MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2014, 20:46
#281
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 2,932
Благодарностей: 1,967
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Не могу попасть в кабинет выдаёт:
Security: Wrong form certificate

Перевод:
Безопасность: неправильной формы сертификата
mega5 вне форума
Старый 15.10.2014, 21:30
#282
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 94
Благодарностей: 4
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Foxtail Посмотреть сообщение
А как так получается? HELIX START 205%
Количество выплат 365
ЕЖЕДНЕВНО 0.60%

365*0.6=219% Как они считали?
В калькуляторе стоит не 0.6 а 0.56 вот и считают по нему 205%,
не понятно только зачем тогда писать что ежедневно 0.6% да и вообще много вопросов не закрытых. Со стороны выходит что проект на коленке считался и команды там нет, а то бы заметили нестыковки.
Сан-Саныч вне форума
Старый 15.10.2014, 22:14
#283
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от mega5 Посмотреть сообщение
Не могу попасть в кабинет выдаёт:
Security: Wrong form certificate

Перевод:
Безопасность: неправильной формы сертификата
Друзья, проблема техническая у сервиса который нам дает комнату. Решаем...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сан-Саныч Посмотреть сообщение
В калькуляторе стоит не 0.6 а 0.56 вот и считают по нему 205%, не понятно только зачем тогда писать что ежедневно 0.6%
Кто-то допустил ошибку. Начисляется всем по 0,6%, 18% в мес. Поэтому и готовится новый сайт, где всё будет правильно и красиво.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mega5 Посмотреть сообщение
Не могу попасть в кабинет выдаёт:
Security: Wrong form certificate

Перевод:
Безопасность: неправильной формы сертификата
Удалите из браузера закладку Хеликса, почистите кеш и куки за весь период и заходите в кабинет с главной страницы https://helixcapital.biz

добавлено через 5 минут
Друзья! К сожалению сегодня не сможем решить быстро тех-проблему.
Написали в саппорт комнаты. Вебинар переносим на завтра.
__________________
==> Регистрация в Helix Capital ежемесячная доходность 18 - 21%

Новости: ТОП группа Helix Вконтакте + Helix Capital на YouTube
Для связи обращайтесь: Вконтакте или Facebook

Последний раз редактировалось fazan13; 15.10.2014 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
fazan13 вне форума
Старый 15.10.2014, 22:28
#284
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 2,137
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от fazan13 Посмотреть сообщение
3. Производственный цикл может давать очень высокую рентабельность в зависимости от ниши. В разы выше чем 21% в месяц.
Предложите мне такое предприятие, если оно реально существует, с таким циклом и прибыльностью для акционера (а не для хозяина производства) и я сделаю вклад в него.
Цитата:
Сообщение от fazan13 Посмотреть сообщение
P.S.: речь у каждого своя, главное что Вы суть понимаете.
Речь у каждого своя, пока он говорит на кухне с женой. А если он замдиректора и выступает перед аудиторией, то за речью нужно следить и она должна быть грамотной.
Цитата:
Сообщение от fazan13 Посмотреть сообщение
Есть сомнения - дело Ваше,
безусловно есть и я бы сказал должны быть, как у любого трезвомыслящего инвестора. Это называется оценить риски. А поскольку Вы активный вкладчик, встречались с руководством и может "водку пили вместе", видели и слышали больше, то и вопросы к Вам.
__________________
Реальная российская компания...
Венчурное инвестирование
mivvim вне форума
Старый 16.10.2014, 00:18
#285
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Предложите мне такое предприятие, если оно реально существует, с таким циклом и прибыльностью для акционера (а не для хозяина производства) и я сделаю вклад в него.

Речь у каждого своя, пока он говорит на кухне с женой. А если он замдиректора и выступает перед аудиторией, то за речью нужно следить и она должна быть грамотной.

безусловно есть и я бы сказал должны быть, как у любого трезвомыслящего инвестора. Это называется оценить риски. А поскольку Вы активный вкладчик, встречались с руководством и может "водку пили вместе", видели и слышали больше, то и вопросы к Вам.
1. Ну так в том то и вся прелесть, что Хеликс концентрирует своё внимание на производстве и будет являться именно хозяином всех этих производств. Лично Вы не акционер, а инвестор, а если более конкретно - то покупатель инвест.пакета с фиксированной доходностью. Ваша покупка лишь увеличивает оборотный капитал компании, с которым она сама решает как поступить.

2. Думаю он Вам, как и остальным ничего не должен.)) Если Вам не нравится - никто не принуждает Вас прислушиваться. Знаю одного парня, который вёл презентации с парой чудовищных диалектических особенностей. Многим тоже резало ухо, тем не менее парень зарабатывал 100 000 в год и прекрасно себя чувствовал. Потом и я понял, что нужно обращать внимание на суть, а не придираться к мелочам.

3. Да, я активный вкладчик и активно строю команду. Да, я был на открытии. Да, общался с руководством. Да, возможно знаю капельку больше, чем основная масса партнёров. Именно поэтому я твёрдо уверен в своём правильном выборе и взялся серьёзно развивать данную компанию.
__________________
==> Регистрация в Helix Capital ежемесячная доходность 18 - 21%

Новости: ТОП группа Helix Вконтакте + Helix Capital на YouTube
Для связи обращайтесь: Вконтакте или Facebook
fazan13 вне форума
Старый 16.10.2014, 04:20
#286
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 261
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Какое то дежавю у меня ....в 2008 году что то подобное было. Инвестиции под хороший %, открывались офлайн бизнеса, тренинговые центры, салоны красоты, покупалась земля на горнолыжных курортах, курорты в разных странах мира. Особо везучие удостоились увидеть документы на каждый бизнес.

Закончилось все печально. Как по мне, рентабельность бизнеса может покрывать выплачиваемый %, но только не начальном этапе его развития. Окупаемость бизнеса в среднем 1 год, а пока он только окупаться будет - нужно платить реферальные, % по инвестициям уже и сейчас.

Я был на одной презентации Хеликса, где выступал один из ключевых лиц компании. Первое мнение после прослушанного - планы Барона Мюнхгаузена.
А между прочим в Украине (где запустили первый магазин Кошик) - почти экономический коллапс. Импорт упал почти на 30% из за курса $, внутреннее производство не выросло при всем этом. У людей доходы уменьшились в два-три раза (в долларовом эквиваленте). Продажи у всех магазинов упали в 2-3 раза, пока ещё покупают одежду и продукты почти без изменений - но это пока.... эдак через пол года могут начать и продуктах экономить..... Мягко говоря - не самый звездный час - для старта чего либо.

В 2008 году на рынке товаров и услуг похожая картина наблюдалась. В офисном центре за 3 месяца почти весь этаж сьехал... мы закрылись предпоследние и остался только интернет провайдер (ведь хлеба не дайте, но интернет оставьте).

А и о биткоинах ... познакомился с ними при курсе 10$... и не назвал бы их я хорошей подушкой, а майнинг не такой уж прибыльный при текущей сложности генерации новых блоков. Я думаю на спекуляции можно больше продать ... да и кто подтвердит наличие 15000 битков ??? Вот киньте в барабан ФИО всех участников, выберите 10-15 людей ..так сказать из народа не подставных и покажите им битки.... а они уже расскажут всем остальным... и уверуют все остальные

Чувствую начнут бросать в меня камни фанатики ... )))
Beethoven вне форума
Старый 16.10.2014, 10:10
#287
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 401
Благодарностей: 42
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Beethoven Посмотреть сообщение
Чувствую начнут бросать в меня камни фанатики ... )))
Адекватные фанатики, в лучшем случае промолчат. Вы все правильно говорите. Просто это очень профессионально смоделированная проекция очень мощной финансовой структуры. Полностью поддерживаю.
Millionshik вне форума
Старый 16.10.2014, 11:47
#288
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 261
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Пилотный проект koshik24.com.ua, кто смотрел - тот смог проанализировать, что все ещё достаточно сырое. Да, модель крутая: 4% за покупки твоих знакомых, и это покупка не каких то "призрачных" товаров в интернет млм компаниях, а покупка самых нужных вещей - продуктов питания, на которые спрос имеет низкую эластичность по цене (для тех, кто не экономист: эластичность показывает на сколько поменяется спрос, при поднятые цены на 1%, полностью неэластичный товар - инсулин, где цена никак не может изменить спрос). Я к чему веду, к тому что в текущий момент экономической нестабильность, эта бизнес модель способна и должна больше приносить дохода, чем та же турфирма от компании.

Я проанализировал цены по базовым товарам на сайте Кошика, они дороже на 10% чем в супермаркете рядом. Возможно здесь нужно ещё учитывать уровень региональные цен, где магазин открылся .... их я не знаю. Но они ж ведь ориентированы на отправку товаров и по Украине (логотип Новой Почты на сайте)... а тут с ценами они проигрывают текущим гигинтам рынка.....

По сайту кошика, добавьте картинки к товарам... нахожу на сайте Ферреро Роше Престиж - но нет ни картинки, ни человеческого описания, нет весса, на молочных продуктах срока годности.... это же продукты через интернет
Beethoven вне форума
Старый 16.10.2014, 12:44
#289
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от Beethoven Посмотреть сообщение
Какое то дежавю у меня ....в 2008 году что то подобное было. Закончилось все печально.

Я был на одной презентации Хеликса, где выступал один из ключевых лиц компании. Первое мнение после прослушанного - планы Барона Мюнхгаузена.

А между прочим в Украине (где запустили первый магазин Кошик) - почти экономический коллапс. Продажи у всех магазинов упали в 2-3 раза, пока ещё покупают одежду и продукты почти без изменений.

А и о биткоинах ... познакомился с ними при курсе 10$... и не назвал бы их я хорошей подушкой, а майнинг не такой уж прибыльный при текущей сложности генерации новых блоков. Я думаю на спекуляции можно больше продать ... да и кто подтвердит наличие 15000 битков ???

Чувствую начнут бросать в меня камни фанатики ... )))

1. Опираться на какой-то прошлый негативный опыт чего-то и применять его на текущую компанию - как минимум некорректно.

2. Да, планов поистине очень много и озвучивают только ближайшие. Забудьте про Хеликс на 2 года и возвращайтесь. Тогда время всех рассудит и будет более предметный диалог.

3. Про продукты питания Вы сами дали ответ на свою точку зрения. Приоритеты в производстве и реализации - как раз продукты питания.

4. По биткоинам... Если Вам станет спокойнее - консоль видел мой спонсор, а в остальном - это закрытая инфа. Если в биткоинах Вы не видите финансовой подушки - опять же сугубо Ваше личное мнение. Количество пользователей биткоинами выросло до 41 млн, всё больше компаний мира продают свой товар за биткоин, растут объёмы крипто бирж. Ну и курс сейчас в районе 400$ за 1 btc.

5. По фанатикам...)) В основном в данной ветке отвечаю только я, по крайней мере пока. Я пытаюсь своими ответами донести суть, видение и стратегию. Я воздержусь от споров и переубеждений. Я понимаю что с ростом компании в эту ветку набегут толпы "аналитиков", "финансистов", "экономистов" и "маркетологов", поэтому я веду себя вполне спокойно, ведь Ваш комментарий, несмотря на некоторые ошибочные мнения, - вполне адекватно сформулирован.

Как и ранее, повторюсь для всех: когда Вы видите то, что Вам не нравится - берегите своё время и эмоции, займитесь тем, что по душе!
__________________
==> Регистрация в Helix Capital ежемесячная доходность 18 - 21%

Новости: ТОП группа Helix Вконтакте + Helix Capital на YouTube
Для связи обращайтесь: Вконтакте или Facebook
fazan13 вне форума
Старый 16.10.2014, 13:14
#290
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 2,137
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от fazan13 Посмотреть сообщение
и я понял, что нужно обращать внимание на суть, а не придираться к мелочам.
Верно. А суть здесь такова что инвестор - это
Цитата:
Сообщение от fazan13 Посмотреть сообщение
покупатель инвест.пакета с фиксированной доходностью.
. Как только инвестпакеты прекратят активно покупать, закончится и вся деятельность. А вот реальный бизнес Кошик и Спа-салоны и макаронные фабрики и колбасные цеха, реально останутся у компании, точнее у ее учредителей и акционеров, потому что этими бизнесами компания на самом деле не отвечает перед инвесторами в случае форс-мажора и продаже не подлежат по суду в счет погашения долга инвестора. Ведь Вы заключаете договор с английским Helix, а супермаркет украинский. Максимум что Вам позволят - это расслабиться в спа-салоне Helix в случае скама мега-компании за наличные со скидкой.
Цитата:
Сообщение от Beethoven Посмотреть сообщение
Но они ж ведь ориентированы на отправку товаров и по Украине (логотип Новой Почты на сайте)... а тут с ценами они проигрывают текущим гигинтам рынка.....
Неужели найдутся неадекваты, заказывающие молоко по интернету в соседнем городе, когда под окном стоит магазин с постоянно свежим молоком и хлебом? У нас например в городе есть система привоза на дом любых продуктовых товаров, но я не встретил ни одного, кто бы ею воспользовался. Да, готовое блюдо "суши" (японская еда, кто не знает) заказывали. И то поздно вечером, или в непогоду или кто не может выйти на улицу по разным причинам. Но это не тот оборот для магазина, а так, опция.И к тому же все равно это дороже, нежели сходить самому в ближайший супермаркет. До европейского подхода еще далеко. Все эти издержки зажравшегося капитализма еще очень далеки от менталитета простых граждан постсоветского пространства.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от fazan13 Посмотреть сообщение
с ростом компании в эту ветку набегут толпы "аналитиков", "финансистов", "экономистов" и "маркетологов"
и это хорошо. Ведь компания позиционирует себя как легальная и прозрачная. Поэтому и есть что проанализировать...А тут хлебом не корми, обсудить все "за и против" и кошик никакой не нужен

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от fazan13 Посмотреть сообщение
Как и ранее, повторюсь для всех: когда Вы видите то, что Вам не нравится - берегите своё время и эмоции, займитесь тем, что по душе!
Пять баллов. Крылатая фраза. А если в данное время по душе стало поговорить о Helix ?
__________________
Реальная российская компания...
Венчурное инвестирование

Последний раз редактировалось mivvim; 16.10.2014 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
mivvim вне форума
Старый 16.10.2014, 13:32
#291
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 261
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

1. Вы же понимаете что все решения любой человек принимает на основании прошлого опыта (сознательно или подсознательно), ну не бывает иначе. Был и негативный и позитивный.

2. Время рассудит, это несомненно. Почему я пишу ?- потому что люблю наблюдать за развитием таких амбициозных проектов (даже если и ничего не получится ) и хочу получить ответы на вопросы, или своими словами как то подстегнуть создателей проекта на его улучшение. Буду ли я вкладывать ? - да, возможно... но не сейчас ...


Биткоины сейчас d районе 400 (если точнее за 390 можно купить на одной из основных площадок). Но вот месяца два назад я слил их за 580 ... потому что видел движение вниз.... хотя фанатики биткоина в чате кричали "будет тока дорожать". А некоторые ведь и по 1000 покупали. Несомненно это хороший инструмент для спекулятивной торговли (тем более если есть заявленные 15 000 битков, можно и цену качать немного в нужном направлении).

добавлено через 8 минут
mivvim, знаю что по интернету часто заказывают в Украине чай, кофе, шоколад, печеньки, арахисовое масло. То есть то, что имеет длительный срок годности, в достаточно хорошей таре. Поэтому магазин будет работать только на интернет пользователей своего города в основном, а они я думаю предпочтут прогуляться на свежем воздухе и купить в физическом магазине.

В США это работает. Там ты можешь заказать мандаринку, хлеб, подсолнечное масло и так далее ... и тебе его привезут через пару часов.... но там отличная логистика, а также другой менталитет людей.

Здесь это будет работать, если магазин будет в каждом областном городе страны и отличная логистика по доставке заказов. В моем городе есть онлайн рынок .... цены дороже на некоторые продукты, а на некоторые дешевле. Но все выгоды убивает логистика.... заказываешь сегодня, а доставляют завтра....

Последний раз редактировалось Beethoven; 16.10.2014 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Beethoven вне форума
Старый 16.10.2014, 16:10
#292
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 6,454
Благодарностей: 6,813
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Очередная выплата!

The amount of 319.48 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5817633->U284$$$$ Memo: API Payment. Auto.. Date: 08:30 16.10.14. Batch: 71141213.
30king вне форума
Старый 16.10.2014, 23:28
#293
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк, UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 107
Благодарностей: 56
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

буквально сразу после заказа выплатили
08:32 16.10.14 Receive 71141345 U5817633
HELIX Capital +94.05 Received Payment 94.05 USD from account U5817633. Memo: API Payment. Auto.
GrungeZz вне форума
Старый 17.10.2014, 10:22
#294
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Батайск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 239
Благодарностей: 279
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

ПЛАТИТ
Количество 94,52 USD была переведена на ваш Perfect Money аккаунте. Счета: U5817633-> U147..... Memo: API Payment. Авто .. Дата: 20:36 16.10.14. Batch: 71202363
__________________
МОИ ИНВЕСТИЦИИ
https://eugeninvest.ru/
Geni51 вне форума
Старый 17.10.2014, 13:29
#295
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 1,437
Благодарностей: 1,432
Автор темы Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Вот сколько люди инвестируют в Хеликс. Инвестиции одного из партнёров - Бизнесмена. Человека, который понимает что такое бизнес и как работают инвестиции. А некоторые говорят - 50 долларов - нет, боюсь, рискованно... )))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12111.jpg
Просмотров: 136
Размер:	134.9 Кб
ID:	110133

А вот скрин накопительных инвестиций другого партнёра.
Вот так выглядит программа годовых реинвестов. По желанию, естественно...)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2211.jpg
Просмотров: 131
Размер:	86.7 Кб
ID:	110134
__________________
==> Регистрация в Helix Capital ежемесячная доходность 18 - 21%

Новости: ТОП группа Helix Вконтакте + Helix Capital на YouTube
Для связи обращайтесь: Вконтакте или Facebook
fazan13 вне форума
Старый 17.10.2014, 17:57
#296
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: в проверенные фонды
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 29
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

БЫСТРО и НАДЕЖНО по приходу на ПерфектМани
08:19 17.10.14 Receive 71229006 U5817633
HELIX Capital +40.74 48.86 Received Payment 40.74 USD from account U5817633. Memo: API Payment. Auto.
Спасибо за работу компании
__________________
Viplider вне форума
Старый 17.10.2014, 21:34
#297
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Одесса
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 15
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Получил первый процент
10.14.14 21:29 Receive 71028668 U3968175
+8.91 USD U5817633
HELIX Capital Received Payment 8.91 USD from account U5817633. Memo: API Payment. Auto.
pozitron вне форума
Старый 17.10.2014, 21:43
#298
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 2,932
Благодарностей: 1,967
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Выплата
10.16.14 20:36 Account Receive +42.44 Received Payment 42.44 USD from account U5817633 to account Uxxx. Batch: 71202356. Memo: API Payment. Auto.
mega5 вне форума
Старый 18.10.2014, 12:15
#299
Заблокированный
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: УКРАИНА
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 1,682
Благодарностей: 2,485
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

ПРИЛЕТЕЛА ВЫПЛАТА-СПАСИБО The amount of 189.05 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5817633->U5517. Memo: API Payment. Auto.. Date: 18:28 17.10.14. Batch: 71279560.
Edikson вне форума
Старый 18.10.2014, 21:17
#300
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 405
Благодарностей: 34
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Всем Привет! Что-то я ничего не пойму,1.10.14 заказал вывод, 195руб на qiwi, пришло 193руб, позавчера,вчера,сегодня заказываю, но мне постоянно возвращют снова на балланс. Размер заказанный выплаты был 5$, сегодня заказал 5.22.Жду. Может кто подскажет, что за ерунда?
Bars2332 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19