MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 09.09.2007, 17:08
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
Начнём с того,что Open Trade до проблем платил людям 1 ГОД по 30% в месяц,а после такого срока можно просто всех послать нах.й и то будет хорошо!Я не вижу смысла обьявлять людям,что ты работаешь с 5-ю ЭПС,а на самом деле вычитать какие-то проценты с выплат.
Здесь, конечно, с Вами сложно не согласиться. Но посмотрим - может, ситуация изменится (в лучшую сторону) после этого их "Maintenance". Ведь, как говорится, первый блин - комом.
Aetos вне форума
Старый 09.09.2007, 18:09
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Честно говоря была мысль пополнить основной вклад до следующего плана,но в данный момент я пожалуй приторможу пока свои порывы насчёт этой компании! Не вижу смысла пока закидывать деньги,что-бы ждать ежедневной выплаты 3-4 дня!Пусть доказывают свою состоятельность!
nikolos вне форума
Старый 09.09.2007, 21:34
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 401
Благодарностей: 21
сайт заработал
Armando вне форума
Старый 09.09.2007, 22:07
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
Честно говоря была мысль пополнить основной вклад до следующего плана,но в данный момент я пожалуй приторможу пока свои порывы насчёт этой компании! Не вижу смысла пока закидывать деньги,что-бы ждать ежедневной выплаты 3-4 дня!Пусть доказывают свою состоятельность!
Согласен. Тем более, мне до сих пор не выплатили обещанное. Хотя радует уже то, что сайт на месте.
Aetos вне форума
Старый 10.09.2007, 13:09
#85
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Несколько неожиданный поворот событий в истории с моим платежом. Сегодня получил 2 одинаковых письма от MaxInPay. Одно - с адреса "[email protected]" (это адрес их Support'a); другое - с "[email protected]". Суть письма следующая:
"Hello dear vladimir,
we searched on the net but E-gold to pecunix exchange rate is too high, if
you are from russia we can pay you via Webmoney(wmtransfer.com) if you like
this option please infrom us otherwise we will pay you by pecunnix".

Т.е. они пишут, что курсы на покупку Pecunix'a в интернете слишком высокие. Поэтому, если я из России, предлагают выплатить мне мой заказ в WebMoney. Если же я не хочу WebMoney, то обещают выплатить в Pecunix. Я согласился и только что сообщил им мой WMZ-кошелек и WM-идентификатор. Жду дальнейшего развития событий.

Последний раз редактировалось Aetos; 10.09.2007 в 13:14.
Aetos вне форума
Старый 10.09.2007, 13:23
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Получил очередную выплату через 2.5 часа после заказа!
nikolos вне форума
Старый 10.09.2007, 13:26
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Вот такие новости на сайте!We was under ddos attack on saturday (2007-09-09)
During past day our website has been under a heavy DDoS attack (Distributed Denial of Service attack). Over 100,000 infected PC are attacking us. Be sure, we are fighting this attack off successfully. But still some of you may have met certain difficulties trying to access our website.

I would like to assure you that this attack will not have any effect on our successful investment performance. This is just a temporary inconvenience caused by scammers.


Best regards,
Andrew peterson
Maxinpay Chief

Мы были под нападением ddos в субботу (2007-09-09) В течение прошлого дня, которым наш вебсайт был при тяжелом нападении DDoS (Распределенное Опровержение нападения Обслуживания). Более чем 100 000 зараженных PC нападают на нас. Убедитесь, мы отбиваем это нападение успешно. Но все еще некоторые из Вас, возможно, встретили определенные трудности, пробующие получить доступ к нашему вебсайту. Я хотел бы уверить Вас, что это нападение не будет иметь никакого эффекта на нашу успешную инвестиционную работу. Это - только временное неудобство, вызванное доносчиками. Наилучшие пожелания, Эндрю peterson Maxinpay Руководитель
nikolos вне форума
Старый 10.09.2007, 16:22
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Свершилось!!!
Наконец-то я получил свой платеж. Оформили просто как обмен валют: с их E-gold'а на мой кошелек в WebMoney. Итого, вместо 257.22 e-Gold я получил 244.86 WMZ. Т.е. комиссия составила приблизительно 4.8%.

Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
Не вижу смысла пока закидывать деньги,что-бы ждать ежедневной выплаты 3-4 дня!
Кстати, а Вы как VIP-вкладчик, наверное, можете с ними договориться, чтобы всегда выводить прибыль, например, на WebMoney (как это получилось в моем случае). Чтобы Вам приходилось не каждый раз морочить друг другу голову с выводом крупных сумм, а один раз договориться и потом действовать "по накатанной" схеме.
Но с другой стороны, пытаться "оказывать давление" на Ваше решение по поводу увеличения суммы депозита не буду. Это мне просто в голову пришла идея, которая, может быть, Вам пригодится, если Вы сами решите увеличивать размер своих инвестиций в этот проект.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WebMoney.JPG
Просмотров: 15
Размер:	36.6 Кб
ID:	819  
Aetos вне форума
Старый 10.09.2007, 17:40
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Решил слегка "прикольнуться" и только что заказал еще одну выплату. В Pecunix, разумеется!
Но на сей раз сумма поменьше - всего $21.49.
Aetos вне форума
Старый 10.09.2007, 22:42
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
Свершилось!!!
Наконец-то я получил свой платеж. Оформили просто как обмен валют: с их E-gold'а на мой кошелек в WebMoney. Итого, вместо 257.22 e-Gold я получил 244.86 WMZ. Т.е. комиссия составила приблизительно 4.8%.


Кстати, а Вы как VIP-вкладчик, наверное, можете с ними договориться, чтобы всегда выводить прибыль, например, на WebMoney (как это получилось в моем случае). Чтобы Вам приходилось не каждый раз морочить друг другу голову с выводом крупных сумм, а один раз договориться и потом действовать "по накатанной" схеме.
Но с другой стороны, пытаться "оказывать давление" на Ваше решение по поводу увеличения суммы депозита не буду. Это мне просто в голову пришла идея, которая, может быть, Вам пригодится, если Вы сами решите увеличивать размер своих инвестиций в этот проект.
Честно говоря не могу понять в чём моя выгода по твоему предложению! Я спокойно получаю каждый день свой процент на e-gold(он берёт макс.1%,затем перевожу в WMR (они берут ещё 0.8%) Затем через систему CONTACT(они берут 1.2%) превращаю всю эту беду в обычные рубли и получаю их в банке!Получается--плачу 3% вобщем всем посредникам и не вижу смысла платить 5% там,где я плачу 3% .
nikolos вне форума
Старый 10.09.2007, 23:16
#91
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Все Вы правильно написали-только не учли что на ваши вмр если Вы их начнете переводить в вмц купите гдето 0.95 вмц
kiwin вне форума
Старый 11.09.2007, 00:33
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
Честно говоря не могу понять в чём моя выгода по твоему предложению! Я спокойно получаю каждый день свой процент на e-gold(он берёт макс.1%,затем перевожу в WMR (они берут ещё 0.8%) Затем через систему CONTACT(они берут 1.2%) превращаю всю эту беду в обычные рубли и получаю их в банке!Получается--плачу 3% вобщем всем посредникам и не вижу смысла платить 5% там,где я плачу 3% .
Нет. Я, собственно, имел в виду лишь то обстоятельство, что Support этого проекта готов рассматривать (и даже предлагать) нестандартные решения в индивидуальном порядке, если возникает такая необходимость. В частности, если вдруг E-gold начнет опять морочить голову (блокировать аккаунты) своим клиентам, а у MaxInPay, как обычно, будет дефицит Pecunix'a, то вывод средств в WebMoney вполне может стать наилучшим решением этой проблемы. А E-gold'у, насколько я слышал, в ближайшее время (этой осенью) предстоит пережить очередные судебные разбирательства. Поэтому не знаю, насколько стабильно будет работать эта платежная система.
Aetos вне форума
Старый 11.09.2007, 05:25
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Честно говоря очень радует,что MaxInPay выводит на прямую в WM. Как подстраховочный вариант это очень даже неплохо!
nikolos вне форума
Старый 11.09.2007, 05:59
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
На сайте стали рости в количестве мониторы со статусом paying! Начинаю любить проект MaxInPay!!!
nikolos вне форума
Старый 11.09.2007, 10:01
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Очередной процент начислен! Всё нормалёк! Прект отличный! Вкладываемся и зарабатываем!
nikolos вне форума
Старый 11.09.2007, 11:47
#96
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
И, кстати, с моим "приколом" справились нормально. $21.49 в Pecunix'ах выплатили без проблем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Pecunix.JPG
Просмотров: 8
Размер:	47.6 Кб
ID:	822  
Aetos вне форума
Старый 11.09.2007, 11:58
#97
Интересующийся
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 110
Благодарностей: 11
Выплату на пекуникс получил через 2 часа после заказа.
__________________
Dimitros вне форума
Старый 11.09.2007, 14:32
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 405
Благодарностей: 31
Цитата:
Сообщение от Aetos Посмотреть сообщение
И, кстати, с моим "приколом" справились нормально. $21.49 в Pecunix'ах выплатили без проблем.
По ходу дела они поняли что у многих людей (особенно из России)есть страсть к Pecunixу и решили не делать из этого проблемы и тупо закинуть несколько зелёных косарей на свой счёт Pecunixa и спокойно засылать заказанные выплаты!Уважаю людей,которые мгновенно реагируют на ситуацию!
nikolos вне форума
Старый 12.09.2007, 13:40
#99
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от nikolos Посмотреть сообщение
По ходу дела они поняли что у многих людей (особенно из России)есть страсть к Pecunixу и решили не делать из этого проблемы и тупо закинуть несколько зелёных косарей на свой счёт Pecunixa и спокойно засылать заказанные выплаты!
Может, и так! Хотя, с другой стороны, может быть, Pecunix'ы платят без проблем потому, что я заказываю мелкие выплаты. Кстати, сегодня получил еще чуть-чуть Pecunix'ов (заказанных около 01.00 по Москве).
Aetos вне форума
Старый 15.09.2007, 02:15
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Харьков, Украина
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 606
Благодарностей: 93
Получил еще немножко Pecunix'ов. На данный момент проблем никаких. Новостей тоже. Так что просто напоминаю о существовании проекта.
Aetos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход