MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 08.10.2014, 16:53
#1301
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Lavigne Посмотреть сообщение
Еженедельно?
Зависит от ролловера. У большинства счетов, он ежечасно, соответственно прибыль или убыток начисляется каждый час.
aspiez вне форума
Сказали спасибо:
Lavigne (08.10.2014)
Старый 08.10.2014, 16:56
#1302
Любитель
 
Имя: Василиса
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 359
Благодарностей: 24
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Зависит от ролловера. У большинства счетов, он ежечасно, соответственно прибыль или убыток начисляется каждый час.
Вот это действительно удобно. Главное, чтобы прибыль была, а не в минус уходить...
Василиса и КО вне форума
Старый 08.10.2014, 17:40
#1303
Любитель
 
Имя: Anna
Пол: Женский
Возраст: 33
Адрес: .RU
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 335
Благодарностей: 99
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Зависит от ролловера. У большинства счетов, он ежечасно, соответственно прибыль или убыток начисляется каждый час.
т.е. на тех счетах у которых ввод вывод раз в сутки (ролловер?) реинвест происходит соответственно один раз в обозначенное время?
__________________
UNICHANGE - лучшие курсы обмена + валютная дебетовая карта
Lavigne вне форума
Старый 09.10.2014, 13:24
#1304
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Lavigne Посмотреть сообщение
т.е. на тех счетах у которых ввод вывод раз в сутки (ролловер?) реинвест происходит соответственно один раз в обозначенное время?
Состояние средств инвестора памм-счёта одновляeтся каждый час, а вот вывод уже согласно ролловеру.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Василиса и КО Посмотреть сообщение
Вот это действительно удобно.
Удобно для инвестора, но для управа это жесть самая настоящая.

Последний раз редактировалось aspiez; 09.10.2014 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
aspiez вне форума
Старый 09.10.2014, 19:51
#1305
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от Lavigne Посмотреть сообщение
реинвест происходит соответственно один раз в обозначенное время?
здесь нет реинвеста как такового..... если вы оставляете средства на счете, то управляющий учитывает это в своем ММ, и входит в рынок более большим лотом, тем самым увеличивая возможную прибыль/убыток. Если вы выводите средства, а позиции не закрыты, то:
- если позиции в минусах, то просадка увеличивается, т.к. изменяется сумма обеспечения ордеров;
- если позиции профитные, то после закрытия % разделят другие инвесторы согласно вложенного;
как правило, выводят на просадках тем самым приближая деп к Николаю Моржову и вышибу его по стоп ауту.
поэтому для управа, здесь действительно жесть.
__________________
моя история с MMCIS Index TOP20 ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось ursal; 09.10.2014 в 19:55.
ursal вне форума
Старый 12.10.2014, 19:03
#1306
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: ПАММ счета Альпари

За прошедшую неделю, мой ПАММперс отработал на чуть более +8% ....... чтож, шагаем дальше
__________________
моя история с MMCIS Index TOP20 ЗДЕСЬ
ursal вне форума
Старый 12.10.2014, 23:09
#1307
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
За прошедшую неделю, мой ПАММперс отработал на чуть более +8% ....... чтож, шагаем дальше
Так а почему Вы не откроете ветку про Ваш счёт, оформите тему, всё как полагается.
aspiez вне форума
Старый 12.10.2014, 23:43
#1308
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Очень удивлён, что меня не закидали помидорами за предыдущее сообщение. Так как это для меня не привычно - продолжу



Повторюсь - вряд ли Альпари "рисует" графики в фотошопе. График рисуется на основании формул, график достаточно информативный, НО! для понимания доходности простому инвестору надо брать в руки excel и высчитывать реальную доходность своего вклада вручную. При этом большинство не читает форумов и верит графику - отсюда рождаются мифы о его рисованности.
Судя по подробности мониторинга, там точно ничего не рисуют.
Цитата:
На призывы прикрутить к графику (хотя бы к графику инвестированных средств, согласно принятой офёрты) линию процента реального дохода - ответ один: "тебе чо трудно посчитать на калькуляторе"? Не трудно конечно, но это наводит на определённые размышления, отчего сделано именно так.
Подскажите плиз, во вкладке "инвестиции в памм" в кабинете есть расширенная статистика, там есть линия на графике "Средства , включая вознаграждение", это то очем я думаю или что то другое? Просто я управ и может эта линия показывает мое вознаграждение как управа? Или нет?

Цитата:
Персональные палки в колёса и специальные сливы - тоже сомневаюсь. Это просто не имеет смысла, т.к. сама система построена так, что большинство управляющих сами рано или поздно "всё сделают правильно".
К сожалению, тут есть доля правды, ибо сервис доступен для любого человека, отсюда и массовый падеж счетов.

Цитата:
Нет, я не пытаюсь сказать, что на других площадках исключительно все управляющие идеальны - сливаторы везде. Но так как речь про Альпари - нет особенных средств для торможения сего процесса. И если размышления из предыдущего абзаца приводят к некоторым выводам (завлечь неопытного инвестора, например), то тут посложнее. Единственное, что тут смог надумать - завлечь неопытного управляющего
В Альпах много неопытых инвесторов, так же как управляющих. Неопытных инветоров видно по вкладкам средства подавляющего количества счетов. Пик средств всегда на хаях и минимум по средствам всегда на минимумах кривой инструмента.
Большинству неосведомленных инвесторов свойственно входить на пиках и выхдить на впадинах графика (впрочем так же как и не осведомленным трейдерам).
Особенно видна неосведомленность инвесторов на примере топ 3 альп.
Как только счет в топе, то в него заливают средства. НО нахождение в топе это только факт того, что счет привысил свой исторический максимум и соотвествует параметрам залеженным в формулу рассчета рейтинга. В реальной торговле с большой долей вероятности счет может тут же откатить. То есть показать просадку, то есть большинство инвесторов заскочивших на хае в этот топ выведут свои деньги с убытком.
только по одной причине, они не осведомлены как правильно инвестировать. Альпари ведет работу с такими инвесторами. посредством разных вебинаров и семинаров, но судя по их просмотрам и посещаимости то большинство остается так же неосведомлены.
Попадание в топ можно рассматривать только как хорошую возможность взять памм на карандаш, не более того. Ну максимум проинвестировать его контролькой, чтобы не было мучительно больно если счет продолжит обновлять максимумы доходности. Лучше подождать просадки и формирования правого края ямы и только тогда входить.
Ясное дело, что это мое имхо!

Цитата:
Портфели. Вернее, не про них самих, а к слову: конечно, сервис публичных портфелей (а это типа сервиса ИК у FT) только появился, но успешных (публичных) портфелей особенно не видно, 2-3, от силы и с натяжкой (если ошибаюсь - поправьте). Уж если можно было вы отсеять качественных управляющих из рейтинга (2181 ПАММов на текущий час) - разве не нашлось бы множества таких портфельщиков, которые смогли бы это сделать и ещё и подзаработать на сторонних инвестициях?
Ну а единственный официальный портфель - +0,3% доходности по графику за последний месяц (и +5% за три) на текущий момент, а сколько инвестору - считайте сами.
И это при условии отбора в портфель тех, кто "на протяжении длительного промежутка времени демонстрировали хорошие показатели эффективности своей работы".
Протфели это еще более молодой сервис, чем паммы, младенец так сказать. Ожидать чего нить вменяемого там можно не ранее чем через год, полтора.
Официальный портфель консервативен по самые гланды.
Ну и простая математика, если размазать средства портфеля по 10-20 счетам, то его доходность будет всегда ниже, чем доходность каждого инструмента в отдельности.
Это только в пирамидах типа ммсис и милки можно было иметь 100% годовых от 20 "счетов".

Цитата:
Управляющие с доходностью, безусловно, имеются. Например лесенка у ТопМастера (он кстати присутствует тут; не реклaмa). Последнее время начали появляться клоны эскалатора, и, т.к. система не способствует торможению, а выдержка имеется не у всех - они ловят кочергу, пусть даже и после некоторого периода положительной доходности.
Топ Мастер далеко не единственный управ с доходностью, таких там предостаточно. Или вы имеете ввиду беспросадочную эквити? Но внутри дня у него есть довольно впечатляющие дродауны, из крайнего он вышел просто чудом, а так была бы кочерга. Но возможности для инвестирования этот агрессивный счет дает. И держать 2-4% от портфеля в нем можно спокойно.

Цитата:
Безусловно, есть и традиционные ПАММы с достаточно длительной положительной работой. Только их количество, по сравнению с общим количеством ПАММов, ничтожно мало (вопрос прежний - почему?), и нет уверенности, что они таковыми и останутся.
По большому счету, для эффективного управления портфелем достаточно 5-6 эффективных счетов со стабильными результатами, хотя бы 50% годовых. Вот правда расчитывать поиметь с них более 30% годовых при условии консервативного подхода к рискам, это вряд ли.
Цитата:
Самое интересное, что большинство из тех, у кого максимальный КУ по рейтингу - положительностью не страдают. Парадокс? На самом деле, нет. Моё имхо - те, кто хочет работать, делает достаточно большой КУ, но работа не получается, по разным причинам. А те, у кого получается работать прибыльно, понимают (и создают) риски и держат КУ не выше минимального.
КУ не имеет принципиального значения. Важно как добывается доходность, с какими рисками. Есдинственно, по моему мнению, инвестору можно ориентироваться на КУ только для подбора параметров для своей инвестиции. Если КУ 3К, то вкладывать долю пртфеля более 10К в этот счет было бы дополнительным риском. Но это тоже мое имхо.

Цитата:
По инвестору тоже пройдусь. У системы отсутствует манименеджмент инвестора. Ролловеры, ежечасные в худшем случае или ежесуточные в лучшем - с одной стороны, это хорошо, можно вывести инвестиции в любой момент. С другой стороны.... управляющий ловит просадку, неопытный (или психологически неустойчивый) инвестор кидается выводить средства и получает убыток. Тормозов у системы, напоминаю, не предусмотрено - а ведь весьма возможно, что уже после вывода средств управляющий отработает в плюс, но убыток инвестор в панике уже зафиксировал - и в полном объёме, за свой счёт (потом бонусы требует - а кто ему виноват?). Отсюда тоже могут рождаться разные мифы, на самом деле.
тут вынужден не согласиться, никакой встроенный функционал ММ не поможет неосведомленному инвестору. Все равно зайдет на хае, а выйдет на лоу. А осведомленному этот функционал не к чему, он все равно не потеряет больше чем лимит на этот счет.

Цитата:
По правде говоря, альпаришники за всеми этими семинарами, аналитикой, курсами и прочими финтифлюшками забывают именно то, зачем человек приходит на площадку. А именно ЭТО определяет показатель "лучшести". И надо для оптимизации - всего-то ничего, лишь пересмотреть некоторые моменты в работе этого треугольника. Всё остальное - уже имеется.
На мой взгляд пока у Альпов все оптимально, вот тольк их услугами по разьяснению как правильно нужно торговать и инвестировать мало кто пользуется...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Так а почему Вы не откроете ветку про Ваш счёт, оформите тему, всё как полагается.
Это, кстати совершенно лишнее. У Альпари отличная рекламная площадка и главная цель управа это топ, при попадании в топ, у него нет проблем с инвестициями.

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
здесь нет реинвеста как такового..... если вы оставляете средства на счете, то управляющий учитывает это в своем ММ, и входит в рынок более большим лотом, тем самым увеличивая возможную прибыль/убыток. Если вы выводите средства, а позиции не закрыты, то:
- если позиции в минусах, то просадка увеличивается, т.к. изменяется сумма обеспечения ордеров;
- если позиции профитные, то после закрытия % разделят другие инвесторы согласно вложенного;
как правило, выводят на просадках тем самым приближая деп к Николаю Моржову и вышибу его по стоп ауту.
поэтому для управа, здесь действительно жесть.
Не возможно выводя на просадках привести счет к МК, если грамотно управлять средствами, то есть своевременно и пропорционально корректировать позиции в ролловер. Если же управ по какой то причине не корректирует позиции при операциях ввода/вывода, то это грубейшая ошибка и если счет умер от этого, то вся вина за такое дело лежит на управе и только на нем.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 13.10.2014 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Beethoven (18.10.2014), kodiak (16.10.2014)
Старый 13.10.2014, 22:39
#1309
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Видите ли в чем дело - Альпари как держал рынок памм так и держит
Если Альпари лидируют в ПАММах, то почему у них суммарный КИ более чем в десять раз меньше, чем у всё того же ближайшего конкурента (а про КУ я даже заикнуться не осмелюсь) ?
kodiak вне форума
Старый 13.10.2014, 23:45
#1310
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
почему у них суммарный КИ более чем в десять раз меньше, чем у всё того же ближайшего конкурента
Есть все основания подозревать, что "ближайший конкурент" слишком увлекся "фотошопом".
Elena MS вне форума
Старый 14.10.2014, 00:59
#1311
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Если Альпари лидируют в ПАММах, то почему у них суммарный КИ более чем в десять раз меньше, чем у всё того же ближайшего конкурента (а про КУ я даже заикнуться не осмелюсь) ?
Я поддержу Елену, но по моим рассуждениям, он увлекся им с начала, потом была тема про безрисковую торговлю и сейчас (думается мне) число инвесторских денег процентов на 70 это правда. Во всем же остальном есть сомнения.
А просто начав рассуждать логически, можно прийти к выводу, что циферки Альпари есть больше правда, чем циферки у номера одЫн.
А по части КУ, вообще ноукоментс, смотреть на такое довольно любопытно...

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 14.10.2014 в 01:01.
PIRANHAfx вне форума
Старый 16.10.2014, 21:30
#1312
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А можете рассказать подробнее, какие это такие независимые мониторинги?
есть несколько, так называемые топы открывают одновременно не более трех сделок, время открытия сделки фиксируется в этих мониторингах, плюс, как правило, управы используют одни и те же пары для торговли, зная время открытия и пару смотрим наличие или отсутствие просадки в определенное время суток и вычисляем направление, далее после закрытия сделки в кабинете видно еще больше, сходится всегда и все, если бы было что-то не так, толпа по любому бы увидела.
Но это лучше не здесь обсуждать
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
Maximuser (08.11.2014)
Старый 16.10.2014, 22:01
#1313
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
зная время открытия и пару смотрим наличие или отсутствие просадки в определенное время суток и вычисляем направление, далее после закрытия сделки в кабинете видно еще больше, сходится всегда и все,
С этим согласен полностью. Нераз говорил, что именно таким методом отслеживал направления сделок у пары-тройки управов, собственно в паммы которых и инвестирую. Сорри,
aspiez вне форума
Старый 16.10.2014, 22:29
#1314
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Подскажите плиз, во вкладке "инвестиции в памм" в кабинете есть расширенная статистика, там есть линия на графике "Средства , включая вознаграждение", это то очем я думаю или что то другое? Просто я управ и может эта линия показывает мое вознаграждение как управа?
Да, эта линия на графике - вознаграждение управляющего.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
никакой встроенный функционал ММ не поможет неосведомленному инвестору.
Ну почему же, мне думается, что придумать что-то можно было бы. Тот же ФТ - нет графиков, инвестор и не дёргается , висят потенциально убыточные сделки - можно досрочно вывести часть средств, не успел вывести - управляющий всё равно частично компенсирует потерю за счёт своего КУ, сразу после зафиксированной просадки вывести все инвестиции не сможет т.к. ролловер всё равно только в конце недели и т.д.

Но в целом политика Альпов касательно ПАММов понятна, направление - больше на обучение и предоставление сервиса для профессионалов своего дела. Вот только получается всё немного наоборот (это не моя мысль, прочитал где-то тут же): человек приходит, нахватается с пары лекций по паре строчек и в полной уверенности уже считает себя мастером форекса Печально только, что это поощряется, а не ограничивается технически никак.
kodiak вне форума
Старый 17.10.2014, 09:40
#1315
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 25
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Да, эта линия на графике - вознаграждение управляющего.


Ну почему же, мне думается, что придумать что-то можно было бы. Тот же ФТ - нет графиков, инвестор и не дёргается , висят потенциально убыточные сделки - можно досрочно вывести часть средств, не успел вывести - управляющий всё равно частично компенсирует потерю за счёт своего КУ, сразу после зафиксированной просадки вывести все инвестиции не сможет т.к. ролловер всё равно только в конце недели и т.д.

Но в целом политика Альпов касательно ПАММов понятна, направление - больше на обучение и предоставление сервиса для профессионалов своего дела. Вот только получается всё немного наоборот (это не моя мысль, прочитал где-то тут же): человек приходит, нахватается с пары лекций по паре строчек и в полной уверенности уже считает себя мастером форекса Печально только, что это поощряется, а не ограничивается технически никак.
А вы хотели что бы было сертифицирование что ли...
andrejzuev вне форума
Старый 17.10.2014, 18:25
#1316
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
есть несколько, так называемые топы открывают одновременно не более трех сделок, время открытия сделки фиксируется в этих мониторингах, плюс, как правило, управы используют одни и те же пары для торговли, зная время открытия и пару смотрим наличие или отсутствие просадки в определенное время суток и вычисляем направление, далее после закрытия сделки в кабинете видно еще больше, сходится всегда и все, если бы было что-то не так, толпа по любому бы увидела.
Но это лучше не здесь обсуждать
А назвать вы их можете? Может реально появились какие то волшебные мониторинги, которые показывают что то другое , а не то что должны?
Мониторинг это стейтмент + инвесторский доступ, если открыт полный доступ к мониторингу. То есть то что в стейте то и в мониторинге.
Я уже писал что в ветке ммсис, что в ветке милки, что в текущей реальности, однозначно доказать что торговля не рисованная можно только 1-м способом - счет у другого владельца МТ4 с хотя бы 10% от суммы КУ, главное чтобы кривая эквити на 95% соответсвовала основной. И на недостающие 5% не приходилась основная прибыльность "материнского" счета.
Согласен, что то что мы с вами обсуждаем оффтоп, но он к сожалению касается всей индустрии в целом, так как повторюсь, времена сейчас такие.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Ну почему же, мне думается, что придумать что-то можно было бы. Тот же ФТ - нет графиков, инвестор и не дёргается , висят потенциально убыточные сделки - можно досрочно вывести часть средств, не успел вывести - управляющий всё равно частично компенсирует потерю за счёт своего КУ, сразу после зафиксированной просадки вывести все инвестиции не сможет т.к. ролловер всё равно только в конце недели и т.д.
Графики, как раз крайне важны, они позволяют оценить способ торговли, мм управа и перспективы по рискам (это конечно же важно при реальной торговле). Я сам с удовольствием работаю с мониторингом Альпари по своему памму, чтобы видеть со стороны свою торговлю и своевременно устранять некие неприглядные моменты. Ведь памм торговля сильно отличается от торговли на свои средства, то что я могу позволить на своих счетах, я не могу себе позволить на памме.
Это я уже осознал за 1,5 года работы с этим типом торговли.

Цитата:
Но в целом политика Альпов касательно ПАММов понятна, направление - больше на обучение и предоставление сервиса для профессионалов своего дела. Вот только получается всё немного наоборот (это не моя мысль, прочитал где-то тут же): человек приходит, нахватается с пары лекций по паре строчек и в полной уверенности уже считает себя мастером форекса Печально только, что это поощряется, а не ограничивается технически никак.
Тут мое мнение такое. это проблемы конкретного человека. Если он не может работать с начальным контентом, то ему в итоге придется набивать шишки и платить за обучение.
Я уже писал на форуме управляющих, что любые запретительные меры должны быть просчитаны, чтобы на дистанции был +. Ведь это может снизить интенсивность фин. потока. На мой взгляд, Альпы делают все правильно, они дали очень мощный инструмент для оценки счетов, по уму там можно отсечь весь "токсик" или применять к нему специфические стратегии ММ. Они дали начальный контент, который реально может помочь неосведомленному инвестору.
Повторюсь - главная проблема Альп это доступность, вот с этим надо что то делать и все это можно сделать не затрагивая входящий фин поток, но это уже зависит от воли топ менеджмента компании и от способности быстро реагировать у аппарата управления компанией.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 17.10.2014 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 18.10.2014, 18:58
#1317
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от andrejzuev Посмотреть сообщение
А вы хотели что бы было сертифицирование что ли...
А что это даст? Среднестатического инвестора интересует не это.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Тут мое мнение такое. это проблемы конкретного человека. Если он не может работать с начальным контентом, то ему в итоге придется набивать шишки
Всё так. Но так получается наверное в 95%, судя по моим скромным наблюдениям.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Повторюсь - главная проблема Альп это доступность, вот с этим надо что то делать и все это можно сделать не затрагивая входящий фин поток, но это уже зависит от воли топ менеджмента компании и от способности быстро реагировать у аппарата управления компанией.
А что может сделать компания для этого?
kodiak вне форума
Старый 18.10.2014, 23:37
#1318
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Альпари - alpari.ru

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение

Всё так. Но так получается наверное в 95%, судя по моим скромным наблюдениям.
Ну так везде происходит и это нормально.

Цитата:
А что может сделать компания для этого?
Ну по моему скромному мнению, компании нужно разделить типы паммов.
Агрессия, консерва, а так же токсиси, (все усреднялки мартингейлы и жахи должны жить в отдельном разделе рейтинга и форума).
Ну и аттестация должна быть - начальная, средняя и уровень топов.
Так можно отсечь невменяемых новичков от нормальных управов, ну а так же хитрых товарищей, кто использует токсик и большое вознаграждение чтобы иметь прибыль.
Так же по уровням аттестации поднимать минимальный уровень КУ до скажем так - 30К консервативного памм счета. Понятно что в агрессив такой КУ не нужен, но там должны быть свои градации.
Короче нужно сервис сделать гибче и конечно же менее доступным в итоге. Даже не так, в итоге получается просеянное через сито лучшее что есть на сервисе, а все остальное болтается где то там, пока не пройдет аттестацию. А аттестация это грамотная формула рассчета рейтинга и гибкое увеличение уровня КУ и адекватное вознаграждение, которое обязан выставить управ, чтобы соответствовать критериям аттестационной выборки рейтинга, ну и возраст счета конечно же.
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
kodiak (20.10.2014)
Старый 19.10.2014, 21:48
#1319
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: ПАММ счета Альпари

Когда уже альпари скопирует некоторые идеи для памм-сервиса у других, более популярных (по-крайней мере на этом форуме) ПАММ-площадок?

Когда управляющие будут замотивированы не только на то, чтобы % от прибыли инвесторов собирать, но и на то, чтобы максимально избегать убытки?
gms89 вне форума
Старый 20.10.2014, 00:07
#1320
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: ПАММ счета Альпари

Цитата:
Сообщение от gms89 Посмотреть сообщение
Когда уже альпари скопирует некоторые идеи для памм-сервиса у других, более популярных (по-крайней мере на этом форуме) ПАММ-площадок?
Это Вы про какие идеи? Очень интересно.
Цитата:
Сообщение от gms89 Посмотреть сообщение
Когда управляющие будут замотивированы не только на то, чтобы % от прибыли инвесторов собирать, но и на то, чтобы максимально избегать убытки?
Я уверен, что каждый управ заинтересован именно в минимализации просадок и сливов. Другое дело болезнь сервиса как такового. Какой-нить горе управ, потренировавшись два дня на демке, открывает памм и начинает принимать средства в управление с КУ в 300 рублей и с мартиновской совой на счёте. Наступает логичный слив, тот же самый управ, меняет ник, и открывает идентичный счёт, благо сервис позволяет, старт с 0,01 лота. Вы посмотрите на графики паммов альп, сплошная печаль, найти что-то достойное очень непросто.
aspiez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета InstaForex Vovan ПАММ площадки 396 25.02.2019 13:12
Посоветуйте ПАММ-счета! Invsd Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 104 09.02.2016 18:07
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23