MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 16.10.2014, 11:01
#3061
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

turinec, спасибо за проделанную работу!
Денис Лебедев 1522278291 вне форума
Старый 16.10.2014, 12:12
#3062
kdw
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.06.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 207
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Сбежал с тонущего корабля..с****
Вот что написал К. Кондаков несколько минут назад в контакте:

Константин Кондаков:

стать опорой для людей - это моя главная цель. Я живу не ради денег и они для меня вторичны. Я связал свое имя с ММСИС, и
теперь все, что бьет по компании отчасти бьет и по мне. Я буду работать над тем, чтобы помочь ей и я вижу как это сделать.
Пока не вижу как быстро, но в разрезе года, я вижу четкий путь как и где взять рефинансирование, чтобы
скажем к примеру все средства людей уже без платежных систем положить им на счет в каком-то банке.
Я пока вижу такой путь и я сейчас немного отдохну и пойду по нему. Даже если руководство компании не будет идти по нему,
я пойду по нему сам. Просто торгуя у меня нет времени и возможности делать это, мне надо летать
и заниматься переговорами с теми кто может помощь и профинансировать нехватку ликвидности.
Главное тут, что руководство открыто к сторонним инвесторам и готовы продать компанию или ее часть для ее спасения
и это я считаю главным. Теперь вопрос лишь в том, чтобы найти того, кому интересно это и пояснить весь нереальный потенциал компании.
Я верю в то, что у меня это получится. И я буду над этим работать параллельно. А руководство пусть выводит компанию из кризиса параллельно
тоже.

добавлено через 32 минуты
спсасиб turinec, .....

Последний раз редактировалось kdw; 16.10.2014 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
kdw вне форума
Старый 16.10.2014, 12:49
#3063
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Для информации:
моя подруга прошла верификацию и получила письмо-подтверждение о прохождении верификации. Поставив на вывод обещанные ММсис 200$ 07.10., она их не получила. Служба поддержки ответила, что она не прошла верификацию.
Вот такая печалька(
Ksano4ka вне форума
Старый 16.10.2014, 13:03
#3064
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

[QUOTE=kdw;7453165]Сбежал с тонущего корабля..с****
Вот что написал К. Кондаков несколько минут назад в контакте:

Константин Кондаков:

стать опорой для людей - это моя главная цель. Я живу не ради денег и они для меня вторичны. Я связал свое имя с ММСИС, и
теперь все, что бьет по компании отчасти бьет и по мне. Я буду работать над тем, чтобы помочь ей и я вижу как это сделать.
Пока не вижу как быстро, но в разрезе года, я вижу четкий путь как и где взять рефинансирование, чтобы
скажем к примеру все средства людей уже без платежных систем положить им на счет в каком-то банке.
Я пока вижу такой путь и я сейчас немного отдохну и пойду по нему. Даже если руководство компании не будет идти по нему,
я пойду по нему сам. Просто торгуя у меня нет времени и возможности делать это, мне надо летать
и заниматься переговорами с теми кто может помощь и профинансировать нехватку ликвидности.
Главное тут, что руководство открыто к сторонним инвесторам и готовы продать компанию или ее часть для ее спасения
и это я считаю главным. Теперь вопрос лишь в том, чтобы найти того, кому интересно это и пояснить весь нереальный потенциал компании.
Я верю в то, что у меня это получится. И я буду над этим работать параллельно. А руководство пусть выводит компанию из кризиса параллельно
тоже.

Вот он своими словами и подтвердил, что это самая настоящая пирамида! Какое рефинансирование? Если это не пирамида, значит и наши деньги в полном порядке, плюс торговля шла, следовательно и никакого рефинансирования не нужно! Куда деньги дели, сво...?
Natalie123 вне форума
Старый 16.10.2014, 13:58
#3065
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Сегодня в ММСИС паника на форуме какая-то началась, орут что платежки сегодня заблокировали, счета арестовали у ММСИС, админ, вся попа в мыле, трет посты и поэтому отрывочные посты проскакивают... непонятно чего и откуда там информация. Или свал Кондакова так повлиял на неокрепшие умы, или организованная атака внеземных сил на форум ММСИСА, или же общий психоз начался и паника выходит из под котроля...

Никто не в курсе что происходит в Датском королевстве где все еще совсем недавно были счастливы?

Последний раз редактировалось lbp4000; 16.10.2014 в 14:07.
lbp4000 вне форума
Старый 16.10.2014, 13:58
#3066
Интересующийся
 
Имя: Grigory
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 64
Благодарностей: 21
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от 0891yiv Посмотреть сообщение
С той части Украины все новости как из дурки
Вот есть видеоанализ этой ситуации
grigorymf вне форума
Сказали спасибо:
0891yiv (16.10.2014)
Старый 16.10.2014, 14:02
#3067
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Основатель MMCIS заявил о закрытии консультационных центров и сокращении штата компании

Подробнее: https://bankir.ru/novosti/s/osnovatel...#ixzz3GIiA5EBN
CHGevara вне форума
Старый 16.10.2014, 14:28
#3068
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Natalie123 Посмотреть сообщение
Вот он своими словами и подтвердил, что это самая настоящая пирамида! Какое рефинансирование? Если это не пирамида, значит и наши деньги в полном порядке, плюс торговля шла, следовательно и никакого рефинансирования не нужно! Куда деньги дели, сво...?
Кто-нибудь из учредителей забрал денежки и свалил (кинул), а остальные теперь не знают где деньги достать на выплаты клиентам....думаю так..
Svetlana83 вне форума
Старый 16.10.2014, 14:46
#3069
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 135
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Оно так задумывалось изначально: в один прекрасный момент "забрать денежки и свалить", потому что знали, что сотворили пирамиду...
А пирамиды долго не живут. Это мы, терзаемые сомнениями, думали: а вдруг всё-таки торгуют...

Последний раз редактировалось SaturnX555; 16.10.2014 в 16:27.
SaturnX555 вне форума
Старый 16.10.2014, 17:29
#3070
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от kdw Посмотреть сообщение
Сбежал с тонущего корабля..с****
Вот что написал К. Кондаков несколько минут назад в контакте:

Константин Кондаков:

стать опорой для людей - это моя главная цель. Я живу не ради денег и они для меня вторичны. Я связал свое имя с ММСИС, и
теперь все, что бьет по компании отчасти бьет и по мне. Я буду работать над тем, чтобы помочь ей и я вижу как это сделать.
Пока не вижу как быстро, но в разрезе года, я вижу четкий путь как и где взять рефинансирование, чтобы
скажем к примеру все средства людей уже без платежных систем положить им на счет в каком-то банке.
Я пока вижу такой путь и я сейчас немного отдохну и пойду по нему. Даже если руководство компании не будет идти по нему,
я пойду по нему сам. Просто торгуя у меня нет времени и возможности делать это, мне надо летать
и заниматься переговорами с теми кто может помощь и профинансировать нехватку ликвидности.
Главное тут, что руководство открыто к сторонним инвесторам и готовы продать компанию или ее часть для ее спасения
и это я считаю главным. Теперь вопрос лишь в том, чтобы найти того, кому интересно это и пояснить весь нереальный потенциал компании.
Я верю в то, что у меня это получится. И я буду над этим работать параллельно. А руководство пусть выводит компанию из кризиса параллельно
тоже.

добавлено через 32 минуты
спсасиб turinec, .....
Читая, плакал. Глумится гад над поверженнымии жалкими.
0891yiv вне форума
Старый 16.10.2014, 18:06
#3071
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от 0891yiv Посмотреть сообщение
Читая, плакал. Глумится гад над поверженнымии жалкими.
Я предлагаю написать Китайцам они ему там помогут(у них кстати смертная казнь за подобные деяния)-https://china.kulichki.com/Links/Goverment.shtml
AAV-72-Aleksy вне форума
Старый 16.10.2014, 18:45
#3072
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Предлагаю делать флешмоб. Давайте в определенный час начнем атаковать официальный форум ммсис сообщениями! Там сто процентов не будут успевать подтирать за столькими людьми.
Роман Ломей вне форума
Старый 16.10.2014, 20:59
#3073
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Роман Ломей Посмотреть сообщение
Предлагаю делать флешмоб. Давайте в определенный час начнем атаковать официальный форум ммсис сообщениями! Там сто процентов не будут успевать подтирать за столькими людьми.
А вы кто, простите, что такое предлагаете? - конкурент или работающий на оных, пытающихся потопить компанию и устраивающие им ddos-атаки? Чтоб существенное предложили б по возврату наших средств! И насколько мне известно на форуме ммсис уже особо то и не подтирают сообщения
Svetlana83 вне форума
Старый 16.10.2014, 21:02
#3074
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Люди очнитесь. все претензии в прокуратуру и другие органы, приведут в конце концов к аресту счетов компании. тогда вообще никто ничего не сможет получить. Нас с вами подстрекают к этим действиям люди, понимающие, что это приведет к еще большим проблемам. Посмотрите на сайт форекс тренда. там впрямую агитируют- напишите гадость на mmgp про ММСИС и Миллтрейд и получите бонус у нас. Они еще подстрекают - давайте гоните заявы во все структуры,прокуратуру, пишите претензии - и как результат- заморозьте деньги компании, блокируйте сами все и везде. Мы сами себе роем этим яму. Сколько фирм с долевого строительства так погибло по той же схеме. Как только вкладчики начинают судебную войну. Счета арестовывают и потом все , все в пролете. Единственный шанс получить деньги- чтобы компания заработала хоть как-то и нашла деньги на рефинансирование.
Elena P вне форума
Старый 16.10.2014, 21:26
#3075
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
Люди очнитесь. все претензии в прокуратуру и другие органы, приведут в конце концов к аресту счетов компании. тогда вообще никто ничего не сможет получить. Нас с вами подстрекают к этим действиям люди, понимающие, что это приведет к еще большим проблемам. Посмотрите на сайт форекс тренда. там впрямую агитируют- напишите гадость на mmgp про ММСИС и Миллтрейд и получите бонус у нас. Они еще подстрекают - давайте гоните заявы во все структуры,прокуратуру, пишите претензии - и как результат- заморозьте деньги компании, блокируйте сами все и везде. Мы сами себе роем этим яму. Сколько фирм с долевого строительства так погибло по той же схеме. Как только вкладчики начинают судебную войну. Счета арестовывают и потом все , все в пролете. Единственный шанс получить деньги- чтобы компания заработала хоть как-то и нашла деньги на рефинансирование.
Они уже два месяца пытаются( заработать хоть как то)Не кто не виноват что они сами себе устроили такой пипец.Вы предлогаете сидеть и ждать пока они закроют сайты и смоются с нашими деньгами.Уж лучше пусть те кому это положено разбирутся в ситуации.А сказками про временные трудности я уже сыт по горло.
AAV-72-Aleksy вне форума
Старый 16.10.2014, 21:38
#3076
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
Люди очнитесь. все претензии в прокуратуру и другие органы, приведут в конце концов к аресту счетов компании. тогда вообще никто ничего не сможет получить. Нас с вами подстрекают к этим действиям люди, понимающие, что это приведет к еще большим проблемам. Посмотрите на сайт форекс тренда. там впрямую агитируют- напишите гадость на mmgp про ММСИС и Миллтрейд и получите бонус у нас. Они еще подстрекают - давайте гоните заявы во все структуры,прокуратуру, пишите претензии - и как результат- заморозьте деньги компании, блокируйте сами все и везде. Мы сами себе роем этим яму. Сколько фирм с долевого строительства так погибло по той же схеме. Как только вкладчики начинают судебную войну. Счета арестовывают и потом все , все в пролете. Единственный шанс получить деньги- чтобы компания заработала хоть как-то и нашла деньги на рефинансирование.
Согласна! Я пока жду.... сама не знаю чего правда, наверное... с моря погоды...Где-то глубоко надежда еще теплиться, что у компании действительно серьезные проблемы и она пытается как-то выкарабкаться и перед вкладчиками выполнить свой долг. Но и очень сочувствую тем, у кого по 17, 50, 100 тыщ там зависло и понимаю их, с таким депо тоже во все инстанции жалобы писала б. Я то со своими 5к уж как-нить переживу пока

Последний раз редактировалось Svetlana83; 16.10.2014 в 21:42.
Svetlana83 вне форума
Старый 16.10.2014, 21:50
#3077
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Чего ждать, если до приказа они выводили многим и мне тоже, суммы в 100$ и 67$ за три дня, а теперь на 200 пишут о какой то верификации, при том что она пройдена была еще в августе 27 числа.. Т.е. мелкие суммы выводили, когда захотел все - зависло на месяц. Потом заявки отменили. А теперь даже 200 ни кто не получает. Вы посмотрите, почитайте, даже после приказа не выполняются регламенты, СБ молчит как и прежде, даже тех у кого была пройдена верификация вновь приходят те же письма.
Кондаков всячески открещивается, Волков с Мироновым сейчас тоже слиняют... А ведь как заявлено в ТОПке - Кондаков наш лидер и его два приятеля + 17 лучших вам обеспечат.. и то да се..
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет

Последний раз редактировалось weasel; 16.10.2014 в 21:59.
weasel вне форума
Старый 16.10.2014, 22:24
#3078
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Люди простите, но вы со своими регламентами достали. В компании случился ППЦ. Какие регламенты? Если там все, как ходят слухи, то они потеряли часть денег,которая участвовала в механизме стабилизации ввода-вывода средств и компенсировала расходы по вводу выводу средств в ДУ и обратно. Компания потеряла ликвидность. Они худо бедно попытались потянуть время с верификациями, ограничениями, чтобы либо отторговаться или денег найти. И что? Народ начал писать жалобы чем добился супер эффекта ими действительно заинтересовались соответствующие органы и возможно арестовали часть счетов, остальные идиоты начали процесс chargeback против фирм-партнеров с которыми работала компания. результат- партнеры отказались работать с ними. И что в итоге - инвесторы сами заблокировали последние возможности для вывода своих денег. САМИ ! Добавили огня. и никто пока ничего не вывел. сели против них начнут уголовные дела или еще что-что - ВСЕ заморозят. вообще ничего никто не получит. коллективные претензии еще никому ни разу не помогли. надоело это повторять.
Elena P вне форума
Старый 16.10.2014, 22:24
#3079
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
Люди очнитесь. все претензии в прокуратуру и другие органы, приведут в конце концов к аресту счетов компании. тогда вообще никто ничего не сможет получить. Нас с вами подстрекают к этим действиям люди, понимающие, что это приведет к еще большим проблемам. Посмотрите на сайт форекс тренда. там впрямую агитируют- напишите гадость на mmgp про ММСИС и Миллтрейд и получите бонус у нас. Они еще подстрекают - давайте гоните заявы во все структуры,прокуратуру, пишите претензии - и как результат- заморозьте деньги компании, блокируйте сами все и везде. Мы сами себе роем этим яму. Сколько фирм с долевого строительства так погибло по той же схеме. Как только вкладчики начинают судебную войну. Счета арестовывают и потом все , все в пролете. Единственный шанс получить деньги- чтобы компания заработала хоть как-то и нашла деньги на рефинансирование.
У ммсис была куча времени-август,сентябрь,выйти к народу,объяснить ситуацию,организовать кризисную очередь.
но перед нами отморозки,вместо этого над людьми стали просто глумиться,требовать платить деньги нотариусу за заверение,за отсылку доков за границу и еще много чего.
потом ко всему прочему появился какой то лысый *директор*,который опять наврал с три короба.
Что же вы хотите от людей,какого спокойствия?
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 16.10.2014, 22:32
#3080
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
У ммсис была куча времени-август,сентябрь,выйти к народу,объяснить ситуацию,организовать кризисную очередь.
но перед нами отморозки,вместо этого над людьми стали просто глумиться,требовать платить деньги нотариусу за заверение,за отсылку доков за границу и еще много чего.
потом ко всему прочему появился какой то лысый *директор*,который опять наврал с три короба.
Что же вы хотите от людей,какого спокойствия?
Я согласна, что все это вранье про верификацию и т.д. - было ошибкой компании. К них даже сейчас есть шанс все рассказать как есть нам по человечески. Но это не значит, что надо вбивать последний гвоздь в их гроб. К тому же если бы это еще к чему-нибудь привело, был бы другой вопрос. Но ведь эти действия ну никак нам деньги не вернут. ну и нельзя же рубить сук на котором сидишь. все претензии суды и т.д. приводят к аресту, заморозке счетов и полной ликвидации и банкротству, но никак не возврату наших денег.

добавлено через 3 минуты
я к тому это все веду, что давайте попробуем сохранить нам шанс хоть по 200$ выводить. хоть какое-то время. если мы ускорим процесс их потопления, даже на это уже претендовать не сможем. если им заблокируют все возможности для вывода, арестуют счета, заморозят средства, банки откажутся работать, как мы будем получать что-либо?????

Последний раз редактировалось Elena P; 16.10.2014 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Elena P вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26