MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 13.10.2014, 02:00
#2941
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

могу констатировать,что ммсис опять врет,и опять бесзастенчиво-)))
Сегодня пытался опять оформить заявку на вывод 200 долл. Ведь прошла неделя после "последней " моей заявки. (которую ммсис нагло сама же и отменила). И опять ничего,система тупо сообщает,что клиент имеет право оформлять не более одной заявки в неделю-)))) и извиняется-)
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 13.10.2014, 03:17
#2942
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от basvalerij Посмотреть сообщение
могу констатировать,что ммсис опять врет,и опять бесзастенчиво-)))
Сегодня пытался опять оформить заявку на вывод 200 долл. Ведь прошла неделя после "последней " моей заявки. (которую ммсис нагло сама же и отменила). И опять ничего,система тупо сообщает,что клиент имеет право оформлять не более одной заявки в неделю-)))) и извиняется-)
Значит труба. Я тут написал в поддержку, что Кондакову может не повезти так, как Мавроди, поскольку в МММ хоть вкладывали массово, но вряд ли 100.000 долларов по их сегодняшней цене. И когда в рамках правового поля проблемы с такими суммами не решаются, то в ход идут неправовые способы. В общем можно их материть, угрожать, просить, умолять, говорить, что вложил деньги чтобы вылечить больную от рака дочь и даже восхищаться схемой, прокрученной в таких масштабах - им все нипочем. Но бороться надо, хотя бы для того, чтобы в законодательстве появились соотвествующие нормы, делающие деятельность будущих ммсисов невозможной без выполнения ряда проверочных пунктов, которые нельзя купить за пару десятков тысяч баксов вроде премии IAFT (домен которой принадлежит как раз МОФТ). Должны быть изменены функции российских регуляторов, которые должны проводить аудит и сдедить, чтобы баланс компании был больше суммы вложений клиентов - и нести отвественность за скам. Еще лучше было бы продумать что-то вроде ССВ для защиты вкладов, как в банках, ибо коррупция. А иначе завтра нарисуется компания SuperTrade с продуктом Super-25 из 25 супер-трейдеров из Урюпинска и все начнется сначала (причем она может запастить парой реальных поставщиков ликвидности и взять лицензию какого-нибудь офшорного регулятора типа мавриканского FSC у Голдборо, выставляя это знаковыми отличиями)- ниша крупного ДУ освободилась, надо заполнять.
shvalbe вне форума
Старый 13.10.2014, 06:47
#2943
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
а зачем вы это делаете? цель какая?
кроме клац-клац мышкой не вижу смысла в действиях.
Правильно тут сказали, хоть с паршивой овцы клок. Один такой вывод это 5% от общего депозита застрявшего в ММСИС, а 4 это уже 20%.

Хотя я уже из своего инвестиционного портфеля вычеркнул и ММСИС и Милтрейд, если что то получиться вытащить, отнесу к прибыли
Npako вне форума
Старый 13.10.2014, 12:32
#2944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 184
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от John-777 Посмотреть сообщение
Добрый вечер дамы и господа!
Поделюсь одной маленькой статьей чтобы развеять иллюзорность надежды помощи от ЦРОФР, КРОУФР или ЦРФИН (https://www.km.ru/economics/2014/09/0...foreks-klub-i-)
Так же прилагаю переписку с МОФТ (читать снизу вверх):

