MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем рейтинги и мониторинги ПАММ счетов.
Старый 13.10.2014, 15:31
#1421
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Кочевник
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 281
Благодарностей: 113
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Всем привет. Давно не читал ветку, не знаю предлагали или нет, но на странице конкурса МУР-3 и на всех последующих, предлагаю автоматизировать процесс отключения (отображения) на графике доходности, т.е. счета которые на данный момент закрылись делать неактивными на графике.

Или прикрутить какую-нибудь кнопку, чтоб отключить все счета на графике и уже самому включить необходимые.

Ps А то много времени занимает это отключение всех выбывших.
timon5000 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mfursov (15.10.2014), Valery1 (14.10.2014)
Старый 13.10.2014, 17:32
#1422
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 37
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Flyseo Посмотреть сообщение
Все мониторинги берут инфу из первоисточника, но могут это делать с разной периодичностью. Не проверял, но возможно пантеон обновляет инфу по просадке ФТ-счетов вместе со своими счетами в 14:00 по Киеву.
Если есть сомнения, смотрите просадку счетов ФТ на сайте ФТ, и будет вам счастье
Да, увидел. На Пантеоне тоже информация обновилась.

Последний раз редактировалось Андрей52; 13.10.2014 в 17:36.
Андрей52 вне форума
Старый 13.10.2014, 20:24
#1423
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 83
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Смотрю сейчас на счет Mad Wolf 5002970
с начала недели 2 сддки в +
две еще открыто, текущей просадки не видно
в кабинете:
0,49% - за последние сутки
1,11% - с начала недели

А сегодня еще только понедельник...
как могут быть 2 цифры

сейчас закрыты все сделки..
снова разные цифры...
судя по патрику - там идет учет текущей просадки(там в иконке видно), но по волфу - нет просадок никаких...

Последний раз редактировалось Игорь Марфонов 63877027; 14.10.2014 в 01:10.
Игорь Марфонов 63877027 вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (15.10.2014)
Старый 14.10.2014, 15:57
#1424
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 227
Благодарностей: 49
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Сегодня присоединился к вашему монитору, в принципе все очень интересно, но немного грубо для глаза, тяжело читать портфель.
Прошу реализовать:

- Добавьте в начале таблицы новую колонку (Брокер), напротив управляющих ставить соответствующий логотип/цвет - брокера, с возможностью группировки их на странице (например через настройки добавлять/убирать колонку, группировать/не группировать - кому как удобно), добавление группы как-то не с руки в правой стороне - туда глаза не глядят).

- В портфеле разделить Ник/Счет управов, чтобы можно было сортировать по № счета, а не только по нику, как сейчас и выделять жирным ник управа, среди разноцветных кубиков тяжело всматриваться в ники управов.

- Сделайте разделительную черту между разными Группами (наглядно разделять их).

Все это возможно включать/настраивать через настройки портфеля, чтобы каждый мог для себя сделать его более наглядным.

Спасибо.
voodooas вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
mfursov (15.10.2014), ukrtolik (15.10.2014), Франц Родригес (15.10.2014)
Старый 15.10.2014, 10:30
#1425
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от ukrtolik Посмотреть сообщение
просматривая публичные портфели я во вкладке действия ставил галочку на оповещение на мыло. вот как я могу посмотреть на которые портфели я подписан? нигде не могу найти пока на мыло не придет письмо о каких либо изменениях в том портфеле
Добавил в задачи!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от timon5000 Посмотреть сообщение
предлагаю автоматизировать процесс отключения (отображения) на графике доходности, т.е. счета которые на данный момент закрылись делать неактивными на графике.
Ок! Добавлю кнопки фильтры до конца недели

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь Марфонов 63877027 Посмотреть сообщение
Смотрю сейчас на счет Mad в кабинете:
0,49% - за последние сутки
1,11% - с начала недели

А сегодня еще только понедельник...
как могут быть 2 цифры
Неправильный тултип - будет исправлено
Реально в дельте показывается не сумма изменений за последние сутки а просто последнее изменение если оно было за последние сутки.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от voodooas Посмотреть сообщение

- Добавьте в начале таблицы новую колонку (Брокер), напротив управляющих ставить соответствующий логотип/цвет - брокера, с возможностью группировки их на странице (например через настройки добавлять/убирать колонку, группировать/не группировать - кому как удобно), добавление группы как-то не с руки в правой стороне - туда глаза не глядят).

.....
Все это возможно включать/настраивать через настройки портфеля, чтобы каждый мог для себя сделать его более наглядным.
До конца месяца планирую сделать включение и выключение столбцов в портфеле. Тогда же добавлю новых.

Пока дорабатываю подсказки о неправильном вводе данных в момент фиксации баланса. В течение нескольких дней уже закончу и займусь стоблцами

Последний раз редактировалось mfursov; 15.10.2014 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
mfursov вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
timon5000 (20.10.2014), ukrtolik (16.10.2014), Vladimir Vladimir (15.10.2014)
Старый 15.10.2014, 10:47
#1426
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
Пока дорабатываю подсказки о неправильном вводе данных в момент фиксации баланса. В течение нескольких дней уже закончу
отличная новость!Подскажите,как убрать надпись со счета "неактивные",счет находится у меня в избранных,но в тоже время он у меня в портфеле,как "неактивные".

Последний раз редактировалось Vladimir Vladimir; 15.10.2014 в 10:50.
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 15.10.2014, 10:54
#1427
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vladimir Посмотреть сообщение
отличная новость!Подскажите,как убрать надпись со счета "неактивные",счет находится у меня в избранных,но в тоже время он у меня в портфеле,как "неактивные".
Неактивный счет убрать нельзя - в нем часть истории портфеля. А чем он мешает? Он же скрыт по умолчанию?

Уже есть много хороших предложений как улучшить работу с неактивными счетами. Самое простое и понятное из них - разделить на 2 части - "интересные" и "корзину". Предлагайте
mfursov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Flyseo (15.10.2014), ukrtolik (16.10.2014)
Старый 15.10.2014, 11:07
#1428
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
Неактивный счет убрать нельзя
счет убирать не надо,надо убрать надпись-серая кнопка"неактивные".Да и почему счет с надписью "неактивные",если он у меня в портфеле(и занимает в нем львиную долю),да еще и как избранный(помечен звездой)?
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 15.10.2014, 14:09
#1429
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 357
Благодарностей: 94
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

А можно в разделе своего ПАММ-портфеля добавить свой счёт, которым управляю, не в качестве инвестора, а в качестве управляющего.?
Сервис удобен по памм-счетам, но хотелосб бы в одном месте смотреть и свой доход в качестве управляющего.
А то если просто добавить, то прибыль будет считаться в размере 50%, а в качестве управляющего доход будет 50% от инвесторских+прибыль от своего капитала управляющего.
Askr вне форума
Старый 15.10.2014, 15:42
#1430
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 706
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
Уже есть много хороших предложений как улучшить работу с неактивными счетами. Самое простое и понятное из них - разделить на 2 части - "интересные" и "корзину". Предлагайте
Категорически поддерживаю!
Основной набор счетов постоянно тасуется, но довольно много висит "мертвяка" - счетов либо уже закрытых, либо с которыми уже никогда не буду работать. И этот мусор мешает.

Кстати, заметил, что в неактивных счетах сортировка изменилась - раньше была по названию, а теперь стала по номеру счета. Мне по названию было удобнее. А если добавится возможность различной сортировки, то будет вообще отлично.
__________________
Рефбек-машина: 90% навсегда (ПАММ, ДУ, бинарные опционы, HYIP, возврат спреда)
Flyseo вне форума
Сказали спасибо:
rb25det (15.10.2014)
Старый 15.10.2014, 17:55
#1431
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 227
Благодарностей: 49
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
Добавил в задачи!
До конца месяца планирую сделать включение и выключение столбцов в портфеле. Тогда же добавлю новых.

Пока дорабатываю подсказки о неправильном вводе данных в момент фиксации баланса. В течение нескольких дней уже закончу и займусь стоблцами
Отлично, буду ждать.

Раз уже будут вкл/выкл все столбцы и будут добавляться новые, может стоит уйти от стандартного квадратика с общими данными об управе (т.е. будет возможность его вкл/выкл - кому с ним удобно).

Мне например пока тяжело его читать, он постоянно как разноцветная ёлка (в портфеле 25-30 управов).

А ввести отдельные колонки
Ник, Счет, Неделя в ТП (если последняя неделя в ТП выделять цифры жирным), КИ, КУ, %по счету, Открытые сделки, Просадка по счету если имеется, иконки с пальцем щитом т.д.
Так каждый сможет выбрать себе только те колонки, которые ему интересны и отсортировать по своему желанию. И подсвечивать цветом только те данные, которые последние изменились - а не весь квадрат.

И тогда если убрать этот большой прямоугольник у каждого управа, уменьшится разрыв между каждым управом.
voodooas вне форума
Старый 16.10.2014, 11:33
#1432
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Про панельку согласен что когда непривычно - может быть сложно. Сделаю опцию заменять просто на строку. Но когда привыкнешь - она заменяет кучу столбцов!

+ За сегодня немного украсил МУР3 и средняя неделя для индексов теперь считается не за год, а за все время работы текущего состава!
mfursov вне форума
Сказали спасибо:
Flyseo (16.10.2014)
Старый 16.10.2014, 17:46
#1433
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Уважаемый Админ InvestFlow.ru у Вас статистика в подсчете общий %*% за услуги управа со вторника(по моему) глючить стала

пример: Ахметос=3.31% * 0.7=2.32% а у Вас показывает 2.27%
и по Свену(7031) и по Патрику и по твиглу, и еще по многим управам(я так думаю) кривые расчеты на Вашем сайте...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (16.10.2014)
Старый 16.10.2014, 18:09
#1434
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 83
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от mfursov Посмотреть сообщение
Про панельку согласен что когда непривычно - может быть сложно. Сделаю опцию заменять просто на строку. Но когда привыкнешь - она заменяет кучу столбцов!
Согласен на 100%
сначала обилие цветов аж жмурит.
Чуть чуть времени, и все прекрасно читается, только не все иконки вроде у вас в хелпе описаны. Не помню уже что, но искал по сайтам блогеров.
Из библиотеки инвестфлоу
Игорь Марфонов 63877027 вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (16.10.2014)
Старый 16.10.2014, 18:22
#1435
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 706
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Уважаемый Админ InvestFlow.ru у Вас статистика в подсчете общий %*% за услуги управа со вторника(по моему) глючить стала

пример: Ахметос=3.31% * 0.7=2.32% а у Вас показывает 2.27%
и по Свену(7031) и по Патрику и по твиглу, и еще по многим управам(я так думаю) кривые расчеты на Вашем сайте...
Я хоть и не админ, но позволю себе ответить
Вы прежде чем обвинять, хотя бы постарайтесь разобраться что к чему.
На странице счета находите строку "Инвестору за неделю (с учетом ТП)", наводите на нее и читаете, что пишется в подсказке:
Цитата:
Для счетов с ТП более одной недели отображается доходность за текущую неделю таким образом, если бы вклад был сделан ровно одну неделю назад. Это позволяет сравнивать ПАММ счета с различным ТП в единых метриках и показывать эффект работы управляющего счета только за текущую неделю.
Решение найдено?
__________________
Рефбек-машина: 90% навсегда (ПАММ, ДУ, бинарные опционы, HYIP, возврат спреда)
Flyseo вне форума
Старый 16.10.2014, 20:47
#1436
Любитель
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 129
Благодарностей: 56
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Vladimir Vladimir, неактивными отображаются те, что не находятся в данный ТП в инвестициях. Но когда то были.
ukrtolik вне форума
Старый 16.10.2014, 23:24
#1437
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Уважаемый Админ InvestFlow.ru у Вас статистика в подсчете общий %*% за услуги управа со вторника(по моему) глючить стала

пример: Ахметос=3.31% * 0.7=2.32% а у Вас показывает 2.27%
и по Свену(7031) и по Патрику и по твиглу, и еще по многим управам(я так думаю) кривые расчеты на Вашем сайте...
Тут просто проверить. Сложите проценты ПАММ внутри ТП и умножьте на долю инвестора. А теперь перемножьте недельные проценты инвестора. Должно сойтись
Просто если Ahmedos дал 3.31 от начала ТП и идет 2-я неделя ТП - то это не то же самое что 3.31 от начала недели.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Игорь Марфонов 63877027 Посмотреть сообщение
Согласен на 100%
сначала обилие цветов аж жмурит.
Чуть чуть времени, и все прекрасно читается, только не все иконки вроде у вас в хелпе описаны. Не помню уже что, но искал по сайтам блогеров.
Из библиотеки инвестфлоу
Будет добавлена отдельная страница с описанием всех иконок и позиций

Последний раз редактировалось mfursov; 16.10.2014 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
mfursov вне форума
Старый 16.10.2014, 23:42
#1438
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от ukrtolik Посмотреть сообщение
неактивными отображаются те, что не находятся в данный ТП в инвестициях. Но когда то были
если кто не понял,мою проблему,повторюсь:
Цитата:
Сообщение от Vladimir Vladimir Посмотреть сообщение
Да и почему счет с надписью "неактивные",если он у меня в портфелезанимает в нем львиную долю),да еще и как избранный(помечен звездой)?
P.S:и как может счет,который занимает в портфеле,значительную часть депо-не находиться в данный ТП в инвестициях..??

Последний раз редактировалось Vladimir Vladimir; 16.10.2014 в 23:47.
Vladimir Vladimir вне форума
Сказали спасибо:
mfursov (16.10.2014)
Старый 17.10.2014, 00:00
#1439
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 962
Благодарностей: 926
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vladimir Посмотреть сообщение
P.S:и как может счет,который занимает в портфеле,значительную часть депо-не находиться в данный ТП в инвестициях..??
Готов поспорить, что разберемся Давайте ссылку на портфель в ЛС или сюда (в теме на последних страницах не могу найти).

Последний раз редактировалось mfursov; 17.10.2014 в 08:06.
mfursov вне форума
Старый 17.10.2014, 04:47
#1440
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Подскажите, либо я не разобрался где такая функция, либо ее нет, но сейчас инвесторы очень часто пользуются возможностью досрочного вывода средств со счета чтобы уйти от убытка или наоборот чтобы зафиксировать прибыль. Так как я часто пользуюсь данной возможностью, то статистика которая отображается у меня на вашем сайте является не всегда достоверной, если я в течении недели делаю досрочные выводы. Будет ли реализована такая функция чтобы помечать те счета где уже был сделан досрочный вывод и чтобы расчет вёлся дальше по оставшимся средствам, а выведенные средства уже были на общем балансе но не участвовали в торговле.
Diamand вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мониторинг памм-счетов ФХ-тренд и Пантеон Финанс bHata Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 3 23.09.2014 06:47
Мониторинг торговых счетов ХЫШНИК Торговые стратегии 35 13.06.2014 16:42
1x6.ru - Мониторинг ПАММ-счетов, индексов (ForexTrend) bazinga Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 02.04.2014 20:28
мониторинг торговых счетов в mt4 delaryc Программное обеспечение 1 22.06.2010 16:26