MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Старый 09.10.2014, 15:30
#3301
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 16
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Уважаемые трейдеры, за неделю 30% сделал ни одной убыточной сделки, прошу вас памм и сигналы https://www.mql5.com/ru/signals/60193 https://www.forex4you.org/mon/userpag...4&key=7qHGP1Jd работает одна из модернизированных версий илана под ручным контролем.
__________________
СКАЙП- rommmmantik
Евгений Кот вне форума
Сказали спасибо:
Valsorya (09.10.2014)
Старый 09.10.2014, 15:37
#3302
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 375
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Внимательно посмотрите на меньших фреймах - откаты все же были. Не бывает движения в 11 фигур вообще без откатов. Разве что какие-то глобальные потрясения случатся - не дай бог, конечно!
Да смотрел. У меня сова на м5 торговала) Смотря что вы подразумеваете под откатами. Конечно были какие то попытки подняться у графика, но нам то надо более-менее существенный откат чтобы даже в ноль закрыться, не говоря уже о закрытии по ТП. Таких там не было.

+ еще стоит отметить что любой мартин когда строит сетку из ордеров может просто так ее построить на графике что не попадет на откат (то есть ордера так наложатся на график, мелкий откат не дотянет до ТП).

Ну и насчет глобальных потрясений, по моему на Украине вполне себе глобальное потрясение случилось, которое затронуло весь мир.
dogrun вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Ekaterina02 (12.10.2014), Valsorya (09.10.2014), Vergius (09.10.2014)
Старый 09.10.2014, 15:50
#3303
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от dogrun Посмотреть сообщение
Да смотрел. У меня сова на м5 торговала) Смотря что вы подразумеваете под откатами. Конечно были какие то попытки подняться у графика, но нам то надо более-менее существенный откат чтобы даже в ноль закрыться, не говоря уже о закрытии по ТП. Таких там не было.

+ еще стоит отметить что любой мартин когда строит сетку из ордеров может просто так ее построить на графике что не попадет на откат (то есть ордера так наложатся на график, мелкий откат не дотянет до ТП).

Ну и насчет глобальных потрясений, по моему на Украине вполне себе глобальное потрясение случилось, которое затронуло весь мир.
Да вы праві бывает один мартин слил а другой нет, бывает что разница запуска тоже играет, но например у меня если на одинаковых счетах и одном ДЦ запустить Илана с одинаковыми настройками через 100-200 пунктов то месяца через 2-3 они начинают синхронно работать (проверено на себе)
То что подымалось я не назову откатами, я даже толком не знаю что такое откаты ))) все давно забросил откаты, индикаторы, фибы и многое другое, я понял, что это все для отвода глаз, чтоб вера человека не упала к форексу, мы же все ищем грааль и всегда виноват не я, а кто-то другой (индикатор, сов и многое другое) )) мало кто торгует на форексе осознает свои ошибки и анализирует, а кто это сделал, тот потом начинает зарабатывать.
И как кто привык работать с просадками, начинать надо с дэмо открыть кучу дэмо с разными настройками (агрессивная торговля) и учится спасать депозиты и вести себя как будто это реал, у меня их было тьма ))) и сейчас тоже (посчитал) 17 дэмо.
__________________
Наш советник-https://yadi.sk/i/yzGWb1RybWgx9
Valsorya вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (09.10.2014)
Старый 09.10.2014, 16:14
#3304
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 198
Благодарностей: 375
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Верно, я просто думаю, что идея мартингейла вполне жизнеспособна, если она будет работать не только в одну сторону, а в обе. Это как раз относится к сеточным стратегиям с примесью мартингейла.
dogrun вне форума
Сказали спасибо:
Valsorya (09.10.2014)
Старый 13.10.2014, 12:58
#3305
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 16
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Вот моя торговля рукками в совокупности с особой модификацие илана. Сигнал внизу в подписи
__________________
СКАЙП- rommmmantik
Евгений Кот вне форума
Старый 13.10.2014, 14:49
#3306
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Кто нибудь слышал, есть ли такие программы которые управляли советниками с далека, на ВПС совы, а программа у тебя на компе или на работе ?
__________________
Наш советник-https://yadi.sk/i/yzGWb1RybWgx9
Valsorya вне форума
Старый 13.10.2014, 17:59
#3307
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Евгений Кот,
Цитата:
Сообщение от Евгений Кот Посмотреть сообщение
Вот моя торговля рукками в совокупности с особой модификацие илана. Сигнал внизу в подписи
Не обольщайтесь... Лот явно завышен раз такая доходность.Вам просто везет что EURUSD покупаете(buy),а ведь рынок может опять обваливаться начать... И тогда пунктов 300 и все."дядя "Коля"

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Кто нибудь слышал, есть ли такие программы которые управляли советниками с далека, на ВПС совы, а программа у тебя на компе или на работе ?
Конечно.Называется "Подключение к удаленному рабочему столу".На смартфон можно еще такую поставить.Радмин еще.

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 13.10.2014 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (14.10.2014)
Старый 13.10.2014, 18:12
#3308
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Кто нибудь слышал, есть ли такие программы которые управляли советниками с далека, на ВПС совы, а программа у тебя на компе или на работе ?
Теам вием что ли? он даже под Андроид по моему есть, правда пашет там так себе, т.к. под Винду он заточен

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Радмин еще.
На Радмин пачка АВ ругается, Теам вием получше в этом плане будет
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Сказали спасибо:
Valsorya (14.10.2014)
Старый 13.10.2014, 18:26
#3309
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Подключение к удаленному рабочему столу
Самое то.Не чего на него не ругается.И для андройда если не ошибаюсь есть такое приложение...
Ekaterina02 вне форума
Старый 14.10.2014, 10:41
#3310
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Я имею ввиду программа которая может управлять и показывать, что происходит с твоим счетом,а также управлять совой, менять ему параметры удаленно. ТимВиер я знаю она только показывает и "типа" окно делает, а это совсем другое...
__________________
Наш советник-https://yadi.sk/i/yzGWb1RybWgx9
Valsorya вне форума
Старый 14.10.2014, 12:17
#3311
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
ТимВиер я знаю она только показывает и "типа" окно делает, а это совсем другое...
Она так же позволяет управлять удаленным ПК.Т е менять параметры совы и т п.Так же если бы советник стоял у вас на ПК.Ну я так думаю в вашем случаи речь идет об удаленном подключений непосредственно к советнику.Можно это сделать,но дорого.
Ekaterina02 вне форума
Сказали спасибо:
Valsorya (14.10.2014)
Старый 14.10.2014, 16:55
#3312
Любитель
 
Имя: Василиса
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 359
Благодарностей: 24
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Евгений Кот,

Не обольщайтесь... Лот явно завышен раз такая доходность.Вам просто везет что EURUSD покупаете(buy),а ведь рынок может опять обваливаться начать... И тогда пунктов 300 и все."дядя "Коля"
Ничего не обвалиться. Еще пару месяцев такая тенденция (на повышение) будет продолжаться
Василиса и КО вне форума
Сказали спасибо:
Valsorya (14.10.2014)
Старый 14.10.2014, 21:51
#3313
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Василиса и КО Посмотреть сообщение
Еще пару месяцев такая тенденция (на повышение) будет продолжаться
Ну о кей! Пара месяцев в вверх и что?
Вот вам смотрите. Торговля на мартине
https://www.myfxbook.com/members/Fore...lv-mode/601350

добавлено через 1 минуту
Ну и прогнозы у Вас конечно
Цитата:
Сообщение от Василиса и КО Посмотреть сообщение
Ничего не обвалиться.

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 14.10.2014 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Сказали спасибо:
Valsorya (14.10.2014)
Старый 14.10.2014, 22:03
#3314
Любитель
 
Имя: Василиса
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 359
Благодарностей: 24
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Ну о кей! Пара месяцев в вверх и что?
Вот вам смотрите. Торговля на мартине
https://www.myfxbook.com/members/Fore...lv-mode/601350

добавлено через 1 минуту
Ну и прогнозы у Вас конечно
Я конечно поздравляю Ваш советник, но я работаю головой, анализируя сегодняшнюю ситуацию. поэтому и говорю.
Василиса и КО вне форума
Старый 14.10.2014, 22:46
#3315
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Это не мой,а мартингейл советник.Голова и работа без стопов= управление самолетом с 2-3 мя промилями в крови
Ekaterina02 вне форума
Старый 14.10.2014, 23:19
#3316
Любитель
 
Имя: Василиса
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 359
Благодарностей: 24
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Это не мой,а мартингейл советник.Голова и работа без стопов= управление самолетом с 2-3 мя промилями в крови:biggrin2:
Ладно, каждому свое. Работайте как знаете.
Василиса и КО вне форума
Сказали спасибо:
Valsorya (15.10.2014)
Старый 15.10.2014, 10:21
#3317
Любитель
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Rīga, Latvija
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 46
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Valsorya Посмотреть сообщение
Я имею ввиду программа которая может управлять и показывать, что происходит с твоим счетом,а также управлять совой, менять ему параметры удаленно. ТимВиер я знаю она только показывает и "типа" окно делает, а это совсем другое...
В последней версии терминала MetaTrader 4 уже встроена возможность разместить советник на удалённом сервере. В пятницу будет релиз.

Но мне лично не нравится, как там это сделано. Мало того, что платить надо за каждый счёт отдельно, так ещё и для того, чтобы из другого места посмотреть, там надо будет МТ4 поставить. А это не всегда возможно.

Гораздо проще сделать так:
  1. Арендовать недорогой VPS, например здесь: https://hypervds.com
  2. Установить туда МТ4 и необходимые советники. У меня там по самому недорогому тарифу ($9.95/мес) 8 терминалов вполне сносно работают. В MetaQuotes за это пришлось бы платить по $80.
  3. Запустить терминал(ы) с советниками и отключиться от VPS, оставив его работать круглосуточно.
  4. По мере необходимости подключаться к нему (из любого места), используя "Подключение к удалённому рабочему столу", как выше Ekaterina02 советовала. Это стандартная возможность Windows.
В этом случае нет необходимости устанавливать на ваш компьютер никаких дополнительных программ. Ни ТимВиер, ни Радмин - ничего. Всё уже встроено в Windows.
nikolski вне форума
Старый 15.10.2014, 11:42
#3318
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от nikolski Посмотреть сообщение
В этом случае нет необходимости устанавливать на ваш компьютер никаких дополнительных программ. Ни ТимВиер, ни Радмин - ничего. Всё уже встроено в Windows.
Если бы все было так просто, то, наверное, вопрос вообще не возник бы. У меня на работе, например, админ вообще закрыл возможность работать с удаленным рабочим столом.
Vergius вне форума
Старый 15.10.2014, 15:14
#3319
Любитель
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Rīga, Latvija
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 46
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
У меня на работе, например, админ вообще закрыл возможность работать с удаленным рабочим столом.
Да, это прискорбно конечно. Грамотный админ, что тут скажешь!

Но я исходил из того, что если товарищ может дополнительное ПО устанавливать (Team Viewer etc.), то RDP порт у него наверняка открыт.
nikolski вне форума
Старый 15.10.2014, 17:50
#3320
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Адрес: Укарина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 613
Благодарностей: 169
Re: Советник Ilan 1.6 Dynamic

Цитата:
Сообщение от nikolski Посмотреть сообщение
В последней версии терминала MetaTrader 4 уже встроена возможность разместить советник на удалённом сервере. В пятницу будет релиз.

Но мне лично не нравится, как там это сделано. Мало того, что платить надо за каждый счёт отдельно, так ещё и для того, чтобы из другого места посмотреть, там надо будет МТ4 поставить. А это не всегда возможно.

Гораздо проще сделать так:
  1. Арендовать недорогой VPS, например здесь: https://hypervds.com
  2. Установить туда МТ4 и необходимые советники. У меня там по самому недорогому тарифу ($9.95/мес) 8 терминалов вполне сносно работают. В MetaQuotes за это пришлось бы платить по $80.
  3. Запустить терминал(ы) с советниками и отключиться от VPS, оставив его работать круглосуточно.
  4. По мере необходимости подключаться к нему (из любого места), используя "Подключение к удалённому рабочему столу", как выше Ekaterina02 советовала. Это стандартная возможность Windows.
В этом случае нет необходимости устанавливать на ваш компьютер никаких дополнительных программ. Ни ТимВиер, ни Радмин - ничего. Всё уже встроено в Windows.
Это всё я знаю, всё это есть у меня, и впс (2 шт) и тимвивер, а это я говорю про программу которая управляет совой не заходя на впс, а также то что сова находится не на графике (прикреплена), а отдельно, ну может её часть только, а сами параметры совсем в другом месте в программе.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Если бы все было так просто, то, наверное, вопрос вообще не возник бы. У меня на работе, например, админ вообще закрыл возможность работать с удаленным рабочим столом.
Попробуйте найти программу песочница, я так раньше обходил данный запрет. А потом договорился с админом через полгода и напрямую все делал.
__________________
Наш советник-https://yadi.sk/i/yzGWb1RybWgx9

Последний раз редактировалось Valsorya; 15.10.2014 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Valsorya вне форума
Сказали спасибо:
Vergius (15.10.2014)
Метки
мартингейл
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
советник Ilan 1.4 (бесплатный) aaa333aaa Программное обеспечение 78 27.07.2013 16:52
Ilan 1.8 (бесплатный) bvn Программное обеспечение 15 18.10.2010 07:49
Dynamic-Ads - www.dynamic-ads.com rocafella Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 19.03.2007 19:05