MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.12.2009, 12:12
#861
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: insaid-insaid.biz

Сталкер, русский колотить деньги мне не мешает.
блины на печи. Я постю на 40 форумах, и вижу, кто сколько вложил в тот или иной проект. В том числе и в Инсайд. Пиарю проекты равнозначно, а по Инсайду у меня больше всего реффералов! Факты упрямая вещь!

Даже Красавица Инфинитива уступает, хотя я ее кручу уже полгода на своих сайтах. Не говоря уже о солидном дяде АИМтрасте.

Работаю я много где на интернет - площадках, по пиару, и скажу что большое число вкладчиков "ВИП+Евростар" и естественно из "ДЦ" подключилось к Инсайду.

Последний раз редактировалось iddqd45; 06.12.2009 в 12:14.
iddqd45 вне форума
Старый 06.12.2009, 14:07
#862
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 334
Благодарностей: 32
Ответ: insaid-insaid.biz


Выплата.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: insaid.biz.jpg
Просмотров: 9
Размер:	30.0 Кб
ID:	10072  
oiii-307 вне форума
Старый 06.12.2009, 14:48
#863
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия / Оренбург
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 1,994
Благодарностей: 575

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: insaid-insaid.biz

klubse,
А правила форума читать не пробовали ?
__________________
Никогда не поздно начать всё с начала
JeanOr вне форума
Старый 06.12.2009, 15:46
#864
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 316
Благодарностей: 41
Ответ: insaid-insaid.biz

Отвечаю: серьезный вкладчик - это тот кто проверяет проект на: 1) более-менее соответствие легенде (легенда - бред); 2) хоть какие-то гарантии от проекта (у ДЦ хоть "свидетельство представителя" было и ссылка на лексум); 3) оформление и скрипт сайта (стыренный, со множеством несоответствий); 4) свидетельства о регистрации компании и иные документы (тут только загранпаспорт и только после регистрации).

ИМХО: можно быть старым инвестором, но не быть серьезным. Хочется Вам играть в рулетку - успею выйти в профит или нет - дело Ваше.

Насчет статистики, iddqd45, извиняюсь, действительно недосмотрел. Просто, пока проект новый - люди идут. Да и дар убеждения у Вас неплохой...

ill7, совсем недавно мы с Вами спорили по поводу ДЦ, в его ветке. Кто оказался прав?
Сталкер вне форума
Старый 06.12.2009, 16:09
#865
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Ответ: insaid-insaid.biz

Сталкер, То есть, если хайп сочинит (ключевое слово) лучшую легенду, то он станет надежнее?
Все эти гарантии ДЦ сильно помогли? Обычная пирамида получилась, хотя и долгоиграющая, как для русских хайпов.
ironfelix вне форума
Старый 06.12.2009, 16:21
#866
Профессионал
 
Имя: Лариса.
Пол: Женский
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: -D Приносящие прибыль Нyip.
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 867
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
Сталкер, То есть, если хайп сочинит (ключевое слово) лучшую легенду, то он станет надежнее?
Все эти гарантии ДЦ сильно помогли? Обычная пирамида получилась, хотя и долгоиграющая, как для русских хайпов.
Вот и посмотрим кто дольше инсайд или дц протянет.Продолжительность проектов зависит от тех кто набирает рефералов.
Мисис007 вне форума
Старый 06.12.2009, 16:31
#867
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Наша Раша
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 854
Благодарностей: 206
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Отвечаю: серьезный вкладчик - это тот кто проверяет проект на: 1) более-менее соответствие легенде (легенда - бред); 2) хоть какие-то гарантии от проекта (у ДЦ хоть "свидетельство представителя" было и ссылка на лексум); 3) оформление и скрипт сайта (стыренный, со множеством несоответствий); 4) свидетельства о регистрации компании и иные документы (тут только загранпаспорт и только после регистрации).

ИМХО: можно быть старым инвестором, но не быть серьезным. Хочется Вам играть в рулетку - успею выйти в профит или нет - дело Ваше.

Насчет статистики, iddqd45, извиняюсь, действительно недосмотрел. Просто, пока проект новый - люди идут. Да и дар убеждения у Вас неплохой...

ill7, совсем недавно мы с Вами спорили по поводу ДЦ, в его ветке. Кто оказался прав?
Это уже разговор по делу. Отвечу.Когда стартовал этот проект я сам много негатива на него наговорил, все то что вы перечислили "легенды,гарантии,свидетельства" это все вещи трехкопеечные, и ни от чего они не спасут,а вот раскрутка какая пошла говорит как раз таки о их серьезности, серьезность в нашем понимании это то ,что это не однодневка.Как раз наоборот.(Ведь главное для нас всех в итоге Профит,а не красивые бумажки с телефонами,факсами,адресамифамилиями)
PS По поводу спора, пролистал по ветке не нашел,может потерли,чего то принципиального не помню.Поэтому кто там в чем прав оказался,сказать не могу.
ill7 вне форума
Старый 06.12.2009, 16:32
#868
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от Мисис007 Посмотреть сообщение
Вот и посмотрим кто дольше инсайд или дц протянет.Продолжительность проектов зависит от тех кто набирает рефералов.
Как понять кто больше протянет? ДЦ давно уже в соответствующем проблемном разделе находится
sertan74 вне форума
Старый 06.12.2009, 16:41
#869
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Ответ: insaid-insaid.biz

sertan74, Видимо, имелось ввиду, сможет ли Инсайд прожить дольше, чем прожил ДЦ.
ironfelix вне форума
Старый 06.12.2009, 17:13
#870
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
sertan74, Видимо, имелось ввиду, сможет ли Инсайд прожить дольше, чем прожил ДЦ.
а ДЦ прожило солидный период с марта по август, очень много людей за такой период могли хорошо обернутся. Повтори Инсайд такой же период работы, можно будет не раз себе позволить отравится перееданием икорки.

Последний раз редактировалось iddqd45; 06.12.2009 в 17:16.
iddqd45 вне форума
Старый 06.12.2009, 17:29
#871
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Ответ: insaid-insaid.biz

Вот я и говорю, что полгода для русских хайпов - срок :-) Скажи мне кто сейчас, что Инсайд проживет хотя бы вдвое меньше ДЦшного - так я мигом удесятерю вклад)) Но это лирика.
ironfelix вне форума
Старый 06.12.2009, 18:41
#872
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Хочется Вам играть в рулетку - успею выйти в профит или нет - дело Ваше.
А вы вкладываясь в другие скамы, уровнем ,так на порядок ниже, не играете в рулетку, разве не видно невооруженным глазом с кем иеете дело, паспорта, видео, ниточка куда то да и ведёт, но вы у нас умник, и решили тут блеснуть какими то знаниями которыми не обладаете, вы бы хоть с разбегу в стату повнимательнее заглянули прежде чем делать выводы, это и говорит о том что вы профан и зашли просто что то кому то, непонимаю кому, показать, хоть бы сообщений набили для приличия
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 06.12.2009, 20:38
#873
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 2,021
Благодарностей: 13
Ответ: insaid-insaid.biz

стабильно платит

12/5/2009 16:10 24160259 U6615627 (Insaid) + $2.40
skiper48 вне форума
Старый 06.12.2009, 20:53
#874
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Ответ: insaid-insaid.biz

В общем решил высказать мнение о данном проекте, а там кто хочет - примит к сведению, а кто хочет нет.

Начнем со скрипта. Скрипт НЕ УНИАЛЬНЫЙ то есть стыриный, или купленый, у ДЦ, это 100%

А следовательно, у админов был дефицит бюджета, если не смогли заказать новый скрипт. Я понимаю, что в скрипте ДЦ все проработано до мелочей, но тем не менее, после его скама, мало кто из "серьезных" стал бы вкладыватся по большому, так как скрипт просто копия ДЦ.
Если бы админ планировал действитульно серьезный проект, можно было бы заказать скрипт на заказ.

Второе, легенда
В отличии от ДЦ, легенда какая то постненькая, если в форекс и антиквариат могут поверить крупные вкладчики, то в дядю магистра из купных мало кто поверит.

Легенда явно не проработана до конца.
Видео обращение - снято на заказ, цена такого видео - не более 1000-2000$ долларов. У человека на видео очки, скорее всего парик, в реальной жизни хрен вы его узнаете, и хрен что докажите. Скорее всего это обычный актер. Скан - рисованый, такого человека нет в природе.

Третие, это рисованая стата

Я допуская что можно вложить 1-3к баксов, но не более.
Я крупно сомневаюсь в реальность вкладов по 10к и 15к баксов.
Да и в таком количестве мелких вкладов. Стата по меньшей мере завышена втрое.

Цитата:
Отвечаю: серьезный вкладчик - это тот кто проверяет проект на: 1) более-менее соответствие легенде (легенда - бред); 2) хоть какие-то гарантии от проекта (у ДЦ хоть "свидетельство представителя" было и ссылка на лексум); 3) оформление и скрипт сайта (стыренный, со множеством несоответствий); 4) свидетельства о регистрации компании и иные документы (тут только загранпаспорт и только после регистрации).
+1 тут ничего не добавить.

Цитата:
Сталкер, То есть, если хайп сочинит (ключевое слово) лучшую легенду, то он станет надежнее?
Все эти гарантии ДЦ сильно помогли? Обычная пирамида получилась, хотя и долгоиграющая, как для русских хайпов.
Да, так как совместно с обычными хайперами, будут вкладыватся и рядовые инвесторы, на которых и будет строится прибыль админа и хайперов, в инсайде же эта перспектива слаба.

Цитата:
Вот и посмотрим кто дольше инсайд или дц протянет.Продолжительность проектов зависит от тех кто набирает рефералов.
тут и смотреть ничего не надо, поставить на то что инсайт не протянет дольше ДЦ, я готов практически любую сумму.
1)Не уникальный скрипт
2) кривая легенда
3) больший процент чем в ДЦ

А в целом вывод. Это не хайп школяра - недоучки, это подготовленый спектакль, с видео и хорошим скриптом. Поэтому наврятли админ сделает кидок через месяц, или два.

5 месяцев как ДЦ он не протянет, но на 3 месяца я бы дал практически полную увереность.
Вкладыватся с серьезными суммами вроде 10, 15, 100к я бы не рекомендовал, и вот суммы 3-5 к сейчас можно смело запустить, так как почти 99% что вы выйдите в профит. Отсюда и такое больщшшое количество страховщиков.
Так как почти все страховщики - это опычтные хайперы, которые четко знаю примерные рамки скама проекта.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 06.12.2009 в 20:56.
mihailro вне форума
Старый 06.12.2009, 20:56
#875
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 1,649
Благодарностей: 619
Ответ: insaid-insaid.biz

Не понимаю, как можно быть против инсайда и держать в подписи его рефку.

Настоящим вкладчикам пофиг на легенду. Им важна реклама на сторонних ресурсов (тот же адвордс/директ/бегун) и количество доовольных вкладчиков (форум инсайда, эти манимейкерские форумы). Легенда того же ДЦ в свое время была не раз в пух и прах разбита многими здравомыслящими людьми, и что, это помешало другим людям понести свои кровные денежки?

Ну, блин, вы добавили пару абзацев и картина полностью поменялась :-) Я тоже думаю похожим образом (а может, не думаю, а надеюсь на это).

Последний раз редактировалось ironfelix; 06.12.2009 в 21:00.
ironfelix вне форума
Старый 06.12.2009, 21:03
#876
Профессионал
 
Имя: Лариса.
Пол: Женский
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: -D Приносящие прибыль Нyip.
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 867
Ответ: insaid-insaid.biz

Я почти уверена инсайд перевалит по статистике за десять лямов и в апреле еще будет платить,но уже с другими тарифными планами...
Мисис007 вне форума
Старый 06.12.2009, 21:07
#877
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от ironfelix Посмотреть сообщение
Не понимаю, как можно быть против инсайда и держать в подписи его рефку.
Я не против инсайда, так как имею вклад, и получаю ежедневный процент

Цитата:
Я почти уверена инсайд перевалит по статистике за десять лямов и в апреле еще будет платить,но уже с другими тарифными планами...
Все возможно, по "своим" тарифам платил и ДЦ неделю назад...
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 06.12.2009, 21:08
#878
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от Мисис007 Посмотреть сообщение
Я почти уверена инсайд перевалит по статистике за десять лямов и в апреле еще будет платить,но уже с другими тарифными планами...
как он перевалит если ограничение 10к стоит? ДЦ и тот небыстро такую сумму набрал, а там и по 50-500к вклады были
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 06.12.2009, 21:12
#879
Профессионал
 
Имя: Лариса.
Пол: Женский
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: -D Приносящие прибыль Нyip.
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 867
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
как он перевалит если ограничение 10к стоит? ДЦ и тот небыстро такую сумму набрал, а там и по 50-500к вклады были
По мере развития поднимутся и лимиты на вывод и ограничения сменят на ввод.Даже сейчас можно обратится к администрации и вложить 20k
Мисис007 вне форума
Старый 06.12.2009, 21:23
#880
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: insaid-insaid.biz

Цитата:
Сообщение от Мисис007 Посмотреть сообщение
По мере развития поднимутся и лимиты на вывод и ограничения сменят на ввод.Даже сейчас можно обратится к администрации и вложить 20k
да какие пробемы, есть 100 к кладем 10 раз по 10к, мнеб ваши проблемы,
А то что Вы пишите это ожидается по логическим соображениям не ранее чем через два-три месяца.
iddqd45 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход