MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Старый 08.10.2014, 15:22
#321
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 54
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от loki1 Посмотреть сообщение
Это как торговать нужно чтобы сутками не отходить от монитора?
Самоотверженно
gMod вне форума
Старый 08.10.2014, 15:57
#322
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Разгон депозита от Профитмастера

хотите нормально торговать - будете сутками рынок мониторить.
хех, будто бы рынок к вашему времени, когда вам удобно, вход даст. будто бы одна разница что сутки напролет график наблюдать, что на пару часиков в день...
Коляfx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Pankow (08.10.2014), Профитмастер (08.10.2014)
Старый 08.10.2014, 16:44
#323
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Что он несчастный то сразу? Может ему в кайф)) Может он чувствует в этом свое признание и получает истинное удовлетворение от этой работы.
В кайф - когда твой рынок, ты его чувствуешь, он предсказуем, ты торгуешь с легкостью и хорошо зарабатываешь. Следующий кайф - когда выводишь денежку.
Ещё кайф, когда за окном холод и стужа, слякоть и промозглый ветер, ливни и т.д. Люди вынуждены вставать в 7, а то и в 6 утра, невыспавшимися вылазить из под теплого одеяла, одеваться и ехать на работу, на которой, порой, далеко не всегда всё гладко, где зачастую есть yрод начальник, который тупее тебя во много раз, но ему в жизни повезло просто больше. И получает он больше тебя, и смотрит на тебя как на гoвно, и притесняет и ворует идеи и т.д. А ты вынужден работать, чтобы свести концы с концами от получки до получки, с трудом отдавая кредиты и т.д. мечтая наконец отоспаться.
А я об этом не думаю. Хочу - работаю, хочу - могу на всё забить и делать то, что мне хочется. Это тоже кайф. Кайф, что можно жить, работать и зарабатывать выше среднего, не имея по жизни контактов с мусорами, прокуратурой, налоговой, чиновниками и прочими паразитами, с которыми сталкиваются представители бизнеса. И это кайф. В огромном количестве аспектов эта работа имеет гигантские преимущества. Но ничего в этой жизни не бывает просто так.. В этом случае тоже приходится платить. Платить здоровьем, миллиардами нервных клеток, испорченным зрением и т.д. Да и век недолог, это надо понимать. В таком режиме стресса долго не живут. Тем не менее вряд ли я бы поменял кайф от этой работы на что либо ещё.
Пожалуй готов был бы поменяться разве что с Жаком Кусто.
Либо родиться наследным принцем.

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Не каждому дано.
Это правда. Если речь о позиционной торговле, то ещё туда-сюда, но конкретно скальпинг - это уж точно, продукт не для широкого круга потребителей.

Цитата:
Сообщение от loki1 Посмотреть сообщение
Это как торговать нужно чтобы сутками не отходить от монитора?
Нужно нормальную тс сделать и расписать себе время на торговлю.
Даже скальпинг не будет столько времени отнимать если все будет расписано.
Рынок под себя не подстроишь. У рынка надо брать ровно столько, сколько он дает. Ни больше ни меньше. А дает в последнее время он очень мало. Потому и приходится дежурить...


Сегодня вечером важные новости. Надеюсь порадуют.
Если будет что нибудь интересное или познавательное - обязательно отпишусь.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
fxlionpromo (08.10.2014), Kotishe (08.10.2014), murz (18.10.2014), Nickma (10.10.2014), nikolski (15.10.2014), sagamore (08.10.2014), tanrad (08.10.2014)
Старый 08.10.2014, 16:55
#324
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
В таком режиме стресса долго не живут.
Нервные клетки восстанавливаются.
Давать отдыхзть себе хотя бы неделю в квартал. Желательно на теплом побережье. И тело возблагодарит сторицей за такие релаксы.
tanrad вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Carlsson (08.10.2014), Forex-club7 (08.10.2014), fxlionpromo (08.10.2014), murz (18.10.2014), sagamore (08.10.2014), Профитмастер (08.10.2014)
Старый 08.10.2014, 18:14
#325
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Нервные клетки восстанавливаются.
Давать отдыхзть себе хотя бы неделю в квартал. Желательно на теплом побережье. И тело возблагодарит сторицей за такие релаксы.
У Ливермора в « Записках...» не раз указано, как он так « релаксировал» , потом случайно видел или слышал какие-то новости, всё бросал и на всех парах летел на биржу не доверяя даже телеграфам...

Так что , в данном случае, релакс в плавках на пляже с ноутом на коленях и мобильным модемом...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.10.2014, 18:21
#326
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Так что , в данном случае, релакс в плавках на пляже с ноутом на коленях и мобильным модемом...
Ни в коем случае! Во время отдыха категорически запрещается пользование интернетом и наличие компа-планшета-смартфона...Весь отдых только на контрасте.
Если нет силы воли - гоу на необитаемые острова.
На самом деле, реально помогает. Еще и позволяет почувствовать, что работа приносит свои материальные плоды.
tanrad вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
fxlionpromo (08.10.2014), murz (18.10.2014), sagamore (08.10.2014), Профитмастер (08.10.2014)
Старый 08.10.2014, 18:45
#327
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от loki1 Посмотреть сообщение
Нужно нормальную тс сделать и расписать себе время на торговлю.
Даже скальпинг не будет столько времени отнимать если все будет расписано.
А ещё есть хобби, зависимость.....
Forex-club7 вне форума
Старый 08.10.2014, 19:58
#328
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Ни в коем случае! Во время отдыха категорически запрещается пользование интернетом и наличие компа-планшета-смартфона...Весь отдых только на контрасте.
Если нет силы воли - гоу на необитаемые острова.
На самом деле, реально помогает. Еще и позволяет почувствовать, что работа приносит свои материальные плоды.
Так лень развиться может и притупление рефлексов... Например, при моих недолгих опытах скальпинга, довольно быстро стало развиваться интуитивное мышление, но я почувствовала, что, если поддамся, то произойдёт изменение личности, когда я могла отмахнуться от дочки с ее детскими проблемами, считая их несущественными... Ну и решила не идти этим путем... А иначе, похоже денег на форексе не заработать, разве фундаментальным анализом и долгими позициями, но это уже другая опера...

Тот же Ливермор написал в предсмертной записке: « Вся моя жизнь - провал...» . Так что похоже Мастер не зря в своё время дьявола призвал. Лучше покаяться, пока не поздно...

Последний раз редактировалось Elena82; 08.10.2014 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение
Elena82 вне форума
Старый 09.10.2014, 22:26
#329
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 12
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Всем привет, смотрю посты, которые написаны после вывода профита и закрытия счета Профитмастером, тема плавно стало переходить в обсуждение "околоторговых" моментов

Профитмастеру большое спс, его подвиги вдохновили на переход (перевод) своей ТС полностью на M1. В результате: сигналов стало больше, точность входа - повысилась, SL стали короче, эмоциональное состояние в сделках - более стабильное, т.к. контроль над сделками увеличился

По поводу сутками за монитором - то нужно держать какую то золотую середину, иначе настигнет переторговка (или переторговля?). Помню раньше дожидался открытия рынка ночью в понедельник, а потом новостей в течении недели, ну что бы не пропустить мега движения

Последний раз редактировалось Igorenergy; 10.10.2014 в 00:41.
Igorenergy вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.10.2014, 00:17
#330
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Нервные клетки восстанавливаются.
Давать отдыхзть себе хотя бы неделю в квартал. Желательно на теплом побережье. И тело возблагодарит сторицей за такие релаксы.
Вы абсолютно правы. Раньше так и поступал. Пусть даже неподалеку - Турция, Кипр, Египет, пусть даже чисто на выходные ( В Стамбул схавать шикарную шаурму в районе Площади Таксиим. ) Но регулярно, по несколько раз в год. Плюс горные лыжи зимой - в итоге более менее удавалось сменой обстановки расслаблять мозг.
На сегодняшний день - это абсолютно не реально. Живем ведь как на вулкане... Не знаешь ни то, что будет через пару лет, а даже через пару месяцев. В таких условиях покатушки семьёй по теплым странам выглядят "пиром во время чумы." Раньше изредка уезжал подлечить нервы самостоятельно, но тем самым доводил супругу до состояния жутких обид и ревности, и потом поездки вылазили боком, ибо наши любимые женщины уж очень мастерски умеют мотать нервы лебедкой. Это у них на геном уровне видимо.
Так что понимаю, что надо, но не время и не место.
Жду, что когда нибудь выйду на пенсию от этой работы и наконец то высплюсь как следует.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
У Ливермора в « Записках...» не раз указано, как он так « релаксировал» , потом случайно видел или слышал какие-то новости, всё бросал и на всех парах летел на биржу не доверяя даже телеграфам...

Так что , в данном случае, релакс в плавках на пляже с ноутом на коленях и мобильным модемом...
Вы даже не представляете насколько правы...
У меня классика жанра - уехать на отдых, приконнектиться к какому нибудь гостиничному третьесортному вайфаю, пока все спят, удвоить, а затем слить в ноль, зарезервированный для торговли в отпуске счет с десяткой зелени, затем с жутко испорченным настроением продолжить отдых с тяжестью на душе и со словами - какой же я балбес... Но с другой стороны успокаивать себя мыслюю - но я удвоился ведь... Значит всё делал правильно и корявый интернет не помешал
Главным залогом дальнейшего качественного отдыха - слить весь депо до копейки, чтобы не было соблазна разогнать его с мелочи по новой.
Хотя справедливости ради стоит отметить, что порою из отпуска возвращался с приличны депо, но на отдых времени почти не оставалось...

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Ни в коем случае! Во время отдыха категорически запрещается пользование интернетом и наличие компа-планшета-смартфона...Весь отдых только на контрасте.
Если нет силы воли - гоу на необитаемые острова.
На самом деле, реально помогает. Еще и позволяет почувствовать, что работа приносит свои материальные плоды.
Золотые слова. А силу воли надо дома проявлять, до выезда.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Например, при моих недолгих опытах скальпинга, довольно быстро стало развиваться интуитивное мышление
Есть такое дело. И что удивительно, тренируешь интуицию в одном направлении, а развивается она глобально. В обычной жизни порою страшно становится от своих же прогнозов и предсказаний, ибо все происходит именно так, как говорю. Домашние даже побаиваться стали...
Хотя ни у кого в роду даже близко не было с подобными способностями. Все - обычные люди.


Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Так что похоже Мастер не зря в своё время дьявола призвал. Лучше покаяться, пока не поздно...
О да!!! На Черной Мессе я принес страшную жертву и призвал себе в помощь самого Люцифера, Князя Тьмы и Лжи, падшего слугу Всемогущего. И воззвал я к нему - " о великий Люцифер, забери мою душу бреную себе, но дай мне дар видеть графики в терминале МТ4 на три дня вперед, ибо моё сребролюбие и алчность не знает границ."
И взял он мою душу, и кинул меня, падла , вместо графиков на три дня, дал возможность видеть только ближайшие минуты, да и то не слишком точно. А что делать? Нечего было с чертями на сделки соглашаццо.


Цитата:
Сообщение от Igorenergy Посмотреть сообщение
Профитмастеру большое спс, его подвиги вдохновили на переход (перевод) своей ТС полностью на M1. В результате: сигналов стало больше, точность входа - повысилась, SL стали короче, эмоциональное состояние в сделках - более стабильное, т.к. контроль над сделками увеличился
Это радует. Что мои знания и опыт кому-то принесли хоть какую-то пользу и вдохновили на поиски нового.

Цитата:
Сообщение от Igorenergy Посмотреть сообщение
По поводу сутками за монитором - то нужно держать какую то золотую середину, иначе настигнет переторговка (или переторговля?). Помню раньше в воскресенье дожидался открытия рынка в ночью, ну что бы
А где она, эта золотая середина??? Это очень условное и очень индивидуальное понятие...
Кто и десяти долларам рад, а кому " и целого мира мало" (С)
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360

Последний раз редактировалось Профитмастер; 10.10.2014 в 00:24.
Профитмастер вне форума
Старый 10.10.2014, 00:38
#331
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
В таких условиях покатушки семьёй по теплым странам выглядят "пиром во время чумы." Раньше изредка уезжал подлечить нервы
В смысле, сейчас проблемно выехать? Или соседи не поймут и осудят и дальнейшую жизнь испортят?
Elena82 вне форума
Старый 10.10.2014, 00:42
#332
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
В смысле, сейчас проблемно выехать? Или соседи не поймут и осудят и дальнейшую жизнь испортят?
В моей стране идет война, пусть пока ещё не полномасштабная. В стране дичайший кризис. Что будет завтра, где мы будем, что будет - никто не знает. Тусоваться по теплым странам и сорить деньгами в такой период считаю крайне неразумным.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 10.10.2014, 01:05
#333
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
В моей стране идет война, пусть пока ещё не полномасштабная. В стране дичайший кризис. Что будет завтра, где мы будем, что будет - никто не знает. Тусоваться по теплым странам и сорить деньгами в такой период считаю крайне неразумным.
Ну, мне казалось, что еще один плюс заработка на форексе, к перечисленным вами, что не зависишь от экономической ситуации в стране и легко можешь поменять место жительства при надобности... В ту же Россию например...

Или в данной ситуации для вас это равносильно переезду в Германию на жительство в период Отечественной войны 41 - 45 годов, то есть предательству?
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.10.2014, 01:12
#334
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Ну, мне казалось, что еще один плюс заработка на форексе, к перечисленным вами, что не зависишь от экономической ситуации в стране и легко можешь поменять место жительства при надобности... В ту же Россию например...
Это правда. Но самому проще, а когда семья и дети, смена места жительства - не столь невинное заняние, как это может показаться на первый взгляд.
В принципе я не исключаю подобного сценария, но только туда, куда хочется. А куда хочется - слишком дорого. Не потяну.
А менять шило на мыло - считаю не разумным.

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
Или в данной ситуации для вас это равносильно переезду в Германию на жительство в период Отечественной войны 41 - 45 годов, то есть предательству?
Понимаю всю провокационность вопроса, тем не менее отвечу совершенно утвердительно, не смотря на свои корни с Урала по маминой линии и жену - гражданку РФ.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 10.10.2014, 01:31
#335
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение

Понимаю всю провокационность вопроса, тем не менее отвечу совершенно утвердительно, не смотря на свои корни с Урала по маминой линии и жену - гражданку РФ.
С моей стороны провокации не было...

Происходящее на Украине обсуждается в другой теме, но про себя скажу, что черпаю информацию вовсе не из новостных сообщений российского телевидения, хотя до сих пор затрудняюсь в их категоричной оценке, (это все равно что оценивать войну Советского Союза в Афганистане. Многие до сих пор считают ее и жертвы бессмысленными), но не стоит в эту тему вносить политику...

Также понимаю, что в вашем случае другого мнения быть не может... Вторую мировую войну тоже Советский Союз подготовил , а виноватой осталась Германия...

Просто потому, что Сталин тогда был круче всех черчиллей и рузвельтов с трумэнами, поэтому легко смог повесить в Нюрнберге тех, кто мог сказать правду и перевести Паулюса - автора Барбароссы, в разряд свидетелей, чтобы манштейны и дённицы все поняли правильно и не портили общественного мнения...

Думаю, что правительству майдана все-таки нужно было учитывать все факторы.

Последний раз редактировалось Elena82; 10.10.2014 в 01:40.
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.10.2014, 02:10
#336
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Автор темы Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
С моей стороны провокации не было...

Происходящее на Украине обсуждается в другой теме, но про себя скажу, что черпаю информацию вовсе не из новостных сообщений российского телевидения, хотя до сих пор затрудняюсь в их категоричной оценке, (это все равно что оценивать войну Советского Союза в Афганистане. Многие до сих пор считают ее и жертвы бессмысленными), но не стоит в эту тему вносить политику...

Также понимаю, что в вашем случае другого мнения быть не может... Вторую мировую войну тоже Советский Союз подготовил , а виноватой осталась Германия...

Просто потому, что Сталин тогда был круче всех черчиллей и рузвельтов с трумэнами, поэтому легко смог повесить в Нюрнберге тех, кто мог сказать правду и перевести Паулюса - автора Барбароссы, в разряд свидетелей, чтобы манштейны и дённицы все поняли правильно и не портили общественного мнения...

Думаю, что правительству майдана все-таки нужно было учитывать все факторы.


"Ледокол" случайно не читали?
Владеете информацией не из сводок "советского информбюро" или Кисель тв.
Это не просто похвально, это восхищает, и восхищает вдвойне факт, что информация звучит из уст представительницы прекрасного пола. Рвете шаблоны.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 10.10.2014, 02:44
#337
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение


"Ледокол" случайно не читали?
Владеете информацией не из сводок "советского информбюро" или Кисель тв.
Ну, разумеется читала и все остальные книги тоже...

Сейчас в этом плане уже двойные стандарты: с одной стороны уже и оспаривать глупо и уже и официально не оспаривается, с другой Калининград никто отдавать не собирается, поэтому и течет все вяло само собой...

А информацией владею из первоисточников: от тех, кто сейчас там...

Прекрасный пол конечно хорош, но только в сочетании с таким же прекрасным потолком и стенами, иначе цветовой дисбаланс получается. Это я про шаблоны...

Думается мне, что представители сильного пола, ради собственного спокойствия, вынуждены носить с собой карманное прокрустово ложе и укладывать на него всех попавшихся на пути женщин, отрубая выступающие части. Поэтому многие благоразумные особы вынуждены втягивать эти части внутрь по типу черепахи, чтобы не отрубили...
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.10.2014, 03:11
#338
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
В этом случае тоже приходится платить. Платить здоровьем, миллиардами нервных клеток, испорченным зрением и т.д. Да и век недолог, это надо понимать. В таком режиме стресса долго не живут.
Трейдеру стоит иметь пассивный доход с других источников - например, я занимаюсь вложениями в арбираж на фондовый рынок + портфель инвестиций низкого риска + покупка акций+вложения в банк+партнерки. В вашем случае это тем более полезно - если вы 200$ смогли разогнать, сторонний доход вам гарантирует, что вы сможете собрать деньги на депозит при форс-мажоре. Это поможет сохранять объективность и не вдаряться в панику при просадках. В идеале можно вообще относиться к просадкам спокойно - ведь в целом они уже никак не повлияют на ваше будущее. Эмоции человека от конкретных вещей вообще не зависят - человек может иметь все и убиваться из-за ерунды, или иметь малое и быть счастливым, применимо к форексу, нужно побыстрее блокировать все мысли об убытках и больше вспоминать успехи, со временем это войдет в привычку.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Elena MS (10.10.2014), fxlionpromo (10.10.2014), Marsel91 (14.10.2014), murz (18.10.2014)
Старый 10.10.2014, 05:06
#339
Топ Мастер
 
Имя: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Да блин, Челябинск. Встречи не назначать
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 6,816
Благодарностей: 2,750
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Трейдеру стоит ... иметь малое и быть счастливым, применимо к форексу, нужно побыстрее блокировать все мысли об убытках и больше вспоминать успехи, со временем это войдет в привычку.

Последний раз редактировалось Elena82; 10.10.2014 в 05:26.
Elena82 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.10.2014, 13:22
#340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 105
Благодарностей: 7
Re: Разгон депозита от Профитмастера

Профитмастер, огромное уважение Вам за проделанный путь! Наблюдал за вашей темой, думаю как и многие на этом форуме.

Раз уж теперь здесь обсуждаем торговые моменты, хотелось бы услышать Ваше мнение по последним движениям на рынке, а именно движение доллара в противовес сохранившемуся давлению на другие основные валюты. В частности, многие прогнозировали долгожданный разворот в долгосрочной перспективе, но по факту на сегодня все вернулось восвояси. Есть какие-нибудь мысли по этому поводу?
Marsel91 вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разгон с 40р artivan Архив: Прогнозы от пользователей 11 29.01.2020 12:10
Разгон с 10 до 100. Ставки All-in Rost77 Архив: Прогнозы от пользователей 95 29.01.2020 12:10
Разгон депозита - а стоит ли? d1amant Forex: общий форум 1277 27.12.2019 10:13
Разгон на тоталах (1,30+) aa_smirnoff Архив: Прогнозы от пользователей 2 11.05.2014 05:09