MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.10.2014, 01:12
#42001
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

И таких к сожалению людей много, кто внес кредитные деньги или квартиру заложил.
Волков с Кондаковым таких людей не бояться ?
Поэтому и говорю что им лучше выплатить часть депозитов этим людям.
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Да как Вы не можете понять, что компания сама заплыла туда, где она сейчас. Срок жизни пирамиды всегда ограничен. Никакие инвесторы не виноваты, что администрация проекта на данном этапе работы решила начать процесс скама. Почему она так решила? Причин может быть масса. Одна из которых - это то, что у народа конкретно началось помутнение рассудка, ну вот как можно было сюда завести 65 тонн зелени, да ещё и кредитных?! Мне искренне по-человечески жаль Вас. Кто же Вам так начесал и затащил в этот ммсис? Ведь сколько было сказано, написано, сколько предупреждали думающие люди, что голову терять здесь ни в коим случае нельзя. Ну да, люди писали писали, а их троллями обзывали, банили, вносили в игнор. А в итоге снова мы имеем куча пострадавшего народа от так называемого форекса без рисков.
__________________

А они не бояться что такие люди доведенные до отчаяния с ними что то сделают.
Суммы то не маленькие.
pyv12345 вне форума
Старый 14.10.2014, 01:17
#42002
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это конечно жётско очень, заложить квартиру и вложить сюда эти деньги, в компанию, которая на этом форуме уже примерно пару лет в чёрном списке находилась. как так то? непонятно вот.
у вас гугл забанен на компе что ли?
поисковики на эту тему выводили чуть ли не на первых страницах...
Знакомые туда инвестировали несколько лет в памм счета трейдеров , потом в индекс ТОП 20 и все стабильно было. ММСИС всегда "хоронили" а им все нипочем было. Они могли и в статусе пирамиды долго работать, так как приток клиентов у них неслабый был. И до моего безубытка не так далеко было. Просто не повезло, начала выводить уже когда верификация началась и все зависло. Да чего уж там теперь.
Elena P вне форума
Старый 14.10.2014, 01:19
#42003
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
Знакомые туда инвестировали несколько лет в памм счета трейдеров
Это когда это у ммсис были памм счета???
aspiez вне форума
Старый 14.10.2014, 01:23
#42004
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Это когда это у ммсис были памм счета???
я не правильно выразилась. Было доверительное управление, когда на одного трейдера "подключаешься".
Elena P вне форума
Старый 14.10.2014, 01:26
#42005
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Один не попадёт, потому что не баллотируется.

Как не дают? Как же вы тогда на свои 1000 долларов можете купить или продать 50000 евро или даже больше?
Трататушки перепутушки....трататушки банка от трататушек брокера в корне разные! Не так ли ???
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!

Последний раз редактировалось SAM144; 14.10.2014 в 01:32.
SAM144 вне форума
Старый 14.10.2014, 02:16
#42006
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мне очень интересно какие условия Кондаков предложил Комысе, чтоб он вместо него подставился под вилы... Вообще не представляю как он теперь будет спокойно спать. Хотя наверняка после скама в уши зальет: "я сделал все что мог, боролся за деньги клиентов, но к сожалению меня слишком поздно назначили директором и я ничего не смог сделать")))
__________________
Спасибо что убрали рекламу!)
Foxtail вне форума
Старый 14.10.2014, 02:52
#42007
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это конечно жётско очень, заложить квартиру и вложить сюда эти деньги, в компанию, которая на этом форуме уже примерно пару лет в чёрном списке находилась. как так то? непонятно вот.
у вас гугл забанен на компе что ли?
поисковики на эту тему выводили чуть ли не на первых страницах...
В том то и дело, что они давно на нете лохов перестали искать.
А чисто плакатиками и рекламкой на ТВ (здезды: Буйнов итд) лохов (которые с интернетом мало знакомы) с улицы зазывают в офисы.
Встречал людей которые по тупому думают что форекс это и есть MMCIS.
У MMCIS даже лозунг такой был.

И Ляшко там замешан, так что все в порядке новая власть не то что отмажет
а еще и в Раду пропихнет (также как мавроди свою деп. неприкосновенность пробил в 1994 после скама).

Последний раз редактировалось NikSam; 14.10.2014 в 03:50.
NikSam вне форума
Старый 14.10.2014, 03:24
#42008
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Foxtail Посмотреть сообщение
Мне очень интересно какие условия Кондаков предложил Комысе, чтоб он вместо него подставился под вилы... Вообще не представляю как он теперь будет спокойно спать. Хотя наверняка после скама в уши зальет: "я сделал все что мог, боролся за деньги клиентов, но к сожалению меня слишком поздно назначили директором и я ничего не смог сделать")))
С нынешнем беспределом, что твориться на Украине, стать президентом фактически обанкротившейся компании можно хоть за бутыль горилки. Вон "кровавый поросенок" сколько народу уничтожил, а с него как с гуся вода.
Ну потолкается Комыса в презиках еще месяцок, а потом на Канары. Жизнь удалась, тем более что все понимают, что он в этой компании свадебный генерал.
olega73 вне форума
Старый 14.10.2014, 03:31
#42009
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
Я то понимаю с чего должен жить ДЦ, но где вы видите тут классические ДЦ? И кто вообще контролирует как распоряжаются деньгами ДЦ? Так что исходить надо из плохого сценария а не тешить себя мыслями про честных и добрых хозяев ДЦ. Схема такая: Черный пиар - Паника- и все в Ж.
Все правильно. Вложения трейдеров вообще должны храниться у третьего лица (клиринг).
Но так как Форекс официально не регулируется на Украине и на территории РФ, идиоты-правохранители считают что на все это нужно закрывать глаза, а в нормальных юрисдикциях любой масштабный публичный сбор средств должен быть разрешен/лицензирован, а если юрисдикция не регулирует форекс то это делает форекс не законным на всей ее территории.

ТОП20 вообще к форексу не относиться (так же как и все ПАММы), так как самым наглым образом просто инвестиция. На территории Украины регулируется законом 3480-15 "Про цінні папери і фондову біржу".

MMCIS нарушает статьи: 28 (1,2), 17.1, 37.2

Точто у них была лицензия одно время, дела не меняет так как ТОП20 они запустили после того как их лицензию отобрали за махинации. И даже если бы она была сейчас, все равно MMCIS нарушала бы кучу статьей. так как каждое новое предложения инвестиций должно было быть зарегистрированно и проходить аудит.

Чисто за нелегальную деятельность , без мошеничества могли бы их давно засадить если бы у них небыло крыши при обоих властях и правохранители бы не были идиотами.

Будем ждать новой власти.

Последний раз редактировалось NikSam; 14.10.2014 в 03:56.
NikSam вне форума
Старый 14.10.2014, 04:27
#42010
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,114
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
Чисто за нелегальную деятельность , без мошеничества могли бы их давно засадить если бы у них небыло крыши при обоих властях и правохранители бы не были идиотами.
Кого? Оффшорная компания, местные компании на аутсорсинге. ФБР их бы прикрыла, но ей наплевать, пока в США не лезут, да и не те масштабы.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 14.10.2014, 05:17
#42011
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Кого? Оффшорная компания, местные компании на аутсорсинге. ФБР их бы прикрыла, но ей наплевать, пока в США не лезут, да и не те масштабы.
Не имеет никакого значения где "компания" зарегистрирована.
Значение имеет где привлекались инвесторы и где физически находятся.
Так что ответственны перед каждой юрисдикцией с граждан которой собирали бабло по местным законам.

Кстати , MMCIS зарегистрирванно в Панаме и в Ст. Винцент
(где они никогда ногой не ступали)
а также в Украине:

ЄДРПОУ 38239059
ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "ФОРЕКС ЕМЕМСІС ГРУП"
(ПАТ "ФОРЕКС ЕМЕМСІС ГРУП")

И именно это юр. лицо занималось всей деятельностью на территории Украины и РФ (аренда офисов, контракты, налоги, зарплаты, лицензия на них была).

Или вы верите что в Панаме, Ст. Винценте кто то сидит типа Митчел Нунис?
Нет никого, Все Волков & Ко. на что обе юрисдикции подтвердят на официальный запрос (и повод есть , Мальта уже в черный список их занесла)


А если кто то зарегистрировался в оффшоре, не поднимая попы со стула, не снимает ответственности перед местными законами.

Если бы даже были чьи то представители, закон то нарушали именно Волков & Ко


Просто крыша у них в незалежной а РФ срать хотела что их лохов тоже разводят.

А вот от серьезных проблем изначально застраховались, там где по самые помидоры засадят, они клиентов не брали

Мелким шрифтом на ихнем сайте:
"MMCIS inc. does not provide services for residents of USA, Canada and UK."

Последний раз редактировалось NikSam; 14.10.2014 в 05:36.
NikSam вне форума
Старый 14.10.2014, 06:04
#42012
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Адрес: Тюменская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

мне наконец-то ответила сб, прошел ровно месяц. не знаю радоваться или нет. запросили справку от доходах. напомните, стоит ли ее отсылать или нет? те кто отсылал вас верифицировали, были выплаты?
Elenakot вне форума
Старый 14.10.2014, 06:14
#42013
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NikSam Посмотреть сообщение
а также в Украине:

ЄДРПОУ 38239059
ПУБЛІЧНЕ АКЦІОНЕРНЕ ТОВАРИСТВО "ФОРЕКС ЕМЕМСІС ГРУП"
(ПАТ "ФОРЕКС ЕМЕМСІС ГРУП")

И именно это юр. лицо занималось всей деятельностью на территории Украины и РФ (аренда офисов, контракты, налоги, зарплаты, лицензия на них была).

Поправочка на территории РФ занимались как российсакя компания:

ООО "ММСИС"

ИНН: 7725733897
КПП: 772501001
ОКПО: 30237314
ОГРН: 1117746718605

Фактически операциями по РФ управлял мелитополец Сотулу Виталий Викторович, 1984 г.р.,
кореш Волкова.
NikSam вне форума
Старый 14.10.2014, 07:15
#42014
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Хватит чернить эту компанию, лично мной были получены выплаты по новому регламенту. к стати начиная с марта 2013 мой депо на топ 20 увеличился в 4 раза. может вам завидно?
bah08 вне форума
Старый 14.10.2014, 07:22
#42015
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 559
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bah08 Посмотреть сообщение
Хватит чернить эту компанию, лично мной были получены выплаты по новому регламенту. к стати начиная с марта 2013 мой депо на топ 20 увеличился в 4 раза. может вам завидно?
А, ну если какому то bahu с 0 постами заплатили баксов так $50.

Всем, тысячам кинутым, с серьезными сумами можно расслабиться

Я лично в лоховозки не вкладываю, завидовать мне не зачем. А таких как вы искренне жаль.
Так и будете бегать по таким же форекс наперсточникам и называть их брокерами / дилерами не понимая что без лицензии, мониторинга и аудита будут только мошеники. А уж как брокеры/дилеры должны вести дело в согласии с мировыми стандартами в любой книжке можете по теме прочесть. А так зашли на базар , поигрались с жуликами в карты, получили приманку - все, хороший брокер

Так и не понимаете ? что у настоящего ДЦ не может быть никаких проблем с ликвидностью так как деньги трейдеров это не ихнии.
А если вдруг не хватает значит залезли к вам в карман по наглому или пирамидка или банки счета обрубили.

Последний раз редактировалось NikSam; 14.10.2014 в 07:47.
NikSam вне форума
Старый 14.10.2014, 07:38
#42016
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
Знакомые туда инвестировали несколько лет в памм счета трейдеров , потом в индекс ТОП 20 и все стабильно было. ММСИС всегда "хоронили" а им все нипочем было. Они могли и в статусе пирамиды долго работать, так как приток клиентов у них неслабый был. И до моего безубытка не так далеко было. Просто не повезло, начала выводить уже когда верификация началась и все зависло. Да чего уж там теперь.
я к тому, что кредиты и квартиру зачем нужно было закладывать?? когда компания явно мутная, подтверждений торговли как таковой не было, и об этом уже примерно 2 года на этом форуме сигнализировалось активно.
да, поиграться конечно можно было тут, но в пределах разумных не критичных для себя сумм.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 14.10.2014, 07:45
#42017
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 460
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Foxtail Посмотреть сообщение
Мне очень интересно какие условия Кондаков предложил Комысе, чтоб он вместо него подставился под вилы...
Пачку чая, сахар.
zzz- вне форума
Старый 14.10.2014, 08:24
#42018
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
Зачем Косте 30%, когда можно взять все 100%. Логично? Логично
Фидель , так не все же такие жадные, как ты.

Ты ведь и "помощь" при выводе предлагал по самой высокой ставке- за 80% от всей суммы.

Последний раз редактировалось mihail1; 14.10.2014 в 08:47.
mihail1 вне форума
Старый 14.10.2014, 08:31
#42019
Интересующийся
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bah08 Посмотреть сообщение
Хватит чернить эту компанию, лично мной были получены выплаты по новому регламенту. к стати начиная с марта 2013 мой депо на топ 20 увеличился в 4 раза. может вам завидно?
ничуть не завидно, а мы будем чернить потому что мы по новому регламенту ничего не полугичи - разве не логично? вы получили - не черните, мы не получили - черним. ну а если вы предлагаете не по логике, тогда мы начнем нелогично действовать только после того как вы начнете нелогично чернить контору!
Андрей Шальнев вне форума
Старый 14.10.2014, 08:47
#42020
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от zzz- Посмотреть сообщение
Пачку чая, сахар.
+ пачку сигарет - стандартный набор зэка
mihail1 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08