MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 04.12.2009, 16:45
#181
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 160
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Shova Посмотреть сообщение
У них не получится этого сделать.



Ждал выплату аж 4 минуты:

Shova я не понимаю что ты хочешь сказаьб своим постом?
что из того что 4 минуты?
ты прочитай охинею какую пишут насчёт даты!

и теперь не пускают меня на аккаунт. вообщето я под тобой зарегистрировался - ты типа мой спонсор по их терминологии.
и страховаться хотел у тебя если чё.
daler83 вне форума
Старый 04.12.2009, 16:57
#182
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 308
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от daler83 Посмотреть сообщение
Shova я не понимаю что ты хочешь сказаьб своим постом?
Я в этом и не сомневался.


Сегодня вложил еще в проект. Зашел в "Пополнить Счет", по инструкции отправил деньги и создал заявку. Через 5 минут деньги уже были на аккаунте.

daler83, в моих действиях было что то сложное или невыполнимое для Вас?

Цитата:
Сообщение от daler83 Посмотреть сообщение
вообщето я под тобой зарегистрировался - ты типа мой спонсор по их терминологии.
и страховаться хотел у тебя если чё.
Я в курсе. Ваш резерв снял. Паникеров страховать не буду.
__________________
Если судьба дает тебе лимон - не жалуйся, а преврати его в лимонад.
Shova вне форума
Старый 04.12.2009, 17:05
#183
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Автор темы Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

)))))))
и что??? неправильно заявку оформили. Все вам правильно сказали-все пункты есть в форме заявки. можно подумать саппорт решил ваши 400 баксов украсть.смешно даже!оформите правильно-и все будет ок.
А пост ваш вызывает только улыбку: неправильно оформили заявку и сразу писать на форуме и жаловаться как будто обокрали))
все вам объяснили, или у спонсора уточните или в чате или в личке

Последний раз редактировалось Тоник; 04.12.2009 в 17:12.
Тоник вне форума
Старый 04.12.2009, 17:14
#184
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 160
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Shova Посмотреть сообщение
Я в этом и не сомневался.


Сегодня вложил еще в проект. Зашел в "Пополнить Счет", по инструкции отправил деньги и создал заявку. Через 5 минут деньги уже были на аккаунте.

daler83, в моих действиях было что то сложное или невыполнимое для Вас?



Я в курсе. Ваш резерв снял. Паникеров страховать не буду.
Вчера я сделал тоже самое, ещё и скрин прилепил на форуме. . Мне супорт говорит - деньги есть, но дата непривильная. Дату 4 декабря я просто скопировал и вствил со временем из ликпая. И жду сутки!
Посмотри разговор - я разве говорю что нет. Я готов исправиь дату и сделать ещё раз, но на какую 3 или 4 или 5 может быть?
А теперь не пускают на акаунт - и как мне делать новую заявку?

добавлено через 3 минуты
Может всё всё и знают но людям свойственно ошибаться. И супорт мне кажется и нужен чтоб поддержать. Но до сих пор я не могу достучаться.
Уважаемый тоник, а если деньги не у меня на счету, и тот кому их перевели скрывается - назовёте это дал в долг или грабёж?

Последний раз редактировалось daler83; 04.12.2009 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
daler83 вне форума
Старый 04.12.2009, 17:21
#185
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

To daler83, Вы прежде чем делать вклад внимательно читайте условия.
Теперь пожелание к представителям проекта, который точно постоянно просматривают проект.
Пока человеку деньги не вернете, это считается воровством и очень плачевно может сказаться на развитии проекта.
Такие новости быстро распространяются в сети.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Shova Посмотреть сообщение
Резервирую. На план "норма" можете делать вклад вне очереди.

добавлено через 2 минуты


Ваш резерв (450) отменил. Паникеров не страхую.
Вы лучше б человеку объяснили, как правильно заявку оформить, вместо того что б ерзничать. Ведь именно Вы и являетесь тем пресловутым спонсором.

Последний раз редактировалось xag197911; 04.12.2009 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 04.12.2009, 17:26
#186
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 160
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Я просто хочу получить свои деньги обратно, вот и всё.
Shova обрашаюсь к вам как к связующему звену и человеку через которого зарегистрировался. Просто пусть вернут деньги обратно!
daler83 вне форума
Старый 04.12.2009, 17:29
#187
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Автор темы Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

daler83, просто более точно все выполните и с саппортом свяжитесь. правда, как вижу, саппорт оф-лайн.
xag197911, некорректное заполнение заявки на ввод не является воровством. или задержки выплат-тоже воровство.
Тоник вне форума
Старый 04.12.2009, 17:36
#188
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 160
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
daler83, просто более точно все выполните и с саппортом свяжитесь. правда, как вижу, саппорт оф-лайн.
xag197911, некорректное заполнение заявки на ввод не является воровством. или задержки выплат-тоже воровство.
Так мой акаунт заблокирован - как сделать новую заявку?
а сапорта нет, хотя время рабочее - с 10 до 20 мск
daler83 вне форума
Старый 04.12.2009, 18:35
#189
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Ребята, что бы вы ни говорили про вкладчиков или саппорт, тут (именно в данном случае) простая истина одна:
Если возникли недоразумения у вкладчика с сапортом или у сапорта с вкладчиком, то в подобных случаях саппорт должен просто вернуть деньги обратно или начислить на аккаунт без всяких дурацких изменений дат. есть такое правило - клиент всегда прав.

судя по скрину переписки, это не саппорт а детский сад какой-то ))))

вобщем смотрю и улыбаюсь
andrewomsk вне форума
Старый 04.12.2009, 19:18
#190
Мониторинг
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 70,746
Благодарностей: 5,734

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

рефские в теч. пары минут....

Date : 2009-04-12 15:58:09
From/To Account : U9116914 (gefestinvest)
Amount : 5.9400
Currency : LRUSD
Batch : 24088836
Memo : deVit
__________________
Hyip-Cruiser.com - Рефбэк до 5000%, бонусы, страховки, компенсации...
-
Telegram - Группа Hyip-Cruiser.com, Чат
Hyip-Cruiser вне форума
Старый 04.12.2009, 19:20
#191
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Автор темы Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
Ребята, что бы вы ни говорили про вкладчиков или саппорт, тут (именно в данном случае) простая истина одна:
Если возникли недоразумения у вкладчика с сапортом или у сапорта с вкладчиком, то в подобных случаях саппорт должен просто вернуть деньги обратно или начислить на аккаунт без всяких дурацких изменений дат. есть такое правило - клиент всегда прав.

судя по скрину переписки, это не саппорт а детский сад какой-то ))))

вобщем смотрю и улыбаюсь
Детский сад-неправильно оформлять заявки и через 15 минут создавать панику.
andrewomsk и вы прекрасно знаете, что в том же Евростаре-если хоть что-то неправильно оформлено-деньги возвращаются назад. так что ирония ваша непонятна.
Это общепринята практика. И такие мелкие неточности встречаются повсеместно и постоянно. Сколько криков от новичков в теме Евростара: "Мне вернули деньги в аккаунт, Спасите! Помогите! что мне делать?" "Мне саппорт не ответил в течение 1 часа,значит они скам!Они украли мои 5 долларов!" "Отправил 20 долларов час назад, а они не дошли, помогите, что делать!?" и т.д и т.п.
Вот это действительно смешно!
Тоник вне форума
Старый 04.12.2009, 19:44
#192
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

очередная выплата

Date: 12/4/2009 16:37
Batch: 24091967
From Account: U9116914
Amount: $7.12
Memo: filatov
Железячник вне форума
Старый 04.12.2009, 20:05
#193
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Shova Посмотреть сообщение
Я в курсе. Ваш резерв снял. Паникеров страховать не буду.
Нифига себе ... Как это так ? Человек УЖЕ вложился под Вами, и Вы будите получать с него рефские, значит просто ОБЯЗАНЫ не снимать зарезервированную сумму. А если вклад ему не вернут а начислят на аккаунт ? Таким образом получится что его вклад не будет застрахован, а рефские будут идти к Вам ... Нехорошо получается ...

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
Детский сад-неправильно оформлять заявки и через 15 минут создавать панику.
andrewomsk и вы прекрасно знаете, что в том же Евростаре-если хоть что-то неправильно оформлено-деньги возвращаются назад. так что ирония ваша непонятна.
Это общепринята практика. И такие мелкие неточности встречаются повсеместно и постоянно. Сколько криков от новичков в теме Евростара: "Мне вернули деньги в аккаунт, Спасите! Помогите! что мне делать?" "Мне саппорт не ответил в течение 1 часа,значит они скам!Они украли мои 5 долларов!" "Отправил 20 долларов час назад, а они не дошли, помогите, что делать!?" и т.д и т.п.
Вот это действительно смешно!
Хорошо, а почему он тогда не может попасть в свой аккаунт ?

