MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,188 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2014, 21:14
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Есть ли вариант спрогнозировать направление следующей свечи?

Закономерности существуют!
Если бы их не существовало, то не существовало бы тех, кто зарабатывает на рынке. Задав вопрос любому профессиональному трейдеру, как он зарабатывает на рынке и что использует для этого(?), вы получите ответ - торговую систему. А не торговая система ли дает закономерный характерный итог, использования алгаритма действий?
На что в первую очередь нужно пологаться для выбора и прогнозирования направления цены на заданный промежуток времени? Я так думаю что на закономерность. "Закономерность", я считаю, это отдаленный синоним словосочетания - "торговая система".

добавлено через 1 минуту
Или я не прав?

Последний раз редактировалось Trumer; 15.10.2014 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
Trumer вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (16.10.2014)
Старый 16.10.2014, 15:57
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 9
Re: Есть ли вариант спрогнозировать направление следующей свечи?

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Георгий Усманов;
Вы слишком упрощенно понимаете. Есть фактор - уровень участников рынка. Сейчас большинство показывает около 50-55%. Кто-то может показать результат 60-70%. Если средний уровень вырастет, то, возможно коэф. уменьшатся.
Это маркетинговый инструмент и ничего более.

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
на основании каких данных такой вывод? Как проверяли и какая дистанция?
Проверял на практике находясь с другой стороны бизнеса. 20% от оборота ложится в прибыль брокера, благодаря формуле при которой максимальная вероятность сделать правильную ставку может быть не более 54.5%.

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Сущий бред. Моя статистика за 5 месяцев более 1100%. В ветке мегапрофит, многие следили за развитием событий и за выводом средств. Я делала скрин сколько было перед тестом, далее сколько вывела. Плюс торговые дни публиковала по мере торговли. Вы о чем? может я не про то или не так поняла Вас. Но у меня не было месяца еще чтобы результат был ниже 70%. Если на стате 70% то это месяц очень не результативный для меня. Не хочу хвалиться скажу так. Когда одна брокерская компания стала включать спрэд на сделках мне, я все равно продолжала работать еще некоторое время, потом ушла к другому брокеру. И даже со спрэдом результат был очень классный. Другое дело я не на всех рынках торгую. Часто пропускаю или пересиживаю сделки. Зато когда рынок располагает к торговле, поднимаю за день депозит, как многие за неделю две.
У меня нет цели опровергнуть ваши скриншоты, я лишь попытался разъяснить на что следует обращаться внимание и как на самом деле всё устроено. А насчет можно заработать или нет, то здесь я не однократно уже писал, что угадать правильное направление нельзя с большей вероятностью чем 54,5% однако размер ставки при этом может быть каждый раз разный, от чего и можно формировать прибыль обыгрывая дилера.

Цитата:
Сообщение от Trumer Посмотреть сообщение
Закономерности существуют!
Если бы их не существовало, то не существовало бы тех, кто зарабатывает на рынке. Задав вопрос любому профессиональному трейдеру, как он зарабатывает на рынке и что использует для этого(?), вы получите ответ - торговую систему. А не торговая система ли дает закономерный характерный итог, использования алгаритма действий?
На что в первую очередь нужно пологаться для выбора и прогнозирования направления цены на заданный промежуток времени? Я так думаю что на закономерность. "Закономерность", я считаю, это отдаленный синоним словосочетания - "торговая система".

добавлено через 1 минуту
Или я не прав?
Правы, если говорите о рынке, где вероятность 50%, ливо вверх, либо вниз. Все доп вероятности можно добавить с помощью опыта, фундамента или технической стратегии. Но к БО это не относится, так как там введены временные ограничения, которые формируются вместе с коэффициентами исходя из ожидания заработать брокером 20% от торгового оборота, то есть минимум 20% торгового оборота каждый месяц должно сливаться. И повлиять на это клиент никак не может.
Георгий Усманов вне форума
Старый 16.10.2014, 18:01
#23
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Есть ли вариант спрогнозировать направление следующей свечи?

Цитата:
Сообщение от Георгий Усманов Посмотреть сообщение
ожидания заработать брокером 20% от торгового оборот
10% от торгового оборота. На практике даже этого нет.
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 16.10.2014, 21:34
#24
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Есть ли вариант спрогнозировать направление следующей свечи?

Цитата:
Сообщение от Георгий Усманов Посмотреть сообщение
Но к БО это не относится, так как там введены временные ограничения, которые формируются вместе с коэффициентами исходя из ожидания заработать брокером 20% от торгового оборота, то есть минимум 20% торгового оборота каждый месяц должно сливаться.
Вы не правы. Откуда все эти цифры? Какие 20% которые должны сливаться?
Foxxxeremina вне форума
Старый 16.10.2014, 22:32
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Есть ли вариант спрогнозировать направление следующей свечи?

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Вы не правы. Откуда все эти цифры? Какие 20% которые должны сливаться?
Наверно, это имеется ввиду, что на сделку в 100 долларов, выплата 80. т.е. 20 осталось брокеру.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Георгий Усманов Посмотреть сообщение
Проверял на практике находясь с другой стороны бизнеса. 20% от оборота ложится в прибыль брокера, благодаря формуле при которой максимальная вероятность сделать правильную ставку может быть не более 54.5%.
откуда цифра 54,5%? Никто не спорит, что БО это не так просто как рекламируется. Средний трейдер вашу цифру не превысит, но конкретный человек может показывать более высокий результат.


Цитата:
Сообщение от Георгий Усманов Посмотреть сообщение
однако размер ставки при этом может быть каждый раз разный, от чего и можно формировать прибыль обыгрывая дилера.
Обоснуйте это утверждение математически, а не логически.
математика: х*1,85<=>1, х - кол-во прибыльных опционов в %. 1,85 в данном случае просто взял как коэф. выплаты. если результат будет больше 1, то будете торговать в +. при вашей цифре = 0,545*1,85=1,01. Это примерно 1% прибыли от оборота. Считаю, что вполне можно цифру до 60% поднять. Можно и до 70%, но это будет очень консервативный трейдинг.

Последний раз редактировалось AlexLatvija; 16.10.2014 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
AlexLatvija вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (16.10.2014)
Старый 17.10.2014, 16:46
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 9
Re: Есть ли вариант спрогнозировать направление следующей свечи?

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Наверно, это имеется ввиду, что на сделку в 100 долларов, выплата 80. т.е. 20 осталось брокеру.

добавлено через 18 минут

откуда цифра 54,5%? Никто не спорит, что БО это не так просто как рекламируется. Средний трейдер вашу цифру не превысит, но конкретный человек может показывать более высокий результат.



Обоснуйте это утверждение математически, а не логически.
математика: х*1,85<=>1, х - кол-во прибыльных опционов в %. 1,85 в данном случае просто взял как коэф. выплаты. если результат будет больше 1, то будете торговать в +. при вашей цифре = 0,545*1,85=1,01. Это примерно 1% прибыли от оборота. Считаю, что вполне можно цифру до 60% поднять. Можно и до 70%, но это будет очень консервативный трейдинг.
Я же о том и говорю, что цифру можно поднять до 60% или 70% но не благодаря серии удачных ставок, а благодаря разным размерам ставок. Череда удачных ставок может быть максимум 54,5% на длинной дистанции, но если при этом неудачные ставки будут меньшего размера чем прибыльные, к примеру los 1000$ а profit 2000$ тогда ваша прибыль естественно превысит 54,5%.
Георгий Усманов вне форума
Старый 17.10.2014, 17:12
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Есть ли вариант спрогнозировать направление следующей свечи?

Цитата:
Сообщение от Георгий Усманов Посмотреть сообщение
Череда удачных ставок может быть максимум 54,5% на длинной дистанции, но если при этом неудачные ставки будут меньшего размера чем прибыльные, к примеру los 1000$ а profit 2000$ тогда ваша прибыль естественно превысит 54,5%.
Так мы же не знаем какие будут прибыльными, а какие убыточными. Под вашу логику, я могу подстроить ММ только ММ-синусоиду, которая чуть повысит ваш профит на дистанции.

Как использовать вашу логику на практике? предположим, у Вас 55% прибыльных сделок. Будете использовать МГ - результат будет около 1,5% от оборота. Т.е. - внесли 1000 и торгуете. Будете периодически зарабатывать, периодически 1000 сливать. Окажется что 10 раз слили, 11 раз вывели или что-то такое.
Или как вы планируете ожидать когда будут убыточные опционы, чтобы ставку уменьшать?
AlexLatvija вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.10.2014, 18:48
#28
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Есть ли вариант спрогнозировать направление следующей свечи?

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Так мы же не знаем какие будут прибыльными, а какие убыточными. Под вашу логику, я могу подстроить ММ только ММ-синусоиду, которая чуть повысит ваш профит на дистанции.
Господа если честно, то ни хр.на не понимаю о чем спор. Всю жизнь с математикой в раздоре))))
Foxxxeremina вне форума
Старый 17.10.2014, 18:56
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 9
Re: Есть ли вариант спрогнозировать направление следующей свечи?

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Так мы же не знаем какие будут прибыльными, а какие убыточными. Под вашу логику, я могу подстроить ММ только ММ-синусоиду, которая чуть повысит ваш профит на дистанции.

Как использовать вашу логику на практике? предположим, у Вас 55% прибыльных сделок. Будете использовать МГ - результат будет около 1,5% от оборота. Т.е. - внесли 1000 и торгуете. Будете периодически зарабатывать, периодически 1000 сливать. Окажется что 10 раз слили, 11 раз вывели или что-то такое.
Или как вы планируете ожидать когда будут убыточные опционы, чтобы ставку уменьшать?
Как раз здесь и должна начинаться торговая стратегия БО, которая может быть только в математике, а не в прогнозах рынка как это пытаются делать многие. Наконец здесь кто-то начал понимать суть вещей.
Георгий Усманов вне форума
Сказали спасибо:
AlexLatvija (17.10.2014)
Старый 17.10.2014, 23:08
#30
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Есть ли вариант спрогнозировать направление следующей свечи?

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Господа если честно, то ни хр.на не понимаю о чем спор. Всю жизнь с математикой в раздоре))))
Я так понимаю, что Георгий имеет ввиду, что при показателе 54,5% прибыльных опционов можно выйти в плюс за счет управления суммолй ставок.

Пока из такого управления расспространен только МГ. Я показал, что математически МГ на дистанции плюса не дает. Пока Георгий других вариантов управления не привел.

Тогда приведу я.
1) Синусоида. выбираем сумму арифметического шага, например 10. Далее делаем ставку 10. В случае убытка повышаем на 10. В случае плюса, если находимся не на первом шаге, то понижаем на 10. Поэтому, можем выдержать больше убыточных ставок подряд. Поэтому выигрываем на более дорогих. Это базовый расчет. на практике, если использовать, то немного иначе, так как есть другие факторы. но для просто рассуждения и так нормально.

2) Среднее выравнивание. базовое утверждение - у нас 54, 5% прибыльных опционов. открываем 5 опционов подряд. Если из них 3 убыточных, то следующие 5 открываем по более дорогой цене.

Хотя я считаю, что все-таки надо стараться процент прибыльных поднимать до 60% и более.
AlexLatvija вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (18.10.2014)
Старый 18.10.2014, 00:26
#31
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Есть ли вариант спрогнозировать направление следующей свечи?

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Хотя я считаю, что все-таки надо стараться процент прибыльных поднимать до 60% и более.
самый наименее рискованный вариант!
Foxxxeremina вне форума
Старый 20.10.2014, 14:02
#32
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Есть ли вариант спрогнозировать направление следующей свечи?

у меня навскидку родилась мысль - в любом бизнесе верояность того, что вы будете успешны в нем равна 50% (либо будете либо нет). Бизнес состоит из последовательности решений, каждое из которых успешно с вероятностью 50%... мы знаем, что в этом случае, вероятности перемножаются... итого, вероятность успешного бизнеса состоящего из серии решений намного меньше 50%...

Где я ошибся?

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 20.10.2014, 20:15
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Есть ли вариант спрогнозировать направление следующей свечи?

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
у меня навскидку родилась мысль - в любом бизнесе верояность того, что вы будете успешны в нем равна 50% (либо будете либо нет). Бизнес состоит из последовательности решений, каждое из которых успешно с вероятностью 50%... мы знаем, что в этом случае, вероятности перемножаются... итого, вероятность успешного бизнеса состоящего из серии решений намного меньше 50%...

Где я ошибся?

Удачи,
Что-то запутался. Расскажу анекдот в тему: какова вероятность встретить динозавра?
М: 1 к миллиарду
Ж: 50% - или встречу или нет

думаю, что все-таки успешность на опционах - это сколько % прибыльных. безубыток начнется с 55-57%.
Футурист вне форума
Старый 20.10.2014, 20:40
#34
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Есть ли вариант спрогнозировать направление следующей свечи?

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Что-то запутался. Расскажу анекдот в тему: какова вероятность встретить динозавра?
М: 1 к миллиарду
Ж: 50% - или встречу или нет


добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
у меня навскидку родилась мысль - в любом бизнесе верояность того, что вы будете успешны в нем равна 50% (либо будете либо нет). Бизнес состоит из последовательности решений, каждое из которых успешно с вероятностью 50%... мы знаем, что в этом случае, вероятности перемножаются... итого, вероятность успешного бизнеса состоящего из серии решений намного меньше 50%...
не совсем согласна. Процент вероятности успеха в любом бизнесе может и должен варьировать и зависит от множества факторов. Даже исходя из самого основного, что именно сам из себя представляет этот бизнес и с чем он связан.

Бинарки - процент успеха, от знаний и психологии.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 20.10.2014 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Старый 21.10.2014, 13:48
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 201
Благодарностей: 46
Re: Есть ли вариант спрогнозировать направление следующей свечи?

Спрогнозировать можно, но сложно...
вероятность удачно спрогнозировать очень мала)
angelangel вне форума
Старый 21.10.2014, 16:05
#36
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Есть ли вариант спрогнозировать направление следующей свечи?

мы боримся за то, чтобы лишь повысить вероятно успеха у наших клиентов. Много вещей, которые нужно знать и которые непосредственно трейдинга то и не касаются. В дополнении к знаниям и психологии добавляется и "длинный карман" в который порой надо залесть, чтобы добраться до порога, когда трейдинг начинает что-то приносить.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Сказали спасибо:
AlexLatvija (21.10.2014)
Старый 21.10.2014, 21:14
#37
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Есть ли вариант спрогнозировать направление следующей свечи?

Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
добавляется и "длинный карман" в который порой надо залесть
Если толково давать материал, то карман становится гораздо мельче, и деньги быстрее добываются)
Foxxxeremina вне форума
Старый 22.10.2014, 11:47
#38
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Есть ли вариант спрогнозировать направление следующей свечи?

не все зависит от субъекта, много об объекта. Клиент должен приготовиться к потери. Не будет разочарования.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 24.10.2014, 06:01
#39
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,395
Благодарностей: 109
Re: Есть ли вариант спрогнозировать направление следующей свечи?

Да психология играет не последнюю роль, особенно когда переходишь с демо счета на реал.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 27.10.2014, 19:14
#40
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Есть ли вариант спрогнозировать направление следующей свечи?

поэтому на демо засиживаться не стоит.

Удачи,
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сигналы от Uristq. Есть бесплатный вариант Uristq Торговые сигналы 378 12.04.2011 16:45
Сигналы от Foreximpulse.org. Есть бесплатный вариант BartFX Торговые сигналы 3 07.09.2010 16:59
Сигналы от MaJa. Есть бесплатный вариант MaJa Торговые сигналы 12 04.08.2010 13:06
Сигналы от Stainless. Есть бесплатный вариант Stainless Торговые сигналы 20 18.03.2010 11:08
Сигналы от MLaptev. Есть бесплатный вариант MLaptev Торговые сигналы 46 04.01.2010 12:57