MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Результаты опроса: Как, по Вашему, проще заработать:
Самостоятельно торгуя на рынке. 27 44.26%
Найти хорошего управляющего и передать ему деньги в ДУ. 21 34.43%
Найти хорошие торговые сигналы. (в том числе бесплатные) 2 3.28%
Найти хорошего советника. (в том числе бесплатного) 3 4.92%
Вкладывать не деньги, а время, зарабатывая на партнёрках. 4 6.56%
Вкладывать не деньги, а время, зарабатывая на различных бонусах и конкурсах. 4 6.56%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 28.08.2014, 12:54
#81
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: 5 способов заработать на форекс, практически ничего не зная о нём.

Самое главное - это выбрать надежного брокера"!!! Все остальное - это уже детали! К сожалению, я работала с ненадежным - Форекс ТРЕНД!! Деньги не выводят уже месяц! Добиться, дозвониться к ним невозможно! Если у кого-то получилось забрать свои кровные с этой пирамиды - поделитесь , как вы это сдалали!? возможно, еще не поздно..!
linda1511 вне форума
Старый 28.09.2014, 10:18
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 451
Благодарностей: 40
Re: 5 способов заработать на форекс, практически ничего не зная о нём.

Цитата:
Сообщение от iAlgoNET Посмотреть сообщение
Самый безотказный метод - Вкладывать не деньги, а время, зарабатывая на различных бонусах и конкурсах!
Больше времени потратите, чем тех бонусов соберете.
Humar вне форума
Старый 30.09.2014, 01:53
#83
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.07.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: 5 способов заработать на форекс, практически ничего не зная о нём.

Цитата:
Сообщение от linda1511 Посмотреть сообщение
Самое главное - это выбрать надежного брокера"!!! Все остальное - это уже детали! К сожалению, я работала с ненадежным - Форекс ТРЕНД!! Деньги не выводят уже месяц! Добиться, дозвониться к ним невозможно! Если у кого-то получилось забрать свои кровные с этой пирамиды - поделитесь , как вы это сдалали!? возможно, еще не поздно..!
полностью с вами согласен. Надежный брокер – это 80% успеха.
Что до быстрого заработка, то можно попробовать популярные в последнее время бинарные опционы. На них можно и без особых знаний зарабатывать.
Для этого найдите старого большого брокера – если хотите свои деньги назад увидеть. Важно, чтобы у брокера была минимальная ставка 1$. А если найдёте брокера с возможностью досрочной продажи опциона – считайте, вам повезло. Пополняете счет на 200–300 баксов. И всегда начинаете торговать с 1$, но опцион нужно покупать только по тренду. Далее по принципу мартингейла. Вот и вся стратегия.
alanbm69 вне форума
Старый 30.09.2014, 17:02
#84
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: 5 способов заработать на форекс, практически ничего не зная о нём.

Цитата:
Сообщение от linda1511 Посмотреть сообщение
Самое главное - это выбрать надежного брокера"!!! Все остальное - это уже детали! К сожалению, я работала с ненадежным - Форекс ТРЕНД!! Деньги не выводят уже месяц! Добиться, дозвониться к ним невозможно! Если у кого-то получилось забрать свои кровные с этой пирамиды - поделитесь , как вы это сдалали!? возможно, еще не поздно..!
Теперь все збс с ммсис?
ATT вне форума
Старый 02.10.2014, 15:34
#85
Любитель
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Rīga, Latvija
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 46
Re: 5 способов заработать на форекс, практически ничего не зная о нём.

Цитата:
Сообщение от alanbm69 Посмотреть сообщение
Что до быстрого заработка, то можно попробовать популярные в последнее время бинарные опционы. На них можно и без особых знаний зарабатывать.
Для этого найдите старого большого брокера – если хотите свои деньги назад увидеть. Важно, чтобы у брокера была минимальная ставка 1$. А если найдёте брокера с возможностью досрочной продажи опциона – считайте, вам повезло. Пополняете счет на 200–300 баксов. И всегда начинаете торговать с 1$, но опцион нужно покупать только по тренду. Далее по принципу мартингейла. Вот и вся стратегия.
alanbm69, поделитесь, пожалуйста, методикой определения направления тренда для изложенной вами стратегии!

По мне так если вы умеете верно это направление определять (в статистически достоверном большинстве случаев) остальные условия уже не столь важны, не так ли?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Пионэр Посмотреть сообщение
У советников есть неприятная особенность - меняется ситуация на рынке и советник сливает с той же скоростью, как и зарабатывал.
Не для всякого советника это утверждение справедливо. Встречаются такие, которые имеют механизм адаптации к текущему состоянию и характеру рынка. И механизм этот может быть достаточно изощрённым.

Последний раз редактировалось nikolski; 02.10.2014 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
nikolski вне форума
Старый 13.10.2014, 16:13
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.09.2014
Сообщений: 562
Благодарностей: 28
Re: 5 способов заработать на форекс, практически ничего не зная о нём.

А не могли бы вы привести пример такого советника,который имеет механизм адаптации к текущим ,если честно,то не понимаю как это вообще возможно искусственный интеллект вписать в робота?
Siruk вне форума
Старый 13.10.2014, 19:46
#87
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: 5 способов заработать на форекс, практически ничего не зная о нём.

Я отдавала в доверительное управление и проиграла
Vika86Rus вне форума
Старый 14.10.2014, 11:33
#88
Интересующийся
 
Имя: Илья Петров
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 10
Re: 5 способов заработать на форекс, практически ничего не зная о нём.

Не зная о рынке заработать можно только воспользовавшись услугами людей работающих на рынке, ручками очень всё быстро кончится. Доверительное управление хорошо когда есть желание инвестировать и нет времени разбираться с рынком и следить за ним. Торговые сигналы хороши тем кто хочет погрузится в атмосферу рынка и на основе покупаемых торговых рекомендации составить свою ТС и по ней в дальнейшем работать.
Ilya Petrov вне форума
Старый 15.10.2014, 11:01
#89
Любитель
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Rīga, Latvija
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 46
Re: 5 способов заработать на форекс, практически ничего не зная о нём.

Цитата:
Сообщение от Siruk Посмотреть сообщение
А не могли бы вы привести пример такого советника,который имеет механизм адаптации к текущим ,если честно,то не понимаю как это вообще возможно искусственный интеллект вписать в робота?
Здесь, к сожалению, не могу по ряду причин. Но у меня есть один заказчик, который давно и достаточно успешно работает в этом направлении. По его ТЗ разрабатывал модуль фильтрации сигналов для одного из широко известных советников. Я бы не назвал это искусственным интеллектом (слишком смело), скорее нечёткая логика. В результате точность входа в рынок удалось улучшить в разы.
nikolski вне форума
Старый 15.10.2014, 18:30
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 973
Благодарностей: 37
Re: 5 способов заработать на форекс, практически ничего не зная о нём.

Цитата:
Сообщение от Vika86Rus Посмотреть сообщение
Я отдавала в доверительное управление и проиграла
Рискованно в ду отдавать и если еще под большие проценты отдавать то риски еще в разы увеличиваются,если говорить о том,что бы получать доход и ничего не делать это нужно партнерку продвигать в сети тогда и от нее получать прибыль.
Denis S вне форума
Старый 16.10.2014, 19:52
#91
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: 5 способов заработать на форекс, практически ничего не зная о нём.

Риск во всем есть главное выбрать нормального управляющего, который будет торговать по мм.
Конечно если брать памм который по 300% в месяц делает то вы сами виноваты в сливе средств.
Так же есть ограничения потерь, ставте несколько процентов и все, управляющий не сольет все сумму.
SeligerFX вне форума
Старый 16.10.2014, 21:39
#92
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: 5 способов заработать на форекс, практически ничего не зная о нём.

Цитата:
Сообщение от Denis S Посмотреть сообщение
что бы получать доход и ничего не делать это нужно партнерку продвигать в сети тогда и от нее получать прибыль.
Например партнёрка по ребейту. Можно зарабатывать приличные деньги не вкладывая своих ни копейки.
Forex-club7 вне форума
Старый 19.10.2014, 08:09
#93
Заблокированный
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 21
Re: 5 способов заработать на форекс, практически ничего не зная о нём.

Ничего не зная и зарабатывать можно, если вкладывать -$$$. Но с другой стороны если ничего не знать.. большая вероятность потери -$$$$.
Snoppy вне форума
Старый 19.10.2014, 17:35
#94
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 6
Re: 5 способов заработать на форекс, практически ничего не зная о нём.

сейчас на форексе очень мало хороших партнерок, которые будут вам выплачивать все, что вы заработали и у которых условия приличные, но если поискать - то найти вполне реально, у самого одна такая есть
DeZmoD вне форума
Старый 10.08.2015, 21:30
#95
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 404
Благодарностей: 18
Re: 5 способов заработать на форекс, практически ничего не зная о нём.

я читаю что самый лучший вариант - это торговать самому но все таки бывают ситуации когда торговать сложно, невозможно из-за плохого самочувствия, наплыва эмоций, усталости и тд. В таких случаях я часто обращаюсь к советникам, вот лично жду выхода нового, о нем много шумят, надеюсь будет действительно прибыльный и качественный
einburg nikita вне форума
Старый 06.02.2016, 04:53
#96
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Оренбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 133
Благодарностей: 5
Re: 5 способов заработать на форекс, практически ничего не зная о нём.

Прикольно, про бонусы не знал)
Mironovv вне форума
Старый 11.06.2017, 17:03
#97
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 129
Благодарностей: 10
Как-то я не очень "доверяю" доверительному управлению моего депозита!
voshod561 вне форума
Старый 12.06.2017, 08:41
#98
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Цитата:
Сообщение от Humar Посмотреть сообщение
Больше времени потратите, чем тех бонусов соберете.
Если торговля будет в стиле разгона то конечно тут только на удачу можно надеяться и действительно время зря потратишь. Но если грамотно торговать то можно добиться успеха а заработке на форекс без вложений.
Тимон вне форума
Старый 13.06.2017, 01:25
#99
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Риск во всем есть главное выбрать нормального управляющего, который будет торговать по мм.
Конечно если брать памм который по 300% в месяц делает то вы сами виноваты в сливе средств.
Так же есть ограничения потерь, ставте несколько процентов и все, управляющий не сольет все сумму.
А я даже к консервативным ПАММ с опаской отношусь, не слишком доверяю всем этим цифрам я. К тому же, нужно еще и делиться в управляющим, поэтому нужен солидный депо для инвестирования.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
olkavac (13.06.2017), Анаэль 2017 (13.06.2017)
Старый 13.06.2017, 07:38
#100
Профессионал
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 2,483
Благодарностей: 1,644
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
А я даже к консервативным ПАММ с опаской отношусь, не слишком доверяю всем этим цифрам я. К тому же, нужно еще и делиться в управляющим, поэтому нужен солидный депо для инвестирования.
Целиком и полностью согласна. Все те ПАММЫ, над которыми я наблюдала в реальном времени, сливались через пару месяцев. А то, что до меня было и я вижу записи, этому я не доверяю. Да и управляющие , от которых толк есть, то же как зарядят... так жаба душит.
Анаэль 2017 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Leonidas2013 (13.06.2017), olkavac (13.06.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ничего не зная в спорте, делаем рекорд... Sollaes Архив: Прогнозы от пользователей 10 23.12.2019 11:07
Можно ли незная ничего о forex заработать? d'usha Forex: форум для начинающих 631 31.01.2013 12:12