
Ваши кадры тем более нахрен никому не сдались. Там такие же как и вы никому не известные ники, которые нигде не мониторились, ни на каком форуме не вели свои темы со ставками, по которым их можно узнать. Я это гарантирую.


Цитата:
Ну а то, что вы отказываетесь даже за бесплатно посетить наш проект
Время - деньги, слышали о таком? Так вот, мое время - это деньги, которые я лучше заработаю собственным трудом, чем потрачу его на проверку того, что на 99,9% окажется очередным скамом, что вы только подтверждаете с каждым своим новым сообщением.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 18.10.2014 в 16:06.
aa_smirnoff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход