MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,946 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 03.12.2009, 19:20
#21
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: какой смысл каждый день открывать новые проекты?

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
какой смысл каждый день открывать новые проекты?
с августа началось буквально "поток или конвеер скамоклепания", а смысл? чем руководствуются создатели проектов? это только отпугивает вкладчиков! Если это будет продолжатся, то люди попрсту перестанут вкладыватся! а смысл?

как это какой смысл? деньги стричь, минимум возвращать... и постоянно. не забывайте, что каждый день на просторы инета приходят сотни новых пользователей...это основная целевая аудитория хайперов-админов. а уже опытные тёртые вкладчики этим админам-кидалам месячникам как-то до лампочки.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 03.12.2009 в 19:22.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
iddqd45 (05.12.2009), NewLife (04.12.2009), xag197911 (03.12.2009)
Старый 03.12.2009, 19:23
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: какой смысл каждый день открывать новые проекты?

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
какой смысл каждый день открывать новые проекты?
с августа началось буквально "поток или конвеер скамоклепания", а смысл? чем руководствуются создатели проектов? это только отпугивает вкладчиков! Если это будет продолжатся, то люди попрсту перестанут вкладыватся! а смысл? если проект соскамится даже до первого круга. Вырулить сейчас получается только если есть реффка. Но это не выход.
Естьже нормальные проекты, пример тому Енвиро вентруез, с высокоми тарифами и короткими периодами. Африка с августа по октябрь радовала.
Еще раз убедился в том, что Вы совершенно не умеете распределять риски и нормально анализировать, у Вас все хайпы на одно лицо. Учитесь!
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 03.12.2009, 20:26
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: какой смысл каждый день открывать новые проекты?

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Если хайп прячет свою национальность тогда нормально, я имею ввиду когда ясно видно что хайп русский, большинство крупных вкладчиков пройдут мимо, или будут вкладывать в самом начале работы, такого ни одна пирамида не выдержит
все таки не могу до конца понять вашу мысль...

национальность хайпа - очень размытое понятие
америкосы я думаю тоже понимают что в россии и украине много вкладчиков и также могут сделать язык сайта для них дополнительно.
а у вас получается что если есть русская версия сайта значит админ русский ну почему? или я не совсем правильно понимаю вас?

да и не всегда русские проекты упускают крупных вкладчиков, пример тому евростар и дивиденд-центр например, а до этого интрадэй ну и еще немного разных можно вспомнить.
andrewomsk вне форума
Старый 04.12.2009, 01:30
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: АР Крым
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 859
Благодарностей: 107
Ответ: какой смысл каждый день открывать новые проекты?

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
все таки не могу до конца понять вашу мысль...

национальность хайпа - очень размытое понятие
америкосы я думаю тоже понимают что в россии и украине много вкладчиков и также могут сделать язык сайта для них дополнительно.
а у вас получается что если есть русская версия сайта значит админ русский ну почему? или я не совсем правильно понимаю вас?

да и не всегда русские проекты упускают крупных вкладчиков, пример тому евростар и дивиденд-центр например, а до этого интрадэй ну и еще немного разных можно вспомнить.
Это был ответ на мой вопрос. А вопрос был в другом: многие Хайпы, сделанные русскоязычными админами, вообще без поддержки русского языка. Да еще на сервере где-нибудь.... за бугром.
sheall вне форума
Старый 04.12.2009, 02:07
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1,026
Благодарностей: 670
Ответ: какой смысл каждый день открывать новые проекты?

Может кто в курсе, сколькими хайпами может рулить один админ одновременно?
Понятное дело, что не одним, так как должны быть проекты-доноры.
__________________
Читаем правила форума, в частности - https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.7

Последний раз редактировалось NewLife; 04.12.2009 в 19:54.
NewLife вне форума
Сказали спасибо:
sheall (04.12.2009)
Старый 04.12.2009, 02:53
#26
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: АР Крым
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 859
Благодарностей: 107
Ответ: какой смысл каждый день открывать новые проекты?

Отлично, обычно фасты должны поддерживать середнячки))))
sheall вне форума
Старый 04.12.2009, 03:13
#27
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: какой смысл каждый день открывать новые проекты?

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
все таки не могу до конца понять вашу мысль...

национальность хайпа - очень размытое понятие
америкосы я думаю тоже понимают что в россии и украине много вкладчиков и также могут сделать язык сайта для них дополнительно.
а у вас получается что если есть русская версия сайта значит админ русский ну почему? или я не совсем правильно понимаю вас?
Я так понимаю, больше имеется ввиду русскоязычные хайпы, где админ приходит такой, весь "честный", свой парень в доску, с миссией нести деньги в дома вкладчиков, посредством "форекса" конечно же, ну или на худой конец, да и на худой конец также "форексом" или типа того...активно общающийся со всеми на форумах и по аське(это обязательное!...личный контакт, втирание мозгов, вешание длинной лапши и т.п.), нередко и по телефону с випами...
Который постоянно придумывает всякие фишки-привлекалки заманухи(бонусы, конкурсы, лояльности и т.п.). А также, на протяжении всей работы постоянно "борющийся" с "проблемками" всякими(типа Ддоссы, глюки скрипта, злые враги с вебманей, "мстительные вкладчики" и т.п.)...НУ и конечно же, в большинстве случаев, любящие придумывать всякие прикольные истории, обычно, сопровождающие уже скамную стадию хайпа.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 04.12.2009 в 03:15.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
andrewomsk (04.12.2009), Nau.41t.e (05.12.2009), NewLife (04.12.2009), Nickma (04.12.2009), sheall (06.12.2009), Sprite M. (04.12.2009), xag197911 (06.12.2009)
Старый 04.12.2009, 17:35
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: какой смысл каждый день открывать новые проекты?

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
админ приходит такой, весь "честный", свой парень в доску, с миссией нести деньги в дома вкладчиков
улыбнуло
спасибо, теперь понял что имелось ввиду
andrewomsk вне форума
Старый 05.12.2009, 20:32
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Автор темы Ответ: какой смысл каждый день открывать новые проекты?

Хотябы один админ хайпа ответил бы в этой теме!

Клепают откровенно говоря хайпы "жесть". Мне в скайп и аську "такое" скидывают, что жутко становится. Летом их назвали "Анатоли". Классический скрипт с "битой" реффкой. Даже бог с ним со скриптом, на нем как и наши так и забугорники трудятся. Но оформление, это уже слишком. Графика "замыленная". Такое ощущение, что еще шаг и админы будут принимать вклады под ведомость в екселе принимать.

И еще яркий момент - мода на "земные" шарики на лого.
Конечно серийные админы типа "инвесттомато", "кашилла" и т.п. они будут всегда, но качество проектов как никак, поддерживают, их сразу видно, "почерк" и знаешь чего ждать.

А "наколеночные" проекты это уже идевательство!
iddqd45 вне форума
Старый 05.12.2009, 22:02
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 259
Благодарностей: 35
Ответ: какой смысл каждый день открывать новые проекты?

Почитал тему, практически с многими согласен. Ну, а по существу чтобы срубить денег, для этого и открывают каждый день все новые и новые проекты. С началом зимы увеличилось не только количество хайпов, а в первую очередь количество инвесторов (новичков). А как всем известно спрос рождает предложение.
Romashka вне форума
Старый 06.12.2009, 03:03
#31
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: какой смысл каждый день открывать новые проекты?

Цитата:
Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
Почитал тему, практически с многими согласен. Ну, а по существу чтобы срубить денег, для этого и открывают каждый день все новые и новые проекты. С началом зимы увеличилось не только количество хайпов, а в первую очередь количество инвесторов (новичков). А как всем известно спрос рождает предложение.
Мне кажется что вклады в хайпы стали более не предсказуемыми чем пол года - год назад. Школьник с хайпом, что обезьяна с гранатой.
xag197911 вне форума
Старый 06.12.2009, 07:51
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 259
Благодарностей: 35
Ответ: какой смысл каждый день открывать новые проекты?

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Мне кажется что вклады в хайпы стали более не предсказуемыми чем пол года - год назад. Школьник с хайпом, что обезьяна с гранатой.
Если Вы говорите про школьников-вкладчиков, то много они не вкладывают, их вклады не имеют никакого значения.
А если вы говорите про школьников-админов, то это да, такая тупость появляется по моему только в Россие или на крайняк в СНГ.
Romashka вне форума
Старый 06.12.2009, 14:57
#33
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: какой смысл каждый день открывать новые проекты?

Цитата:
Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
Если Вы говорите про школьников-вкладчиков, то много они не вкладывают, их вклады не имеют никакого значения.
А если вы говорите про школьников-админов, то это да, такая тупость появляется по моему только в Россие или на крайняк в СНГ.
Говорил именно о школьниках админах.
xag197911 вне форума
Старый 06.12.2009, 15:34
#34
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 105
Благодарностей: 11
Ответ: какой смысл каждый день открывать новые проекты?

