MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 17.10.2014, 13:17
#81
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от WISELEX Посмотреть сообщение
На быстрый ответ можете и не рассчитывать. Сбер по своим косякам месяцами вопросы решает. А тут возможен вариант что через месяц отказ пришлют.
но отказ теперь если и будет, то от Визы получается? потому Сбер уже рассмотрел заявку и сказал, что передает в Визу документы.
Filly вне форума
Старый 17.10.2014, 13:26
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Автор темы Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение

добавлено через 2 минуты


Я подавала заявление 3 октября, перезвонили из Сбера 7 октября. Мне позвонили только один раз и с тех пор тишина
А Вам звонили еще раз?
Я как писал ранее первое заявление подал 7 октября-взяли сразу, т.к. объяснил девушке-консультанту, что я хочу. 8 октября пришло смс, что заявление мое принято и присвоен такой-то номер. 9 октября мне позвонили из Сбера.
14 октября подал второе заявление, где написал всю правду, что не могу вывести деньги из ММСИС и МиллТрейд. 14 после обеда пришло смс с номером заявления. Звонков пока не было. Подожду до вторника и буду звонить сам. Хотя мое заявление в свободной форме на несколько листов более чем подробно объясняет сложившуюся ситуацию, так что может и звонить не будут, какие могут быть ко мне вопросы, если я все подробно там осветил.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
но отказ теперь если и будет, то от Визы получается? потому Сбер уже рассмотрел заявку и сказал, что передает в Визу документы.
Filly, подскажите. А Вам когда из Сбербанка звонили, то девушка сказала, что они передают Ваше заявление на рассмотрение в VISA? Просто мне когда звонили после первого заявления-девушка сказала, что направляют запрос в банк-эквайер, как я понял на возврат средств. Она спешила и я толком ничего не успел у нее спросить, увы!

добавлено через 15 минут
Вот вычитал только что.
Информация из соседней темы:
Новый президент ММСИС Роман Комыса (зэк бывший как выяснилось) стал в учредителях у МИЛтрейда. Проверить можно здесь https://egrul.nalog.ru/ (сайт федеральной налоговой службы). Вводим в окне ОГРН,ИНН 7725786017. И смотрим Роман Комыса в учредителях с долей 50%, дата внесения изменений 13.10.2014. Истинные же создатели пирамид Волков и Кондаков как известно собираются пробраться в Раду и получить неприкосновенность.
Для информации: помимо того, что Комыса стал новым учредителем Милки, так он еще стал одним из учредителей одной из прокладок: Гранд-Солюшенс с 13.10.14. Вот чудеса! Все остальные прокладки также поменяли недавно учредителей!


P.s. Как говорится без комментариев. Еще больше убеждаюсь, что поступил правильно написав заявление на чарджбэк, т.к. ждать от ММСИС и МИЛЛТРЕЙД похоже уже нечего. Буду рад, если ошибаюсь, но слишком много вранья от этих 2-х контор последнее время!

Последний раз редактировалось alexander2015; 17.10.2014 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
alexander2015 вне форума
Старый 17.10.2014, 14:15
#83
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Filly, подскажите. А Вам когда из Сбербанка звонили, то девушка сказала, что они передают Ваше заявление на рассмотрение в VISA? Просто мне когда звонили после первого заявления-девушка сказала, что направляют запрос в банк-эквайер, как я понял на возврат средств. Она спешила и я толком ничего не успел у нее спросить, увы!
Нет, вы знаете, я только что поняла, что вру не задумываясь сотрудник Сбера мне сказала дословно: "я передаю заявление компании-партнеру, но возврат денег возможен только если на счету есть деньги". посколько она после положила трубку сразу, я для себя решила, что компания-партнер - это Visa. а на самом деле мне про визу не говорили ничего. но и слов банк-эквайер я от нее точно не слышала.
извините, я уже желаемое за действительное выдаю

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Вот вычитал только что.
Информация из соседней темы:
Новый президент ММСИС Роман Комыса (зэк бывший как выяснилось) стал в учредителях у МИЛтрейда.
Для информации: помимо того, что Комыса стал новым учредителем Милки, так он еще стал одним из учредителей одной из прокладок: Гранд-Солюшенс с 13.10.14.
P.s. Как говорится без комментариев. Еще больше убеждаюсь, что поступил правильно написав заявление на чарджбэк, т.к. ждать от ММСИС и МИЛЛТРЕЙД похоже уже нечего. Буду рад, если ошибаюсь, но слишком много вранья от этих 2-х контор последнее время!
судя по такой многоходовке Комыса сольется 27 октября вместе с ммсисом и миллтрейдом. можно делать ставки

Последний раз редактировалось Filly; 17.10.2014 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Filly вне форума
Сказали спасибо:
alexander2015 (17.10.2014)
Старый 17.10.2014, 15:38
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Автор темы Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
Нет, вы знаете, я только что поняла, что вру не задумываясь сотрудник Сбера мне сказала дословно: "я передаю заявление компании-партнеру, но возврат денег возможен только если на счету есть деньги". посколько она после положила трубку сразу, я для себя решила, что компания-партнер - это Visa. а на самом деле мне про визу не говорили ничего. но и слов банк-эквайер я от нее точно не слышала.
извините, я уже желаемое за действительное выдаю

добавлено через 3 минуты


судя по такой многоходовке Комыса сольется 27 октября вместе с ммсисом и миллтрейдом. можно делать ставки

Октябрь они еще поработают на прием, т.к. некоторые люди услышав рекламу по ТВ или радио вносят деньги. А вот не исчезнут ли сайты после октября для меня большой вопрос. Не зря ведь нам представили Комысу, дабы повесить на него все грехи компаний. Но тут и дураку понятно, что это только подставное лицо, чтобы отвести подозрения от Кондакова И КО. Костя пытается отделиться от ММСИС, но не выйдет. Даже, если это не он, то он должен знать, кто замешан и куда делись наши с Вами деньги! Думаю, что рано или поздно вкладчики доберутся до него и тогда он расскажет нам как все было на самом деле.
Теперь по поводу Сбера. Не знал, что обязательным условием должны быть деньги на счету наших с Вами так называемых посредников. Если это так, то для нас все ещё более печально. Они ведь тоже форум данный мониторят и видят, что многие начали процедуру чарджбэк,. Если этот способ не поможет, есть еще пара мыслей в запасе.
Но! Не унываем, сами виноваты к сожалению. А деньги-сегодня нет, а завтра есть, ну и наоборот. Главное здоровье, Ваше и Ваших близких.
alexander2015 вне форума
Старый 17.10.2014, 16:16
#85
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Теперь по поводу Сбера. Не знал, что обязательным условием должны быть деньги на счету наших с Вами так называемых посредников. Если это так, то для нас все ещё более печально. Они ведь тоже форум данный мониторят и видят, что многие начали процедуру чарджбэк,. Если этот способ не поможет, есть еще пара мыслей в запасе.
Но! Не унываем, сами виноваты к сожалению. А деньги-сегодня нет, а завтра есть, ну и наоборот. Главное здоровье, Ваше и Ваших близких.
да тут тоже по поводу денег утверждать на 100% нельзя. Они там в Сбере не особо компетентны в этих вопроса.
Взять то, что в отделении у меня сотрудник после препирательств взял заявление с фразой: "Ну хорошо давайте, через пару недель получите от Сбера отказ". но нет, именно от Сбера отказа не последовало. Так и тут - может быть действительно через банк-эквайер возвращается незавивимо от наличия денег на счету прокладки.
Здоровье - да! столько здоровья на ммсис уже потрачено, что эти деньги того не стоят.
Filly вне форума
Старый 17.10.2014, 16:26
#86
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Обратился с вопросом сhargeback в TCS-банк, с карты которого в мае 2014г. переводил деньги в MMCIS. Получил ответ техподдержки:

Согласно пункту 7.2.5 «Условий комплексного банковского обслуживания в ТКС Банк (ЗАО)» Клиент обязан контролировать все операции, совершаемые по картсчету и сверять свои данные с выпиской. В случае несогласия с информацией, указанной в выписке, клиент обязан в течение 30 календарных дней с даты формирования выписки заявить о своем несогласии в банк. По истечении вышеуказанного срока при отсутствии претензий от клиента информация в выписке считается подтвержденной клиентом.
mosgps вне форума
Старый 17.10.2014, 18:04
#87
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь пытался сhargeback провернуть в VTB24? И как вы описываете ситуацию, когда обращаетесь в свой банк?
Natalie123 вне форума
Старый 17.10.2014, 19:15
#88
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Автор темы Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

SeNTgroup, написал в соседней теме:
они слили все конторы на некоторых людей, сама Теплыгина, которая получала приз из рук депутата гос.думы от Торгово Промышленоой Палаты РФ в номинации "За вклад в развитие рынка FOREX" участвуя в национальной премии в области бизнеса "Компания года", выписалась из учредителей, т.е просто говоря - смоталась, кинув всех её клиентов - 14.10.2014. Спасибо всем вам за "10 дней тишины", им это помогло!
OnOff, пишет:
Вот такие вот дела
https://yadi.sk/i/0nVXVbasc6KQb

P.s. Ну вот и Теплыгина сбежала. Костик тоже пытается отвязаться от компании. Думаю, что развязка будет довольно скоро.

Последний раз редактировалось alexander2015; 17.10.2014 в 19:20.
alexander2015 вне форума
Старый 17.10.2014, 23:44
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Процедуру chargeback хорошо описывает 218-ая страница правил МПС VISA.
roygbiv вне форума
Старый 18.10.2014, 02:16
#90
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Я всех поздравляю, стали просачиваться последние новости с фронта. Вы своими действиями против платежных систем добились того, что сами заблокировали последние инструменты для вывода ваших же денег из компании самим себе. Вы пытаетесь отжать деньги не по адресу. Платежные системы не могут отдать вам деньги - они же прокладки. они могут отказаться работать с ММСИС , что они и делают прямо сейчас!! . Потом не жалуйтесь, что не можете получить законные 200 $ . Вы сами обрезаете провода. Удачи.
Elena P вне форума
Старый 18.10.2014, 13:31
#91
Любитель
 
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 85
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение

судя по такой многоходовке Комыса сольется 27 октября вместе с ммсисом и миллтрейдом. можно делать ставки
А почему 27-ого октября, а не 31-го?
__________________
Успей получить подарки в Суперкопилке до 31 декабря! Торопись!
Андрей Погребной вне форума
Старый 18.10.2014, 15:14
#92
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

от альфабанка есть кто нибудь?
Lulus вне форума
Старый 18.10.2014, 16:07
#93
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 496
Благодарностей: 118
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Если будут чарджбеки очень частые, то банки к подобным лохотронам ужесточат требования.
golovins42 вне форума
Старый 18.10.2014, 20:37
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 91
Благодарностей: 3
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
Я всех поздравляю, стали просачиваться последние новости с фронта. Вы своими действиями против платежных систем добились того, что сами заблокировали последние инструменты для вывода ваших же денег из компании самим себе. Вы пытаетесь отжать деньги не по адресу. Платежные системы не могут отдать вам деньги - они же прокладки. они могут отказаться работать с ММСИС , что они и делают прямо сейчас!! . Потом не жалуйтесь, что не можете получить законные 200 $ . Вы сами обрезаете провода. Удачи.
Елена, если вы не хотите, что то делать, а ждете пока вам придут 200$ от которых ни холодно, ни жарко - относительно лежащих сумм на счетах! Не пишите, в ветке, и не мешайте людям пытаться распутать этот клубок.
bird1985 вне форума
Старый 19.10.2014, 12:29
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 3
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Уважаемые товарищи, кто подскажет, данная процедура есть у Qiwi ???
swart вне форума
Старый 19.10.2014, 16:08
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
Я всех поздравляю, стали просачиваться последние новости с фронта. Вы своими действиями против платежных систем добились того, что сами заблокировали последние инструменты для вывода ваших же денег из компании самим себе. Вы пытаетесь отжать деньги не по адресу. Платежные системы не могут отдать вам деньги - они же прокладки. они могут отказаться работать с ММСИС , что они и делают прямо сейчас!! . Потом не жалуйтесь, что не можете получить законные 200 $ . Вы сами обрезаете провода. Удачи.
собственно, в пятницу ммсис сам отвалился от платёжек. очень странный ход, ведь могли бы насобирать еще пару мультилямов от лохов.
наверняка скоро напишут песьмо о том, что бедных ****** подставили путинские платежки типа робокассы или контакта.
платёжки в свою очередь глядя на творящийся беспредел быстро отключили их вместе с тремя дочками от карт и прочих методов.
так что комуто, кто недавно платил, еще повезёт с возвратом благодаря тому, что платежные системы могут холдировать часть денег, остальные будут писать унылые песьма в сбербанки визы и мастеркарды.
быть может киви и яндекс ещё работают, но надо быть идиотом, чтобы до сих пор слать туда деньги.
ммсис и еще три аналогичных форекса оказались детищами одного человека, украинские менты ими интересуются с 2013 года подозревают пирамиду, но в украине пока что ментам не до пирамид, им надо огнетушителями запасаться ведь новый майдан на носу.
форбс еще год назад писал о ммсис как о глобальной пирамиде, но несмотря на это все мы дружно отправляли миллионы денег.
так что поздравляю всех с участием в финансировании предвыборной компании олега ляшко и слава украине! расскажите, кто сколько денег подарил украинцам на демократию?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от swart Посмотреть сообщение
Уважаемые товарищи, кто подскажет, данная процедура есть у Qiwi ???
нету вроде. они же кошельки и там другая делюга, не по правилам мпс.
считается, что раз ты заплатил киви, то сто процентов это был лично ты и прекрасно понимал, что делал.

Последний раз редактировалось крил форит; 19.10.2014 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
крил форит вне форума
Старый 19.10.2014, 16:40
#97
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 11
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

есть у QIWI ссылка на то что они могут рассмотреть вариант возвращения денег но для этого им нужно предоставить заявление в полицию, и талон о принятии этого заявления.
WISELEX вне форума
Старый 19.10.2014, 17:29
#98
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от крил форит Посмотреть сообщение
ммсис и еще три аналогичных форекса оказались детищами одного человека, украинские менты ими интересуются с 2013 года подозревают пирамиду, но в украине пока что ментам не до пирамид, им надо огнетушителями запасаться ведь новый майдан на носу.
А не могли бы Вы озвучить те самые три аналогичных форекса? Альпари туда, часом, не входит?
Natalie123 вне форума
Старый 19.10.2014, 19:50
#99
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от Natalie123 Посмотреть сообщение
А не могли бы Вы озвучить те самые три аналогичных форекса? Альпари туда, часом, не входит?
альпари разве денег не даёт? у них всё хорошо пока. а вы смотрите по тем фоксам, которые по каким-либо причинам начали задержку на вывод предлагать или перестали деньги принимать. это 100 % начали схлопываться. это уже 6 или 7 на моей памяти загнувшийся фокс и всегда одна и та же картина, сначала технические проблемы, потом месячные у бухгалтерши, потом чуток накинут барабосов, а потом "ой простите нас обманули мы не виноваты и все деньги у нас украли банки и платежные системы, но вы не сцыте мы скоро сходим в суд и вам все деньги вернём" в конце только забывают приписку "лохи"
крил форит вне форума
Сказали спасибо:
чуча (01.02.2015)
Старый 20.10.2014, 16:11
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Автор темы Re: Chargeback или попытка вернуть свои же деньги!

Цитата:
Сообщение от bird1985 Посмотреть сообщение
Елена, если вы не хотите, что то делать, а ждете пока вам придут 200$ от которых ни холодно, ни жарко - относительно лежащих сумм на счетах! Не пишите, в ветке, и не мешайте людям пытаться распутать этот клубок.
Согласен. Возможно такими действиями мы убережем остальных людей от этих товарищей, которые собрали наши деньги и не отдают. Кстати, Елена нам даже 200 баксов не выводят, так что терять нечего! Поверьте это только первый этап борьбы, если будет отказ по чарджбэку, то будут новые действия. Думаю, что в ближайшее время может исчезнуть сайт. Так что делайте скрины, снимайте видео ваших личных кабинетов на всякий случай.
alexander2015 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупка айфона. могу ли я вернуть деньги? InvestGirl Самое разное 18 17.12.2014 11:52
Попытка вернуть украденные деньги, возможно ли? M1rage Черный список 5 23.09.2013 11:14