MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,127 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 17.10.2014, 15:32
#281
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Давите на них. Если удастся найти слабые места, то может они хоть по 200 долларов платить начнут, чтобы оттянуть расследование. Иначе можно не получить вообще ничего. Я напишу любое заявление, но с ген. доверенностью за границей сложно, так что жду вариант без нее.
shvalbe вне форума
Старый 17.10.2014, 15:32
#282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Господа SeNTgroup, turinec, (возможно еще кто-то занимался), опубликуйте пожалуйста в ветке Все данные которые удалось собрать и копии своих заявлений в инстанции (я уверен, Вы их делали). Я и мои партнеры, очень хотели бы вернуть свои средства как и все здесь собравшиеся, и готов помочь, но сейчас у меня создается впечатление что это пустой треп. Одни слова, никаких доказательств работы или собранной информации! Время идет и я не могу понять стоит ли чего-то от Вас ждать. Спасибо!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Сегодня позвонили с фонда по коррупции. Подтвердили, что изучают и готовят пресс-релиз по нашей ситуации. В понедельник пообещали прислать. Ждем. В случае поступления предложения от фонда, дальнейшая детальная информация от фонда будут озвучиваться в скайпе в группе kolycev98 с запросом стройперспектива.
Откуда Вы вообще вытащили этот фонд? Разве не надо обращаться в ОБЭП или РУБОП ? Кстати, у меня там есть знакомые, но я пока не решил стоит ли вообще шкура выделки.

Последний раз редактировалось vitaz; 17.10.2014 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
vitaz вне форума
Старый 17.10.2014, 15:52
#283
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Автор темы Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Друзья, я возможно не так выразился. Ген доверенность будет нужна естественно не на всё и вся, а на совершение юридически значимых действиях от вашего имени. Я например напишу в доверенности. Обращаться от моего имени во все судебные инстанции, в том числе в страрбурский суд, в правохранительные органы. Вот как раз перечисление этих органов и займет 90% этой доверенности. Кто не хочет, чтобы от его имени обращались в полицию или в налоговую, или в суд и т.д., так в чём проблема, вы взрослые люди, уберите это из своих доверенностей. Я подчеркиваю, буду указывать в своей доверенности условно спектр организаций с правом обращений к президентам стран мира до глав сельских поселений.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 17.10.2014, 16:04
#284
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Друзья, я возможно не так выразился. Ген доверенность будет нужна естественно не на всё и вся, а на совершение юридически значимых действиях от вашего имени. Я например напишу в доверенности. Обращаться от моего имени во все судебные инстанции, в том числе в страрбурский суд, в правохранительные органы. Вот как раз перечисление этих органов и займет 90% этой доверенности. Кто не хочет, чтобы от его имени обращались в полицию или в налоговую, или в суд и т.д., так в чём проблема, вы взрослые люди, уберите это из своих доверенностей. Я подчеркиваю, буду указывать в своей доверенности условно спектр организаций с правом обращений к президентам стран мира до глав сельских поселений.
С доверенностью всё понятно...обычная доверенность ..как доверенность для представления Вас в суде юристом. Жду информацию и реквизиты на кого писать доверенность и куда отправлять...
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 17.10.2014, 16:09
#285
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Автор темы Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Цитата:
Сообщение от vitaz Посмотреть сообщение
Откуда Вы вообще вытащили этот фонд? Разве не надо обращаться в ОБЭП или РУБОП ? Кстати, у меня там есть знакомые, но я пока не решил стоит ли вообще шкура выделки.
Фонд я ни откуда не вытаскивал, а просто методично переписывался и встречался поверьте со многими. И до сих пор юристы звонят каждый день. Но потом куда то пропадают когда изучат нашу ситуацию. Вы попробуйте подать заявления, тем более если есть знакомые. Я уже подал всюду и везде. Есть отписки об направлении то туда то сюда. Сегодня звонили с Петровки, уточняли мой адрес и сказали, что в течении месяца вызовут на опрос. Только как то всё это вяло звучало. Не верите, есть записи разговоров и сканы. А будет ли уголовное дело это ещё большой вопрос, да и у форумчанинов тоже пока не наблюдал подобного. А я просто, не смотрю есть ли шкурка для выделки, я иду и пойду дальше. Вы аналитик, а я практик, вот в чём разница.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 17.10.2014, 16:17
#286
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Фонд я ни откуда не вытаскивал, а просто методично переписывался и встречался поверьте со многими. И до сих пор юристы звонят каждый день. Но потом куда то пропадают когда изучат нашу ситуацию. Вы попробуйте подать заявления, тем более если есть знакомые. Я уже подал всюду и везде. Есть отписки об направлении то туда то сюда. Сегодня звонили с Петровки, уточняли мой адрес и сказали, что в течении месяца вызовут на опрос. Только как то всё это вяло звучало. Не верите, есть записи разговоров и сканы. А будет ли уголовное дело это ещё большой вопрос, да и у форумчанинов тоже пока не наблюдал подобного. А я просто, не смотрю есть ли шкурка для выделки, я иду и пойду дальше. Вы аналитик, а я практик, вот в чём разница.
Не останавливайтесь! Дорогу осилит идущий. Даже если не вернем свои деньги, то хочу видеть всю эту шайку на нарах. Или же в конце концов с перебитым позвоночником и мне НАСРАТЬ на их ублюдков и прочих родственников. Эти твари столько детей, больных, малоимущих обидели.
Род Свет вне форума
Старый 17.10.2014, 17:05
#287
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Жду информацию и реквизиты на кого писать доверенность и куда отправлять...
Аналогично, если кто-то заинтересовался будем работать с ними
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Старый 17.10.2014, 17:20
#288
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Цитата:
Сообщение от acerman Посмотреть сообщение
Ребят, я здесь недавно. Прошу прощения: времени нет перечитывать обе ветки и по "красным" и по "синим". Вы в "схеме" учли, что это одни и те же люди?
Мало кто заметил: 13.10 по ООО "Милл Трейд" было внесение изменений в учредительные документы (ЕГРЮЛ) - выведен прежний директор и введено лицо, которое в ММСИС является (с позволения сказать) президентом. Т.е. организаторы слили конторы на одну морду!

добавлено через 9 минут
24379.82$
1000р.
Да, тут вы правы. Лично уточнил в гос реестре. ООО Милл Трейд с 13-10-2014 был переписан на новых учредителей. Новый ген. директор МАЦИЕВСКИЙ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ + 2 акционера 50/50 ОРРО АРВИД ЭЛЬМАРОВИЧ иии... КОМЫСА РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Хотя эта смена не о чем плохом то не говорит на самом деле. Пока сложно понять к чему это все.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Вы аналитик, а я практик, вот в чём разница.
Ну нет, я сначала анализирую, затем практикую)

добавлено через 2 минуты
Предлагаю обменяться сведениями и объединить усилия.

Последний раз редактировалось vitaz; 17.10.2014 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
vitaz вне форума
Старый 17.10.2014, 17:30
#289
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Цитата:
Сообщение от vitaz Посмотреть сообщение
Кстати, у меня там есть знакомые, но я пока не решил стоит ли вообще шкура выделки.
Ты сам ответил на свой вопрос. Моя шкурка меня и подстёгивает, если тебе не ясно.
Да, и ты к знакомым не хочешь обращаться, которых у тебя явно нет, но ты хочешь, чтобы тебе всё дали, разжевали и ты написал ПРАВИЛЬНОЕ заявление. Знаешь, в чем проблема? Органы закидали ОДИНАКОВЫМИ заявлениями, в которых факт мошенничества усмотреть невозможно, за редким исключением, они их уже просто складируют, прочитав первый абзац. Но и это хорошо, т.к. когда дойдут до интересующихся сотрудников факты - они все с полки поснимаются и им придется работать со всеми, надеюсь это будет. Т.к. свою "шкурку" я отдавать этим людям для отдыха на курорте N-ное количество раз не собираюсь, эти деньги я не получил с неба за просто так.

Последний раз редактировалось SeNTgroup; 17.10.2014 в 17:33.
SeNTgroup вне форума
Старый 17.10.2014, 17:32
#290
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Есть, но их надо все равно заинтересовать сами понимаете.

Последний раз редактировалось vitaz; 17.10.2014 в 17:34.
vitaz вне форума
Старый 17.10.2014, 17:40
#291
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Цитата:
Сообщение от vitaz Посмотреть сообщение
Да, тут вы правы. Лично уточнил в гос реестре. ООО Милл Трейд с 13-10-2014 был переписан на новых учредителей.
Тогда просто ждите, может и выплатят, придет новая компания, например: "Международная Коммерческая Компания Туликуда Консалтинг Лимитед" с директором Красько Н.Д. и выручит всех нас, а потом Кондаков скажет, что это он нашел новых инвесторов, ведь он всех к этому готовит...и я рад бы всё закончить, только когда вернут средства!
Буду рыть пока роется, если органы не хотят - будем идти дальше, пока не найдем людей, способных это всё разворошить.
Я вам могу сказать одно, каждый месяц оборот был более 300 млн.рублей, это каждый месяц по одному "партнеру"!!! У них нет средств, т.к. заблокировали счета, как признался Кондаков? Это пришлось сказать, т.к. пришлось им показать доки и поговорить с человеком, защищающим их интересы, который понял, что эта информация долго не смогут скрыть. Работают они на опережение. Их цель сейчас - тянуть время, как это было с Теплыгиной и её Ко., пока все 10 дней тишины устраивала, вот и по тихому и слилась в неизвестность 14.10.2014 года. Где тот человек, которому премию гос. деятель давал с представителем Торгово-Промышленной Палаты РФ за вклад в развитие рынка Форекс в России в 2013 году? Где она? Уже нет!
Теперь письмо пришло, что с верификацией проблемы, но у нас далеко идущие планы, верьте нам....Верил, пока верилось. Дарить своё я никому не собираюсь.

Последний раз редактировалось SeNTgroup; 17.10.2014 в 17:59.
SeNTgroup вне форума
Старый 17.10.2014, 17:41
#292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Нет, я могу и сам всем этим заняться. Написать бумажульки и пообщаться с кем угодно для меня не проблема.
А почему Вы так все вообще уверены что компания нас всех кинет? А вдруг у них реально проблемы а мы их сами гробим..
Я конечно уже тоже в этом очень сомневаюсь, но когда Вы будете дальше заниматься всем этим, не забудьте учитывать и такой вариант.
vitaz вне форума
Старый 17.10.2014, 17:49
#293
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Выше всё объяснено, если бы хотели, чтобы их не гробили - шли бы на контакт. наша правда - находится на чужих счетах.
Я прочел ваши комменты, все. Этого достаточно для меня. Эта ветка не для объяснений и т.п. Эта ветка от Туринека и мы явно мешаем тут плодя свои мысли не по делу.

Последний раз редактировалось SeNTgroup; 17.10.2014 в 18:14.
SeNTgroup вне форума
Старый 17.10.2014, 18:15
#294
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Цитата:
Сообщение от SeNTgroup Посмотреть сообщение
Я вам могу сказать одно, каждый месяц оборот был более 300 млн.рублей, это каждый месяц по одному "партнеру"!!!
Цитата:
Сообщение от vitaz Посмотреть сообщение
А вдруг у них реально проблемы а мы их сами гробим..
У них очень большие проблемы, потому что отмазаться банальным банкротством и отвечать уставным капиталом в 10.000 рублей с такими оборотами при всей существующей коррупции не так-то просто, когда куча людей будет требовать ответа. Поэтому и есть маленькая надежда, что если удастся усилить на них давление и что-то еще не до конца подчищено, то начнут хоть по 200 долларов платить. Для кого-то капля в море, кто-то может за несколько раз депо отбить.
shvalbe вне форума
Старый 17.10.2014, 18:45
#295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Цитата:
Сообщение от SeNTgroup Посмотреть сообщение
Тогда просто ждите, может и выплатят, придет новая компания, например: "Международная Коммерческая Компания Туликуда Консалтинг Лимитед" с директором Красько Н.Д. и выручит всех нас, а потом Кондаков скажет, что это он нашел новых инвесторов, ведь он всех к этому готовит...и я рад бы всё закончить, только когда вернут средства!
Буду рыть пока роется, если органы не хотят - будем идти дальше, пока не найдем людей, способных это всё разворошить.
Я вам могу сказать одно, каждый месяц оборот был более 300 млн.рублей, это каждый месяц по одному "партнеру"!!! У них нет средств, т.к. заблокировали счета, как признался Кондаков? Это пришлось сказать, т.к. пришлось им показать доки и поговорить с человеком, защищающим их интересы, который понял, что эта информация долго не смогут скрыть. Работают они на опережение. Их цель сейчас - тянуть время, как это было с Теплыгиной и её Ко., пока все 10 дней тишины устраивала, вот и по тихому и слилась в неизвестность 14.10.2014 года. Где тот человек, которому премию гос. деятель давал с представителем Торгово-Промышленной Палаты РФ за вклад в развитие рынка Форекс в России в 2013 году? Где она? Уже нет!
Теперь письмо пришло, что с верификацией проблемы, но у нас далеко идущие планы, верьте нам....Верил, пока верилось. Дарить своё я никому не собираюсь.
Чем можно вам помочь? Есть незадействованные связи в ГенПрокуратуре - но они были на самый крайний момент, т.к. раньше я рассматривал всё это только как свою личную проблему и не хотел ими пользоваться (т.к. сам олух вложился).
roygbiv вне форума
Старый 17.10.2014, 19:19
#296
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Находка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 137
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

https://sbis.ru/contragents/781147223...s1413557086784
https://sbis.ru/contragents/502717282...s1413557373903
https://sbis.ru/contragents/773156816...s1413557374182
Интересные Сведения об управляющей организации
Полное наименование МЕЖДУНАРОДНАЯ КОММЕРЧЕСКАЯ
КОМПАНИЯ ТУЛИКУДА КОНСАЛТИНГ ЛИМИТЕД
Винталий Гейдор вне форума
Старый 17.10.2014, 23:25
#297
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

acerman,
turinec,

Вчера в Контакте в ответах Кондаков проболтался что планирует сваливать заграницу, открывать в надежном банке счет на своё имя и переводить на свое имя деньги "заработанные" им на компании. Т.е. ребята уже поделили все собранное на территории России бабло. Доля Волкова пошла на его выборы в Раду, доля Кондака - на его дальнейшее безбедное пребывание в Европе.

Последний раз редактировалось Род Свет; 18.10.2014 в 00:48.
Род Свет вне форума
Старый 17.10.2014, 23:26
#298
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Уважаемые господа наша дискуссия пока не дает результата! Так может мы разработает единый план действий?
Предлагаю всем подать заявление в прокуратуру единого образца(по возможности), подать жалобу в ЦРОФР и предоставить копии документов уважаемому 'turinec' в электронном виде. На основании полученных документов возможно на нас обратят внимание правоохранительные органы.
Если господин 'turinec' согласен на сбор данной информации прошу ответить.
Возможно у кого-то будут конструктивные предложения прошу вынести на обсуждение!
С уважением, Александр.
Krupinkov вне форума
Старый 18.10.2014, 01:04
#299
Интересующийся
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Цитата:
Сообщение от SeNTgroup Посмотреть сообщение
22 числа этого месяца они могут разблокировав счета в определенном банке (всё есть у меня) вывести средства и мы ничего не получим!!!
Значит нельзя им дать возможность разблокировать эти счета. Если у вас есть конкретный материал, то может надо срочно подать заявление в ЦБ на действия банка по прогонке денег мошениками через свою структуру. По факту отмывки могут назначить проверку и они никуда не смогут дернуться.

И кроме массажистки Теплыгиной не надо забывать о Волкове, Кондакове и Савченко. За этой мелитопольской бандой конкретно кто-то стоит с 2011 года. Уж больно широко шагают и штаны до сих пор не порвали. Если бы точно знать их закулисного водилу.
Род Свет вне форума
Старый 18.10.2014, 21:03
#300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: Ответчик - MMCIS. Помощь юристов

Цитата:
Сообщение от SeNTgroup Посмотреть сообщение
Turinec, это griffon180484 со скайпа. Я тоже не сидел сложа руки, сегодня был по вызову в ГУ МВД, отдел "К".
...
Время для нас всё!!!!! 22 числа этого месяца они могут разблокировав счета в определенном банке (всё есть у меня) вывести средства и мы ничего не получим!!!
Откуда взята дата 22 число этого месяца???
какие банки???
в оффшорах???
Из за чего арест на счетах?
Приоткройте завесу над тайной -если что то стало известно, дайте ссылки или сканы...
Может с 22 начнутся выплаты в нормальном режиме, а не ограниченном -по 200$ ?...
John-777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com curious Черный список брокеров 49320 23.09.2021 00:42
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31