MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Форекс - это лохотрон или реальная возможность заработать?
Конечно же лохотрон. 212 15.51%
Это весёлая игра 50 на 50. 261 19.09%
Это работа, требующая времени и сил. 894 65.40%
Голосовавшие: 1367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 04.10.2014, 04:58
#2521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 21
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

банки тоже слишком много теряют в случае обвала. просто эти самые центробанки могут в какойто момент захапать значительную долю рынка посылая в оборот опять же большой объем средств исходя из личной выгоды. задача трейдера - научиться читать все действия банков и только.
Dmitriy-ZP вне форума
Старый 05.10.2014, 09:27
#2522
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 2
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Форекс не лохотрон, а возможность иметь неплохие доходы с минимальными вложениями.
Gagaga вне форума
Старый 05.10.2014, 14:44
#2523
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 84
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Gagaga Посмотреть сообщение
Форекс не лохотрон, а возможность иметь неплохие доходы с минимальными вложениями.
Покажешь стейтмент, фантазер(ша)? Или просто посты набиваешь ниочем?
__________________
Veni vidi vici
murz вне форума
Старый 05.10.2014, 22:52
#2524
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 21
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от murz Посмотреть сообщение
Покажешь стейтмент, фантазер(ша)? Или просто посты набиваешь ниочем?
скорее посты, ибо просто с минимальными вложениями много не заработаешь.
Для этого надо годами учиться именно практике. плюс реально с минимальными вложениями много не заработаешь вообще.

либо вложения хорошие, либо крайне рискованная стратегия, в которой шанс заработать очень мало.

так что тут не просто пост пустой, он еще и не правдивый
Dmitriy-ZP вне форума
Старый 06.10.2014, 07:33
#2525
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
В успешных трейдеров Свена и Веронику верите? Миллионы на паммах и стабильная доходность 5-10%% в месяц уж года три наверно как.
Меня больше не их доходность настораживает, а их объемы, которые почему-то исполняются без проскальзываний...
tanrad вне форума
Сказали спасибо:
Старый 06.10.2014, 20:08
#2526
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Так говорят только те, которые не умеют торговать на форекс или просто обиженны на форекс по каким либо причинам!
frxplus вне форума
Старый 07.10.2014, 05:29
#2527
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от frxplus Посмотреть сообщение
Так говорят только те, которые не умеют торговать на форекс или просто обиженны на форекс по каким либо причинам!
Как давно работаете с Форексом ?
Каков капитал ?
Каков доход за все время ?

Что используете в качестве данных для анализа и прогноза ?
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 07.10.2014, 12:12
#2528
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Для многих форекс это хобби, типа покера или преферанса. Стабльно не зарабатывают, но время проводят с удовольствием, пытаясь обыграть рынок.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 08.10.2014, 04:41
#2529
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Для многих форекс это хобби
Это точно, для меня именно так и есть, на данный момент. Но ведь и хобби может превратиться в профессиональную работу.
seter вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (08.10.2014)
Старый 08.10.2014, 13:17
#2530
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
Петров. Учить вряд ли станет, да и нечему там учить. Есть мтс, которая приносит ему доход. Рассекречивать ее он не собирается.
Я бы подошел под критерии, но насчет 3000 у.е. не уверен, прибыль слишком неравномерно прилетает.
Учить совсем не желаю, и главное все равно не смогу дать гарантий что после обучения что-то получится. Вы ведь хотите волшебную палочку под видом обучения. Раз и все, ты - трейдер. У подавляющего числа учеников проблема с недостатком мотивации. Вот если б у них после обучения все как по маслу шло, то они согласны. А нарабатывать свой опыт никто не хочет.
А я вам даже больше скажу, сама по себе информация абсолютно ничего не даст в плане успеха и результата. Вот расскажу я вам как в шахматы играть, и что? сможете обыграть гроссмейстера? НЕТ! никогда в жизни! или показали вам как на педали давить и руль крутить, что уже супер гонщиком себя возомнили? поэтому главное в этом деле опыт и ежедневная практика, меньше думай больше делай, как бы странно это не звучало.
brizz вне форума
Старый 08.10.2014, 17:35
#2531
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Хоть один человек соглашение с конторой (любой) читал? Они могут с вашими деньгами творить все что угодно, не объясняя причины. Весь форекс для лохов. Начнешь зарабатывать и они твой акк. заблокируют нах.
tudi02 вне форума
Старый 08.10.2014, 17:54
#2532
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от tudi02 Посмотреть сообщение
Весь форекс для лохов. Начнешь зарабатывать и они твой акк. заблокируют нах.
Это из собственного опыта?
muzprofi вне форума
Старый 08.10.2014, 18:40
#2533
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
Это точно, для меня именно так и есть, на данный момент. Но ведь и хобби может превратиться в профессиональную работу.
Для меня превратилось.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 08.10.2014, 22:57
#2534
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Для меня превратилось.
Дмитрий, а вы шутник.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tudi02 Посмотреть сообщение
Хоть один человек соглашение с конторой (любой) читал? Они могут с вашими деньгами творить все что угодно, не объясняя причины. Весь форекс для лохов. Начнешь зарабатывать и они твой акк. заблокируют нах.
На самом деле и не такое возможно, могут даже открыть/закрыть позиции на счете и слить его в ноль.
Просто нужно стараться избегать таких кухонь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Меня больше не их доходность настораживает, а их объемы, которые почему-то исполняются без проскальзываний...
А меня не только это настораживает, а еще концепция памм 2.0.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 08.10.2014 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.10.2014, 11:16
#2535
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Dmitriy-ZP Посмотреть сообщение
просто участников? или нескольких мировых центробанков? через которые все эти валютные операции и проходят?
Там же в новости написано что просто трейдеры крупных банков.
dmitrytkachev вне форума
Старый 10.10.2014, 20:17
#2536
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от tudi02 Посмотреть сообщение
Хоть один человек соглашение с конторой (любой) читал? Они могут с вашими деньгами творить все что угодно, не объясняя причины. Весь форекс для лохов. Начнешь зарабатывать и они твой акк. заблокируют нах.
конечно читал, причем о последней буквы, и есть там интересные пункты, когда тебе плечо меняют или еще что, но чтоб деньги заблокировали - это где вы так попали? или просто наслушались?
буйок вне форума
Старый 10.10.2014, 21:46
#2537
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
конечно читал, причем о последней буквы, и есть там интересные пункты, когда тебе плечо меняют или еще что, но чтоб деньги заблокировали - это где вы так попали? или просто наслушались?
Года четыре назад мне на фхстарте отменили прибыль в 2 к$ по причине того, что из сотен сделок на счете нашлись несколько, продолжительностью менее минуты, а по регламенту у них есть пункт, что такие сделки запрещены. Так вот мне списали всю прибыль до копейки, с комментарием - типа эти деньги были заработаны с помощью преступно нажитых и вся прибыль за всю торговую историю с момента пополнения подлежит отмене. Я обоснованно возмутился, начал поднимать шум, пригрозил масштабным "пиаром" по всему интернету. На что получил ответ от быка, по имени Александр, общающегося с ящика boss@fxstart ( что кагбэ намекает), это быдло обещало, что если я начну шум по интернету, то он сделает так, что мне ни в одном ДЦ потом не только не будут отдавать прибыль, но даже и первоначальные депозиты.
Вот и делайте выводы - возможно такое или нет.
ЗЫ
Само собой за словом в карман я не полез и фхстарт получил после того письма порцию отборного пиара где только было возможно.
ЗЫ2
А стартовый депо он у меня таки отжал - отменил только прибыльные сделки на счете, чем загнал его в минуса.
По такой методе отжимают стартовые депозиты в разных конторах. То есть якобы не через явный беспредел, а через отмены. Что суть тот же беспредел, но чуть более завуалированный и сложнодоказуемый.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
roadhell (15.10.2014)
Старый 10.10.2014, 21:49
#2538
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

когда пришлось отстаивать интересы друга в одном дц - я этому дц такой черный пиар устроил - мало не показалось, а деньги они отдали все до копейка, причем глава филиала лично отдавал, но про форексстарт не спорю - я у ни какой-то бонусный выариант пробовал, но невышло тогда, зато потом узнал, что никто с него ничего не получил
буйок вне форума
Старый 11.10.2014, 18:30
#2539
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Года четыре назад мне на фхстарте отменили прибыль в 2 к$ по причине того, что из сотен сделок на счете нашлись несколько, продолжительностью менее минуты, а по регламенту у них есть пункт, что такие сделки запрещены. Так вот мне списали всю прибыль до копейки, с комментарием - типа эти деньги были заработаны с помощью преступно нажитых и вся прибыль за всю торговую историю с момента пополнения подлежит отмене. Я обоснованно возмутился, начал поднимать шум, пригрозил масштабным "пиаром" по всему интернету. На что получил ответ от быка, по имени Александр, общающегося с ящика boss@fxstart ( что кагбэ намекает), это быдло обещало, что если я начну шум по интернету, то он сделает так, что мне ни в одном ДЦ потом не только не будут отдавать прибыль, но даже и первоначальные депозиты.
Вот и делайте выводы - возможно такое или нет.
ЗЫ
Само собой за словом в карман я не полез и фхстарт получил после того письма порцию отборного пиара где только было возможно.
ЗЫ2
А стартовый депо он у меня таки отжал - отменил только прибыльные сделки на счете, чем загнал его в минуса.
По такой методе отжимают стартовые депозиты в разных конторах. То есть якобы не через явный беспредел, а через отмены. Что суть тот же беспредел, но чуть более завуалированный и сложнодоказуемый.
Ну думаю тот самый Александр всего лишь исполнитель, не стоит на него так наезжать. Ваш враг это хозяева ДыЦы... Ну не любят конторы по типу принос минус унос таких как вы, ибо не понятно, то ли вы читер, то ли скальпер. Если читер, то вы можете на ровном месте контору по миру пустить на отставаниях. Ну а если скальпер то тоже пустите по миру, но уже не на ровном месте. Поэтому им легче отменить все сделки менее минуты и отправить вас во свояси с начальным депом (как правило он не велик).
Что поделать, кухни есть кухни, у вас есть только одна возможность зарабатывать - компании с агентской моделью, либо очень большие кухни, где ваша ликвидность будет просто незаметна до определенного порога.
PIRANHAfx вне форума
Старый 12.10.2014, 10:13
#2540
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: "Я точно знаю, что форекс – лохотрон!!!"

Ну так, регламент они для таких случаев и пишут, с рядом подводных камней. Что бы было в случае чего на него ссылаться и вроде они правы.
seter вне форума
Сказали спасибо:
dmitrytkachev (12.10.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход