MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2014, 19:06
#361
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
При вашем стиле торговли и при сколь нибудь завалящем риск менеджменте все это должно перекрываться на дистанции.
Это да. Если не ставить цели побить какие-то мировые рекорды, разогнать до 1000000%, а привести цифры торговли к каким-то более консервативным показателям, наверное этот слив будет выглядеть как заурядная быстро отбиваемая просадка. Потому как потенциал трейдерский чувствуется отличный.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (16.10.2014)
Старый 16.10.2014, 19:21
#362
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Это да. Если не ставить цели побить какие-то мировые рекорды, разогнать до 1000000%, а привести цифры торговли к каким-то более консервативным показателям, наверное этот слив будет выглядеть как заурядная быстро отбиваемая просадка. Потому как потенциал трейдерский чувствуется отличный.
Не, я про другое писал, если РМ простой как гуано мамонта -не лить за раз больше 50% (процент может быть любой но не более этой цифры) и упражняться так как в этой ветке 3-4 раза в год, то все будет в ажуре.
Но повторюсь, я не знаю каковы энергетические затраты у него. Я бы быстро спекся, это факт.
Но и с РМ тоже не все просто, ведь можно на гэп нарваться новостной или проскальзывания при стопах, короче сложно все это, но возможно. Особенно если контрагент фирмы окажется кухней и фирма сольет обьем с позами именно ему... Нюансов море...Короче даже РМ может не помочь, но лимит потерь может, если стоп равен стопауту при макс используемом рычаге. Но тогда тяжеловато на хаях эквити рулить экспозицией. Имхо конечно.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kolomatic (16.10.2014), Pankow (16.10.2014)
Старый 16.10.2014, 19:30
#363
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Удается зарабатывать на такой мощной волатильности, как сегодня?
Прекрасное обсуждение! Не могу пропустить, вставлю свои пять копеек... Я работаю только с евродолларом. С мая начался рост бакса, а мощная волатильность прет с августа и торговать стало приятнее. Но именно сейчас, с 3-го октября пошла коррекция: неровная, нервная... До 23.6 фибы дошли кое как, но пробить пока не получается, хотя евро настойчиво лезет на север. Иллюстрирую:



По поводу: удается ли заработать... Да. Хотя, очень сложно поймать тренд и держать его по максимуму. 23-25 сентября мне удалось взять максимальный профит (я всегда открываю три ордера одновременно, такова ТС):



Вот что удалось добыть (ордера закрывал частично, поэтому их стало шесть):



Тренд наш френд, как известно, но на откатах многие теряют. Поэтому пока наблюдаю...
ТС, премного благодарен за эту тему, за страшный (именно так - нарушены все мыслимые уровни риска), но чрезвычайно удачный публичный эксперимент с разгоном депо. А слив небольшой суммы на этом фоне выглядит мелочью...
Очень извиняюсь, что перегрузил пост картинками, но это для наглядности. Я, например, в своей теме всегда рад гостям и их полнокровным комментариям и критике...
Еще раз респект и уважуха Профитмастеру за честность, грамотность и открытость...

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Тем не менее я преисполнен скептицизма, ибо любой индикатор - запаздывающий, и реагировать на рыночные изменения так же быстро и гибко, как это делает человек - не может.
Но кто знает...
Хотел вступиться за индикаторы. Естественно, они показывают запаздывающую тенденцию, но ТЕНДЕНЦИЮ честно и однозначно! А человек слаб и может выдумать дальнейшее развитие событий на свой вкус, глядя на соседний график или историю. Поэтому, уж лучше меньшее зло - тормознутый и наивный Индикатор, чем фантазер и выдумщик Человек...

Последний раз редактировалось Pankow; 16.10.2014 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Pankow вне форума
Сказали спасибо:
carrot (14.03.2015)
Старый 16.10.2014, 20:04
#364
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Прекрасное обсуждение! Не могу пропустить, вставлю свои пять копеек... Я работаю только с евродолларом. С мая начался рост бакса, а мощная волатильность прет с августа и торговать стало приятнее. Но именно сейчас, с 3-го октября пошла коррекция: неровная, нервная... До 23.6 фибы дошли кое как, но пробить пока не получается, хотя евро настойчиво лезет на север. Иллюстрирую:


По поводу: удается ли заработать... Да. Хотя, очень сложно поймать тренд и держать его по максимуму. 23-25 сентября мне удалось взять максимальный профит (я всегда открываю три ордера одновременно, такова ТС):
По поводу зарабатывать, на сколько я понял, Танрад имел ввиду именно вчера. Вчера был знатный расколбас на фоне новостей. У меня даже трейд получил классификацию "Сложный" ибо могло стопы собрать как вверх так и вниз и могло получиться попадалово на ровном месте, но волатильность вынесла туда куда надо. Но согласен, что предпосылки для прибыли готовились до этого дня...
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (17.10.2014)
Старый 17.10.2014, 13:49
#365
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Разгон депозита от Профитмастера

индикаторы не всегда запаздывают. иногда опережают.
Коляfx вне форума
Старый 17.10.2014, 14:25
#366
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
индикаторы не всегда запаздывают. иногда опережают.
А, что такое индикатор? Он заставляет идти цену в нужном направлении?
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Carlsson (17.10.2014), murz (18.10.2014), Pankow (17.10.2014), Профитмастер (17.10.2014)
Старый 17.10.2014, 14:34
#367
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2014
Сообщений: 546
Благодарностей: 287
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
индикаторы не всегда запаздывают. иногда опережают.
Индикаторы всегда запаздывают, т.к. индикатор идет за ценой, а не наоборот.
Carlsson вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
murz (18.10.2014), Pankow (17.10.2014), Профитмастер (17.10.2014)
Старый 17.10.2014, 15:09
#368
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Он заставляет идти цену в нужном направлении?
Богатое воображение трейдера позволяет ему поверить, что индикатор что-то предсказывает.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Carlsson (17.10.2014), murz (18.10.2014), Профитмастер (17.10.2014)
Старый 17.10.2014, 15:15
#369
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Народ, кто следил за торгами, зайдите почитайте претензию Профитмастера на соседнем форуме к брокеру на букву А. К вопросу о том что заработать - это только пол дела.. еще бы заставить отдать. Полезной инфы там предостаточно о том как всё работает.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
murz (18.10.2014), Профитмастер (17.10.2014)
Старый 17.10.2014, 15:41
#370
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
зайдите почитайте претензию Профитмастера на соседнем форуме к брокеру на букву А
Вы имеете ввиду форум Павла?
Forex-club7 вне форума
Старый 17.10.2014, 15:47
#371
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Народ, кто следил за торгами, зайдите почитайте претензию Профитмастера на соседнем форуме к брокеру на букву А. К вопросу о том что заработать - это только пол дела.. еще бы заставить отдать. Полезной инфы там предостаточно о том как всё работает.
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду форум Павла?
нет, ФС. и еще на Кроуфр претензия есть.
я считаю нужно дожать, там просто беспредел творится. контора в открытую заявила что куховарит и отменила прибыль на ецн счете.

Профитмастер, продублируй на этом форуме может претензию? Тут много думающих людей с деньгами.

Последний раз редактировалось sagamore; 17.10.2014 в 15:50.
sagamore вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Forex-club7 (17.10.2014), murz (18.10.2014), Профитмастер (17.10.2014)
Старый 17.10.2014, 16:06
#372
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
Профитмастер, продублируй на этом форуме может претензию? Тут много думающих людей с деньгами.
Да, очень интересно. Чтобы не бегать по форумам.
Forex-club7 вне форума
Старый 17.10.2014, 16:11
#373
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 533
Благодарностей: 27
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
ФС. и еще на Кроуфр претензия есть.
дайте пожалуйста ссылку.
__________________
«Если ты такой умный, где же твои деньги?»
SkalperFX вне форума
Старый 17.10.2014, 16:18
#374
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Carlsson Посмотреть сообщение
Индикаторы всегда запаздывают, т.к. индикатор идет за ценой, а не наоборот.
В машине не колёса тянут машину, а двигатель. Индикаторы это колёса. Цена главная и только её производная даёт любой и каждый индикатор.
Forex-club7 вне форума
Старый 17.10.2014, 17:16
#375
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от sagamore Посмотреть сообщение
нет, ФС. и еще на Кроуфр претензия есть.
я считаю нужно дожать, там просто беспредел творится. контора в открытую заявила что куховарит и отменила прибыль на ецн счете.

