MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2014, 21:37
#2961
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Как ни странно, но для того, чтобы ММСИКу выжить, он должен работать. иначе мы точно ничего не получим. все наши претензии разобьются о стену, и в общем-то они ухудшают ситуацию. вот если туда новые люди пойдут, будут еще деньги и начнется торговля, тогда как раз появится шанс все это отыграть и получить наши депозиты. Хотели бы они соскамиться - давно бы уже исчезли навсегда. Это за пару дней делается. Хотя может после выборов Кондакова в "сельсовет" все и произойдет.
Elena P вне форума
Старый 13.10.2014, 22:28
#2962
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от kumbas Посмотреть сообщение
Я бы просил Вас, воздержаться от подобных высказываний. Я — украинец, у меня другое мнение о том, кто мирный, а кто — фашистского настроя. Но здесь не место подобным дискуссиям.
Украинских вкладчиков держат за такое же быдло( Ммсису на национальность плевать
Что же касательно Кондакова, то он идет на выборы мажоритарщиком. при его деньгах - скорее всего попадет в Раду, и будет неприкосновенен:
Я про тех уродцев которые зигу кидают)) А то что украинцкев кинули так это наверно тотолько тех кто не поддерживаетс фашистов)))
Нормальных украинцев которые братья русским я имею в виду!
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 13.10.2014, 22:32
#2963
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Кароче я так понял это Украинцы фашиского настроя таким образом Россиян решили поиметь.......собрали деньги с нас и на наши же деньги теперь мирных ДНРавцев долбят......моё имхо....у ммсис даже реклама по телеку в России началась когда на Майдане мутки начались....вот если бы найти такие следы .... Кондакова можно бы было накол точно посадить ...

добавлено через 6 минут
Тем более поведение компании подтверждает тот факт что они нас держат за быдло.....а если по статистики глянуть в нашей таблице по ретензиям видно что 90% пострадавших Россияне.....
Вот давайте,может не будем,а? Лично мне кажется,что в России,*россиян фашисткого настроя* больше ,где бы то ни было. А про *мирных ДНРовцев* -с этими сказками Вам может обратиться к киселеву на ветку или написать благовейное письмо нтв,ртр и прочим зомбопрограммам путина. Если бы не регулярные войска путина,украинцы давно бы уже навели порядок в Донецке. Путин в очередной раз подставил,нас,россиян,в своих геополитических игрищах. Или может,то что сейчас рубль перевалил за 40 к доллару,тоже украинцы виноваты?
У нас в россии таких кондаковых своих пруд пруди,и не надо тут флагами размахивать.
а то что госдума РФ выпускает десятки дебильных законов,а действенного закона против таких мошенников,как ммсис просто нет,это как? В очередной раз граждане РФ оказались пострадавшими и беззащитными,зато их сполна потчуют лозунгами что крымнаш

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Я про тех уродцев которые зигу кидают)) А то что украинцкев кинули так это наверно тотолько тех кто не поддерживаетс фашистов)))
Нормальных украинцев которые братья русским я имею в виду!
А украинцы и я в том числе ,россиянин,считаю,что фашисты сидят в кремле,а пропоганда путинских каналов-геббельсовская. .я поддерживаю нормальных россиян,не тех кто молиться на путина...и что теперь?превратим эту ветку в политические дисскусии?
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))

Последний раз редактировалось basvalerij; 13.10.2014 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
basvalerij вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Kachya (14.10.2014), krutoff (16.10.2014)
Старый 13.10.2014, 22:42
#2964
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
Вот давайте,может не будем,а? Лично мне кажется,что в России,*россиян фашисткого настроя* больше ,где бы то ни было. А про *мирных ДНРовцев* -с этими сказками Вам может обратиться к киселеву на ветку или написать благовейное письмо нтв,ртр и прочим зомбопрограммам путина. Если бы не регулярные войска путина,украинцы давно бы уже навели порядок в Донецке. Путин в очередной раз подставил,нас,россиян,в своих геополитических игрищах. Или может,то что сейчас рубль перевалил за 40 к доллару,тоже украинцы виноваты?
У нас в россии таких кондаковых своих пруд пруди,и не надо тут флагами размахивать.
а то что госдума РФ выпускает десятки дебильных законов,а действенного закона против таких мошенников,как ммсис просто нет,это как? В очередной раз граждане РФ оказались пострадавшими и беззащитными,зато их сполна потчуют лозунгами что крымнаш

добавлено через 6 минут


А украинцы и я в том числе ,россиянин,считаю,что фашисты сидят в кремле,а пропоганда путинских каналов-геббельсовская. .я поддерживаю нормальных россиян,не тех кто молиться на путина...и что теперь?превратим эту ветку в политические дисскусии?
Я говорю про то что войну за наши денежки похоже замутили ! А фашистов накол! ))))

добавлено через 1 минуту
Кандаков наверно тоже фашист... истиный ариец и гомосек ))) Таким только в европу))))))

добавлено через 7 минут
Что то у вас так какашульки вскипают )))
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!

Последний раз редактировалось SAM144; 13.10.2014 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
SAM144 вне форума
Старый 13.10.2014, 23:10
#2965
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Я говорю про то что войну за наши денежки похоже замутили ! А фашистов накол! ))))

добавлено через 1 минуту
Кандаков наверно тоже фашист... истиный ариец и гомосек ))) Таким только в европу))))))

добавлено через 7 минут
Что то у вас так какашульки вскипают )))
Согласен,что в войну наши денежки замутили,это точно,скажем еще раз спасибо государю великому российскому.
Как раз кондакову самое место в России. Там таких,с грязным баблом очень уважают и любят,в европе бы ему впаяли по самые гланды с обязательством выплаты потерпевшим. И гомосекам как раз раздолье в РФ,не надо разговоры болтать про европы. По орт никогда не расскажут как в детские дома обращаются за *товаром*
А какашульки кипят,то что по зомбоящику с утра до вечера сплошная блевотина льется,и здесь появляются почитатели *собирателя земель русских*.
Может,лучше на своей земле хоть какое то подобие порядка попытаться сделать?
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Сказали спасибо:
Kachya (14.10.2014)
Старый 13.10.2014, 23:50
#2966
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Ребята, у кого-нибудь хоть одна выплата священных 200 прошла? У меня сегодня юбилейный 7-й день из обещаных 3-7 в декрете господина директора. И тишина
Александр Ревяко вне форума
Старый 13.10.2014, 23:57
#2967
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

да здравствует гейропа всем ****** туда
там вам всем счастье приключится
а мы уж как нибудь в россии сами по себе
gvidon-vo вне форума
Сказали спасибо:
0891yiv (14.10.2014)
Старый 14.10.2014, 00:24
#2968
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Александр Ревяко Посмотреть сообщение
Ребята, у кого-нибудь хоть одна выплата священных 200 прошла? У меня сегодня юбилейный 7-й день из обещаных 3-7 в декрете господина директора. И тишина
Думаю, что никто эти священные 200 здесь не получил. Это только на ммсишном сайте обкуренные поклонники Кондакова-бородатой Кончиты кричат, что ммсис снова заработало. И кричат одни и те же. По-моему, их там всего несколько человек под разными никами работают, создают положительный образ ммсис.
Элла1 вне форума
Старый 14.10.2014, 00:34
#2969
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от weasel Посмотреть сообщение
Всех не кол! Всех кто там работает. Нет вообще никакой разницы какие суммы в заявках обрабатывать, 200$ в неделю или 100 000$
Идею поддерживаю. Вообще предлагаю создать фонд, и бороться с интернет мошенничеством. Нас инвесторов много, скинимся по рублей 50, и закажем, Кондакова, потом Комысу и так далее.
Денис Кухарь вне форума
Старый 14.10.2014, 01:18
#2970
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
Согласен,что в войну наши денежки замутили,это точно,скажем еще раз спасибо государю великому российскому.
Как раз кондакову самое место в России. Там таких,с грязным баблом очень уважают и любят,в европе бы ему впаяли по самые гланды с обязательством выплаты потерпевшим. И гомосекам как раз раздолье в РФ,не надо разговоры болтать про европы. По орт никогда не расскажут как в детские дома обращаются за *товаром*
А какашульки кипят,то что по зомбоящику с утра до вечера сплошная блевотина льется,и здесь появляются почитатели *собирателя земель русских*.
Может,лучше на своей земле хоть какое то подобие порядка попытаться сделать?
Вот всегда радуют меня такие люди..) Что бы провести глобальные изменения в обществе и культуре необходимо много времени десятилетия пока поколения не сменят поколения и не переродятся взяв при этом только лучшее....то что происходит в России это длительный процесс становления нового общества....я помню как в 90 дети мечтали стать бандитами ...ментами было за падло работать...а сейчас то по другому....я помню какие были тупые законы и как менты и остальные власть имущие могли сделать с человекам что угодно....сейчас уже не так ...сыкатно могут посадить...но что бы это хотя бы произошло необходимо смена поколений ...и я уверен что в России надо вдалбливать детям что История это самый главный предмет...что бы потом не появился какой не будь засланный и не учил что надо кидать зигу)) Так что у России всё будет хорошо так как россияне учат своих детей что хорошо а что плохо. Просто нужно время.
А вот Европа уже показала своё лицо Кончиты ... России вообще в принципе пох на остальной мир. Мы самодостаточны. Мы были сырьевым придатком. Благодаря конфликту теперь кто от кого зависит? Так что я горжусь что я живу в России стране где детей с детства учат кто такой Гитлер, кто скинул атамную бомбу на Хирасиму, какая страна печатает деньги на станке и нечего больше не производит, и почему гомосеков необходимо постоянно бить ногами и палками! Так что если вам в России не нравится вас тут не кто не держит.
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
0891yiv (14.10.2014), Svetlana83 (14.10.2014), vik-45 (14.10.2014), Ytsuken Ytsuken (15.10.2014), Элла1 (14.10.2014)
Старый 14.10.2014, 04:48
#2971
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Вот всегда радуют меня такие люди..) Что бы провести глобальные изменения в обществе и культуре необходимо много времени десятилетия пока поколения не сменят поколения и не переродятся взяв при этом только лучшее....то что происходит в России это длительный процесс становления нового общества....я помню как в 90 дети мечтали стать бандитами ...ментами было за падло работать...а сейчас то по другому....я помню какие были тупые законы и как менты и остальные власть имущие могли сделать с человекам что угодно....сейчас уже не так ...сыкатно могут посадить...но что бы это хотя бы произошло необходимо смена поколений ...и я уверен что в России надо вдалбливать детям что История это самый главный предмет...что бы потом не появился какой не будь засланный и не учил что надо кидать зигу)) Так что у России всё будет хорошо так как россияне учат своих детей что хорошо а что плохо. Просто нужно время.
А вот Европа уже показала своё лицо Кончиты ... России вообще в принципе пох на остальной мир. Мы самодостаточны. Мы были сырьевым придатком. Благодаря конфликту теперь кто от кого зависит? Так что я горжусь что я живу в России стране где детей с детства учат кто такой Гитлер, кто скинул атамную бомбу на Хирасиму, какая страна печатает деньги на станке и нечего больше не производит, и почему гомосеков необходимо постоянно бить ногами и палками! Так что если вам в России не нравится вас тут не кто не держит.
👏
Natalie123 вне форума
Старый 14.10.2014, 07:37
#2972
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Так вы ж и лезите ко всем со своим русским миром. Крым в какашку превратили. Крымчане уже стонут от такой житухи. Когда вы росияне поймете что главное не размер страны, а качество жизни в ней.
garikz2 вне форума
Старый 14.10.2014, 08:00
#2973
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 116
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от garikz2 Посмотреть сообщение
Крымчане уже стонут от такой житухи. Когда вы росияне поймете что главное не размер страны, а качество жизни в ней.

Что за бред? Много знакомых и друзей в Крыму. Они счастливы, что вернулись домой в Россию!
Элла1 вне форума
Старый 14.10.2014, 09:27
#2974
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Похоже, никто 200 долларов так и не получил. Например, моя заявка на вывод от 07 октября даже не обработана. И на кой хрен всю эту херню (простите) с приказом замутили, если всё равно платить не намерены.

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
России вообще в принципе пох на остальной мир. Мы самодостаточны. Мы были сырьевым придатком.
Интересно, как сырьевой придаток может быть самодостаточным?! Это что-то новое в макроэкономике.

Последний раз редактировалось evgenyl; 14.10.2014 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
evgenyl вне форума
Старый 14.10.2014, 09:34
#2975
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Элла1 Посмотреть сообщение
Что за бред? Много знакомых и друзей в Крыму. Они счастливы, что вернулись домой в Россию!
Счастливы жить в оккупированной территории? Где ничего ни купить ни продать нельзя? Где полки в магазине на 40% пустые? Где цены взлетели в 3, 4 раза?
Где ЛЮБОЙ документ- ето фейк? Куда не идут инвестиции?
Или счастливы те, кто потерял ВСЕ свои сбережения, т.к. укр. банки заблокировали всем счета?
garikz2 вне форума
Старый 14.10.2014, 09:42
#2976
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

тут модер есть вообще? Кто следит за веткой? Уберите от сюда всю политику к чертовой матери!!!

Те, кто хочет друг в друга какашки покидать - валите в соответствующие места, а тут нервы и так на пределе, но совсем по другим причинам!!!
lbp4000 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
id-reznik (14.10.2014), Svetlana83 (14.10.2014), Ytsuken Ytsuken (15.10.2014)
Старый 14.10.2014, 09:46
#2977
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 135
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от kumbas Посмотреть сообщение
Что же касательно Кондакова, то он идет на выборы мажоритарщиком. при его деньгах - скорее всего попадет в Раду, и будет неприкосновенен:
Он был в предварительных партийных списках от радикальной партии, потом его из них убрали, а теперь разве ещё где-то баллотируется? В одномандатном округе что ли? Поясните пожалуйста.
SaturnX555 вне форума
Старый 14.10.2014, 09:56
#2978
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Коллективная претензия хоть у кого нибудь сработала?
mrhcbrf вне форума
Старый 14.10.2014, 10:08
#2979
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от garikz2 Посмотреть сообщение
Счастливы жить в оккупированной территории? Где ничего ни купить ни продать нельзя? Где полки в магазине на 40% пустые? Где цены взлетели в 3, 4 раза?
Где ЛЮБОЙ документ- ето фейк? Куда не идут инвестиции?
Или счастливы те, кто потерял ВСЕ свои сбережения, т.к. укр. банки заблокировали всем счета?
Харе заливать за политику, для этого есть другие ветки, касаемо Крыма, не знаете не несите чушь! цены как у Вас в Киеве, и зарплаты по выше будут, с полками тоже все отлично, а сбережения никто не терял, Россия все выплачивает через фонд, мне Вас искренне жаль что укропия Вас так прозомбировала...
swart вне форума
Старый 14.10.2014, 10:39
#2980
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от evgenyl Посмотреть сообщение
Похоже, никто 200 долларов так и не получил. Например, моя заявка на вывод от 07 октября даже не обработана. И на кой хрен всю эту херню (простите) с приказом замутили, если всё равно платить не намерены.



Интересно, как сырьевой придаток может быть самодостаточным?! Это что-то новое в макроэкономике.
Ну это тоже самое как когда то негры были рабами....а сейчас президентами становятся... ПРОГРЕСС называется)) Это так для общего развития.

добавлено через 8 минут
Кому не будь по 200$ заплатили? Я 07\10 заказывал...сегодня седьмой день...денег нет.
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!

Последний раз редактировалось SAM144; 14.10.2014 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
SAM144 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26