Здравствуйте, Юридический отдел.
Из вашего ответа значит, что ни каких нарушений не было и нет и инцидент исчерпан?..
И защищать интересы вашего давнишнего клиента - нет нужды?
И вы после этого будете продолжать утверждать, что вы защищаете интересы трейдеров?..
Очень расстроен вашей позицией, слепотой или полным нежеланием защищать своего давнишнего клиента...
Буду вынужден сообщить своим рефералам и на всех форумах трейдеров (где зарегистрирован) - о своем печальном опыте и вашем нежелании выполнять основную функцию - ради которой и было создано МОФТ!!!
И как у вас в рейтинге брокеров удается появиться ЛЖЕ-Брокерам и висеть долгое время в ТОПЕ - и при этом даже не запросив и не проверив у них лицензии (я говорю конкретно о ММСИС и Мил Трейде)...
Мои подозрения, что ваша компания прикормленная и "РУЧНАЯ" - полностью подтвердились...
А вы в данном случае - получается что активно содействуете мошенническим компаниям, продвигая их в своем ТОПЕ...
Очень некрасивая получается картинка, когда снимешь вуаль рекламы и немного вникнешь в деятельность вашей компании...
Спасибо за уделенное время, Очень неприятно был удивлен...
Уделите внимание и ознакомитесь с другой стороной компаний ММСИС и МИЛ-ТРЕЙД "https://mmgp.ru/showthread.php?t=284512&page=411"
Там тоже опишу свой опыт работы с вами...
Следите за новостями... Можете даже поучаствовать в дискуссии...


Вы писали 10 октября 2014 г., 11:42:48:

>
Добрый день, Евгений Александрович.

На Ваше обращение № 894, зафиксированное от 17.09.2014, сообщаем следующее:

Нами были зафиксированы финансовые сложности, которые на сегодняшний день, имеют место быть в Компании
FOREX MMCIS group из-за совершения рейдерской атаки. По имеющейся у нас информации руководство Компании
FOREX MMCIS group проводит ряд мероприятий, направленных на возобновление работы Компании в обычном
режиме и стабилизацию процесса получения клиентами выплат.

Обращаем Ваше внимание, на тот факт, что выплаты клиентам не остановлены и производятся в порядке,
согласно Приказа №142 от 07.10.2014 года.

На основании вышеизложенного, отсутствуют правовые основания для инициирования разбирательства
по Вашей претензии.

Для положительного решения Вашего вопроса, просим Вас повторно подать заявку на вывод денежных средств
и строго следовать рекомендациям и правилам, которые были опубликованы в Приказе президента компании
FOREX MMCIS group - https://ru.forex-mmcis.com/order_142-071014.pdf

Просим Вас дождаться рассмотрения Вашей заявки на вывод денежных средств, в порядке очередности и
получить официальный ответ от имени Компании FOREX MMCIS group.

В случае получения от имени Компании FOREX MMCIS group официального ответа в виде отказа в выводе
Ваших денежных средств Вы можете направить претензию в наш Департамент.

Благодарим Вас за обращение в Юридический департамент МОФТ!



21.09.2014 15:49, [email protected] пишет:

Здравствуйте.
В дополнение к моему письму: 10.09.2014г. отправил письмо в MMCIS с пожеланием расторгнуть наши отношения и произвести расчеты...
На основании пункта 18 договора: Сторона, расторгающая Контракт, сообщает об этом другой стороне по электронной почте Терминала не менее, чем за 24 часа. Расчеты после расторжения контракта осуществляются в соответствии с п. 12 контракта. Т.е. в течении 3-х дней...
Сегодня уже 21.09.2014г. и они даже не удосужились ответить мне на письмо...


Вы писали 17 сентября 2014 г., 18:27:57:

>
Здравствуйте, Евгений Александрович.

Ваш аккаунт в компании FOREX MMCIS group не прошел идентификацию, так как
Вами был предоставлен не полный пакет необходимых документов. На данном этапе
Вам необходимо пройти процедуру идентификации в компании, после чего Ваша заявка
на вывод денежных средств будет подана на обработку.

Благодарим Вас за обращение в Юридический департамент МОФТ!


Имя: Евгений
Логин в МОФТ: John777
E-mail: ...
Тел.: +7...

Текст заказа:
Добрый день! Компания Forex MMCIS group перестала выполнять свои обязательства перед трейдерами. Я заказал выплату денег 02.09.2014 г., а 9.09.14г. получил письмо с просьбой пройти дополнительную верификацию и отправить копию паспорта заверенную натариусом... А вывод денежных средств должен был пройти в 3-х дневный срок. Звонки в их службу поддержки не принесли результата, в крации их позиция нет документов - нет денег... Хотя при заключении договора с MMCIS - все документы отправлялись и все всех устраивало. Я не против верификации, потому как считаю, что порядок превыше всего, но проходить это должно в обычном рабочем режиме, без задержек очередных выплат. Считаю что они чинят препятствия клиентам, дабы уйти от исполнения своих обязательств... И это носит уже массовый характер. Могу подтвердить свои слова скришотами с личного кабинета и предоставлением присланного мне письма. Для подтверждения, что это носит массовый характер, можно пройти по ссылкам и почитать сообщения клиентов: https://finance.liga.net/personal/201...cles/39988.htm, https://vk.com/mmcis_vivod Прошу вашего вмешательства, и защиты Трейдеров от недобросовестных Брокеров. И на время убрать их с первых мест Вашего "Рейтинга брокеров", дабы не стать причастными к обману и втягиванию новых участников в эту передрягу...



--

С уважением,
Юридический департамент МОФТ
Судя по риторике ответов юридического департамента МОФТ скрадывается стойкое впечатление, что зарплату сотрудники этого подразделения МОФТ получают от ММСИС
evgenyl вне форума
Старый 13.10.2014, 13:59
#2945
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 166
Благодарностей: 39
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Моя история началась 18.08.2014, когда поставил заявку на вывод.
03.09 прошел верификацию. 05.09 сделал новую заявку.
07.10 как и всем ее отменили. Сделал новую завку на $200 и - вот ЧУДО!
В суботу вечером звонили и уточняли номер карты и вот только что на банк пришла эта сумма.
krutoff вне форума
Старый 13.10.2014, 14:21
#2946
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от krutoff Посмотреть сообщение
Моя история началась 18.08.2014, когда поставил заявку на вывод.
03.09 прошел верификацию. 05.09 сделал новую заявку.
07.10 как и всем ее отменили. Сделал новую завку на $200 и - вот ЧУДО!
В суботу вечером звонили и уточняли номер карты и вот только что на банк пришла эта сумма.
Поздравляю если это действительно так. А я не успел во время пройти верификацию, отправил документы только 25.09.2014. Мне еще похоже с верификацией ждать несколько недель, если дадут её пройти.
Npako вне форума
Старый 13.10.2014, 14:35
#2947
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Npako Посмотреть сообщение
Поздравляю если это действительно так. А я не успел во время пройти верификацию, отправил документы только 25.09.2014. Мне еще похоже с верификацией ждать несколько недель, если дадут её пройти.
Я отправлял документы в середине сентября - но поскольку размеры каждого вышли более 1 Мб, отправил ссылкой на дропбокс. В одном известном блоге этот способ описали как одобренный ммсис - но никакого ответа не было. При этом в октябре одна из сотрудниц заявляет, что мои док-ты рассматриваются, другая - что надо их прислать в размере менее 1 Мб, и не ссылкой, а вложениями. Отослал, хотя толку не жду.
shvalbe вне форума
Старый 13.10.2014, 15:27
#2948
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Не, ну они издеваются что ли!!! Вот какая рассылка только что пришла мне на почту:
Здравствуйте, Светлана Юрьевна!

Осень продолжается, запасы на зиму давно заготовлены. Теперь самое время позаботиться о своих денежных закромах! Тем более что для этого Вам достаточно только принять участие в программе "Пригласи друга в Index TOP 20" от компании "FOREX MMCIS group"!

Просто рассказывая друзьям и знакомым о преимуществах программы Index TOP 20, Вы можете неплохо заработать. Ведь когда они станут инвесторами этой программы, Вы будете каждый месяц получать вознаграждение в размере 7% от дохода каждого из них! О каких суммах идет речь?

Давайте рассмотрим пример:

Вы пригласили в программу трех человек, которые в общей сложности инвестировали 3000 долларов: один из них вложил 1500 долларов, другой —
1000, а третий — 500. Допустим, за истекший месяц доходность по программе Index TOP 20 составила 10%, а значит, совокупный чистый доход Ваших друзей (за вычетом комиссии 15%) равен 255 долларам. В качестве награды от компании Вы получите свои 7% от этой суммы, или 17,8 доллара, причем без каких-либо вложений и особых усилий с Вашей стороны!

Но можно зарабатывать еще больше! Если Ваши друзья и знакомые инвестируют в срочные счета Index TOP 20, то комиссия за работу трейдеров будет меньше:

для срочного счета на 3 месяца — 13%;

для срочного счета на 6 месяцев — 12%;

для срочного счета на 1 год — 11%.

Это значит, что приглашенные Вами инвесторы могут увеличить свою прибыль, сэкономив на комиссионных отчислениях. Кроме того, их депозиты будут расти благодаря ежемесячному реинвестированию, и они получат максимально высокий доход от своих вложений. А чем больше заработают они, тем больше заработаете Вы!

Также напомним, что Вы будете получать доход не только от тех инвесторов, которых лично пригласили в Index TOP 20. Вам будет регулярно начисляться 3% от дохода тех клиентов, которых привели в программу Ваши друзья и знакомые!!

Привлекать людей в Index TOP 20 просто — следуйте инструкции на сайте дилингового центра "FOREX MMCIS group".

Воспользуйтесь уникальным шансом достичь финансового успеха и помогите это сделать своим друзьям и знакомым! Участвуйте в программе "Пригласи друга в Index TOP 20"!


Я не верифицирована с 27-го августа и не могу вывести свои деньги, даже эти несчастные 200 долларов в неделю!! и должна еще рассказывать своим друзьями как все замечательно?!!! Не, я то расскажу... только как есть на самом деле...
Svetlana83 вне форума
Старый 13.10.2014, 16:11
#2949
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Я тоже подобное письмо сегодня получила... Всё это было бы смешно, если б не было так грустно...
aurieca вне форума
Старый 13.10.2014, 16:30
#2950
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

мне тоже такое же письмо прислали. наверно авто рассылка, они реал издеваются просто ****ец какой-то....
swart вне форума
Старый 13.10.2014, 16:59
#2951
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от xaz2006 Посмотреть сообщение
Поддерживаю предложение.
поддерживаю обеими руками!!!!!
мороз вне форума
Старый 13.10.2014, 17:30
#2952
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от evgenyl Посмотреть сообщение
Судя по риторике ответов юридического департамента МОФТ скрадывается стойкое впечатление, что зарплату сотрудники этого подразделения МОФТ получают от ММСИС
Даже ошибки в грамматике те же
0891yiv вне форума
Старый 13.10.2014, 19:25
#2953
Интересующийся
 
Имя: С Дона мы
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 58
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Мы хотим сообщить Вам, что мы работаем над тем, чтобы Ваша верификация прошла как можно скорее.

Мы хотим Вам принести свои извинения за то, что Вам приходится сталкиваться с некоторыми неудобствами в связи с прохождением верификации.

Наш департамент финансового мониторинга каждый день работает над тем, чтобы процедура верификации клиентов стала более быстрой и простой, потому что больше всего мы ценим Ваше время и Ваше доверие к нашей компании.

Напоминаем Вам, что процедура верификации - это глобальная программа, рассчитанная на два года, в результате которой каждый клиент компании должен ее пройти. Данная процедура введена для приведения документооборота компании к мировым стандартам в связи с выходом компании на новые рынки и переходом структуры компании на новый банковский уровень.

Мы обещаем Вам сделать все возможное, чтобы Вы прошли верификацию как можно скорее.

Обращаем Ваше внимание на то, что каждый клиент должен пройти верификацию всего один раз, и те, кто уже прошли ее в будущем не должны будут повторять эту процедуру.

С успешным опытом прохождения верификации другими клиентами Вы можете почитать тут.

Подробнее о последних тенденциях и нововведениях в компании Вы можете узнать в статье «MMCIS открывает новые горизонты!».

Еще раз приносим Вам свои извинения за неудобства. Мы делаем все для того, чтобы Ваша работа с нами была максимально комфортной, потому как, прежде всего, мы ценим Ваше время и доверие к нам.


С уважением,
Елена Ольховская
(Заместитель начальника департамента
Финансового мониторинга FOREX MMCIS group)
Вот прислали, доки отправлял ещё 30.09.14 . Издеваются сцуки!
Кстати вторым письмом была реклама о долгосрочных вложениях.
Вообщем написал в МВД, в телеканал Россия 24 и на РенТв о сложившихся ситуациях. Посмотрим что из этого выйдет, главное не сдаваться!
__________________
Заблокирован на форуме ПФ. Деньги не платят!
imx0 вне форума
Старый 13.10.2014, 19:40
#2954
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Кароче я так понял это Украинцы фашиского настроя таким образом Россиян решили поиметь.......собрали деньги с нас и на наши же деньги теперь мирных ДНРавцев долбят......моё имхо....у ммсис даже реклама по телеку в России началась когда на Майдане мутки начались....вот если бы найти такие следы .... Кондакова можно бы было накол точно посадить ...

добавлено через 6 минут
Тем более поведение компании подтверждает тот факт что они нас держат за быдло.....а если по статистики глянуть в нашей таблице по ретензиям видно что 90% пострадавших Россияне.....
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!

Последний раз редактировалось SAM144; 13.10.2014 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
SAM144 вне форума
Старый 13.10.2014, 20:05
#2955
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Причем тут верефикация, идентефикация. Они просто не отдают деньги.
Я тут им письмо отправил на повторную верефикацию, во вложении к письму (запрос в прокуратуру, мвд, управление К, запрос и ответ от администрации президента РФ).

В ответ они мне прислали.
Ваше письмо принято и переданно СБ.
Они там даже не смотрят на письма и вложения. Можно наверное во вложении отправить, анализы, и они переправят письмо для прохождения верефикации в СБ.

Последний раз редактировалось pyv12345; 13.10.2014 в 20:20.
pyv12345 вне форума
Старый 13.10.2014, 20:59
#2956
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Всех не кол! Всех кто там работает. Нет вообще никакой разницы какие суммы в заявках обрабатывать, 200$ в неделю или 100 000$
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Старый 13.10.2014, 21:11
#2957
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Кто нить пробовал проходить верификацию??
van007 вне форума
Старый 13.10.2014, 21:12
#2958
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 276
Благодарностей: 15
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Практически все, а воз и ныне там.
__________________
№4160060 Вывод 5590.49$ "проверяется" Выплаты нет
weasel вне форума
Старый 13.10.2014, 21:27
#2959
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Svetlana83 Посмотреть сообщение
Теперь самое время позаботиться о своих денежных закромах!
Новая акция от Романа Комысы: деньги на новый вклад есть? А если найду?
shvalbe вне форума
Старый 13.10.2014, 21:30
#2960
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от SAM144 Посмотреть сообщение
Кароче я так понял это Украинцы фашиского настроя таким образом Россиян решили поиметь.......собрали деньги с нас и на наши же деньги теперь мирных ДНРавцев долбят......моё имхо....у ммсис даже реклама по телеку в России началась когда на Майдане мутки начались....вот если бы найти такие следы .... Кондакова можно бы было накол точно посадить ...

добавлено через 6 минут
Тем более поведение компании подтверждает тот факт что они нас держат за быдло.....а если по статистики глянуть в нашей таблице по ретензиям видно что 90% пострадавших Россияне.....
Я бы просил Вас, воздержаться от подобных высказываний. Я — украинец, у меня другое мнение о том, кто мирный, а кто — фашистского настроя. Но здесь не место подобным дискуссиям.
Украинских вкладчиков держат за такое же быдло( Ммсису на национальность плевать
Что же касательно Кондакова, то он идет на выборы мажоритарщиком. при его деньгах - скорее всего попадет в Раду, и будет неприкосновенен:
kumbas вне форума
Сказали спасибо:
id-reznik (13.10.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26