MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 02.10.2014, 11:54
#1
Интересующийся
 
Адрес: World
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Претензия к Milltrade , нарушен регламент , задержка выплат

Здраствуйте мой Логин: ronik74 . Работаю с компанией с февраля месяца до сентября все было корректно и выплаты были строго по регламенту , на данный момент мной отправлены все копии документов в ответном письме 29.09.2014 и 01.10.2014 была отправлена справка о доходах . В ответ пока получил письмо о том что документы в обработке.Считаю что компания миллтейд , умышленно тянет время ,и затягивает сроки индентификации , мной отданы все справки и копии документов которые просила компания , обязуюсь снять претензия после получения средств в размере 1350$ по заявке от 24.09.2014 г

Последний раз редактировалось Nikolai Romanovskiy; 06.10.2014 в 21:48.
Nikolai Romanovskiy вне форума
Старый 02.10.2014, 17:16
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Претензия к Milltrade , нарушен регламент , задержка выплат

на карту вывод средств запросил?
__________________
Бармалей вне форума
Старый 02.10.2014, 18:07
#3
Интересующийся
 
Адрес: World
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Претензия к Milltrade , нарушен регламент , задержка выплат

На okpay заказывал
Nikolai Romanovskiy вне форума
Старый 03.10.2014, 17:48
#4
Интересующийся
 
Адрес: World
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Претензия к Milltrade , нарушен регламент , задержка выплат

Сегодня пятница , от компании ни звука , црофр тоже молчит
Nikolai Romanovskiy вне форума
Старый 04.10.2014, 11:15
#5
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Претензия к Milltrade , нарушен регламент , задержка выплат

23 сентября поставил на вывод в Милке 8000 долл.
26 сентября вечером (пятница) прилетела верка.
29 сентября (понедельник) собрал все документы (весь паспорт, 2-ндфл за этот год и т.д.) отправил, получил ответ робота.
03 октября получил письмо "Уведомляем Вас, что документы получены и проверяются специалистами
службы безопасности Компании. Ожидайте, пожалуйста, ответ."
На форуме Милки включили премодерацию и даже мои безобидные сообщения ее не проходят, кто туда пишет не знаю.
В группе Милки вконте, за сообщение "похоже плакали наши денежки" меня внесли в черный список.
Выводы делайте сами )
Cabron вне форума
Старый 04.10.2014, 11:44
#6
Интересующийся
 
Адрес: World
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Претензия к Milltrade , нарушен регламент , задержка выплат

Цитата:
Сообщение от Cabron Посмотреть сообщение
23 сентября поставил на вывод в Милке 8000 долл.
26 сентября вечером (пятница) прилетела верка.
29 сентября (понедельник) собрал все документы (весь паспорт, 2-ндфл за этот год и т.д.) отправил, получил ответ робота.
03 октября получил письмо "Уведомляем Вас, что документы получены и проверяются специалистами
службы безопасности Компании. Ожидайте, пожалуйста, ответ."
На форуме Милки включили премодерацию и даже мои безобидные сообщения ее не проходят, кто туда пишет не знаю.
В группе Милки вконте, за сообщение "похоже плакали наши денежки" меня внесли в черный список.
Выводы делайте сами )
Ситуация похожа , комментировать в контакте не могу походу тоже бан , от сб нет никаких новостей !

добавлено через 4 часа 33 минуты
Сегодня получил письмо : Здравствуйте, Николай.

После проверки документов, направленных Вами для проверки личных данных, запрашиваемых в процессе обработки заявки внутри Компании, вывод средств будет произведен. Ожидайте, пожалуйста, ответа специалистов.

Благодарим Вас за обращение! Мы будем рады ответить на дополнительные вопросы.


04.10.2014 0:17, Nikola пишет:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=292085 прошу вас решите мою проблему

Отправлено с iPad ( [email protected])






--
С уважением,
Елена Титова
Консультант отдела клиентской поддержки
Компании "Mill Trade"

Последний раз редактировалось Nikolai Romanovskiy; 04.10.2014 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Nikolai Romanovskiy вне форума
Старый 06.10.2014, 12:26
#7
Интересующийся
 
Адрес: World
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Претензия к Milltrade , нарушен регламент , задержка выплат

Пришло письмецо от СБ :Здравствуйте, уважаемый клиент.

Вы предоставили не все запрошенные документы. Для подтверждения личных данных предоставьте, пожалуйста, чёткие цветные сканкопии или фотографии:

1. Документ, подтверждающий доходы (подтверждением доходов может служить выписка по банковскому счёту, отображающая сумму средств на банковском счёте клиента на момент первого инвестирования в Компанию);
2. Любой другой документ, удостоверяющий личность (водительское удостоверение, загранпаспорт, военный билет или любой другой документ с Вашей фотографией);
3. Карта вывода с обеих сторон (CVV код должен быть закрыт), или номер электронного кошелька, если планируете вывод через электронную платёжную систему.

Просим Вас предоставить копии вышеуказанных документов ответным письмом на электронный адрес [email protected].

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nikolai Romanovskiy Посмотреть сообщение
Пришло письмецо от СБ :Здравствуйте, уважаемый клиент.

Вы предоставили не все запрошенные документы. Для подтверждения личных данных предоставьте, пожалуйста, чёткие цветные сканкопии или фотографии:

1. Документ, подтверждающий доходы (подтверждением доходов может служить выписка по банковскому счёту, отображающая сумму средств на банковском счёте клиента на момент первого инвестирования в Компанию);
2. Любой другой документ, удостоверяющий личность (водительское удостоверение, загранпаспорт, военный билет или любой другой документ с Вашей фотографией);
3. Карта вывода с обеих сторон (CVV код должен быть закрыт), или номер электронного кошелька, если планируете вывод через электронную платёжную систему.

Просим Вас предоставить копии вышеуказанных документов ответным письмом на электронный адрес [email protected].

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
В ответном письме выслал копию водительского удостоверения и дал номер кошелька, остальные копии выслал ранее

добавлено через 8 часов 30 минут
Сегодня отправил еще выписки с банка в которых четко видно что я пополнял счет , выложил письма в которых milltrade выставляет счета на перевод средств через ФИС .

Последний раз редактировалось Nikolai Romanovskiy; 06.10.2014 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Nikolai Romanovskiy вне форума
Старый 06.10.2014, 22:02
#8
Интересующийся
 
Адрес: World
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Претензия к Milltrade , нарушен регламент , задержка выплат

Выписка из банка где есть транзакции пополнения счета в миллтраде

Последний раз редактировалось Nikolai Romanovskiy; 14.11.2014 в 01:36.
Nikolai Romanovskiy вне форума
Старый 07.10.2014, 11:50
#9
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Претензия к Milltrade , нарушен регламент , задержка выплат

Цитата:
Сообщение от Cabron Посмотреть сообщение
23 сентября поставил на вывод в Милке 8000 долл.
26 сентября вечером (пятница) прилетела верка.
29 сентября (понедельник) собрал все документы (весь паспорт, 2-ндфл за этот год и т.д.) отправил, получил ответ робота.
03 октября получил письмо "Уведомляем Вас, что документы получены и проверяются специалистами
службы безопасности Компании. Ожидайте, пожалуйста, ответ."
На форуме Милки включили премодерацию и даже мои безобидные сообщения ее не проходят, кто туда пишет не знаю.
В группе Милки вконте, за сообщение "похоже плакали наши денежки" меня внесли в черный список.
Выводы делайте сами )
читать надо было ветки ммсиса. Сразу после скама ммсиса идёт за ней миллтрейд. Поздно пить боржоми, скам идёт по тому же сценарию,что и ммсис, как под копирку
nesteroff вне форума
Старый 07.10.2014, 21:35
#10
Интересующийся
 
Адрес: World
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Претензия к Milltrade , нарушен регламент , задержка выплат

Вот прошел еще один день тишины ! Никакой реакции от компании
Nikolai Romanovskiy вне форума
Старый 07.10.2014, 22:21
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Претензия к Milltrade , нарушен регламент , задержка выплат

У меня такая же ситуевина. С момент отправки доков прошла неделя и один день.
Cabron вне форума
Старый 08.10.2014, 08:13
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Претензия к Milltrade , нарушен регламент , задержка выплат

Здравствуйте
18.09 заказал для пробы 1000$
23.09 в разгар скама ммсис заказал еще 9600$
24.09 пришла выплата на 1000$ (даже немного успокоился)
26.09 пришло письмо с веркой, в тот же день отправил документы
01.10 пришло повторное письмо с требованием предоставить справку о доходах, отправил в тот же день.
Все, теперь молчат! Видимо, придраться больше не к чему!
david2020 вне форума
Старый 11.10.2014, 14:04
#13
Интересующийся
 
Адрес: World
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Претензия к Milltrade , нарушен регламент , задержка выплат

"Отличный брокер" , с 24 сентября по сей день воз и ныне там , црофр так тоже для галочки , ответ так и не пришел , ну и как можно заниматся форексом с таким подходом к клиентам , чистый разводняк !!!
Nikolai Romanovskiy вне форума
Старый 11.10.2014, 14:12
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Претензия к Milltrade , нарушен регламент , задержка выплат

Вот интересное видео нашел, парень складно говорит...
Prudnikofff вне форума
Старый 11.10.2014, 14:48
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Re: Претензия к Milltrade , нарушен регламент , задержка выплат

уважаемый Prudnikofff задним умом мы все умные секари
так что кино и так все самим понятно по факту свершившемуся
gvidon-vo вне форума
Сказали спасибо:
Nikolai Romanovskiy (11.10.2014)
Старый 12.10.2014, 14:56
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Претензия к Milltrade , нарушен регламент , задержка выплат

Здравствуйте, Меня зовут Алексей. Я клиент Милл Трейд. Мой логин: karavainyi. Работаю с компанией с февраля месяца до 19 сентября 2014 г. все было корректно и выплаты были строго по регламенту , на данный момент мной отправлены все копии документов 19.09.14. Была отправлена справка о доходах . В ответ пока получил письмо о том что документы в обработке. Считаю что компания миллтрейд , умышленно тянет время ,и затягивает сроки идентификации , мной отданы все справки и копии документов которые просила компания , обязуюсь снять претензия после получения средств в размере 32 000$. Ссылка на youtube
Алексей Каравайный вне форума
Старый 13.10.2014, 20:10
#17
Интересующийся
 
Адрес: World
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Претензия к Milltrade , нарушен регламент , задержка выплат

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

С 13.10.2014 руководство компании Mill Trade внедряет некоторые ограничительные меры, цель которых — позволить нашему дилинговому центру как можно быстрее нормализовать свою работу и защитить средства клиентов в условиях искусственно создавшейся паники.

Руководство нашей компании приносит извинения за возможные неудобства и подчеркивает, что данные меры — вынужденные и временные. Наши специалисты изучили опыт крупных мировых финансовых компаний, которые, подобно Mill Trade, в свое время сталкивались с кризисами. Результаты проведенного мониторинга показали, что ограничительная практика — это распространенное и эффективное средство, позволяющее не допустить панику среди клиентов компании и максимально защитить их средства.

Обратите, пожалуйста, внимание на изменения в работе Mill Trade:

Максимальная сумма, доступная к выводу со счета в Mill Trade в период проведения ограничительных мер, будет составлять 250 долларов США.
Максимально допустимое количество заявок на вывод — 1 заявка в течение 10 рабочих дней.
Срок обработки заявок увеличен с 5 до 10 дней.
Все необработанные заявки, которые были оформлены до 13.10.2014, будут ликвидированы. После их ликвидации Вы сможете выводить средства, учитывая ограничительные меры, внедренные компанией.
Мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее преодолеть возникшую ситуацию, и надеемся, что уже в ближайшее время Вы сможете осуществлять вывод средств в обычном режиме. Mill Trade, как и прежде, заботится о каждом из своих клиентов, и Вы можете быть уверены, что компания по-прежнему остается Вашим надежным финансовым партнером.

С уважением, компания Mill Trade Ltd
Nikolai Romanovskiy вне форума
Старый 13.10.2014, 20:50
#18
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Пруссия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 494
Благодарностей: 111
Re: Претензия к Milltrade , нарушен регламент , задержка выплат

почти слово в слово mmcis....
san-tes вне форума
Старый 13.10.2014, 21:13
#19
Интересующийся
 
Адрес: World
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Претензия к Milltrade , нарушен регламент , задержка выплат

Цитата:
Сообщение от san-tes Посмотреть сообщение
почти слово в слово mmcis....
Это еще раз подтверждает что контора одна , и если захотят платить то будут а так могут резину растянуть на годы если выплачивать по 200-250 в 10 дней
Nikolai Romanovskiy вне форума
Старый 13.10.2014, 22:32
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 496
Благодарностей: 118
Re: Претензия к Milltrade , нарушен регламент , задержка выплат

))) ппц подкрался заметно... ещё один убогий брокер с мировым именем накрылся. Это и очевидно - два сапога пара))
golovins42 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MILLTrade от pervak (не платят) Pervak Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 13 18.10.2014 23:30
Претензия к компании MMCIS от RealSaint (задержка выплаты и требование верификации) RealSaint Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 23.09.2014 23:47
Претензия к компании MMCIS. Задержка идентификации, задержка выплаты. [ Решена ] Владимир Сеймов Архив: Претензии к компаниям 2 27.08.2014 18:04
Претензия к компании MillTrade от Denis Korablev [ Не актуальна ] Зеп Архив: Претензии к компаниям 65 08.11.2013 11:50