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Говорил именно о школьниках админах.
Можно одновременно держать несколько хайпов. И в случае краха одного - иметь прибыль с другого. Я рассуждаю как админ нескольких хайпов, и одновременно как инвестор. Правило одно для всех - КЛАДИ ЯЙЦА В РАЗНЫЕ ДУПЛА
HoryainovSyava вне форума
Старый 06.12.2009, 19:34
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 259
Благодарностей: 35
Ответ: какой смысл каждый день открывать новые проекты?

Цитата:
Сообщение от HoryainovSyava Посмотреть сообщение
Можно одновременно держать несколько хайпов. И в случае краха одного - иметь прибыль с другого. Я рассуждаю как админ нескольких хайпов, и одновременно как инвестор. Правило одно для всех - КЛАДИ ЯЙЦА В РАЗНЫЕ ДУПЛА
Больше одного навряд ли кто-то сможет держать, вы представьте весь объем работы? Порой за Хайпами стоит целая команда, и всего лишь за одним Хайпом...
Romashka вне форума
Старый 06.12.2009, 19:42
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Автор темы Ответ: какой смысл каждый день открывать новые проекты?

Цитата:
Сообщение от HoryainovSyava Посмотреть сообщение
Можно одновременно держать несколько хайпов. И в случае краха одного - иметь прибыль с другого. Я рассуждаю как админ нескольких хайпов, и одновременно как инвестор. Правило одно для всех - КЛАДИ ЯЙЦА В РАЗНЫЕ ДУПЛА
такие серийные скамы максимум 0.5-0.9 круга дают

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
Больше одного навряд ли кто-то сможет держать, вы представьте весь объем работы? Порой за Хайпами стоит целая команда, и всего лишь за одним Хайпом...
такие проекты не на один круг открываются, и попрой возможно при просадке не намерены сбежать. А просадка у крупных проектов на старте есть всегда и на этапе насыщения, когда оборот по поступающим вкладам становится созмеримый с обязательствами по процентам. Тогда и надо принимать волевое решение сменить тарифную или бонусную политику. ... Или Окамится.

"Африка банк" например банит всех крупных кладчиков, оставляя мелких - иллюзия работоспособности.

"Булов фудз" увеличил длительность вкладов в три раза, иначе ему пришлось закрытся, поэтому он и прожил в три раза дольше.

"Дивиденд Центр" самый гибкий подход ввел бонусные тарифы - даря фантики людям и ввел потом курсы вывода-ввода пытаясь регулировать потоки денег.

"Евростар" - увеличил в августе сроки вывода, а потом "замутил" переделку сайта. Выплат практически нет, но сайт не в скамах благодоря именно возможности обмена "фантиков" на деньги, официально признавая что это отличное решение. Тем более пояти все вкладчики в Евростар МЛМ-щики.

"ИИГ" - ввел трое суток потом 5 ть суток на выплаты, тем самым оттянув свой конец на пару месяцев.

Последний раз редактировалось iddqd45; 06.12.2009 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
iddqd45 вне форума
Старый 06.12.2009, 21:34
#37
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: какой смысл каждый день открывать новые проекты?

Цитата:
Сообщение от iddqd45 Посмотреть сообщение
просадка у крупных проектов на старте есть всегда
у хайпов просадка? какая у них может быть просадка? ))))
andrewomsk вне форума
Старый 06.12.2009, 21:38
#38
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: какой смысл каждый день открывать новые проекты?

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
у хайпов просадка? какая у них может быть просадка? ))))
Приходится делится с нами, с вкладчиками.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
iddqd45 (06.12.2009), silv33 (24.02.2010), xdendi (05.12.2013)
Старый 06.12.2009, 21:51
#39
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Автор темы Ответ: какой смысл каждый день открывать новые проекты?

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
у хайпов просадка? какая у них может быть просадка? ))))
выплата процентов нам вкладчикам это и есть просадка. При достижении х2 хайп терпит кризис, где х2 понимаем приравнивание процентов к размеру вкладчиков первого и 1.5.....2 круга. Админ должен чтото придумать этакое хитрое: Например Евростар легко избавился от такой пробелмы - обязал рефоводов выводить через продажу фантиков друг другу и новичкам.
iddqd45 вне форума
Старый 08.12.2009, 10:41
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 118
Благодарностей: 29
Ответ: какой смысл каждый день открывать новые проекты?

спрос рождает предложени
интернет и электронные валюты стали доступны
и все хотят заработать, чем больше людей в сети, тем больше хайпов )
Criminal вне форума
Сказали спасибо:
mihailro (23.02.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход