MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,450 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 14.10.2014, 09:11
#1921
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 100
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Да какие договора он мог заключать? Где Альпари, а где мелкий украинский мошенник? Как правило, договор на аренду и заключает само юрлицо, партнер дилинга. И какое отношение побег жулика имеет отношение к Альпари? Я абсолютно ровно дышу к альпам, есть у них свои плюсы и минусы..плюсов, на мой взгляд, больше... просто попытки за уши притянуть любые факты выглядят неубедительно и нелепо.
Этот "мелкий украинский мошенник" сначала слил счет клиенту Альпари, а затем стал представителем Альпов в Днепопетровске. Выглядит, как поошрение за хорошую работу Вот если бы Сванцев слил счет, а потом возглавил представительство ФТ в Киеве, как бы это выглядело?
Солнечная вне форума
Старый 14.10.2014, 17:05
#1922
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Этот "мелкий украинский мошенник" сначала слил счет клиенту Альпари, а затем стал представителем Альпов в Днепопетровске. Выглядит, как поошрение за хорошую работу Вот если бы Сванцев слил счет, а потом возглавил представительство ФТ в Киеве, как бы это выглядело?
А вы подробности этой истории знаете, на каких условиях Альпари представительства открывают?
Саша Дятлов вне форума
Старый 14.10.2014, 22:10
#1923
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Есть все основания подозревать, что "ближайший конкурент" слишком увлекся "фотошопом"
Возможно и так. Но как это технически выглядит? Нет, я понимаю что такое "нафотошопить", но вот я трейдер Вася, пришёл поторговать, положил на свой счёт например $1000, а инвесторы положили на мой счёт $100. И тут вдруг добрый дядя-брокер дорисовывает на счёте мне и инвесторам по несколько нулей (и стало у меня $100000, а типа инвесторских - $1000000), с которых мне-трейдеру капают проценты? Не верится.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А просто начав рассуждать логически, можно прийти к выводу, что циферки Альпари есть больше правда, чем циферки у номера одЫн.
Я не могу с этим спорить. Но, если за основу принимать такие рассуждения - то почему Альпы не могут пририсовать аналогично и себе?

Чисто теоретически, интересно, это как-то проверить вообще можно каким-то образом?
kodiak вне форума
Старый 14.10.2014, 23:40
#1924
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Не верится.
Мне еще больше не верится, когда из ниоткуда является компания и на таком специфичном рынке как FOREX вдруг показывает счета с нереальными балансами. Доверие на рынке завоевывается годами и новичку серьезные деньги вменяемые люди просто не доверяют.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
то почему Альпы не могут пририсовать аналогично и себе
Наверное могут. Могут и клиентов разводить, как телепузы и много еще чего могут. Но только не делают. В ПАММ-сервисе изначально все было достаточно прозрачно.

Последний раз редактировалось Elena MS; 14.10.2014 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
Elena MS вне форума
Старый 15.10.2014, 00:30
#1925
Любитель
 
Имя: Василиса
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 359
Благодарностей: 24
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Возможно и так. Но как это технически выглядит? Нет, я понимаю что такое "нафотошопить", но вот я трейдер Вася, пришёл поторговать, положил на свой счёт например $1000, а инвесторы положили на мой счёт $100. И тут вдруг добрый дядя-брокер дорисовывает на счёте мне и инвесторам по несколько нулей (и стало у меня $100000, а типа инвесторских - $1000000), с которых мне-трейдеру капают проценты? Не верится.


Я не могу с этим спорить. Но, если за основу принимать такие рассуждения - то почему Альпы не могут пририсовать аналогично и себе?

Чисто теоретически, интересно, это как-то проверить вообще можно каким-то образом?
Можно, посмотрев счет по логину.
Пы.Сы. Мне тоже в такое не верится.
Василиса и КО вне форума
Старый 15.10.2014, 00:38
#1926
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Возможно и так. Но как это технически выглядит? Нет, я понимаю что такое "нафотошопить", но вот я трейдер Вася, пришёл поторговать, положил на свой счёт например $1000, а инвесторы положили на мой счёт $100. И тут вдруг добрый дядя-брокер дорисовывает на счёте мне и инвесторам по несколько нулей (и стало у меня $100000, а типа инвесторских - $1000000), с которых мне-трейдеру капают проценты? Не верится.
Нет это выглядит не так. Компания родилась начала рекламиться и в топе находятся счета с миллионными КУ, это выглядит довольно настораживающе. Я не слежу за динамикой изменений в топе "другой компании", но может быть у вас есть инфа об этой динамике?
Конечно с моей стороны это оффтоп, и окончательное решение для каждого свое, но это стало решающим фактором при выборе мной памм площадки.


Цитата:
Я не могу с этим спорить. Но, если за основу принимать такие рассуждения - то почему Альпы не могут пририсовать аналогично и себе?

Чисто теоретически, интересно, это как-то проверить вообще можно каким-то образом?
Я не вижу в Альпах намека на рисование, вся динамика фин потока примерно соотвествует реальному спросу и конкурентной среде в этом сегменте. Да и сам мониторинг очень прозрачен, рисовать там, на мой взгляд, очень проблематично.
А что мешает, да ничего не мешает, акромя воли топ менеджмента.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.10.2014, 09:40
#1927
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Альпари - alpari.ru

спасибо представителю, который так и не ответил на вопрос
Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
alpari, с чем связано прекращение сотрудничества с промсвязьбанком? а то у меня там вклады еще лежат, не добрый знак
Альпари начал сотрудничество с Сбербанком.
https://fx-abc.ru/370newsalpari130614.html
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)

Последний раз редактировалось Пенс; 16.10.2014 в 09:42.
Пенс вне форума
Старый 16.10.2014, 10:26
#1928
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Альпари - alpari.ru

Еленамс и Ко, все, абсолютно все сделки у компании-конкурента отслеживаются независимыми мониторингами и вся инфа есть в кабинете, некоторые даже умудряются копировать направление сделок, за трейдерами наблюдают тысячи людей, подделать малореально
а то,что денег на площадке больше, чем где-либо на порядок-это факт, смотрите на абсолютно новые счета, в них буквально за пару недель уже по 50-150 штук в КИ
это я про ФТ
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 16.10.2014, 13:38
#1929
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Альпари - alpari.ru

У меня давний конфликт с альпари. Обман, отмены сделок на счетах ЕСН, манипуляции с клиентскими ордерами, переоткрытие закрытых ордеров на счетах ЕСН, использование арбитража против клиентов, клевета в адрес контрагентов со стороны официального представителя компании и т.д.
Споры, прения и баталии с официальным представителем компани кадетом2002 ( бельчиковым сергеем) ни к какому конструктиву так и не привели. Он либо отмалчивается, либо лжет и передергивает факты, либо переходит на личности и развешивает ярлыки, либо жалуется администрации и просит удалять неудобные ему посты.
В этой связи таки решил отписаться на Кроуфре в ветке альпари и предложил принять участие в увлекательном шоу Андрею Дашину, председателю совета директоров, и генеральному директору Шилову Борису.
Интересно, что они на это ответят?
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
murz (18.10.2014)
Старый 16.10.2014, 13:59
#1930
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Интересно, что они на это ответят?
Думаю, что ничего, если учесть что из КРОУФР они вышли.

Цитата:
В результате, так же после длительного ожидания тикета поддержки и последующего обращения на форум, альпари всё же согласилась с тем, что это был беспредел и вернула деньги, параллельно написав письмо в одностороннем порядке об разрыве отношений.
С тех пор в альпари не торгую.
Я правильно понимаю, что вам отказали в обслуживании без объяснения причин?

Последний раз редактировалось Elena MS; 16.10.2014 в 14:16.
Elena MS вне форума
Старый 16.10.2014, 16:23
#1931
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Еленамс и Ко, все, абсолютно все сделки у компании-конкурента отслеживаются независимыми мониторингами и вся инфа есть в кабинете, некоторые даже умудряются копировать направление сделок, за трейдерами наблюдают тысячи людей, подделать малореально
а то,что денег на площадке больше, чем где-либо на порядок-это факт, смотрите на абсолютно новые счета, в них буквально за пару недель уже по 50-150 штук в КИ
это я про ФТ
А можете рассказать подробнее, какие это такие независимые мониторинги?
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.10.2014, 17:10
#1932
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Думаю, что ничего, если учесть что из КРОУФР они вышли.
Ну... начнем с того, что они его и породили в качестве карманного инструмента, который в последствии перерос в нечто неподконтрольное, отбившееся от рук... Прокольчик вышел однако. Тем забавнее будет наблюдать реакцию.

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что вам отказали в обслуживании без объяснения причин?
В письме об отказе был лишь пункт регламента и никаких пояснений.
На форуме же кадет2002 дал понять, что их тонкая душевная организация оказалась слишком хрупкой и ранимой, они стали очень обидчивыми и не смогли перенести конструктивной критики в свой адрес, а так же факта того, что я, будучи убежденным правдорубом, называю вещи своими именами.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 16.10.2014, 19:31
#1933
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
который в последствии перерос в нечто неподконтрольное, отбившееся от рук
"Неподконтрольное" про КРОУФР это как анекдот.
Elena MS вне форума
Старый 16.10.2014, 20:32
#1934
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
"Неподконтрольное" про КРОУФР это как анекдот.
Ну так конкретно альпарям неподконтрольное.
На сколько я понял, там щас больше телик и зотова рулят.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 16.10.2014, 20:46
#1935
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
На сколько я понял, там щас больше телик и зотова рулят.
Зотова ушла. С ее уходом лобби телепузов ослабло, но в целом они там первая скрипка.
Elena MS вне форума
Старый 17.10.2014, 12:25
#1936
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 69
Re: Альпари - alpari.ru

Альпари теперь торгует шампунью!!))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 59
Размер:	306.4 Кб
ID:	110122  
__________________
ETFs
Renald23 вне форума
Старый 17.10.2014, 14:49
#1937
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Альпари - alpari.ru

Народ, не забываем. что ПАММ систему и управов обсуждаем в другой теме, туда были перенесены некоторые посты.
Aisller вне форума
Старый 17.10.2014, 16:33
#1938
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Альпари - alpari.ru

Страсти разгораются. Руководство компании на диалог пока не вышло, за то объявился снова лжец кадет2002 и в лучших традициях, вместо того, чтобы ответить на конкретные поставленные вопросы по существу, такие как:
Почему компания на рыночных счетах ЕСН выступала третьей стороной сделки и подтверждала исполнение ордеров по нерыночным, со слов компании котировкам, хотя технологии ЕСН подобного не предусматривают?

Почему, в то же время когда сама подтверждала исполнение сделок и этот факт подтвердил кадет, оклеветала контрагента Дюкаскопи, соврав, что это именно контрагенты отменили сотни сделок разным клиентам?

Почему компания предлагала клиентам торговлю на счетах ЕСН с лозунгом "честный форекс", при этом счета ЕСН не являлись?



Вместо этого компания предпочла рыться в грязном белье, анализировать и выставлять на показ стейтменты конкретного трейдера и перемывать ему кости. Типа трейдер виноват во всех бедах компании. Понимаете? Рыться и нюхать грязное бельё, переходить на личности, вместо ответов по существу - это политика компании в ответ на обоснованные вопросы о лжи и косяках. Прямо детский сад или Дом2. Не находите??? Это не то, что стыдно и недостойно. Это ниже плинтуса... Такое впечатление, что тексты кадет не сам составляет, а райтеры для женских журналов со сплетнями.
Это так не достойно и низко, что просто слов нет. Уровень склочных базарных торговок, а не компании, занимающейся финансами...

Ну и к слову о переходе на личности:
Я не торговал в куховарне альпари с 2010 года по 2013 ибо нашел нормальную компанию. Возвращаться в альпари, в этот оазис куховарения и палок в колеса прибыльным скальперам - было бы маразмом. Но пришла реклама на почту - Новые счета ЕСН и честный форекс. Глупо было с моей стороны предположить, что гнилое нутро может вдруг оздоровиться, но тем не менее, будучи идеалистом, решил вернуться и попробовать.
Понимаете??? Я вернулся не на кухонные стандартные счета. Я вернулся на Честные счета ЕСН и рекламу " честный форекс" - по-моему это наиболее красноречиво говорило о моих намерениях. Другое дело, что вы всё испортили, подсунув фейк, вместо честного рыночного счета. Включили на ЕСН задержки и арбитражный плагин. И т.д.
Вы просто образец лжи и непорядочности.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (17.10.2014), murz (18.10.2014)
Старый 17.10.2014, 17:47
#1939
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: поволжье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 294
Re: Альпари - alpari.ru

Профитмастер, давно бы уже загнали штуку бакинских в альпари и показали нам чего они стоят, а пока просто какието старые обиды (верим вам на слово что они есть)
__________________
голосовые конференции (просто поболтать ниочем)
Пенс вне форума
Сказали спасибо:
andrejzuev (18.10.2014)
Старый 17.10.2014, 18:26
#1940
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от Пенс Посмотреть сообщение
Профитмастер, давно бы уже загнали штуку бакинских в альпари и показали нам чего они стоят, а пока просто какието старые обиды (верим вам на слово что они есть)
Они мне отказали в обслуживании в одностороннем порядке ещё в прошлом году без обьяснений причин, после того, как я их уличил в мошенничестве и они вернули деньги, посему не имею такой технической возможности. Да и не болен я на голову отправлять им хоть какие-то деньги, зная о их методах.
Я предлагал им в качестве жеста доброй воли не выплачивать мне украденное, а дать мне в виде неснимаемого бонуса. Далее я обязался раскачать депозит до 20к, после чего они позволили бы мне беспрепятственно снять всю сумму. Кадет2002, как впрочем и всегда, включил заднюю. Предложил мне лишь бонус на пополнение в 30%. За идиотов людей держит...
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
murz (18.10.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альпари - alpari.com Lux Брокеры бинарных опционов 175 19.04.2019 17:01
ПАММ-счет Irica Alpari: 416074 (Альпари) Irica Молодые ПАММ-счета 4 08.06.2018 14:40
Альпари - форекс \ фондовый рынок - alpari.ru nlobp Управляющие компании 69 20.05.2015 16:47