MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,919 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 05.12.2009, 13:41
#401
Специалист
 
Пол: Женский
Возраст: 68
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 157
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

MangoPolo, какая разница кто и что? Лишь бы платили. Из реала ввела в проект 180 уе. вывела на сегодняшний день 283 и осталось на реинвесте ещё 58, это конечно не 5800, но для меня тоже не плохо.
nadinbel вне форума
Старый 05.12.2009, 13:51
#402
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
у вас же одни догатки, у меня , например, нет ни одного приглашённого, но проект платит вовремя

добавлено через 1 минуту


если вы считаете сумма в 40$ копейками,(а люди отписываются и о больших выплатах), я так не считаю. И вашими суммами (как вы думаете неверно) всё-равно не обеспечить выплаты всем остальным вкладчикам, а их тысячи, подумайте, это математика, да и зачем админам надо с Вами так поступать, очень всё непонятно тут с вами.

добавлено через 2 минуты


Какой праздник будет у вас ? потопить остальных вкладчиков ? , остальные на форумах не скажут вам спасибо

добавлено через 8 минут


Это для всех непонятливых, правила есть правила:
Will i get my principal back when the program ends?
Nu, you will not get your principal back, but instead you will receive
the daily interest as long as you keep the money with us.
Я даже не хочу разбирать ваш коммент по частям, потому что он просто неадекватен.
если вы не слышите и не видите фактов-это уже особенность личности.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: на РАЗНЫХ форумах, (точно знаю 4-5) вкладчики пишут о МАССОВЫХ невыплатах и заблокированных аккаунтах. Удосужтесь по интернету самостоятельно поискать. Перенос темы в скам-это ОТРАЖЕНИЕ действительности и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ , дабы незнающие не потеряли деньги.
40 долларов-да, это мелочь, по сравнениею с вкладами от 1 до 3 тыс, которые имеются у вкладчиков.
Если вы не знаете расскажу-есть темы, которые находятся в разделе -Проблемные-, но ПЛАТЯТ: либерти-бизнесс, тот же ВИП, кторый вы хотели в скам перевести- а ведь он некоторым платит до сих пор по 20-100 у.е.. Или у вас избирательный подход? правило двойных стандартов?

Повторюсь, перенос в СКАМ-это не прихоть и не месть-это отражение действительности предосторежение новичкам

Последний раз редактировалось Тоник; 05.12.2009 в 14:03.
Тоник вне форума
Старый 05.12.2009, 14:05
#403
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
Я даже не хочу разбирать ваш коммент по частям, потому что он просто неадекватен.
если вы не слышите и не видите фактов-это уже особенность личности.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: на РАЗНЫХ форумах, (точно знаю 4-5) вкладчики пишут о МАССОВЫХ невыплатах и заблокированных аккаунтах. Удосужтесь по интернету самостоятельно поискать. Перенос темы в скам-это ОТРАЖЕНИЕ действительности и ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ , дабы незнающие не потеряли деньги.
40 долларов-да, это мелочь, по сравнениею с вкладами от 1 до 3 тыс, которые имеются у вкладчиков.
А вы, если адекватный (вообще считаю грубостью вами написанное), читаете хоть что-то , что идёт не по вашему сценарию ? Писали на форумах, что заблокированные те, кто хотел за Короткое Время срубить деньжат нахаляву, например : вложили 5000 на 10 дней, а потом решили Всё снять, Включая депозит, а такое недопустимо. Это о чём-то вам говорит ? Похоже, что нет...

а по вашему Випу-он никому не платит, где вы выплаты увидели, тоже мне сравнить Африку и Вип

Последний раз редактировалось Gorod; 05.12.2009 в 14:09.
Gorod вне форума
Старый 05.12.2009, 14:22
#404
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
А вы, если адекватный (вообще считаю грубостью вами написанное), читаете хоть что-то , что идёт не по вашему сценарию ? Писали на форумах, что заблокированные те, кто хотел за Короткое Время срубить деньжат нахаляву, например : вложили 5000 на 10 дней, а потом решили Всё снять, Включая депозит, а такое недопустимо. Это о чём-то вам говорит ? Похоже, что нет...

а по вашему Випу-он никому не платит, где вы выплаты увидели, тоже мне сравнить Африку и Вип
Что значит срубить деньжат на халяву? у вас есть логика? Есть проект, есть тарифные планы-люди участвуют в нем, не нарушая правил, какое вам дело, по какому тарифному плану они вкладывают деньги. Да хоть 10тыс на 1 день, хоть 100 тысяч на два дня-если есть такой тариф.
Это право людей-действовать в рамках тех тарифов, которые установила сама компания. Смешно даже это пояснять, ну честное слово.
Вы наверно в ВИПе тоже хотели бабла срубить-значит правильно, что вам там не платят??)))))
А батч опреации по выплате випа могу выложить-в чате есть-вчера вот только кому-то 30 у.е. заплатили
Тоник вне форума
Старый 05.12.2009, 14:38
#405
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
Что значит срубить деньжат на халяву? у вас есть логика? Есть проект, есть тарифные планы-люди участвуют в нем, не нарушая правил, какое вам дело, по какому тарифному плану они вкладывают деньги. Да хоть 10тыс на 1 день, хоть 100 тысяч на два дня-если есть такой тариф.
Это право людей-действовать в рамках тех тарифов, которые установила сама компания. Смешно даже это пояснять, ну честное слово.
Вы наверно в ВИПе тоже хотели бабла срубить-значит правильно, что вам там не платят??)))))
А батч опреации по выплате випа могу выложить-в чате есть-вчера вот только кому-то 30 у.е. заплатили
Что вы за Вип то зацепились, был русский рискованный проект, ну выплатил своей тёте, там ведь почти все привлечённые через своих знакомых по структурам, что срубить я хотела в випе, у меня там несчастная сотка , наверное, уже была,,, тут на форуме о випе люди пишут только о невыплатах. А вообше вкладывать большие суммы в проекты, только топить их раньше времени, знаете, и себе дороже, вот, а потом плачут, не знали что ли куда входили, а мне от вас смешно, Рассмешили : компания установила тарифы, ну так продайте квартиру и вложитесь)))
Gorod вне форума
Старый 05.12.2009, 14:55
#406
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
Что вы за Вип то зацепились, был русский рискованный проект, ну выплатил своей тёте, там ведь почти все привлечённые через своих знакомых по структурам, что срубить я хотела в випе, у меня там несчастная сотка , наверное, уже была,,, тут на форуме о випе люди пишут только о невыплатах. А вообше вкладывать большие суммы в проекты, только топить их раньше времени, знаете, и себе дороже, вот, а потом плачут, не знали что ли куда входили, а мне от вас смешно, Рассмешили : компания установила тарифы, ну так продайте квартиру и вложитесь)))
Если не очень понимаете-по полочкам разложу:
Первое,мы обсуждаем конкретный вопрос: нужно ли переносить АВС в скам. Вы приводите аргумент, что АВС кому-то платит. Я вам ответил, что проекты которые платят по мелочи и не платят по крупному-это и есть скам. И привел вам в пример ВИП, потому что вы сами настаивали на переносе его в скам, хотя ВИП платит мелким вкладичкам. Значит где-то вами совершена логическая ошибка.
Второе, говорить тут прописные истины о том, что не надо вкладывать много в проект-вообще не к месту. мы обсуждаем другой вопрос.

Третье, Говорить, что кто-то хотел срубить бабла и их сгубила жадность- неадекватно и некорректно! Потому что мы участвуем в инвест-поектах с целью заработать деньги. Особенно если эти "кто-то жадные, которых сгубила жданость"-участники обсуждения, которые действовали в рамках правил проекта и которых кинули.

Четвертое-есть критерии СКАМа- АВС под них подходит-и это объективный факт.

На этом, пожалуй, дискуссию прекращаю.

Последний раз редактировалось Тоник; 05.12.2009 в 14:58.
Тоник вне форума
Старый 05.12.2009, 15:05
#407
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 571
Благодарностей: 137
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

Will i get my principal back when the program ends?
Nu, you will not get your principal back, but instead you will receive the daily interest as long as you keep the money with us.


Значит ошибка (error) должна определятся при выводе суммы,а не тогда когда ты ошибся.Попробуйте ка поставить желаемую сумму на вывод в любом HYIP,что вы увидите (error) Кому нибудь из приостановленных вкладчиков объяснили в чём их ошибка-нет.Они действуют как наши гаишники-сидят в кустах и ждут-кто же следующий.
kuraga вне форума
Старый 05.12.2009, 15:06
#408
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
Если не очень понимаете-по полочкам разложу:
Первое,мы обсуждаем конкретный вопрос: нужно ли переносить АВС в скам. Вы приводите аргумент, что АВС кому-то платит. Я вам ответил, что проекты которые платят по мелочи и не платят по крупному-это и есть скам. И привел вам в пример ВИП, потому что вы сами настаивали на переносе его в скам, хотя ВИП платит мелким вкладичкам. Значит где-то вами совершена логическая ошибка.
Второе, говорить тут прописные истины о том, что не надо вкладывать много в проект-вообще не к месту. мы обсуждаем другой вопрос.

Третье, Говорить, что кто-то хотел срубить бабла и их сгубила жадность- неадекватно и некорректно! Потому что мы участвуем в инвест-поектах с целью заработать деньги. Особенно если эти "кто-то жадные, которых сгубила жданость"-участники обсуждения, которые действовали в рамках правил проекта и которых кинули.

Четвертое-есть критерии СКАМа- АВС под них подходит-и это объективный факт.

На этом, пожалуй, дискуссию прекращаю.
Вот о том и речь, что сгубила жадность, не в обуду сказано, а для всех блага, это раз.
АБС не кому-то платит, а ВСЕМ, кто играет по правилам.
Вип Не Платит даже по мелочи, у меня, у людей, (но вы реально это не видите), пендинги больше полмесяца на суммы до 3 $, как это вам, да ничего судя по всему. Так что Вип не платит даже мелким вкладчикам. На письма не реагирует.
Заработать в хайпах, не смешите, это вы так считаете, поиграть да, возможно, как вы, интересно, зарабатываете тут ))

Вопрос тут вот в чём: имеют ли права говорить о спаме те, кто по тем или иным причинам, не соблюдал правила игры, тем самым нарушая спокойствие других игроков, кто играл по правилам.

Последний раз редактировалось Gorod; 05.12.2009 в 15:28.
Gorod вне форума
Старый 05.12.2009, 15:16
#409
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
Вот о том и речь, что сгубила жадность, не в обуду сказано, а для всех блага, это раз.
АБС не кому-то платит, а ВСЕМ, кто играет по правилам.
Вип Не Платит даже по мелочи, у меня, у людей, (но вы реально это не видите), пендинги больше полмесяца на суммы до 3 $, как это вам, да ничего судя по всему. Так что Вип не платит даже мелким вкладчикам. На письма не реагирует.
Заработать в хайпах, не смешите, это вы так считаете, поиграть да, возможно, как вы, интересно, зарабатываете тут ))
в подтверждение что ВИП платит НЕКТОРЫМ (избранным) вкладчикам-выкладываю батч операции, выложенный в чате. Думаю, после этого у вас наступит осознание полнейшей алогичности ваших доводов и двойных стандартов. Сам я из ВИПа все уже вывел, так как по моим критериям-он скам, а вот как раз по вашим-хороший проект, так как платит кому-то (именно это и происходит сейчас в АВС-некоторым, меньшей части платят).
детали операции: 12/4/2009 10:31 24066000 U4090869 (WorldInvestProfit.com) + $306.50

Ы.З, это не реклама))) а попытка найти критерии СКАМА. ВИП-скам, АВС-близок.
Тоник вне форума
Старый 05.12.2009, 15:27
#410
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
в подтверждение что ВИП платит НЕКТОРЫМ (избранным) вкладчикам-выкладываю батч операции, выложенный в чате. Думаю, после этого у вас наступит осознание полнейшей алогичности ваших доводов и двойных стандартов. Сам я из ВИПа все уже вывел, так как по моим критериям-он скам, а вот как раз по вашим-хороший проект, так как платит кому-то (именно это и происходит сейчас в АВС-некоторым, меньшей части платят).
детали операции: 12/4/2009 10:31 24066000 U4090869 (WorldInvestProfit.com) + $306.50

Ы.З, это не реклама))) а попытка найти критерии СКАМА. ВИП-скам, АВС-близок.
Тогда выборочные выплаты в випе-одному-двум, не взирая на суммы, т.к. у вас получена, очевидно, большая сумма, вы или знакомы с кем-то там, или ещё что-то, обычным, как я вижу, не платит Вип, о Випе , впрочем, идите в тему о випе, там и будет, возможно разговор. Почему тогда не платит всем ваш WIP малые суммы, аккаунты чисты, внутренних переводов никогда не производилось, правила проекта никогда не нарушались.

добавлено через 5 минут
АБС платит тем, кто не нарушает правила, как я наблюдаю, а вкладчиков со всего мира у них немало. Но ведь есть и исключения, кто нарушает правила.

Последний раз редактировалось Gorod; 05.12.2009 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Gorod вне форума
Старый 05.12.2009, 15:41
#411
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

Цитата:
Сообщение от Gorod Посмотреть сообщение
Тогда выборочные выплаты в випе-одному-двум, не взирая на суммы, т.к. у вас получена, очевидно, большая сумма, вы или знакомы с кем-то там, или ещё что-то, обычным, как я вижу, не платит Вип, о Випе , впрочем, идите в тему о випе, там и будет, возможно разговор. Почему тогда не платит всем ваш WIP малые суммы, аккаунты чисты, внутренних переводов никогда не производилось, правила проекта никогда не нарушались.

добавлено через 5 минут
АБС платит тем, кто не нарушает правила, как я наблюдаю, а вкладчиков со всего мира у них немало. Но ведь есть и исключения, кто нарушает правила.
К сожалению, с вами невозможно вести адекватный разговор.
Тоник вне форума
Старый 05.12.2009, 15:47
#412
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
К сожалению, с вами невозможно вести адекватный разговор.
С фактами, молодой человек, не поспоришь. А что нечего по Випу сказать ? Тогда можете объяснить , что творится с Вип, что не платит даже мелкие до 3 $ суммы ? и почему вы не пишите о выплатах в топике о Випе, вас там не видать ? там вас могут обозвать засланным казачком, так что вам там не с дамами воевать))
Gorod вне форума
Старый 05.12.2009, 16:09
#413
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

уважаемая, мне не хочется захломлять тему. но если у вас плохо с логикой и очень хорошо с двойными стандартами-не стоит это настолько явно показывать... это уже настолько очевидно, что бессмыслено доказывать.
всего хорошего, разговор окончен.
Тоник вне форума
Старый 05.12.2009, 16:30
#414
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,625
Благодарностей: 5,432
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

Gorod!
Вы считаете, что я , вложив 100 долл. и через 30 дней получив на баланс 199( все по тарифам), попробовала снять свой профит в 99 долл., а 100 снова положила в реинвест- это нарушение какого то правила? Это какие то "миллионы"?, за что был бан?)
Лечите голову!!!))
tatusik вне форума
Старый 05.12.2009, 16:31
#415
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1,098
Благодарностей: 42
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

Цитата:
Сообщение от kobzzon Посмотреть сообщение
выходит так, что если забирать суму, большую чем депо, они лочат аккаунт?я вот вложил 100, вывел 37 и 100 на реинвест, и снова буду выводить только проценты
Я выводил полную сумму, которая была на балансе после окончания срока депозита, оставляя 1 цент, деньги тогда пришли через 4 часа. Сейчас, в течение месяца, делаю только реинвесты с вновь введённой суммы.
alyar вне форума
Старый 05.12.2009, 16:47
#416
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

Люди, ну вы что! как будто первый день в хайпах!
Два месяца назад в АВС можно было снимать и депо и профит и как угодно и в любой последовательности.
И вдруг: бам! Все крупные вкладчики заблочены, а кто-то в силу своих неадекватных иллюзий придумывает объяснения, что , мол, таковы правила этого проекта, жадность вкладчиков и т.д. Ну смешно, право...
есть факты, а есть их интерпритация.
факт1. полтора месяца назад всем все выплачивали без проблем
факт2. Вдруг нечто произошло, что все крупные вкладчики заморожены, им пудрят мозги уже 3 недели. А всем мелким платят.

Ну, может сами проинтерпритируете, почему так просиходит
Тоник вне форума
Старый 05.12.2009, 17:03
#417
Специалист
 
Пол: Женский
Возраст: 68
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 157
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
факт1. полтора месяца назад всем все выплачивали без проблем
факт2. Вдруг нечто произошло, что все крупные вкладчики заморожены, им пудрят мозги уже 3 недели. А всем мелким платят.

Ну, может сами проинтерпритируете, почему так просиходит
Вы разве забыли с чего всё началось? У кого-то из вкладчиков увели 300долларов и сразу посыпались, что естественно, письма с просьбами усилить безопасность сайта, потом ещё у кого-то спёрли деньги при заказе и ещё, и ещё. Тогда Африка и начала усиляться и вот мы имеем, что имеем. Надеюсь, что всем кто выслал банковские реквезиты, деньги вышлют и будет нам всем счастье.
nadinbel вне форума
Старый 05.12.2009, 17:32
#418
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Odessa
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 836
Благодарностей: 143
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

На последнее письмо ответа так и не получил. Видимо и не будет. Денег так же нет ни на счету либерти, ни в банке. Доживем до понедельника
__________________
Пока технический перерыв по вкладам. Всем удачи в делах!!
Valy вне форума
Старый 05.12.2009, 18:00
#419
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 571
Благодарностей: 137
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

Цитата:
Сообщение от alyar Посмотреть сообщение
Я выводил полную сумму, которая была на балансе после окончания срока депозита, оставляя 1 цент, деньги тогда пришли через 4 часа. Сейчас, в течение месяца, делаю только реинвесты с вновь введённой суммы.
Этот цент,чёрт бы его побрал, оставляется автоматически,т.е. $299.34 не получается вывести,а $299.33 получается.Это я скопировала с другого форума : Я их всёравно обманула )))
116.33 не хотят, я сделала 116.32 инвест и всё ок )
__________________Значит 1 цент от каждого вывода у них есть,ак не пустой.Но свой секрет блокиовки российских аков румынский гаишник не выдаст!!! Ни тем кто ему писал,ни тем кто с ним по английски в живом чате чирикал
__________________
« Не то беда, если за рубль дают полрубля, а то будет беда, когда за рубль станут давать в морду».(Салтыков-Щедрин)
kuraga вне форума
Старый 05.12.2009, 18:09
#420
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

вообщето 1с вовсех хайпах "встревает". особенность движков.
iddqd45 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход