MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,135 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2014, 18:51
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: ММСИС ИНСАЙД

Цитата:
Сообщение от Vladimir investormaniaru Посмотреть сообщение
Не особо верю в подобную писанину...
И правильно делаете, я тоже не особо верю. Там ещё и в статье последней с того же ресурса, изменили даты в их повествовании о компании +-2,3 года к событиям некоторым, явно не случайно.
Посмотрим как 200 баковые полетят, первые уже прилетели.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 10.10.2014, 19:50
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: ММСИС ИНСАЙД

Не понимаю почему не верить то этой статье, если не зек и не сидел хрен такую инфу на него накопаешь, и очень просто это все можно было бы опровергнуть.
Думаю статья правда.
pyv12345 вне форума
Старый 10.10.2014, 20:01
#63
Интересующийся
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: ММСИС ИНСАЙД

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Посмотрим как 200 баковые полетят, первые уже прилетели
скрин не покажете?
дима иванов 1004210484 вне форума
Старый 10.10.2014, 20:09
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: ММСИС ИНСАЙД

Цитата:
Сообщение от Егор Булычёв Посмотреть сообщение
Да если такие маленькие выплаты пойдут- будет хорошо. Только на долго ли.

Для справки: у кого висели заявки на выплату- они их удалили и теперь прикрываются 7ми дневным регламентом на повторную заявку на и верификацию требуют пройти. Я пишу им чтобы разорвать контракт с ними... Посмотрим к чему это приведёт. Направил письмо на [email protected] 3 октября. До сих пор ни ответа не привета. Продублировал ещё сегодня.
Я им письма направлял с 08.09.2014, логин в системе pyv12345,
в результате ничего не верефикации , ни денег.
А по вопросу что кому то выплатили 200 $ это еще надо доказать, написать все что угодно можно.
Есть инвесторы с очень большими депозитами 60, 80 тыс $, которые готовы на любые действия чтобы вывести свои средства, легальные или нет.

Последний раз редактировалось pyv12345; 10.10.2014 в 20:11.
pyv12345 вне форума
Старый 11.10.2014, 18:27
#65
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 1
Re: ММСИС ИНСАЙД

Поддержите голосом MMCIS, добрые люди, авось общими силами и не обонкротится https://awards.forexexpo.com/
Лисенок1 вне форума
Старый 11.10.2014, 19:00
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: ММСИС ИНСАЙД

Заказал 10.10 вывод 200$ скрин в другой ветке, если прийдут скрины выложу.
Dmitro1974 вне форума
Старый 11.10.2014, 23:08
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: ММСИС ИНСАЙД

Цитата:
Сообщение от дима иванов 1004210484 Посмотреть сообщение
скрин не покажете?
Загляните на "блаженный форум" родной, инфа оттуда. Насколько ей верить решите для себя сами. Тут про выплаты не спешат писать, здесь только негатив в основном строчат неустанно, уж в этом то не ленятся троллоло. А если и выплатили кому-то, то сразу забыли про форум, созданную претензию и прочее, и сидят деньги пересчитывают втихаря. Это никак не относится к оправданию компании, в любом случаи отношусь к ней с недоверием.

Цитата:
Сообщение от Лисенок1 Посмотреть сообщение
Поддержите голосом MMCIS, добрые люди, авось общими силами и не обонкротится https://awards.forexexpo.com/
Не поленился и голоснул, но не думаю что это на что-то влияет

Цитата:
Сообщение от Dmitro1974 Посмотреть сообщение
Заказал 10.10 вывод 200$ скрин в другой ветке, если прийдут скрины выложу.
Закал 7.10 тоже жду что изменений...
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 11.10.2014 в 23:20.
Estellos вне форума
Старый 11.10.2014, 23:46
#68
Любитель
 
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 85
Re: ММСИС ИНСАЙД

На форуме ММСИС написали, что кто 7 октября заказывал - уже получили. Так что скоро что-то должно быть.
__________________
Успей получить подарки в Суперкопилке до 31 декабря! Торопись!
Андрей Погребной вне форума
Старый 12.10.2014, 11:09
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: ММСИС ИНСАЙД

Кто то один получил , видел я этот скрин , при этом знаю человека который заказывал намного раньше по времени и ему ничего не пришло - фейк короче или своим кинули но плановых выводов по 200$ нет !
lilolp вне форума
Старый 12.10.2014, 13:32
#70
Интересующийся
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: ММСИС ИНСАЙД

Цитата:
Сообщение от icicle Посмотреть сообщение
Самой реальной считаю инициативу юзера turinec в соседней ветке. Собрать денег на юристов и начать расследование. Может ничего и не вернем, так хоть посадят кого-то из мошенников.
ну, скажу за себя -- пока не получили.
Alexey Deryabin вне форума
Старый 12.10.2014, 18:53
#71
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Новокуйбышевск
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 4
Re: ММСИС ИНСАЙД

а без юристов не посадят?
вот если кто-то еще не написал в МВД - самое время.
v-m-g вне форума
Старый 12.10.2014, 22:55
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: ММСИС ИНСАЙД

У меня тоже от 7.10 заявка, но 7 дней без учёта дня подачи заявки это получается 16.10 крайний срок. Ещё и с верифи не ясно, помотрим что будет. Отзывы про выплаты на родном были, и даже со скринами (уж не знаю насколько реальными) парочка проскакивала, но админ великодушно теранул всё что нужно и не нужно.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 13.10.2014, 02:04
#73
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Re: ММСИС ИНСАЙД

могу констатировать,что ммсис опять врет,и опять бесзастенчиво-)))
Сегодня пытался опять оформить заявку на вывод 200 долл. Ведь прошла неделя после "последней " моей заявки. (которую ммсис нагло сама же и отменила). И опять ничего,система тупо сообщает,что клиент имеет право оформлять не более одной заявки в неделю-)))) и извиняется-)
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Старый 13.10.2014, 15:53
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: ММСИС ИНСАЙД

09/10/2014 - получено письмо следующего содержания:

Ваше письмо получено и находится на рассмотрении у специалистов службы безопасности Компании.

Ожидайте, пожалуйста, ответ.




13/10/2014 - получен содержательный ответ на ранее заданный вопрос, переписка ниже:

Я - 5 октября: Добрый день. Логин в системе rimdus. 18 сентября отправлял документы на верификацю. До сих пор никакого ответа не последовало. Когда вы вернете мне мои деньги?

МММ - 13 октября: Отдел Службы Безопасности сейчас перегружен обработкой документов от клиентов по верификации, поэтому возможна небольшая задержка с ответом на Ваш запрос. Мы повторно отправим Ваш вопрос на специалистов, чтобы Ваш вопрос был решен максимально быстро. Просим Вас ожидать информацию в ближайшие дни.



Сегодня 13/10/2014 не могу завести заявку на 200 баксов, предыдущая удаленная заявка была создана 05/10/2014, т.е. на сегодняшний день прошло 8 дней, добавить новую заявку не получается. Ниже диалог со службой поддержки:

Михаил Лобанов: Здравствуйте, rimdus! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте. Не могу создать заявку на вывод средств 200$. Система говорит, что заявку можно заводить только раз в неделю. Посмотрите, пожалуйста, логин на сайте rimdus

Михаил Лобанов: Вы можете подать заявку только по истечении 7 дней с момента последней заявки.
Вы: А когда у меня была последняя заявка?

Михаил Лобанов: 5,10,2014
Михаил Лобанов: Оформите Вашу заявку позднее.

Вы: когда? сколько уже прошло?
Михаил Лобанов: Оформите заявку завтра.

Вы: Почему завтра? Уже прошло больше недели, компания не соблюдает свой же приказ?
Михаил Лобанов: Вы утверждаете, что система говорит, что заявку можно заводить только раз в неделю. Оформите заявку звтра.

Вы: Все верно, поэтому обращаюсь в службу поддержки, для того, чтобы вы разобрались с ошибкой в программном обеспечении сайта.
Михаил Лобанов: Оформите заявку завтра. Информация передана специалистам.
rimdus вне форума
Старый 14.10.2014, 05:54
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Re: ММСИС ИНСАЙД

заказывал 200$ 7 октября.
пришли 10.
видео здесь на 5 странице.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=286695&page=5
Visito вне форума
Старый 17.10.2014, 09:17
#76
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: ММСИС ИНСАЙД

Цитата:
Сообщение от Vladimir investormaniaru Посмотреть сообщение
Не особо верю в подобную писанину...
Та лан, эт же классика - "зиц-председатель" на ктр. все свалят.
Злой Гремлин вне форума
Старый 17.10.2014, 09:36
#77
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: ММСИС ИНСАЙД

Решение Кондакову далось нелегко.

15 октября 2014 года на своей странице в фейсбуке один из самых известных трейдеров СНГ заявил о том, что завершает свою карьеру и прекращает сотрудничество с компанией MMCIS.

Сам Кондаков заявил следующее: "Уважаемые друзья, я покидаю MMCIS.

Это решение мне далось нелегко, так как я отдал компании много лет своей жизни. Однако продолжать карьеру трейдера при такой информационной напряжённости я не могу.

Каждый, кто торговал хоть раз сам на рынке Форекс, меня поймет. Самое главное тут - это выдержка и самообладание, и достаточно всего лишь один раз оступится, чтобы все слить и закончить карьеру, в которую вложил годы. Я осознал, что мне сложно дальше торговать при таких условиях, и что я могу оступиться при таком давлении и перечеркнуть всю свою карьеру и все свои показатели. Именно поэтому я решил закончить карьеру трейдера.

Я многое сделал как трейдер: я написал три книги, сотни статей и обзоров, провел множество семинаров и выступлений, но главное - я сумел много лет держать показатели торговли в плюсе, причем не в отчетах или за прошедшее время. Мою торговлю много лет могли наблюдать онлайн люди с помощью инвесторского пароля, а мониторинг моего счета проходил через открытые источники. Я горжусь тем, что получилось сделать, и, как говорится, я хочу уйти на "позитивной ноте".

Может быть, когда-то я решу вернуться, но сейчас мне явно надо пауза и отдых. Я устал J.

Источник: https://odnako.su/news/finance/-19316...shel-iz-mmcis/
Forex-club7 вне форума
Старый 18.10.2014, 16:13
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: ММСИС ИНСАЙД

Скажу одно! По 200 платят, кто еще под верификацией! А это крупным рефоводам! Чтоб якобы, по-моему мнению, показывали скрины и успокаивали клиентов, мол ММСИС платит! Есть пару знакомых рефоводов, так им вывели по 200! Показывали скрины! В тех поддержке интересовался, че за хрень такая, Вопрос остался без объяснений с их стороны! (с)"Только верифицированные могут получить вывод"! И точка! Сам нахожусь под верификацией с 11.09.2014! Слал документы на все почтовые ящики компании + с помощью тех поддержки! Так же разрывал с ними договор и также писал куда только можно!
Достало Меня уже это в край!
Psion вне форума
Старый 20.10.2014, 18:19
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: ММСИС ИНСАЙД

Цитата:
Сообщение от Psion Посмотреть сообщение
Скажу одно! По 200 платят, кто еще под верификацией! А это крупным рефоводам! Чтоб якобы, по-моему мнению, показывали скрины и успокаивали клиентов, мол ММСИС платит! Есть пару знакомых рефоводов, так им вывели по 200! Показывали скрины! В тех поддержке интересовался, че за хрень такая, Вопрос остался без объяснений с их стороны! (с)"Только верифицированные могут получить вывод"! И точка! Сам нахожусь под верификацией с 11.09.2014! Слал документы на все почтовые ящики компании + с помощью тех поддержки! Так же разрывал с ними договор и также писал куда только можно!
Достало Меня уже это в край!
А что делать если писем не присылают и заявки висят, уже 2. Не хотят вообще предлагать мне верифицироваться и 200 кинуть не хотят.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 21.10.2014, 15:13
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 47
Благодарностей: 17
Re: ММСИС ИНСАЙД

Пока вы ждёте и верите в эту чушь про 200$ деньги ваши уходят всё дальше и дальше
Чем раньше вы обратитесь в соответствующие органы - тем больше шансов вернуть хоть что-то. Деньги эти в конечном итоге где-то осели и успешно тратятся, и при некоторых усилиях следователей что-то вернуть можно было бы.
__________________
Жду выплату Panteon-Finance с 10 декабря 2014
bmwpower23 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании ММСИС от Fishowner [ Решена ] Fishowner Архив: Претензии к компаниям 18 26.09.2014 16:51
Претензия к компании ММСИС от lexabar [ Решена ] lexabar Архив: Претензии к компаниям 4 01.09.2014 17:16
Продам аккаунт в Инсайд 30% ill7 Аккаунты/Базы/Ваучеры 0 22.01.2010 11:16