Последний раз редактировалось x1800; 04.12.2009 в 20:07.
x1800 вне форума
Старый 04.12.2009, 20:08
#194
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
Детский сад-неправильно оформлять заявки и через 15 минут создавать панику.
andrewomsk и вы прекрасно знаете, что в том же Евростаре-если хоть что-то неправильно оформлено-деньги возвращаются назад. так что ирония ваша непонятна.
Это общепринята практика. И такие мелкие неточности встречаются повсеместно и постоянно. Сколько криков от новичков в теме Евростара: "Мне вернули деньги в аккаунт, Спасите! Помогите! что мне делать?" "Мне саппорт не ответил в течение 1 часа,значит они скам!Они украли мои 5 долларов!" "Отправил 20 долларов час назад, а они не дошли, помогите, что делать!?" и т.д и т.п.
Вот это действительно смешно!
Человек говорит о заблокированном аккаунте и не возможности подать повторную заявку. Саппорт вместо что бы помочь, человеку заставляет последнего искать спонсора. Ребята, это ведь не бюрократическая контора, где края не найдешь. А на уровень профессионализма саппорта смотрят инвесторы.
Эта ситуация играет не на руку проекту. Самый лучший выход с ситуации для проекта - вернуть деньги горе-вкладчику.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от x1800 Посмотреть сообщение
Нифига себе ... Как это так ? Человек УЖЕ вложился под Вами, и Вы будите получать с него рефские, значит просто ОБЯЗАНЫ не снимать зарезервированную сумму. А если вклад ему не вернут а начислят на аккаунт ? Таким образом получится что его вклад не будет застрахован, а рефские будут идти к Вам ... Нехорошо получается ...
Хорошо, а почему он тогда не может попасть в свой аккаунт ?
Вот именно, при не возврате денег ... пахнет кидаловом.

Последний раз редактировалось xag197911; 04.12.2009 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 04.12.2009, 20:15
#195
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Судя по ветке страховки деньги человеку вернули . За вычетом комиссии за перевод.
Fox_Malder вне форума
Старый 04.12.2009, 20:15
#196
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 419
Благодарностей: 85
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Актуально было бы отписаться по этой проблеме админу... он же изредка появляется на форуме. А я все жду он лайн конференций с трейдерами... и мониторинг счета они так и не выложили хотя и обещали.
Elisey вне форума
Старый 04.12.2009, 20:29
#197
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Судя по ветке страховки деньги человеку вернули . За вычетом комиссии за перевод.
Мог бы и здесь отписаться о том что деньги вернули,а комиссии в Ликпее нету,видать 1 % сняли за беспокойство
Железячник вне форума
Старый 04.12.2009, 20:40
#198
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Вот собственно комментарий с темы страхования этого проекта.

Цитата:
Сообщение от daler83 Посмотреть сообщение
Тескт страницы вывода
Вы выводите $450.00 of LiqPay. Мы не получаем коммиссионные за эту операцию.
На самом деле вы будете приобретать в общей сложности $450.00 на ваш LiqPay аккаунт .
Ваши комментарии: +992935819860

на счёт пришли обратно пока только 445,5. Жду оставшиеся 4,5 дол и вопрос можно считать закрытым.
Да и я стал мудрее. Спасибо.
xag197911 вне форума
Старый 04.12.2009, 20:53
#199
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Автор темы Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Цитата:
Сообщение от Elisey Посмотреть сообщение
Актуально было бы отписаться по этой проблеме админу... он же изредка появляется на форуме. А я все жду он лайн конференций с трейдерами... и мониторинг счета они так и не выложили хотя и обещали.
да, я тоже жду. сегодня спрашивал по скайпу-обещают мониторинг выложить к дню рождению, т.е. получается 9 декабря.
ждем-с..
Тоник вне форума
Старый 04.12.2009, 21:32
#200
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 160
Ответ: GefestInvest - gefestinvest.com

Значит так. Мне нужно было срочно уехать, поэтому отписался только в ветке страховки. Вернули мне 99%, 1 оставили -себе. Ну и фиг с ним, зато я стал мудрым!
Теперь я точно знаю, что лучше пообщаться с сапортом. Знаю у кого лучше страховаться , а у кого не стоит .
Мой бывший уже страховщик отказал в страховке по причине того, что я якобы развожу панику, несмотря на точто я зарегился и уже перечислил деньги по его реф ссылке, а скорее всего обидно, что вынес сор из избы. Судя по тексту общения с супортом - на том конце сидят или несовсем трезвые или даже незнаю.
Я же считаю что красивые слова словами, а вот когда решаются реально возникающие проблемы, и пытаются помочь - вот это истинное качество хорошего проекта.
4,5$ - цена за урок о плохом, и о том куда я не вложусь.
daler83 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход