MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 17.10.2014, 18:32
#381
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Рина05 Посмотреть сообщение
зря Вы так, все что помогает в торговле - все уместно, не нужно сарказма.
Вы же не посоветуете человеку сломавшему ногу выкинуть костыли, а вот когда костыли (индикаторы) будут не нужны трейдер сам поймет.
Индикаторы, это и есть сломанная нога в вашем примере, чем раньше вы откажетесь от индикаторов - тем быстрее начнете ходить прямо, а возможно еще и бегать.
Вера в то, что рынком движет индикатор до добра не доведет, имхо.
Carlsson вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Forex-club7 (17.10.2014), Pankow (17.10.2014), Профитмастер (17.10.2014)
Старый 17.10.2014, 18:42
#382
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Такую торговлю как у Вас ненавидят все брокеры. Роботам мешают чётко и стабильно, особенно когда прибыльная торговля. С такой торговлей лучше снимать деньги постоянно и не ждать пока будет кругленькая сумма. Не буду озвучивать брокеров, но были довольно именитые которые с такой торговлей как у вас была показательная- просто закрывали счёт и выгоняли. Некоторые даже деньги отдавали.
Вы сильно ошибаетесь.
Такую торговлю ненавидят кухни - маркетмейкеры. Брокеры же наоборот молятся на таких трейдеров ибо я один могу дать столько же комиссии брокеру, сколько 50 или 100 человек позиционщиков.
ЗЫ
Еще пару слов насчет альпари.

Кадет2002 рылся в грязном белье, вынюхивая, чем бы прикрыть свой позор и косяки.
Сказал мол я плохой трейдер, нашел какие-то старые отчеты. Допустим.
Как тогда логически объяснить предложение, которое я делал альпари недавно:
я предложил вернуть деньги не деньгами, а неснимаемым бонусом на счет, который я пообещал разогнать до 20к и лишь после этого вывести. При этом поставил прилюдно на кон свою репутацию, как трейдера.
Может ли человек, заявлять подобное, если он не уверен в своих словах???
Ответ очевиден.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
abba (23.03.2015), Carlsson (17.10.2014), Kotishe (17.10.2014), murz (18.10.2014), sagamore (17.10.2014)
Старый 17.10.2014, 18:43
#383
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Не любят они скальперов. Даже больше скажу- ненавидят ужасно. Но это не значит, что у них плохо играть. У каждого брокера есть свои недостатки и преимущества. Нужно подстраиваться под каждого. В альпари я очень давно, но там скальпингом не занимаюсь. Да и вообще практически не занимаюсь. Так, как показал игру у Дмитрия профитмастер- это адский труд. Знаю такую торговлю лично. Это голгофа.
И это , кстати, нормально что не любят. То есть понятно это, ведь компания очень старая и нужно предполагать, что из нее еще не выветрился дух кухонности, но это не проблема.
Я согласен с вами, что просто там не рекомендуется скальпировать и все.
Я точно так же сделал, как вы пишите, когда я адаптировал свою торговлю для памм сервиса, то точно не скальпинг. Да и не умею я скальпить, не мое это.
Ну и пока я не видел претензий от управляющих памм счетами с крупными инвестициями. У меня же пока нет каких либо инвестиций, как тольк обудут и будут какие либо значимые изменения в котировании или еще какие проблемы то тут же отпишусь.
Ну а по части голгофы - все зависит от компетенции, у меня ее просто нет, я не могу очень быстро реагировать на события. Я не умею скальпировать. А вот Профитмастер может и не известно какие у него нервные затраты при скальпе, хотя я уже об этом писал.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.10.2014, 19:12
#384
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Вы сильно ошибаетесь.
Такую торговлю ненавидят кухни - маркетмейкеры. Брокеры же наоборот молятся на таких трейдеров ибо я один могу дать столько же комиссии брокеру, сколько 50 или 100 человек позиционщиков.
ЗЫ
Еще пару слов насчет альпари.

Кадет2002 рылся в грязном белье, вынюхивая, чем бы прикрыть свой позор и косяки.
Сказал мол я плохой трейдер, нашел какие-то старые отчеты. Допустим.
Как тогда логически объяснить предложение, которое я делал альпари недавно:
я предложил вернуть деньги не деньгами, а неснимаемым бонусом на счет, который я пообещал разогнать до 20к и лишь после этого вывести. При этом поставил прилюдно на кон свою репутацию, как трейдера.
Может ли человек, заявлять подобное, если он не уверен в своих словах???
Ответ очевиден.
А может Вам загнать к Альпам сотню денег на счет, замониториться и разогнать счет, скажем, до тысячи. Прилюдно. И вывести. Не думали об этом?
Kotishe вне форума
Старый 17.10.2014, 19:19
#385
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
А может Вам загнать к Альпам сотню денег на счет, замониториться и разогнать счет, скажем, до тысячи. Прилюдно. И вывести. Не думали об этом?
Тогда уж 3 сотни, сотню никак не получится. Это был бы вариант, но не знаю, оферты тогда пришлось бы закрывать открывать, ибо скальпинг (активный) и памм технология это несовместимые вещи, на мой взгляд.
Но могу сказать, бабла бы накидали ой как нормально. не лям конечно, но 2-3 десятки К за очень малый промежуток времени были бы.
Это примерно могло бы выглядеть так.
Профитмастер открывает там памм, параллельно мониторит его на буке.
В ветке до 90 дней ходит много "бешенных" инвесторов.
Поставить суточную оферту, для корректировки выводов воткнуть советник корректировщик на объем от 20% средств.
При должной сноровке отличить свою позу от неторговой очень легко (по комментам) и устроить большое шоу на памм есн.
Можно и денег снять и подзаработать на дополнительном рычаге, можно даже плече меньше брать, на случай проскальзываний и тормозов. Инвесторские бабки будут играть роль рычага.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.10.2014, 19:28
#386
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Тогда уж 3 сотни, сотню никак не получится. Это был бы вариант, но не знаю, оферты тогда пришлось бы закрывать открывать, ибо скальпинг (активный) и памм технология это несовместимые вещи, на мой взгляд.
Но могу сказать, бабла бы накидали ой как нормально. не лям конечно, но 2-3 десятки К за очень малый промежуток времени были бы.
Это примерно могло бы выглядеть так.
Профитмастер открывает там памм, параллельно мониторит его на буке.
В ветке до 90 дней ходит много "бешенных" инвесторов.
Поставить суточную оферту, для корректировки выводов воткнуть советник корректировщик на объем от 20% средств.
При должной сноровке отличить свою позу от неторговой очень легко (по комментам) и устроить большое шоу на памм есн.
Можно и денег снять и подзаработать на дополнительном рычаге, можно даже плече меньше брать, на случай проскальзываний и тормозов. Инвесторские бабки будут играть роль рычага.
Я имел в виду не ПАММ -счет, а обычный. Здесь в ветке много грамотных людей, сделки рассмотрели бы под микроскопом, вот и посмотрели бы всей веткой, как Альпы относятся к сверхскоростному скальпингу в исполнении Профитмастера. Онлайн.
Kotishe вне форума
Старый 17.10.2014, 19:31
#387
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Я имел в виду не ПАММ -счет, а обычный. Здесь в ветке много грамотных людей, сделки рассмотрели бы под микроскопом, вот и посмотрели бы всей веткой, как Альпы относятся к сверхскоростному скальпингу в исполнении Профитмастера. Онлайн.
Ну обычный счет будет подвержен таким же рискам как и прошлый его счет, а вот памм можно повертеть, я так думаю. Тем более сильных проблем для алгоритма не должно возникнуть. Я имею ввиду, Профитмастер сможет нормально работать в условиях неторговых операций памм сервиса.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.10.2014, 19:38
#388
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну обычный счет будет подвержен таким же рискам как и прошлый его счет, а вот памм можно повертеть, я так думаю. Тем более сильных проблем для алгоритма не должно возникнуть. Я имею ввиду, Профитмастер сможет нормально работать в условиях неторговых операций памм сервиса.
Ну я просто двинул идею, а уж Профитмастер сам решит, надо ему это или нет.
Kotishe вне форума
Старый 17.10.2014, 19:41
#389
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Ну я просто двинул идею, а уж Профитмастер сам решит, надо ему это или нет.
Если ставить цель возврата денег, то памм может прокатить, если же ставить иную цель, то обычный счет подойдет. Но, не вижу смысла в иной цели, кроме возврата денег.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.10.2014, 19:42
#390
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Kotishe, PIRANHAfx, друзья, скальпинг - это очень тяжелая и нервная работа, разгон скальпингом ещё хуже многократно. забываешь про сон и отдых с открытия в понедельник до закрытия в пятницу. Мне уже не 16 лет и здоровье уже не то. Для чего это делать? Чтобы доказать троллям или куховарне, что я - есть я??? Увольте.
Я готов сделать это с приличной суммой, чтобы подобная работа не была "согреванием атмосферы". То есть отработать и по итогу получить достойный финансовый результат. Но разгонять снова со ста баксов, да ещё и на паблик - увольте. Я им предложил годный вариант - разогнать украденные у меня деньги. Публично. Поставил на кон свою репутацию. Они засцали. Если так - пусть идут лесом. Развлекать ради непонятной цели толпы пионэров желания не имею. С прошлого разгона наслушался столько всякого, что желание отбили надолго.
Уж лучше ещё разок какое нибудь видео запишу с ньюс трейдингом
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 17.10.2014 в 19:44.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
murz (18.10.2014), sagamore (17.10.2014)
Старый 17.10.2014, 19:50
#391
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Уж лучше ещё разок какое нибудь видео запишу с ньюс трейдингом
Это дело. Будем ждать. А на троллей забейте, Вы уже все всем доказали.
Kotishe вне форума
Старый 17.10.2014, 19:59
#392
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Kotishe, PIRANHAfx, друзья, скальпинг - это очень тяжелая и нервная работа, разгон скальпингом ещё хуже многократно. забываешь про сон и отдых с открытия в понедельник до закрытия в пятницу. Мне уже не 16 лет и здоровье уже не то. Для чего это делать? Чтобы доказать троллям или куховарне, что я - есть я??? Увольте.
Я готов сделать это с приличной суммой, чтобы подобная работа не была "согреванием атмосферы". То есть отработать и по итогу получить достойный финансовый результат. Но разгонять снова со ста баксов, да ещё и на паблик - увольте. Я им предложил годный вариант - разогнать украденные у меня деньги. Публично. Поставил на кон свою репутацию. Они засцали. Если так - пусть идут лесом. Развлекать ради непонятной цели толпы пионэров желания не имею. С прошлого разгона наслушался столько всякого, что желание отбили надолго.
Уж лучше ещё разок какое нибудь видео запишу с ньюс трейдингом
Я прекрасно вас понимаю, поэтому и спрашивал каков ваш нервный настрой и психологический комфорт от такого действа. Вижу, что не очень.
Ну а по поводу памм счета, разгонять ничего не требуется.
По статистике, при +100-150% на мониторинге памм счета (при условии отсутствия глубоких просадок) в счет начнут вкидывать деньги...
При +1000% на счете может быть от 50 до 150К инвесторских "шальных" денег. Остальное можете поститать сами.
На самом деле вы сделаете обень большую работу. Подтвердите/опровергните некоторые моменты по памм сервису и вернете свои деньги.
Но вам придется дать 2000-3000% плюсом.
Как это выглядит - вы кидаете 300, увеличиваете их на 100-150%, вам кинут какую нить мелочь. Савокупную эквити вы бьете еще на 100%. Итого у вас +200-250%. Вам еще нанесут денег. Теперь вы эту эквити бьете на 100% у вас профит от закрытых инвесторских депов - вы его тут же выводите. На аварде у вас будет +400-500% к этому моменту. Вам скорее всего добьют до 30-40К инвестиций - теперь бьете еще +100%. У вас на аварде +1000% и теперь вы решаете что дальше делать.
Судя по вашим возможностям в +тысячи%, вам можно не бить всем рычагом, а использовать более щадащую психику стратегию управления средствами. У вас есть 90 дней, думаю этого может быть предостаточно для отбития денег и некого триумфа.
НО конечно же решать только вам и более никому, но если вдруг вы решитесь на такое, то я выражу вам безмерную благодарность, так как вы сможете подтвердить/опровергнуть некоторые мои мысли по памм счетам. Плюс, если будет необходимо, окажу помощь в плане спицифики управления неторговыми операциями памм сервиса, естественно даром))) Так как вы мне и так оплатите своим опытом и гешефт я свой получу!
При сливе и наличии некоторого количества прибыльных инвесторов до слива и вообще наличии инвесторов процедура повторяется, только вы накидываете бонус +100%.
Так живут в разделе памм новичков некоторые управы и со сливов и разгона депа имеют неплохую прибыль.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 17.10.2014 в 20:01.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.10.2014, 21:16
#393
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Я прекрасно вас понимаю, поэтому и спрашивал каков ваш нервный настрой и психологический комфорт от такого действа. Вижу, что не очень.
Ну а по поводу памм счета, разгонять ничего не требуется.
По статистике, при +100-150% на мониторинге памм счета (при условии отсутствия глубоких просадок) в счет начнут вкидывать деньги...
При +1000% на счете может быть от 50 до 150К инвесторских "шальных" денег. Остальное можете поститать сами.
На самом деле вы сделаете обень большую работу. Подтвердите/опровергните некоторые моменты по памм сервису и вернете свои деньги.
Но вам придется дать 2000-3000% плюсом.
Как это выглядит - вы кидаете 300, увеличиваете их на 100-150%, вам кинут какую нить мелочь. Савокупную эквити вы бьете еще на 100%. Итого у вас +200-250%. Вам еще нанесут денег. Теперь вы эту эквити бьете на 100% у вас профит от закрытых инвесторских депов - вы его тут же выводите. На аварде у вас будет +400-500% к этому моменту. Вам скорее всего добьют до 30-40К инвестиций - теперь бьете еще +100%. У вас на аварде +1000% и теперь вы решаете что дальше делать.
Судя по вашим возможностям в +тысячи%, вам можно не бить всем рычагом, а использовать более щадащую психику стратегию управления средствами. У вас есть 90 дней, думаю этого может быть предостаточно для отбития денег и некого триумфа.
НО конечно же решать только вам и более никому, но если вдруг вы решитесь на такое, то я выражу вам безмерную благодарность, так как вы сможете подтвердить/опровергнуть некоторые мои мысли по памм счетам. Плюс, если будет необходимо, окажу помощь в плане спицифики управления неторговыми операциями памм сервиса, естественно даром))) Так как вы мне и так оплатите своим опытом и гешефт я свой получу!
При сливе и наличии некоторого количества прибыльных инвесторов до слива и вообще наличии инвесторов процедура повторяется, только вы накидываете бонус +100%.
Так живут в разделе памм новичков некоторые управы и со сливов и разгона депа имеют неплохую прибыль.
В принципе звучит довольно здраво. Но есть пару моментов, которые поставят крест на подобном проекте: альпарыши мне прислали письмо об одностороннем отказе в сотрудничестве. Мне заблокировани все кабинеты и на меня и на родственников.
Градус ненависти в мой адрес зашкаливает, что означает, что если у них появится хоть малейшая возможность, они сделают мне гадость и в этом не стоит сомневаться ни секунды. Все мои айпишники у них так же есть. Рисковать, вкладывая собственные средства и зарабатывая ещё кучу денег сверху, работая на чужом счете - тоже было бы верхом безрассудства. Шансы потерять всё в рамках регламента альпарышей - 146%
Кроме того, как я уже писал в претензии на кроуфоре, на счетах ЕСН альпарыши, видя скальпинг, включают задержки спустя несколько сотен сделок. То есть шансы поскальпить после включения задержек, тают как дым.
Единственным возможным вариантом - было моё предложение о публичном разгоне украденных у меня денег. Тогда бы они не смогли отвертеться и в очередной раз кинуть. Но они побоялись этого и включили заднюю.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 17.10.2014, 21:25
#394
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
В принципе звучит довольно здраво. Но есть пару моментов, которые поставят крест на подобном проекте: альпарыши мне прислали письмо об одностороннем отказе в сотрудничестве. Мне заблокировани все кабинеты и на меня и на родственников.
Градус ненависти в мой адрес зашкаливает, что означает, что если у них появится хоть малейшая возможность, они сделают мне гадость и в этом не стоит сомневаться ни секунды. Все мои айпишники у них так же есть. Рисковать, вкладывая собственные средства и зарабатывая ещё кучу денег сверху, работая на чужом счете - тоже было бы верхом безрассудства. Шансы потерять всё в рамках регламента альпарышей - 146%
Кроме того, как я уже писал в претензии на кроуфоре, на счетах ЕСН альпарыши, видя скальпинг, включают задержки спустя несколько сотен сделок. То есть шансы поскальпить после включения задержек, тают как дым.
Единственным возможным вариантом - было моё предложение о публичном разгоне украденных у меня денег. Тогда бы они не смогли отвертеться и в очередной раз кинуть. Но они побоялись этого и включили заднюю.
Уважаемый это не проблема, было бы желание решить эту ситуацию.
Риски на самом деле минимальные, это 300 баксов. Все остальное решаемо в наше время.
Но я вас понял, жаль конечно, я бы сам с удовольствием поучаствовал в этом проекте в качестве инвестора. Памм все же публичный сервис и при наличии инвесторов некоторые схемы просто не включаются.
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.10.2014, 04:45
#395
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А Вы пробовали торговать без индюков? Я их уже лет 5 назад выкинул все.
пробовал. неудобно. чтобы увидеть очевидное приходится напрягаться.
индюки дают более информативный образ.
Коляfx вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (18.10.2014)
Старый 18.10.2014, 10:13
#396
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Без индюков торговать реально абсолютно. Сама цена (ее отношение) - достаточный фактор для принятия решения. Можно почитать хорошие статьи на эту тему, на кроуфоре есть не мало, на самом деле лучше, чем с индюками )
Скальпинг - пробовал, на самом деле много нервов и не благодарно, имхо. Не представляю, как можно разогнать быстро депо на скеальпе, на мартине - вполне, а на скальпе... ( и тем более не понятно когда вообще писать на форумах в это время... Да и доказательства в виде снятия куша на "поломке", а потом его отмены не доказывает отсутствие ЕСН...
andrejzuev вне форума
Сказали спасибо:
Forex-club7 (18.10.2014)
Старый 18.10.2014, 12:10
#397
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Торговать с индюками или без них это всего лишь вопрос предпочтений, убеждений и привычки, не более того. Можно прибыльно торговать с индюками, можно с ними сливать. Равно как и прибыльно торговать и без них, ну или сливать.
Я , к примеру, торгую с индикаторами, без них вообще не умею торговать.
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.10.2014, 13:30
#398
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
Без индюков торговать реально абсолютно. Сама цена (ее отношение) - достаточный фактор для принятия решения.
так и есть.

Цитата:
Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
Не представляю, как можно разогнать быстро депо на скеальпе, на мартине - вполне, а на скальпе...
Во-первых вы плохо понимаете, что такое скальпинг, во-вторых я периодически использую агрессивное усреднение в районе уровней, что суть тот же мартин, только не четко выраженный. В чистом виде мартин, без правильных точек входа и стопов - абсолютно сливная стратегия.

Цитата:
Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
( и тем более не понятно когда вообще писать на форумах в это время...
Я никогда не пишу во время торгов. Никогда. Я даже с людьми в чате не могу переписываться. Так что оставьте свои фантазии при себе. Пишу лишь когда вне рынка.

Цитата:
Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
Да и доказательства в виде снятия куша на "поломке", а потом его отмены не доказывает отсутствие ЕСН...
На ЕСН поломка выглядит одним единственным образом - шлешь приказ, а в ответ получаешь оффквотс ( нет цены). Значит проблемы, не работает мост и т.д. Не так давно писал об этом на форуме в ветке Экснесс, был именно такой случай). Но на ЕСН поломка никогда не означала переключение на кухонную модель. Альпари же куховарит на ЕСН счетах. Это конечно выгоднее брокерской модели, когда ДЦ зарабатывает на комиссии, и альпари, с богатым кухонным прошлым это прекрасно знают, потому и обманывают клиентов, выдавая за ЕСН обычные кухонные счета.
А ЕСН, предполагаю, у альпари всё же есть, но не включают её ибо выгоднее куховарить.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 18.10.2014 в 13:33.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
abba (23.03.2015), Forex-club7 (18.10.2014), Kotishe (19.10.2014), murz (21.10.2014), Pankow (18.10.2014), sagamore (18.10.2014)
Старый 18.10.2014, 19:01
#399
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Торговать с индюками или без них это всего лишь вопрос предпочтений, убеждений и привычки, не более того. Можно прибыльно торговать с индюками, можно с ними сливать. Равно как и прибыльно торговать и без них, ну или сливать.
Я , к примеру, торгую с индикаторами, без них вообще не умею торговать.
И вообще, что мы называем индикатором? Отметать все подчистую, думаю, не следует. А осцилляторы? А индикаторы уровней (например, PowerDynamiteAreas). А теханализ, основанный на трендовых индикаторах... И т. д. И т. п. Все, что может помочь получить прибыль и то к чему привыкли и освоили - не следует отметать! Первое - не потерять, второе заработать, а как? - каждый придумывает свои способы индивидуально, а вот сливают все одинаково хоть с индюками, хоть без них или даже вообще без графика ...
Pankow вне форума
Сказали спасибо:
PIRANHAfx (18.10.2014)
Старый 18.10.2014, 19:42
#400
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
И вообще, что мы называем индикатором? Отметать все подчистую, думаю, не следует. А осцилляторы? А индикаторы уровней (например, PowerDynamiteAreas). А теханализ, основанный на трендовых индикаторах... И т. д. И т. п. Все, что может помочь получить прибыль и то к чему привыкли и освоили - не следует отметать! Первое - не потерять, второе заработать, а как? - каждый придумывает свои способы индивидуально, а вот сливают все одинаково хоть с индюками, хоть без них или даже вообще без графика ...
Ну тут опять вопрос компетенций и убеждений, так сказать каждому свое.
Для кого то достаточно 1-й машки, а у кого то новогодняя елка на графике.
А кто то шпилит вообще без индикаторов, все относительно.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Forex-club7 (20.10.2014), murz (21.10.2014), Pankow (18.10.2014), Профитмастер (18.10.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разгон с 40р artivan Архив: Прогнозы от пользователей 11 29.01.2020 12:10
Разгон с 10 до 100. Ставки All-in Rost77 Архив: Прогнозы от пользователей 95 29.01.2020 12:10
Разгон депозита - а стоит ли? d1amant Forex: общий форум 1277 27.12.2019 10:13
Разгон на тоталах (1,30+) aa_smirnoff Архив: Прогнозы от пользователей 2 11.05.2014 05:09