MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,324 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2014, 21:34
#21
Интересующийся
 
Имя: Антон
Адрес: text-format.ru
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Как научиться составлять прогнозы?

Столько полезного нашел в теме - не описать . ))

Но есть у меня одна проблема с прогнозированием - я не знаю ни как узнать предварительный состав команд перед матчем, ни их список травмированных/удаленных/по-другой-причине-отсутствующих игроков.

Как узнать всю эту инфу? Вопрос касается как известных соревнований, так и разных мелкокалиберных лиг. Может быть, есть какой-то интернет-ресурс?
Антон Игин вне форума
Старый 09.09.2014, 10:10
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 13
Re: Как научиться составлять прогнозы?

Я сколько всего не перечитал, так ничему не научился. Если ктото действительно умеет это делать, он не будет об этом рассказывать. Даже опытные знамениетые капперы, с трудом добиваются прохода в 70-80%. Это все-таки спорт.
gall1 вне форума
Старый 11.09.2014, 09:57
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 8
Re: Как научиться составлять прогнозы?

Цитата:
Сообщение от Антон Игин Посмотреть сообщение
Столько полезного нашел в теме - не описать . ))

Но есть у меня одна проблема с прогнозированием - я не знаю ни как узнать предварительный состав команд перед матчем, ни их список травмированных/удаленных/по-другой-причине-отсутствующих игроков.

Как узнать всю эту инфу? Вопрос касается как известных соревнований, так и разных мелкокалиберных лиг. Может быть, есть какой-то интернет-ресурс?
Гугл всё это знает, если для мелких команд, то нужно смотреть на официальных сайтах команд, но тут придется столкнуться еще и с переводчиком)
Sk3cher вне форума
Старый 13.09.2014, 04:04
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 13
Re: Как научиться составлять прогнозы?

Выберите одну лигу, один вид спорта.Сможете делать по ней ветер в плюс, можно лезть в ставки.Нет, значит не ваше.
Умеете всё контролировать в жизни и любете это делать - со временем точно будет +.
Любите пускать всё на эмоции и выдавать желаемое за действительное - не советую пробовать.
у меня всё
Зинадин зидан вне форума
Старый 13.09.2014, 22:13
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 22
Re: Как научиться составлять прогнозы?

Цитата:
Сообщение от Антон Игин Посмотреть сообщение
Столько полезного нашел в теме - не описать . ))

Но есть у меня одна проблема с прогнозированием - я не знаю ни как узнать предварительный состав команд перед матчем, ни их список травмированных/удаленных/по-другой-причине-отсутствующих игроков.

Как узнать всю эту инфу? Вопрос касается как известных соревнований, так и разных мелкокалиберных лиг. Может быть, есть какой-то интернет-ресурс?
Есть, их масса. Как форумов капперов, где люди делятся инфой (правда в основном они закрыты и с платным доступом), так и публичных, но не думаю, что кто не будь будет рассказывать о них...
Ты идешь в правильном направлении. Не слушай всех тех кто говорит слово "статистика" в советах по совершению ставок. Осознай, что по сравнению с букмекером - мы ****о, любые надежды на то, что в статистическом анализе (я называю его техническим) ты найдешь то, что не видит букмекер, что он не заложил в свой коэффициент - ошибочны, иллюзорны. Только анализ на основе новостей, при чем тех, которые не поддаются анализу букмекера, способен привести каппера к успеху (ну и вилки и ставки против прогруза создаваемого глупыми деньгами). Ну не будет зажравшийся букмекер сидеть на новостном сайте, который посвящен исключительно футболу Македонии и переводить через Google Translate все информацию, которая там написана...
Denys Success вне форума
Старый 17.09.2014, 23:11
#26
Должник!!!
 
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 30
Re: Как научиться составлять прогнозы?

Лучше ориентируюсь в футболе, банально из-за того что и сам играл и сильно интересовался. А как начать с пустого листа - вопрос сложный.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Влад Цепеш вне форума
Старый 19.09.2014, 13:42
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 30
Re: Как научиться составлять прогнозы?

Цитата:
Сообщение от Denys Success Посмотреть сообщение
Есть, их масса. Как форумов капперов, где люди делятся инфой (правда в основном они закрыты и с платным доступом), так и публичных, но не думаю, что кто не будь будет рассказывать о них...
Ты идешь в правильном направлении. Не слушай всех тех кто говорит слово "статистика" в советах по совершению ставок. Осознай, что по сравнению с букмекером - мы ****о, любые надежды на то, что в статистическом анализе (я называю его техническим) ты найдешь то, что не видит букмекер, что он не заложил в свой коэффициент - ошибочны, иллюзорны. Только анализ на основе новостей, при чем тех, которые не поддаются анализу букмекера, способен привести каппера к успеху (ну и вилки и ставки против прогруза создаваемого глупыми деньгами). Ну не будет зажравшийся букмекер сидеть на новостном сайте, который посвящен исключительно футболу Македонии и переводить через Google Translate все информацию, которая там написана...
Какой бред, господи
Давай приведи нам хоть один пример новости из тех, что: "...которые не поддаются анализу букмекера,..."
akorsak вне форума
Старый 26.09.2014, 12:27
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 252
Благодарностей: 23
Re: Как научиться составлять прогнозы?

Цитата:
Сообщение от mazda Посмотреть сообщение
а может вообще не учиться? ставить по прогнозам специалистов
Правильно. Их в интернете как г...а. Всего за 5$ супер прогноз в кармане!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от mazda Посмотреть сообщение
а может вообще не учиться? ставить по прогнозам специалистов
Правильно. Их в интернете как г...а. Всего за 5$ супер прогноз в кармане!

Последний раз редактировалось Василий Козак; 26.09.2014 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Василий Козак вне форума
Старый 09.10.2014, 17:14
#29
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Re: Как научиться составлять прогнозы?

Все резво бросились давать советы новичку.
И никто не проявил интереса к цели которую он преследует.
Если цель жить богато за счёт ставок и не работать - можно и не начинать.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 09.10.2014, 17:59
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Как научиться составлять прогнозы?

Цитата:
Сообщение от Vacuum Посмотреть сообщение
Если цель жить богато за счёт ставок и не работать - можно и не начинать
А что,работая обязательно будешь жить богато?Таких богатеев,ещё меньше в процентном соотношении,чем"2% плюсовых игроков"Почему -"жить богато за счёт ставок и не работать"?Можно жить бедно за счёт ставок и не работатьМожно жить на том же уровне что и работая,но не работать.Если вы к примеру работаете за 30 косых в месяц,то вам в принципе неплохо было бы делать эту же сумму не вкалывая и не имея стоящих над вами начальников
U-47 вне форума
Сказали спасибо:
omch (09.10.2014)
Старый 09.10.2014, 22:55
#31
Любитель
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 110
Re: Как научиться составлять прогнозы?

Цитата:
Сообщение от U-47 Посмотреть сообщение
А что,работая обязательно будешь жить богато?Таких богатеев,ещё меньше в процентном соотношении,чем"2% плюсовых игроков"Почему -"жить богато за счёт ставок и не работать"?Можно жить бедно за счёт ставок и не работатьМожно жить на том же уровне что и работая,но не работать.Если вы к примеру работаете за 30 косых в месяц,то вам в принципе неплохо было бы делать эту же сумму не вкалывая и не имея стоящих над вами начальников
Ключевое слово "в принципе неплохо было бы делать эту же сумму не вкалывая". Полностью согласен.
Это очень хорошо. Поэтому в Германии и ввели налог со ставок, чтобы делились игроки своим богатством.
__________________
Помогай, не тех кто просит, а тем кому нужно.
Vacuum вне форума
Старый 23.10.2014, 11:18
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 0
Re: Как научиться составлять прогнозы?

Цитата:
Сообщение от Vacuum Посмотреть сообщение
Это очень хорошо. Поэтому в Германии и ввели налог со ставок, чтобы делились игроки своим богатством.
А какой % должен отстать от ставок ?
Antenwik вне форума
Старый 23.10.2014, 13:03
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 30
Re: Как научиться составлять прогнозы?

Цитата:
Сообщение от Vacuum Посмотреть сообщение
Все резво бросились давать советы новичку.
И никто не проявил интереса к цели которую он преследует.
Если цель жить богато за счёт ставок и не работать - можно и не начинать.
Любезный! А что по Вашему значит работать?
Стоять у станка? Крутить баранку? Таскать мешки с цементом?
А биржевой спекулянт не работает? Торговец на рынке не работает?
Да тот-же спортивный аналитик, он, что, не работает?
akorsak вне форума
Старый 26.10.2014, 02:29
#34
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 400
Благодарностей: 36
Re: Как научиться составлять прогнозы?

Цитата:
Сообщение от Антон Игин Посмотреть сообщение
Здравствуйте, участники форума! Прошу вашей помощи, так как сам не смог решить свой вопрос.
Я хочу научиться искать и анализировать информацию касательно любого матча в любом виде спорта.

Беспроигрышные стратегии не интересуют - это спекуляция, а я хочу именно научиться после нескольких часов поиска и взвешенного анализа всей информации выдавать хороший прогноз. Как это делают профессионалы.
Так как получить соответствующий навык спортивного аналитика? Книги, блоги, курсы - с чего вообще нужно начинать?

Сам пробовал искать, но нашел только книги, описывающие основы, с которыми знаком даже тот, кто ставит по чужим прогнозам. Пример:мани-менеджмент, базовые определения, вилки и т.д. Найденные мной источники поверхностны.
Самая "безрисковая" стратегия это так называемая "вилка" но большие денеги там трудно поднять а геммору
много с аналитикой
__________________
Я в контакте https://vk.com/krukovskiy1979
Людвиг Аристархович вне форума
Старый 29.10.2014, 23:46
#35
Интересующийся
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Адрес: Уфа, Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.10.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Как научиться составлять прогнозы?

Цитата:
Это очень хорошо. Поэтому в Германии и ввели налог со ставок, чтобы делились игроки своим богатством.
В России же тоже поговаривали начать брать налог с выигрыша (( Кстате буквально несколько месяцев поднимался этот вопрос
Анастасия Кравец вне форума
Старый 01.11.2014, 01:06
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Как научиться составлять прогнозы?

Скоро введут и на это налог, не зря же полную инфу о себе нужно выложить при регистрации на том же марафоне.
Slavniy вне форума
Старый 02.11.2014, 19:53
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Москва
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 152
Благодарностей: 22
Re: Как научиться составлять прогнозы?

Цитата:
Сообщение от Slavniy Посмотреть сообщение
Скоро введут и на это налог, не зря же полную инфу о себе нужно выложить при регистрации на том же марафоне.
Мне всегда казалось, что это нужно дабы люди не регистрировали много счетов и не избегали таким образом порезанных лимитов...
Denys Success вне форума
Старый 03.11.2014, 20:54
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Как научиться составлять прогнозы?

очень полезный сборник статей с действительно дельными советами, без которых в принципе не обойтись https://allsportlinks.com/read.html?article=50

а для просмотра статистики , для себя лично не нашел ничего удобнее чем https://www.myscore.ru/

Последний раз редактировалось aid666; 03.11.2014 в 21:16.
aid666 вне форума
Сказали спасибо:
Azaravl (13.11.2014)
Старый 04.11.2014, 04:01
#39
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Как научиться составлять прогнозы?

Многие часы анализов не приведут к 100% результатам даже и близко, можно всё учесть и выдать супер прогноз и он всё равно не зайдёт. Ставки это чистый геморрой. Конечно же можно выигрывать, но только это под силу очень малому числу игроков. Тут против вас всё, особенно психология важна, насколько вы устойчивы. Да и вообще нужно ли вам так себя мучить постоянными нервными играми, оно вам надо? Так что лучше как зашли в этот раздел, так из него и выйти не обременяя себя лишней головной болью и затратами. Лучше идите и качайте умение на работе или учёбе, а про всякие не серьёзные вещи типа ставок забудьте, раз и навсегда.
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!
KventinA вне форума
Старый 04.11.2014, 23:54
#40
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Как научиться составлять прогнозы?

Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Многие часы анализов не приведут к 100% результатам даже и близко, можно всё учесть и выдать супер прогноз и он всё равно не зайдёт.
Может вас удивлю, но часовые анализы в принципе не предусматривают такого итога. Если бы это было так, то тогда не интересно было бы этим заниматься.
Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Ставки это чистый геморрой. Конечно же можно выигрывать, но только это под силу очень малому числу игроков.
Малое число игроков скоро станет нарицательным выражением - ни кто не знает их точное кол-во , а самое главное - их ни кто ни когда не видел и что самое ужасное - не увидит!
Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Тут против вас всё, особенно психология важна, насколько вы устойчивы.
Не далек тот день, когда все медицинские институты расширят свои штаты именно на факультетах психологии и стресоустойчивости.
Я думаю, что психология важна во всех без исключениях профессиях и любой жизнедеятельности человека - почему так делают упор психологический на ставках, ни как понять не могу. Разве контролеру в электричеки или охраннику в супермаркете меньше нужно уделять внимания психологии и устойчивости?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
KventinA (05.11.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как научиться быстрее соображать? okyl Непознанное 6 22.08.2016 21:13
Stabilebets.ru - прогнозы на спорт, футбол, теннис. Stabilebets Прогнозы 74 23.11.2013 17:36
Как правильно составлять анкоры для Яндекса? AlexSp Поисковая оптимизация 10 10.08.2012 20:08
Понятие анкора. Как правильно составлять анкоры ссылок nethead Дайджест блогосферы 0 02.08.2010 11:09