MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с банками и страхованием.
Старый 07.10.2014, 23:50
#1
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
«МДМ Банк» и «Моё дело» запустили сервис для регистрации ИП и ООО


«МДМ Банк» совместно с компанией «Мое дело» создали сервис для упрощения работы начинающих предпринимателей. С помощью его услуг можно зарегистрировать ИП или ООО. В течении 15 минут, новый продукт подготовит все необходимые документы для регистрации своей компании. Самое главное – сервис полностью бесплатный.

Для начала использования проекта, клиенту нужно на сайте reg.mdm.ru указать все необходимые данные. Далее система проверить правильность заполнения данных и подготовит все необходимые документы в соответствии законодательства РФ. Документы сразу представляются в машиночитаемом формате с двумерным штрих-кодом. Также известно, что документы проходят проверку по официальным справочникам ФНС. Процесс заполнения данных сопровождается подсказками и проверкой вводимых данных, таким образов возможность ошибиться снижена до минимума.

После этого, необходимо скачать и распечатать всю документацию и отнести их в налоговую инспекцию. Для остаточного открытия своего бизнеса, остается два простых этапа: открытие бесплатного счета в «МДМ Банке» и подключение к системе дистанционного обслуживания клиентов.

Данное нововведение направлено, в первую очередь, на облегчение начинающим бизнесменам. Это только первые шаги помощи для развития малого и среднего бизнеса. Первая помеха создания бизнеса – устранена. Теперь не нужно возиться с кучею документов, и проверят каждый из них.

Данный сервис доступен на всех видах устройств: ноутбуках, ПК, IPhone, IPad и других.
VictorSamus вне форума
Старый 08.10.2014, 00:30
#2
Любитель
 
Имя: Василиса
Пол: Женский
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 359
Благодарностей: 24
Re: «МДМ Банк» и «Моё дело» запустили сервис для регистрации ИП и ООО

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение

«МДМ Банк» совместно с компанией «Мое дело» создали сервис для упрощения работы начинающих предпринимателей. С помощью его услуг можно зарегистрировать ИП или ООО. В течении 15 минут, новый продукт подготовит все необходимые документы для регистрации своей компании. Самое главное – сервис полностью бесплатный.
Данный сервис доступен на всех видах устройств: ноутбуках, ПК, IPhone, IPad и других.
Очень удобный сервис, как я посмотрю. Можно будет воспользоваться. Обязательно обращусь за помощью ,когда буду открывать ИП
Василиса и КО вне форума
Старый 09.10.2014, 15:53
#3
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Саратов
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 1,005
Благодарностей: 214
Re: «МДМ Банк» и «Моё дело» запустили сервис для регистрации ИП и ООО

Цитата:
Сообщение от VictorSamus Посмотреть сообщение
Самое главное – сервис полностью бесплатный.
Сервис не как не будет бесплатнным, так как банк предоставляющий его обязует открыть там расчетный счет, для этого оно и делается.
Халк777 вне форума
Старый 09.10.2014, 19:46
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: «МДМ Банк» и «Моё дело» запустили сервис для регистрации ИП и ООО

Когда то давно пробовал сервис, не пошло, проще бухгалтера нанять на полставки.
briancev вне форума
Старый 10.10.2014, 15:13
#5
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 6,590
Благодарностей: 1,892

награды Манимейкер 
Автор темы Re: «МДМ Банк» и «Моё дело» запустили сервис для регистрации ИП и ООО

briancev, попробуйте сейчас. Возможно, ваш бухгалтер потеряет работу.
VictorSamus вне форума
Старый 02.07.2016, 03:14
#6
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Всегда очень удобно пользоваться такими услугами, экономишь свое время.
Цитата:
Сообщение от Халк777 Посмотреть сообщение
Сервис не как не будет бесплатнным, так как банк предоставляющий его обязует открыть там расчетный счет
Ну ведь некоторые компании предлагают открывать расчетный счет бесплатно при выполнении определенных условий. Например вот эта компания так делает.
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VJ-domains.ru - Сервис регистрации доменных имен Сергей Назаров Регистрация доменов 9 28.01.2013 22:42
DomenShop сервис по регистрации доменных имен DomenShop Регистрация доменов 2 22.09.2012 18:43
Бесплатный сервис автоматической регистрации в закладках makeenkov Регистрация в каталогах/соц.закладках 2 11.12.2010 14:45
UpPaid.com - сервис с оплатой за регистрации Satyr Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 11.04.2008 10:32