MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.12.2009, 21:16
#2481
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 24
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

семинар во львове-довольно сильный и насыщенный информацией.отношусь довольно опасливо к любым нововведениям но здесь вырисовывается довольно неплохая перспектива-интересный маркетинг вводят.рассказали про все временные трудности с сайтом о сути работы с новыми сайтами.народ приехал со всей украины,прибалтики,казахстана,болгарии,молдавии-свободных мест нет.ребята вселили всем уверенность,что пришли на года,а не месяцы-объяснили суть появления сверхпроцентов.среди гостей-большенство людей с ОЧЕНЬ немалыми вкладами-вроде все спокойны.у меня лично паники поубавилось.завтра завершающий день-напишу про результаты
wasp1 вне форума
Старый 05.12.2009, 21:25
#2482
Профессионал
 
Имя: Лариса.
Пол: Женский
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: -D Приносящие прибыль Нyip.
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 867
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

А вы не знаете когда вернут внутренний перевод ?
Мисис007 вне форума
Старый 05.12.2009, 21:30
#2483
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 24
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

спрашивали-ответили что его забрали,чтобы прекратить перекачку денег для накручивания рефер.заработков.если мы правильно поняли-возвращать не собираются-нет смысла.,быдет новый сайт,там другой принцип работы.вроде так
wasp1 вне форума
Старый 05.12.2009, 21:33
#2484
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
передо мной уже нет долгов у евростаргрупа, я свои деньги вывел через euro990 по его предложению. так что я спокойно сижу и не переживаю уже и деньги со мной и нервы в порядке и беспокоиться больше не о чем
И я давно вывел, только никак не получу. Вернее- вообще не получу. Но. ничего в других проектах компенсировал. А Кобзарь в Киев вкладчикам мешок денег привез. Раздавать будет, потому что выводить через платежки уже месяц ни у кого не получается. Мне это напоминает Фабриса Керерве (кто был в МЛМ, тот знает его). Так он тоже собирал аншлаги на своих семинарах везде, хотя его проекты один за другим рушились. Но люди верили. Но уж Фабрис, в плане мотивации и запудривания мозгов, не чета Кобзарю. Вернее: Кобзарь- не чета Фабрису, мелковато плавает в этом отношении.
sangakam вне форума
Старый 05.12.2009, 21:40
#2485
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Valy Посмотреть сообщение
Да у меня тут день был. Но похоже там ночь.
У Вас в личных данных указана Одесса, это на Украине или в Штатах? С этого Вашего поста я понял что в Штатах.
Albert12 вне форума
Старый 05.12.2009, 21:43
#2486
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 128
Благодарностей: 1
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Если-бы на Кобзаря, было лучше. Кобзарь их за нос водит месяц, а они с него идола делают. Я фигею с этих русских
Никто идола не делает. Съездили бы на семинар,пообщались бы лично.(причём тут русские?)
__________________
Удобно,надёжно Infinitiva,Sportarbs,Incoforex

Последний раз редактировалось Dmitriy(Armor); 05.12.2009 в 21:45.
Dmitriy(Armor) вне форума
Старый 05.12.2009, 21:44
#2487
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 6
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от wasp1 Посмотреть сообщение
спрашивали-ответили что его забрали,чтобы прекратить перекачку денег для накручивания рефер.заработков.если мы правильно поняли-возвращать не собираются-нет смысла.,быдет новый сайт,там другой принцип работы.вроде так
И какой же там принцип?

Поздравляю, господа! Скоро будем в трейдинге. Работать все собираются или просто денег ждем?

Вообще, в трейдинг кто-нибудь хочет?

Последний раз редактировалось Farik; 05.12.2009 в 21:52.
Farik вне форума
Старый 05.12.2009, 22:02
#2488
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Dmitriy(Armor) Посмотреть сообщение
Никто идола не делает. Съездили бы на семинар,пообщались бы лично.(причём тут русские?)
С кем пообщаться?? С Кобзарем???? Я это время потрачу на общение с более продвинутыми людьми. А "русские"- это поговорка такая есть: "я фигею (там по другому) с этих русских."
sangakam вне форума
Старый 05.12.2009, 22:25
#2489
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 606
Благодарностей: 114
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от wasp1 Посмотреть сообщение
семинар во львове-довольно сильный и насыщенный информацией.отношусь довольно опасливо к любым нововведениям но здесь вырисовывается довольно неплохая перспектива-интересный маркетинг вводят.рассказали про все временные трудности с сайтом о сути работы с новыми сайтами.народ приехал со всей украины,прибалтики,казахстана,болгарии,молдавии-свободных мест нет.ребята вселили всем уверенность,что пришли на года,а не месяцы-объяснили суть появления сверхпроцентов.среди гостей-большенство людей с ОЧЕНЬ немалыми вкладами-вроде все спокойны.у меня лично паники поубавилось.завтра завершающий день-напишу про результаты
поподробнее какие проблем именно с сайтом?

что сказали по выплатам? с чем связаны задержки?
что слышно с инстантом?
уверенность -это хорошо, но на деле не одного факта за последний месяц обоснованого вывода.
если получиться тезисно законспектируйте, что завтро будет сказано.
Sprite M. вне форума
Старый 05.12.2009, 22:29
#2490
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Odessa
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 836
Благодарностей: 143
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert12 Посмотреть сообщение
У Вас в личных данных указана Одесса, это на Украине или в Штатах? С этого Вашего поста я понял что в Штатах.
В штатах тоже Одесса имеется. А вообще-то работаю я тут. Временно.
__________________
Пока технический перерыв по вкладам. Всем удачи в делах!!
Valy вне форума
Старый 05.12.2009, 22:48
#2491
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 180
Благодарностей: 21
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от wasp1 Посмотреть сообщение
семинар во львове-довольно сильный и насыщенный информацией.отношусь довольно опасливо к любым нововведениям но здесь вырисовывается довольно неплохая перспектива-интересный маркетинг вводят.рассказали про все временные трудности с сайтом о сути работы с новыми сайтами.народ приехал со всей украины,прибалтики,казахстана,болгарии,молдавии-свободных мест нет.ребята вселили всем уверенность,что пришли на года,а не месяцы-объяснили суть появления сверхпроцентов.среди гостей-большенство людей с ОЧЕНЬ немалыми вкладами-вроде все спокойны.у меня лично паники поубавилось.завтра завершающий день-напишу про результаты
Самое лучшее доказательство успешной работы любого хайпа- это выплаты. Как только прекращаются выплаты, сразу прекращается приток новых средств ( никто не будет вкладывать деньги, если потом ничего не получиш ). Сразу начинается массовый вывод денег, а хайпы расчитаны на приток бабла, а не на вывод. И как следствие хайп в один прекрасный момент изчезает!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Farik Посмотреть сообщение
И какой же там принцип?


Вообще, в трейдинг кто-нибудь хочет?
Добровольно примерно 0.1% из всех вкладчиков

Войти на форум никак не могу, я довела-бы его до истерики вопросами о выплатах.

Последний раз редактировалось irina200; 05.12.2009 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
irina200 вне форума
Старый 05.12.2009, 23:07
#2492
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 42
Благодарностей: 0
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от irina200 Посмотреть сообщение
andrewomsk,
Сейчас он еще меняет еврики? Я поменяла-бы!
Пока посмотрела евростар трейдинг, зарегистрирован на мани.
Админ если не ошибаюсь Зверев, аттестат продавца.
Если-бы на Кобзаря, было лучше, такие аттестаты выдают после проверки паспортных данных.
Поверьте, деньги эта такая своеобразная энергия, которая сделает аттестат продавца и без реальных паспортных данных. Ну вы меня понимаете...
Vovilnik вне форума
Старый 05.12.2009, 23:14
#2493
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
С кем пообщаться?? С Кобзарем???? Я это время потрачу на общение с более продвинутыми людьми. А "русские"- это поговорка такая есть: "я фигею (там по другому) с этих русских."
А я с тебя. Нет понимаю конечно, некоторое недовольство выразить есть причины, но такого постоянного потока "желчи", грязи и домыслов от одного "поставщика"- сразу и не поймёшь, зачем это челу, тем более вывевшему св. бабки, и у которого есть возможность др. досуга с "..более продвинутыми людьми...". Кстати думаю врядли у этих людей, если таковые имеются и они действительно продвинуты, будет желание (узнав Вас поближе) общаться с Вами...иначе станут "двинутыми "...

В вашем воображении, вероятно и тельняшка имеет сплошную чёрную полосу..., посмотрите внимательней, там и БЕЛЫЕ есть!
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 05.12.2009 в 23:24.
Albert01 вне форума
Старый 05.12.2009, 23:14
#2494
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 180
Благодарностей: 21
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Vovilnik Посмотреть сообщение
Поверьте, деньги эта такая своеобразная энергия, которая сделает аттестат продавца и без реальных паспортных данных. Ну вы меня понимаете...
Я об этом знаю, за дениги ( тем более не свои, а вкладчиков ) можно зделать любой аттестат.
irina200 вне форума
Старый 05.12.2009, 23:26
#2495
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от wasp1 Посмотреть сообщение
семинар во львове-довольно сильный и насыщенный информацией.отношусь довольно опасливо к любым нововведениям но здесь вырисовывается довольно неплохая перспектива-интересный маркетинг вводят.рассказали про все временные трудности с сайтом о сути работы с новыми сайтами.народ приехал со всей украины,прибалтики,казахстана,болгарии,молдавии-свободных мест нет.ребята вселили всем уверенность,что пришли на года,а не месяцы-объяснили суть появления сверхпроцентов.среди гостей-большенство людей с ОЧЕНЬ немалыми вкладами-вроде все спокойны.у меня лично паники поубавилось.завтра завершающий день-напишу про результаты
Господа, семинар страшная сила, работает принцип массового самогипноза + мотивациооные вещи, и так же живой Денис как лидер на сцене. Как вывод - всё отлично. Но пардон факт остаётся фактом - денег не платят!!!!
babas вне форума
Старый 05.12.2009, 23:29
#2496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 24
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

заметте-я не говорил,что все отлично-я о том,что непонятного стало меньше.и честно говоря меннее болезненно уже реагирую на стон на форуме типа-"все пропало","мне не выплачивают мои 9 долларов..."
wasp1 вне форума
Старый 05.12.2009, 23:37
#2497
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Albert01 Посмотреть сообщение
А я с тебя. Нет понимаю конечно, некоторое недовольство выразить есть причины, но такого постоянного потока "желчи", грязи и домыслов от одного "поставщика"- сразу и не поймёшь, зачем это челу, тем более вывевшему св. бабки, и у которого есть возможность др. досуга с "..более продвинутыми людьми...". Кстати думаю врядли у этих людей, если таковые имеются и они действительно продвинуты, будет желание (узнав Вас поближе) общаться с Вами...иначе станут "двинутыми "...

В вашем воображении, вероятно и тельняшка имеет сплошную чёрную полосу..., посмотрите внимательней, там и БЕЛЫЕ есть!
вывевшему св. бабки, но не получившему. Вот в чем весь сыр-бор.
иначе станут "двинутыми "..скорее вкладчики с евростаром станут таковыми.

Если проект платит, или хотя-бы что-то вразумительное отвечает, это можно понять. А когда, даже по телефону, ответы невразумительные и уже больше месяца НЕ ПЛАТИТ, что можно о нем еще сказать?
Можно быть приверженцем чего-то, но до такой степени- фанатом скама.....?
А на тельняшке, вообще-то, темно-синяя полоска, а не черная
sangakam вне форума
Старый 05.12.2009, 23:37
#2498
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 606
Благодарностей: 114
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от wasp1 Посмотреть сообщение
заметте-я не говорил,что все отлично-я о том,что непонятного стало меньше.и честно говоря меннее болезненно уже реагирую на стон на форуме типа-"все пропало","мне не выплачивают мои 9 долларов..."
не стоит упоминать только свои вложения "мне не выплачивают мои 9 долларов..."

тут гораздо больше людей с серьёзными вкладами чем вы думаете. ответьте пожалуйство на мои вышенаписанные вопросы вам.
Sprite M. вне форума
Старый 05.12.2009, 23:41
#2499
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от wasp1 Посмотреть сообщение
заметте-я не говорил,что все отлично-я о том,что непонятного стало меньше.и честно говоря меннее болезненно уже реагирую на стон на форуме типа-"все пропало","мне не выплачивают мои 9 долларов..."
Лично к Вам у меня нет абсолютно ни каких претензий. Но посмотрите внимательно на свой пост - это же слова Дениса с конференции. Семинар действительно сильный - раз вкладчики при отсутствии выплат говорят словами Дениса и "не ноют"
babas вне форума
Старый 05.12.2009, 23:44
#2500
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Ответ: eurostargroup-eurostargroup.biz

Доброго времени суток Господа! У меня тоже висит заявка с 14 ноября. Мой спонсор на семинаре. Жду вестей из Львова. Надеюсь что новости будут хорошие!
Rich492 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход