MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,360 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 14.10.2014, 21:39
#441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 3
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Прошу добавить меня к коллективной жалобе
логин mmcis: brats69
19Vladimir69 вне форума
Старый 14.10.2014, 22:01
#442
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 4
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Прошу добавить в коллективную претензию, логин в системе ММСИС - LAmRiDo
Cimeries вне форума
Старый 14.10.2014, 22:24
#443
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Кстати вливание китайских денег возможно было бы шансом для компании выплатить нам деньги. Да и вообще китайский рынок огромный, это могло помочь возобновить работу. Может не стоит предупреждать китайцев? ......
Elena P вне форума
Старый 14.10.2014, 23:24
#444
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Прошу добавить меня к коллективной жалобе
логин mmcis: Jovtumane
Jovtumane вне форума
Старый 15.10.2014, 00:11
#445
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Прошу добавить меня к коллективной жалобе
логин mmcis:MarinaS_3
Moon1 вне форума
Старый 15.10.2014, 00:25
#446
Любитель
 
Имя: Василиса
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 359
Благодарностей: 24
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
Кстати вливание китайских денег возможно было бы шансом для компании выплатить нам деньги. Да и вообще китайский рынок огромный, это могло помочь возобновить работу. Может не стоит предупреждать китайцев? ......
Я думаю навряд ли. Ибо не из-за не хватки средств Вам не хотят выплачивать, а из-за того, что скорее всего там действовали мошенники)))
Василиса и КО вне форума
Старый 15.10.2014, 00:37
#447
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Василиса и КО Посмотреть сообщение
Я думаю навряд ли. Ибо не из-за не хватки средств Вам не хотят выплачивать, а из-за того, что скорее всего там действовали мошенники)))
Если честно, я ни в чем не уверена. был бы банальный хайп - грохнулся бы в течение года. Долго же работал. Я думаю стечение обстоятельств сыграло роль большую, все факторы одновременно. Ну и сейчас вкладчики утопят ДЦ окончательно. У них был шанс потянуть с выплатами, привлечь другие рынки, отыграться и т.д. Но тут на белом коне, подогреваемые праведным гневом инвесторы, сами добьют ситуацию. Кто хоть раз обучался на тренингах по кризисам знает, что именно попытка одновременно вывести все средства из предприятия его и губит. На что и была рассчитана вся эта канитель. И надо сказать она прекрасно удается. Ведь мы точно не знаем, кто конкретно подстрекает всех писать жалобы, идти на митинги, писать президенту в прокуратуру и т.д. Это могут быть такие же представители конкурентов.)))) которым выгодно слить все побыстрее. В чем я уверена, так это в бесполезности любых претензий с целью вывода своих денег. и самый главный вопрос, откуда вы знаете, что там вообще есть что выводить?))))).
Elena P вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.10.2014, 00:42
#448
Любитель
 
Имя: Василиса
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 359
Благодарностей: 24
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
Кто хоть раз обучался на тренингах по кризисам знает, что именно попытка одновременно вывести все средства из предприятия его и губит. На что и была рассчитана вся эта канитель. И надо сказать она прекрасно удается. Ведь мы точно не знаем, кто конкретно подстрекает всех писать жалобы, идти на митинги, писать президенту в прокуратуру и т.д.
Да тут и обучаться не нужно. Главное немного мозгами пораскинуть и поймешь, что если все будут из системы забирать свои средства, она и грохнется. Ведь на что ей потом дальше существовать.

Цитата:
Это могут быть такие же представители конкурентов.)))) которым выгодно слить все побыстрее. В чем я уверена, так это в бесполезности любых претензий с целью вывода своих денег. и самый главный вопрос, откуда вы знаете, что там вообще есть что выводить?))))).
С последним согласна. Вряд ли тут помогут вывести деньги. А если у кого были случае обязательно отпишитесь.
Василиса и КО вне форума
Старый 15.10.2014, 00:54
#449
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Вот вчера например соскамился Гепард Альянс . В пятницу еще слали всем приветы по телефону. К понедельнику никого нигде, тишина. Вот это - настоящий скам! А то,что с ММСИСом творится - это худо-бедно борьба за выживание. Они пока живы, что-то отвечают, что-то пытаются или делают вид что пытаются делать. Все равно. они еще не умерли. иначе никого уже нигде бы не было. главная задача тех, кто помогал сливать ДЦ- как раз подтолкнуть людей долбить компанию со всех сторон, письмами, заявками, претензиями, попытками вывести средства. Многие думают, что раз здесь разрешают писать негатив- то это сразу правда. на это и рассчет. Мы должны понимать, что на 50% мы сами сливаем свой ДЦ своими действиями. Сами. И собираясь писать очередную жалобу, оглянитесь назад - да никому не удавалось вернуть деньги. Но такие действия всегда помогали утопить ДЦ окончательно.

добавлено через 19 минут
Особенно обидно будет, если, попав сейчас на деньги в ММСИС, люди потеряют еще больше, отдав их псевдоколлекторам, которые могут тоже неслабо нажиться на чужом несчастье, и ничего в итоге не получить. Но зато своими действиями, за свои же деньги! ускорят слив ДЦ.

Последний раз редактировалось Elena P; 15.10.2014 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
Elena P вне форума
Старый 15.10.2014, 07:35
#450
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Троли вечно всякую шляпу пишут....всё у них хорошо надо ждать пождать и в зад дать)))))
Короче выяснил сегодня что и 200 баксов мне не выплатят ...сегодня был седьмой день и мне сообщили что оказывается я на верификации и пока не пройду не кто мне не заплатит...а письмо о том что я верификацию прошёл 15.09 есть и в МВД и прокуратуре тоже вся переписка есть....так что не ждите что что то там заплатит ммсис всех держет за лохов! Пишем заявления о мошенничестве и незаконном удержании денежных средств! Мошенники должны сидеть в тюрьме....а не на островах за мой счёт!
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Сказали спасибо:
Alex51rus (15.10.2014)
Старый 15.10.2014, 10:32
#451
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 19
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
Вот вчера например соскамился Гепард Альянс . В пятницу еще слали всем приветы по телефону. К понедельнику никого нигде, тишина. Вот это - настоящий скам! А то,что с ММСИСом творится - это худо-бедно борьба за выживание. Они пока живы, что-то отвечают, что-то пытаются или делают вид что пытаются делать. Все равно. они еще не умерли. иначе никого уже нигде бы не было. главная задача тех, кто помогал сливать ДЦ- как раз подтолкнуть людей долбить компанию со всех сторон, письмами, заявками, претензиями, попытками вывести средства. Многие думают, что раз здесь разрешают писать негатив- то это сразу правда. на это и рассчет. Мы должны понимать, что на 50% мы сами сливаем свой ДЦ своими действиями. Сами. И собираясь писать очередную жалобу, оглянитесь назад - да никому не удавалось вернуть деньги. Но такие действия всегда помогали утопить ДЦ окончательно.

добавлено через 19 минут
Особенно обидно будет, если, попав сейчас на деньги в ММСИС, люди потеряют еще больше, отдав их псевдоколлекторам, которые могут тоже неслабо нажиться на чужом несчастье, и ничего в итоге не получить. Но зато своими действиями, за свои же деньги! ускорят слив ДЦ.
Не думаю что стоит сравнивать Гепард Альянс и ММСИС. Гепард это шарашкина контора и что бы сделать скам им много времени не надо. А в ММССИС крутятся миллионы долларов + реклама уже оплачена само собой они сейчас работают на ввод. Вы думаете человек, который увидел рекламу, полезет на ммгп? Да он полазит на офф. сайте и в офф. группе и подумает что все хорошо. Так что сейчас идет тупо набор новых денег
Alex51rus вне форума
Старый 15.10.2014, 11:00
#452
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Кому нибудь удавалось вывести ДС после 7.10 ?
Отправил на Верификацию уже 10 дней прошло... тишина...
Ответ админа на форуме Такой "Как только Ваши данные будут рассмотрены, Вам придет ответ от СБ, на почту. Не забывайте проверять папку спам. К сожалению , конкретно дату ответа Вам назвать не могу, так как СБ загружена и работает в усиленном режиме"

добавлено через 5 минут
Как можно/нужно будет действовать, если вдруг компания перестанет отвечать по обязательствам.? что будет эффективном инструментом? кто сталкивался с этим?

Последний раз редактировалось Dimka684; 15.10.2014 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Dimka684 вне форума
Старый 15.10.2014, 13:07
#453
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
Вот вчера например соскамился Гепард Альянс . В пятницу еще слали всем приветы по телефону. К понедельнику никого нигде, тишина. Вот это - настоящий скам! А то,что с ММСИСом творится - это худо-бедно борьба за выживание. Они пока живы, что-то отвечают, что-то пытаются или делают вид что пытаются делать. Все равно. они еще не умерли. иначе никого уже нигде бы не было. главная задача тех, кто помогал сливать ДЦ- как раз подтолкнуть людей долбить компанию со всех сторон, письмами, заявками, претензиями, попытками вывести средства. Многие думают, что раз здесь разрешают писать негатив- то это сразу правда. на это и рассчет. Мы должны понимать, что на 50% мы сами сливаем свой ДЦ своими действиями. Сами. И собираясь писать очередную жалобу, оглянитесь назад - да никому не удавалось вернуть деньги. Но такие действия всегда помогали утопить ДЦ окончательно.

добавлено через 19 минут
Особенно обидно будет, если, попав сейчас на деньги в ММСИС, люди потеряют еще больше, отдав их псевдоколлекторам, которые могут тоже неслабо нажиться на чужом несчастье, и ничего в итоге не получить. Но зато своими действиями, за свои же деньги! ускорят слив ДЦ.
Еще месяц назад,я рассуждал в точь в точь,как вы. Но понимаете,ммсис ведет сам,как последний отморозок,постоянная ложь. Это что конкуренты поидумали про этот верик,когда они заставляли людей платить нотариусам и отсылать доки на кипр? А это вранье,что они получают евролицензию?
Я тоже на первых порах ,в сентябре,всех на этой ветке успокивал...но ммсис просто издевается над своими клиентами,пролевая бесконечно свою псевдоверификацию.
а это новое вранье кумысы про * всем по 200* ?
Так что не успокаивайте себя,что они такие хорошие,что еще работают,еще не соскамились...это такие же жулики ,как геперд альянс,только рангом повыше. А большой корабль и тонет дольше....и волну поднимает больше
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 15.10.2014, 14:37
#454
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Запрос на добавление, логин в MMCIS: kumlinak777
elena9205 вне форума
Старый 15.10.2014, 14:44
#455
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Деньги они платить не собираются. Вот мое общение в чате.
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Анна Харитонова
Анна Харитонова: Здравствуйте, vetoshkin! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Почему не выплачиваете 200 баксов прошло 7 рабочих дней
Анна Харитонова: потому что вы не прошли верификацию. Если вы проходите верификацию, то вывести средства вы сможете после прохождения верификации
Вы: А почему я не прошел верификацию с 6 сентября я не могу вывести деньги, и по чьей вене я не могу пройти верификацию, и сколько времени вы еще будете кормить завтраками. Второй месяц не могу снять ни копейки. Когда это прекратится издевательства над клиентом
Вы: ??????????????????????????????
Анна Харитонова: По данному вопросу обратитесь в службу безопасности компании
Вы: Сколько можно обращатся в службу безопасности когда она не отвечает? Для чего служба поддержки????
Анна Харитонова: Консультанты Службы поддержки - это консультанты по общим вопросам. К сожалению, ответ на Ваш вопрос находится вне нашей компетенции.
Вы: И после всего вы будете утверждать что это происки конкурентов. Буду и дальше по белому пиарить вашу " суперскую компанию которая кормит только завтраками."
Анна Харитонова: Ваше решение
vetoshkin вне форума
Старый 15.10.2014, 15:32
#456
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Запрос на добавление, логин в MMCIS: soren789
soren789 вне форума
Старый 15.10.2014, 15:50
#457
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Прошу добавить меня, логин в ММСИС - MOS62
MOS62 вне форума
Старый 15.10.2014, 16:16
#458
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Писать всем в органы в соответствии с инструкциями коллективной претензией что тут непонятного. это все что мы можем сделать инициировать уголовное дело.
Eduard74 вне форума
Старый 15.10.2014, 16:53
#459
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Я думаю нужно еще послать коллективные претензии к звездным вкладчикам (https://ru.forex-mmcis.com/about/) которых они рекламируют. Спросить как вы можете публичные люди давать советы простым гражданам вкладывать в пирамиду. Спросить у - Булдакова, Ермоленко, Бурда и т.д. Расшевелить бомонд общественности.

добавлено через 1 минуту
Если кто знает их соц сети твитеры где можно у них что спросить всем миром навалимся?

Последний раз редактировалось vetoshkin; 15.10.2014 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
vetoshkin вне форума
Старый 15.10.2014, 17:15
#460
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Новая Коллективная претензия к MMCIS + Мониторинг выплат

Прошу добавить меня, логин в ММСИС - Dimka684
Dimka684 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коллективная претензия к компании Mill Trade dgryuner Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 388 22.10.2020 12:12
Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат id-reznik Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 3381 12.09.2016 16:05
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS master5569 [ Нет выплаты ]+ master5569 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 7 12.11.2014 02:05