MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,189 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 11.10.2014, 07:41
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Bet24.club - Прогнозы на спорт, раскрутка счетов

Сколько можно повторять: видите предложение "раскрутка счета" - бегите от него подальше! Никакой плюсовой игрок в здравом уме не будет раскручивать чужие деньги, в лучшем случае - поиграться на удачу.
aa_smirnoff вне форума
Старый 13.10.2014, 15:30
#42
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 41
Благодарностей: 3
Re: Bet24.club - Прогнозы на спорт, раскрутка счетов

да уж не верю ,скорей больше слив присутствует......
allsm999 вне форума
Старый 15.10.2014, 05:49
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 180
Благодарностей: 4
Re: Bet24.club - Прогнозы на спорт, раскрутка счетов

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Сколько можно повторять: видите предложение "раскрутка счета" - бегите от него подальше! Никакой плюсовой игрок в здравом уме не будет раскручивать чужие деньги, в лучшем случае - поиграться на удачу.
Поддерживаю. Убедился на личном опыте(((
zvjagin вне форума
Старый 17.10.2014, 21:14
#44
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: Bet24.club - Прогнозы на спорт, раскрутка счетов

roganov, можно увидеть скрины вклада, выплат и ставок, или видео? Ибо без всего этого сообщения о прибыли выеденного яйца не стоят
Вообще пока не понятно хоть кто то вложил деньги или нет? Что толку писать о том платит контора или мошенники, вы скрины блин предоставляйте, а не языки чешите

Последний раз редактировалось Plok; 17.10.2014 в 21:20.
Plok вне форума
Старый 18.10.2014, 23:51
#45
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Bet24.club - Прогнозы на спорт, раскрутка счетов

Я думаю,что это сайт КИДОК!!!!! 8.10.14 сделал депозит в 30000 рублей и отдельно оплатил страховку в 25% от суммы (7500)!!!! 9.10.14 на букмекерском сайте еще были какие-то движения,но вечером на балансе осталось 0.50 р. 10.10.14 по почте узнал,как дела,и работают ли они?в ответ сказали,что работают и специалисты ждут хорошей линии для ставки!!!! вчера, 17.10.14 написал опять на почту,почему нет движений на сайте?и собираются ли они возвращать баланс???сегодня 18.10.14 время 23.55 - ОТВЕТА ТАК И НЕ ПОСТУПИЛО!
Aleksey Kuznetsov вне форума
Старый 18.10.2014, 23:59
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Bet24.club - Прогнозы на спорт, раскрутка счетов

Цитата:
Сообщение от Aleksey Kuznetsov Посмотреть сообщение
Я думаю,что это сайт КИДОК!!!!! 8.10.14 сделал депозит в 30000 рублей и отдельно оплатил страховку в 25% от суммы (7500)!!!! 9.10.14 на букмекерском сайте еще были какие-то движения,но вечером на балансе осталось 0.50 р. 10.10.14 по почте узнал,как дела,и работают ли они?в ответ сказали,что работают и специалисты ждут хорошей линии для ставки!!!! вчера, 17.10.14 написал опять на почту,почему нет движений на сайте?и собираются ли они возвращать баланс???сегодня 18.10.14 время 23.55 - ОТВЕТА ТАК И НЕ ПОСТУПИЛО!
Яникс может нам объяснит что происходит и вообще свои мысли на этот счёт????

добавлено через 2 минуты
И даже-"не может",а быстро и по делу объяснил людям что это за кидок и почему ты эту тему начал?????

Последний раз редактировалось U-47; 19.10.2014 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
U-47 вне форума
Старый 19.10.2014, 00:11
#47
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 921
Благодарностей: 194
Автор темы Re: Bet24.club - Прогнозы на спорт, раскрутка счетов

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Яникс может нам объяснит что происходит и вообще свои мысли на этот счёт????

добавлено через 2 минуты
И даже-"не может",а быстро и по делу объяснил людям что это за кидок и почему ты эту тему начал?????
Мне то что объяснять??Мне заплатили за создание темы,к проекту отношения не имею
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Yanix вне форума
Старый 19.10.2014, 00:17
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Bet24.club - Прогнозы на спорт, раскрутка счетов

Цитата:
Сообщение от Yanix Посмотреть сообщение
Мне то что объяснять??Мне заплатили за создание темы,к проекту отношения не имею
Разборчивее надо быть-чистоплотнее!Заплатили...Теперь ответственность вообще не ощущаешь?Наивный такой что ли?Реал молодцы,атлетико молодцы,зенит лохи-а люди деньги потерявшие они вообще не про футбол?
U-47 вне форума
Старый 19.10.2014, 00:22
#49
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 921
Благодарностей: 194
Автор темы Re: Bet24.club - Прогнозы на спорт, раскрутка счетов

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
Разборчивее надо быть-чистоплотнее!Заплатили...Теперь ответственность вообще не ощущаешь?Наивный такой что ли?Реал молодцы,атлетико молодцы,зенит лохи-а люди деньги потерявшие они вообще не про футбол?
Во-первых выбирай тон,во-вторых проблемы не мои кто там куда вкладывался,я пост сделал и всё.Прежде чем вкладываться лучше бы подумали
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Yanix вне форума
Старый 19.10.2014, 05:54
#50
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Bet24.club - Прогнозы на спорт, раскрутка счетов

Yanix скажи, а то мне интересно сколько платят?Можешь просто в личку кинуть. Мне то вообщем то очевидно было это с самого начала, как и с профит-хантер бизом.

U-47 зря распыляешься, это уже давно стандартная практика.
PizzaCompany вне форума
Старый 20.10.2014, 21:39
#51
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: Bet24.club - Прогнозы на спорт, раскрутка счетов

Aleksey Kuznetsov, скрин или видео в студию, иначе это просто троллинг!
Цитата:
Сообщение от Yanix Посмотреть сообщение
Мне заплатили за создание темы,к проекту отношения не имею
в тот момент когда ты принял деньги за размещение темы от своего имени, ты принял часть моральной ответственности и если не хочешь репутацию скамовода, то лучше не берись за подобный колым
Plok вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.10.2014, 11:02
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Bet24.club - Прогнозы на спорт, раскрутка счетов

В наше время совесть и моральная ответственность крайне редко у кого встречаются, за копейку маму родную продадут и не поморщатся.

Предложение админам форума: выставлять такого рода "помогальщикам" как Yanix статус "СООБЩНИК МОШЕННИКОВ". В УК есть статья за соучастие, для которой тут все признаки налицо, почему бы и форум не сделать чище таким образом?
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
PizzaCompany (21.10.2014), U-47 (21.10.2014), Михаил Тарасов (21.10.2014)
Старый 21.10.2014, 11:46
#53
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 921
Благодарностей: 194
Автор темы Re: Bet24.club - Прогнозы на спорт, раскрутка счетов

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
В наше время совесть и моральная ответственность крайне редко у кого встречаются, за копейку маму родную продадут и не поморщатся.
Прям человек-совесть нашёлся.Со сравнением ты загнул,причём тут вообще это?
И какое ты право имеешь делать такие сравнения,не зная меня лично?

По поводу темы,зря вообще запостил,не думал,что всё будет именно так.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Yanix вне форума
Старый 21.10.2014, 12:31
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Bet24.club - Прогнозы на спорт, раскрутка счетов

Цитата:
Сообщение от Yanix Посмотреть сообщение
Прям человек-совесть нашёлся.
А ты в существование таких не веришь?
Цитата:
Сообщение от Yanix Посмотреть сообщение
И какое ты право имеешь делать такие сравнения,не зная меня лично?
Мы тебя лично и знаем на этом форуме-или ты на нём не лично пишешь?
Цитата:
Сообщение от Yanix Посмотреть сообщение
По поводу темы,зря вообще запостил,не думал,что всё будет именно так.
Вернее думал,но думал ты не о том,мысли твои были о наживе...в ставках же как-проигрыши почти невероятны,98% "каперов"гарантированно умножают депозиты и только 2% по недоразумению их сливают,вот ты и был уверен в успешности мероприятия
U-47 вне форума
Старый 21.10.2014, 14:38
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Bet24.club - Прогнозы на спорт, раскрутка счетов

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Предложение админам форума: выставлять такого рода "помогальщикам" как Yanix статус "СООБЩНИК МОШЕННИКОВ". В УК есть статья за соучастие, для которой тут все признаки налицо, почему бы и форум не сделать чище таким образом?
Полностью поддерживаю!
Эти ребята еще и телефон на сайте выложили 8-800 Видно хорошо уже бабла настригли. Сегодня позвонил ответил молодой человек, я ему давай вопросы задавать про слив моего депозита и страховое возмещение. Он мне говорит типа я эти вопросы не решаю пишите на почту или в скайп. Я ему говорю, что там не отвечает ни кто, а он ни чем говорит помочь не могу до свидания и трубку положил.
Предлагаю всем кто пострадал от деятельности этих выродков создать тему с претензией на форуме! Если кто обращался в правоохранительные органы пишите, что там как реагируют, я собираюсь завтра заявление отнести. Тема на форуме нужна чтоб писать претензию (лучше коллективную) на их платежного оператора, если наберем человек 30 я думаю их счета заблокируют.
Нужно уже действовать пока эти ***** не свалили на мальдивы с нашими денежками!
Алексей1978 вне форума
Старый 21.10.2014, 14:41
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 74
Re: Bet24.club - Прогнозы на спорт, раскрутка счетов

Вроде люди тут все взрослые,адекватные,даже справки об этом имеют...
Какая по большому счету разница кто разместил это объявление,не был бы этот Yanix,нашлась бы еще "добрая" десятка таких людей,тоже касается рекламы в подписях.Там зачастую такое же кедло.

Я не считаю раскрутчиков счетов мошенниками(для них это вообще комплимент),для меня они цыганки привокзальные.

добавлено через 6 минут
Алексей1978,ты из России?
Это кедловая конторка какляцкая,profit biz это их шняга,одни создатели.

Последний раз редактировалось playmakerbet; 21.10.2014 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
playmakerbet вне форума
Старый 21.10.2014, 14:57
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Bet24.club - Прогнозы на спорт, раскрутка счетов

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Предложение админам форума: выставлять такого рода "помогальщикам" как Yanix статус "СООБЩНИК МОШЕННИКОВ". В УК есть статья за соучастие, для которой тут все признаки налицо, почему бы и форум не сделать чище таким образом?
Полностью поддерживаю!
Эти ребята еще и телефон на сайте выложили 8-800 Видно хорошо уже бабла настригли. Сегодня позвонил ответил молодой человек, я ему давай вопросы задавать про слив моего депозита и страховое возмещение. Он мне говорит типа я эти вопросы не решаю пишите на почту или в скайп. Я ему говорю, что там не отвечает ни кто, а он ни чем говорит помочь не могу до свидания и трубку положил.
Предлагаю всем кто пострадал от деятельности этих выродков создать тему с претензией на форуме! Если кто обращался в правоохранительные органы пишите, что там как реагируют, я собираюсь завтра заявление отнести. Тема на форуме нужна чтоб писать претензию (лучше коллективную) на их платежного оператора, если наберем человек 30 я думаю их счета заблокируют.
Нужно уже действовать пока эти ***** не свалили на мальдивы с нашими денежками!
Цитата:
Сообщение от playmakerbet Посмотреть сообщение
Алексей1978,ты из России?
Это кедловая конторка какляцкая,profit biz это их шняга,одни создатели.
Да из России.
Алексей1978 вне форума
Старый 21.10.2014, 15:02
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 74
Re: Bet24.club - Прогнозы на спорт, раскрутка счетов

Попрощайся с баблом,а в следующий раз включай мозг
playmakerbet вне форума
Старый 21.10.2014, 16:17
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Bet24.club - клуб, где зарабатывают на спортивных ставках

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Маня где подтвержденная статистика? Ты ведь написал на картинке, а где она?

Цитата:
Возраст сайта: 20 дней
И не видно не одного отзыва, где эти "сотни отзывов от довольных подписчиков"?

Цитата:
Команда наших аналитиков состоит из бывших работников букмекерских контор мирового уровня. Наши специалисты знакомы со всеми существующими букмекерскими уловками
Да какие уловки, нет ни каких уловок, букмекеры не виноваты, что игроки дураки.
Цитата:
Это быстро. Мы гарантируем, что ваш депозит будет увеличен на 100% в течение 1-3 дней.
Я не понял где гарантия? Ты знаешь значение слова? То есть ты мне банк сам удвоишь, путем перевода своих средств на мой счет, если я не смогу сделать это на твоих пргонозах?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
У клуба BET24 есть собственная команда аналитиков, составляющая уникальную линию на спортивные события. Выбирая прогноз для наших клиентов, мы сравниваем котировки ведущих букмекеров и собственную линию, тем самым получая наиболее вероятное событие за больший коэффициент.
Ну это вообще бред и мокрые фантазии. Линия на на шанс выигрыша по событию не влияет, хоть как ты её рисуй. Ибо линия у тебя пикселями на экране, а футболисты на поле стоят и какая связь между ними?

добавлено через 3 минуты
Поржал с соглашения:

Цитата:
3.4 Специалисты сервиса прикладывают все усилия, чтоб выполнять услугу качественно, однако сервис не дает никаких гарантий на положительный исход работы.
Ты сам себе противоречишь, то даешь гарантию, то не даешь.
Абсолютно согласен, видно что человек в теме от себя добавлю для непосвящённых о том как работает сие лоховство на пальцах…
Самое простое Вася и Петя и еще группа любителей наживы скинули им данные своих аков так вот вилкуя на события с 2 исходами между потерпевшими извлекается сия прибыль и создается мнимый образ успешности …. В более гадком плане вилкуют на свои заранее подготовленные счета … Думаю кратенько но понятно если что PizzaCompany дополнит при желании.
grixa011 вне форума
Старый 21.10.2014, 17:01
#60
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Bet24.club - Прогнозы на спорт, раскрутка счетов

Это проект админов intrade24 Имхо, конечно.
А уж там разводили так разводили.
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрутка счетов. Улоф Мёльберг Архив: Прогнозы от пользователей 16 28.12.2019 12:35
Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru Спорт Прогнозы Прогнозы 1048 08.05.2018 11:30
Джокер 18 - Раскрутка счетов в БК Дмитрий Смольников Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 35 19.11.2014 17:55
Stabilebets.ru - прогнозы на спорт, футбол, теннис. Stabilebets Прогнозы 74 23.11.2013 17:36