MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,976 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 16.10.2014, 23:29
#481
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Я присоединяюсь к коллективной заявке, Ник: priwelec. Завтра вышлю все документы.
priwelec вне форума
Старый 17.10.2014, 00:03
#482
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 3
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Прошу добавить меня к коллективной заявке! Ник в MMSIC: bird1985
bird1985 вне форума
Старый 17.10.2014, 01:10
#483
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
Топ 20 - это же совсем другой механизм
Не началась бы не паника ни армагедон, ничего.
Если бы ММСИС торговал то они должны быть в хорошей прибыли, несколько млн. $ точно, так пускай вернут только депозиты клиентов а прибыль свою и клиентов оставят себе.
pyv12345 вне форума
Старый 17.10.2014, 01:22
#484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 3
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от pyv12345 Посмотреть сообщение
Не началась бы не паника ни армагедон, ничего.
Если бы ММСИС торговал то они должны быть в хорошей прибыли, несколько млн. $ точно, так пускай вернут только депозиты клиентов а прибыль свою и клиентов оставят себе.
Я согласен на это!
bird1985 вне форума
Старый 17.10.2014, 11:32
#485
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

прошу добовит к колективной претензии мой логин в ммкис fedeps
у меня вообще цирк проценты начисляют по топ20 хотя я от туда вывел на лицевой счет всего депо1000баксов не много но она моя.
fedeps вне форума
Старый 17.10.2014, 11:39
#486
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

прошу добавить к коллективной претензии,логин в mmcis: wanen , документы вышлю сегодня-завтра
Dimafen вне форума
Старый 17.10.2014, 12:34
#487
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Прошу добавить в коллективную претензию, логин в системе ММСИС - memphismmcis
memphis1819 вне форума
Старый 17.10.2014, 12:37
#488
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 465
Благодарностей: 41
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

думается что логичнее предъявлять претензии к тем,кто искусно пиарил компанию mmcis, вручал награды,давал советы и рекомендации,выставлял логотипы,а это не кто нибудь,а телеканалы,в том числе и общественные,думские представители,а про "звёздный бомонд" уже и говорить не хочется.... получается ведь все они соучастники...и это в наше то время,а может не было бы их и многие здесь не появились бы
Dimafen вне форума
Старый 17.10.2014, 17:02
#489
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Прошу добавить к коллективной претензии, логин в mmcis: andrew_ssu, документы вышлю 20.10
Андрей Негру вне форума
Старый 18.10.2014, 00:33
#490
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Прошу добавить MMSIC
Login MMSIS: GalinaRoss

добавлено через 2 минуты
Господа, пострадавшие от MMSIC и MillTrade, есть ли у кого какие новости?

Последний раз редактировалось RossG; 18.10.2014 в 00:36. Причина: Добавлено сообщение
RossG вне форума
Старый 18.10.2014, 02:29
#491
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Последние новости с фронта ММСИС. Потихоньку просачивается информация, что вы добились своего! С чем вас и "поздравляю". Инвесторы своими методами возврата денег блокируют последние инструменты для вывода своих же средств с подачи конкурентов. Продолжайте в том же духе, поддавайтесь манипуляциям троллей и все что мы увидим с вами- это прощальное письмо на сайте компании. Если вдаваться в подробности - в этой коллективной претензии есть один маленький недостаток : вы не сможете доказать, что у нас есть реальный депозит и сколько на нем лежит, так как в контракте у нас это не прописано. Переводили деньги мы через фирмы прокладки непонятно за что. И идентификацию тут я так понимаю никто не прошел. Поэтому все обещания вернуть деньги с помощью юристов и претензий невыполнимы. Вы же понимаете, что с нас соберут аванс, и все .ВСЕ! вы снова попадете на деньги. Про методы работы с платежными системами - это вообще швах. Целью было спровоцировать всех побежать делать chargeback чтобы все платежные системы отказались из-за претензий работать с ММСИС. Что и происходит прямо сейчас. Опять же "поздравляю" всех. Теперь шансы на вывод наших средств стали стремится к "0" быстрее. Форекс тренд скажет вам спасибо и даст вам 10% бонуса на депозит. если останется что положить куда-либо.
Elena P вне форума
Старый 18.10.2014, 02:50
#492
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
Последние новости с фронта ММСИС. Потихоньку просачивается информация, что вы добились своего! С чем вас и "поздравляю". Инвесторы своими методами возврата денег блокируют последние инструменты для вывода своих же средств с подачи конку
Ну ништяк что начали блокировать им счета ! Хоть не свалят со всеми бабкими! Читаю ваши посты и не понимаю как можно призывать всех тут не писать заявления и чего то ждать?))) Вас кидают. а вы хаваете, ещё кидают , ещё хаваете! У меня например одни аргументы за то что бы писать заявления и не дать мошенникам улизнуть с моими деньгами. Другого способа я не вижу. А вот ваши лозунги одуматься, не качаться, смахивают на пренадлежность к тролям ммсис!
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 18.10.2014, 03:25
#493
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Да мне плевать кем вы меня считаете. Я могу с тем же успехом назвать вас приспешником конкурентов .Это ничего не изменит. тут как в ЧК всех подозревают. Если что хорошее напишешь - сразу троль. Если плохое - значит наш свой что-ли? А я не могу просто написать то, что думаю? Я не понимаю, как можно желать блокировки счетов компании из которой хочешь получить деньги ?????? Как можно блокировать платежные системы и потом везде писать,что " я не получил свои 200$" по регламенту. Это же нонсенс! Даже по коллективной претензии, как вы получите деньги-то? С заблокированными счетами и неработающими платежными системами??? Короче, когда выведете свой депозит с помощью коллективной претензии или chargeback , тогда можно будет говорить, что вы были правы. А пока, это провокация клиентов уничтожать компанию своими руками и рубить сук, на котором все сидят.
Elena P вне форума
Старый 18.10.2014, 04:10
#494
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
Да мне плевать кем вы меня считаете. Я могу с тем же успехом назвать вас приспешником конкурентов .Это ничего не
У меня доказательства есть скрины видео и т.д https://mmgp.ru/showthread.php?t=287559

А вот вы со своими суммами в 66000$ претензию написали? ))) Скрины выложили?

Всё просто ! Есть договор ....есть условия! Условия нарушены ... нужно отстаивать! А вы тут истерики закатываете! Даже Кондачмо уже с компании нарулил))) А вы всё ждёте чуда!)))

ДА и ску бы там давно нужно перерубить!))))
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 18.10.2014, 04:24
#495
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
А вы всё ждёте чуда!))
Какого чуда? поздно уже ждать чуда-то. У вас есть контракт без указания сумм, с пунктами о том, что вы уведомлены о рисках и что по сути компания ни за чт ответственности не несет. и скрин где указана ваша фамилия (которая может быть и не вашей, а чьей угодно) и факт перевода денег на фирму прокладку не понятно за какие консультационный услуги. Куда с этим набором документов можно пойти, в цирк? Денег хотя бы коллекторам и юристам не давайте. их уже точно потеряете.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-10-18 04-21-55 Скриншот экрана.png
Просмотров: 63
Размер:	204.4 Кб
ID:	110188  
Elena P вне форума
Старый 18.10.2014, 04:32
#496
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
А вот вы со своими суммами в 66000$ претензию написали? ))) Скрины выложили?
Претензию писать не буду, потому что это бред для лохов которые готовы еще дать бабла чтобы якобы вернуть деньги. Денег никому больше давать не буду, потому что и так достаточно уже попала. Если будет реальный окончательный скам, никто ничего не получит - факт. Гамма который год судится и воз и ныне там. скрин моего счета в ММСИС в предыдущем посте. я хочу чтобы компания мне заплатила, но не представляю, как она сможет это сделать, если умрет или будет с замороженными счетами и неработающими платежными системами. Поэтому делать что-либо для ускорения гибели компании в которой лежат мои деньги отказываюсь категорически.
Elena P вне форума
Старый 18.10.2014, 04:36
#497
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
Какого чуда? поздно уже ждать чуда-то. У вас есть контракт без указания сумм, с пунктами о том, что вы уведомлены о рисках и что по сути компания ни за чт ответственности не несет. и скрин где указана ваша фамилия (которая может быть и не вашей, а чьей угодно) и факт перевода денег на фирму прокладку не понятно за какие консультационный услуги. Куда с этим набором документов можно пойти, в цирк? Денег хотя бы коллекторам и юристам не давайте. их уже точно потеряете.
Есть два типа людей:
1 слушает всех, истерит и при этом нечего не делает.
2слушает всех, принемает решение и хоть что то делает.

Так вот вы хоть что то сделайте для начала....а то сами то нечего не делаете, и всех отговариваете ещё... Всё доказывается! Возврашается возможно не всё...А то что организаторы сядут это уж точно....доказательств валом !!! Просто вам о них неизвестно...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
Претензию писать не буду, потому что это бред для лохов которые готовы еще дать бабла чтобы якобы вернуть деньги. Денег никому больше давать не буду, потому что и так достаточно уже попала. Если будет реальный окончательный скам, никто ничего не получит - факт. Гамма который год судится и воз и ныне там. скрин моего счета в ММСИС в предыдущем посте. я хочу чтобы компания мне заплатила, но не представляю, как она сможет это сделать, если умрет или будет с замороженными счетами и неработающими платежными системами. Поэтому делать что-либо для ускорения гибели компании в которой лежат мои деньги отказываюсь категорически.
Вам просто многое неизвестно...не кто платить уже не будет...пишите не сидите...потом локти кусать будите.
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!

Последний раз редактировалось SAM144; 18.10.2014 в 04:39. Причина: Добавлено сообщение
SAM144 вне форума
Старый 18.10.2014, 04:44
#498
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
сё просто ! Есть договор ....есть условия! Условия нарушены ... нужно отстаивать!
И еще раз тот же вопрос, как вы получите деньги с компании, в которой блокированы системы ввод-вывода денег и арестованы счета? через что или кого?и главный вопрос когда???? после суда? над кем конкретно? над Кондаковым? Его там уже нет. возможно там Уставный Капитал =10000р. дальше что делать? Отжать там можно что-то только сейчас, пока они еще, дышат, потом будет "0" везде.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
пишите не сидите...потом локти кусать будите.
Когда компания умрет, мы все будем в одинаковом положении. Если они грамотно все сделают, "0" будет везде . и ничего вы с этим не сделаете. А если еще денег закинете на все эти активные действия, тогда у меня будет "0", а у вас "минус".

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
принемает решение и хоть что то делает.
Я уже все сделала,что могла. и проконсультировалась с компетентными людьми, мне доходчиво все объяснили, как еще и на этом деле доверчивых лохов разводят обещаниями, что помогут вернуть деньги. Если вам еще бабла не жалко, пробуйте. Если получите депозит, буду за вас рада и признаю,что я не права.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
...не кто платить уже не будет..
Если никто платить уже не будет, за что вы тогда здесь боретесь??? Вам тогда тоже не заплатят. хоть упишитесь.

Последний раз редактировалось Elena P; 18.10.2014 в 04:51. Причина: Добавлено сообщение
Elena P вне форума
Старый 18.10.2014, 09:02
#499
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

VItaliy Sh, Привет ! видел выступления директора mmcis, в котором он обвиняет alpari в блокировке счетов. Может стоит подумать о обращении к юристам alpari по поводу вывода денег с заблокированных счетов ?
alexwm вне форума
Старый 18.10.2014, 10:21
#500
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от alexwm Посмотреть сообщение
VItaliy Sh, Привет ! видел выступления директора mmcis, в котором он обвиняет alpari в блокировке счетов. Может стоит подумать о обращении к юристам alpari по поводу вывода денег с заблокированных счетов ?
Ума не приложу как альпари может заблокировать счета ммсис? Или между ними был суд?
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллективная претензия к компании Mill Trade dgryuner Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 388 22.10.2020 12:12
Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат id-reznik Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 3381 12.09.2016 16:05
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS master5569 [ Нет выплаты ]+ master5569 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 7 12.11.2014 02:05