Профитмастер, продублируй на этом форуме может претензию? Тут много думающих людей с деньгами.
Там по сути уже давно не претензия, а просто "разбор полетов". Претензию они отфутболили по регламенту и де юре я бессилен что либо сделать, тем более альпари не регулируема, а значит может творить всё что заблагорассудится и совершенно безнаказанно.
Вопрос уже в другой плоскости - Люди идут на альпари ЕСН, чтобы получить честный форекс с отсутствием конфликта интересов. Альпари же куховарит на счетах ЕСН, отменяет сделки, исполняет приказы по нерыночным котировкам - это очень дурно пахнет. На настоящем ЕСН так быть не должно. ЕСН альпари - фейк. И это было озвучено устами представителя компании кадета2002, где было сказано, что компания подтверждала клиентам сделки без ответа контрагентов. То есть куховаренная схема, вместо рыночной. При этом ранее, по обыкновению, врал, что сделки отменили контрангенты.
Когда же народ собрался и припер представителя к стенке, мягко говоря, неудобными вопросами, у представителя началась истерика и он начал переходить на личности, обсуждая стейтменты конкретного трейдера, обсуждение его успехов и неудач в прошлом и т.д. То есть в том, что альпари не перекрывало сделки на контрагентах на счетах, только для этого и предназначенных, виноват профитмастер, который, по мрению кадета не такой уж и профитмастер. Где взаимосвязь технических неполадок компании и кухонной схемы работы и мои стейтменты - я так и не понял. Но опустилась альпари до уровня ниже плинтуса. Нюхать грязное бельё и обсуждать это на людях, вместо конструктивного диалога - для крупного игрока индустрии - это не то, что моветон - это выходит вообще за рамки этики.
При этом ни на один вопрос кадет так и не ответил. То у него контрагенты виноваты, то татары, то писатели моста, то профитмастер - все кото угодно, кроме самой компании. Вопрос уже не в деньгах и при чем давно. Мне просто стало обидно, что компания нагло и цинично врет своим клиентам, ворует у них прибыль, делает их идиотами и не дает права ни на какую защиту.
К слову, пригласил принять участие в увлекательной бесседе генеральных альпарышных Андрея Дашина и Бориса Шилова, но пока они предпочитают отмалчиваться.
За них ппродолжает позорить компанию сергей бельчиков как кадет2002
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 17.10.2014 в 17:21.
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
abba (23.03.2015), fxlionpromo (17.10.2014), murz (18.10.2014), sagamore (17.10.2014)
Старый 17.10.2014, 17:47
#376
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Там по сути уже давно не претензия, а просто "разбор полетов".
Такую торговлю как у Вас ненавидят все брокеры. Роботам мешают чётко и стабильно, особенно когда прибыльная торговля. С такой торговлей лучше снимать деньги постоянно и не ждать пока будет кругленькая сумма. Не буду озвучивать брокеров, но были довольно именитые которые с такой торговлей как у вас была показательная- просто закрывали счёт и выгоняли. Некоторые даже деньги отдавали.
Forex-club7 вне форума
Старый 17.10.2014, 17:59
#377
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Такую торговлю как у Вас ненавидят все брокеры. Роботам мешают чётко и стабильно, особенно когда прибыльная торговля. С такой торговлей лучше снимать деньги постоянно и не ждать пока будет кругленькая сумма. Не буду озвучивать брокеров, но были довольно именитые которые с такой торговлей как у вас была показательная- просто закрывали счёт и выгоняли. Некоторые даже деньги отдавали.
На самом деле это не так, не все, тем более сумма в рамках крупных компаний не кругленькая. Для мелких и средних кухонь сумма конечно же будет не красивая и ее попытаются не отдать несколькими способами.
Особенно если такая сумма набита с 3-х копеек и за короткий промежуток времени.(Скальпинг или арбитраж). Если арбтраж то все просто - все порежут и выставят с начальным депом из конторы. ну а скальпинг, тут несколько вариантов, но в итоге один - выставят из конторы с начальным депом +10-15% от прибыли.
Кухни не любят скальперов, это уже понятно. В случае с Альпари я не могу ничего сказать, так как пока у меня нет отрицательных моментов в работе с ними, если будут такие то я обязательно отпишусь.
PIRANHAfx вне форума
Старый 17.10.2014, 18:03
#378
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
А, что такое индикатор? Он заставляет идти цену в нужном направлении?
иногда индикатор показывает сантимент.
а сантимент показывает то что к чему рынок готов, но еще не произошло.
Коляfx вне форума
Старый 17.10.2014, 18:05
#379
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
В случае с Альпари я не могу ничего сказать, так как пока у меня нет отрицательных моментов в работе с ними, если будут такие то я обязательно отпишусь.
Не любят они скальперов. Даже больше скажу- ненавидят ужасно. Но это не значит, что у них плохо играть. У каждого брокера есть свои недостатки и преимущества. Нужно подстраиваться под каждого. В альпари я очень давно, но там скальпингом не занимаюсь. Да и вообще практически не занимаюсь. Так, как показал игру у Дмитрия профитмастер- это адский труд. Знаю такую торговлю лично. Это голгофа.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
иногда индикатор показывает сантимент.
а сантимент показывает то что к чему рынок готов, но еще не произошло.
Теперь буду знать. Оказывается бывает не двигатель крутит колёса в авто, а бывает, что колёса крутят двигатель.
Спасибо за разъяснение.
А Вы пробовали торговать без индюков? Я их уже лет 5 назад выкинул все.

Последний раз редактировалось Forex-club7; 17.10.2014 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
abba (23.03.2015), Carlsson (17.10.2014), Pankow (17.10.2014), Профитмастер (17.10.2014)
Старый 17.10.2014, 18:16
#380
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 18
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение

Теперь буду знать. Оказывается бывает ......
зря Вы так, все что помогает в торговле - все уместно, не нужно сарказма.
Вы же не посоветуете человеку сломавшему ногу выкинуть костыли, а вот когда костыли (индикаторы) будут не нужны трейдер сам поймет.
Рина05 вне форума
Сказали спасибо:
MAPKETXAHTEP (17.10.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разгон с 40р artivan Архив: Прогнозы от пользователей 11 29.01.2020 12:10
Разгон с 10 до 100. Ставки All-in Rost77 Архив: Прогнозы от пользователей 95 29.01.2020 12:10
Разгон депозита - а стоит ли? d1amant Forex: общий форум 1277 27.12.2019 10:13
Разгон на тоталах (1,30+) aa_smirnoff Архив: Прогнозы от пользователей 2 11.05.2014 05:09