MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2014, 19:34
#261
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Это старая схема, по которой работали кухни. Так работают по сей день в альпари, но это не значит, что все так работают.
Если не компетентен, то не стоит развешивать ярлыки, лучше почитай актуальную профильную литературу.
Так работает весь ритейл, контрагент это посредник-(как я и говорил - представляет вторичную ликвидность-фантик для ритейл компаний), а не прямой вывод позиции в рынок как на рынке Форекс (по ECN).
Не был бы компетентен ничего не говорил бы.
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Я не знаю, что там и кому поставляют, но вывожу я прибыль, когда удается заработать, реальными долларами. Меня такое положение вещей на форексе вполне устраивает.
Такое положение устраивает не только тебя но и gkfx.ru.
А ты попробуй апеллировать-(заработывать и выводить) более серьёзные суммы, например от 100 т.$ и до 200 т.$ ежемесячно в течении года, и тогда ты поймёшь о чём я говорю, и в чём разница ритейл Форекса и рынка Форекс.
Судя по твоему разгону, у тебя это должно получиться.
Когда начнёшь зарабатывать и выводить такие суммы ежемесячно через gkfx.ru вот тогда ты воочию убедишься что представляет из себя эта компания. Сразу выявятся все проблемы.
DDL вне форума
Старый 09.10.2014, 11:05
#262
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 16
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Это старая схема, по которой работали кухни. Так работают по сей день в альпари, но это не значит, что все так работают.
Если не компетентен, то не стоит развешивать ярлыки, лучше почитай актуальную профильную литературу.


ГКФХ такой же мой, как и твой. Оба были клиентами, правда я пока продолжаю торговать тут. Скорость исполнения после разгона и вывода прибыли не испортили. Для меня это послужило "звоночком"


По моему ты бредишь. Я не знаю, что там и кому поставляют, но вывожу я прибыль, когда удается заработать, реальными долларами. Меня такое положение вещей на форексе вполне устраивает.
Хотя не скрою, если бы довелось пройти путь с нуля - наверное бы пошел торговать акциями.


Не стану лукавить. Такие мысли были. Но деньги отдали, хотя платеж в банк пришел только на третий день. И исполнение на счете не испортили. У меня нет претензий к этому ДЦ и он у меня в списке рекомендуемых к сотрудничеству. Насчет размера компании судить не берусь ибо не в курсе. Но мне важно, чтобы была качественая обратная связь, чего нет в той же альпари. В маленьких компаниях с этим легче. Тот же ДивенФХ или РВД или Фхоупен - отличная обратная связь. И попробуйте достучаться до того же вруна альпаришного кадета 2002 и получить от него хоть толику правды...
Всё в этой жизни познается в сравнении.
Был у меня счет в Форексоупен, звонил по вопросу в техподдержку, мягко говоря отослали, при этом с техподдержкой Альпари все ок, у каждого свой опыт.
sasha b вне форума
Старый 09.10.2014, 22:30
#263
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
тогда ты поймёшь о чём я говорю
А что там понимать? Бред, сказки и вранье.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Старый 13.10.2014, 12:39
#264
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от sasha b Посмотреть сообщение
Был у меня счет в Форексоупен, звонил по вопросу в техподдержку, мягко говоря отослали, при этом с техподдержкой Альпари все ок, у каждого свой опыт.
сомневаюсь в правдивости ваших слов Можно же не только звонить, написать на форуме если что то непонятно, всегда помогу Так что... доказательства в студию

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Так работает весь ритейл, контрагент это посредник-(как я и говорил - представляет вторичную ликвидность-фантик для ритейл компаний), а не прямой вывод позиции в рынок как на рынке Форекс (по ECN).
Не был бы компетентен ничего не говорил бы.

Такое положение устраивает не только тебя но и gkfx.ru.
А ты попробуй апеллировать-(заработывать и выводить) более серьёзные суммы, например от 100 т.$ и до 200 т.$ ежемесячно в течении года, и тогда ты поймёшь о чём я говорю, и в чём разница ритейл Форекса и рынка Форекс.
Судя по твоему разгону, у тебя это должно получиться.
Когда начнёшь зарабатывать и выводить такие суммы ежемесячно через gkfx.ru вот тогда ты воочию убедишься что представляет из себя эта компания. Сразу выявятся все проблемы.
Это наоборот докажет, что деньги выведут без особых проблем на банковский счет. Так же, такие суммы без особых проблем выводит и FXOpen и другие брокеры с настоящим ECN. суммы 100К это не потолок

Последний раз редактировалось Prezident; 13.10.2014 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Вячеслав-1 (14.10.2014)
Старый 13.10.2014, 17:35
#265
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Так же, такие суммы без особых проблем выводит и FXOpen и другие брокеры с настоящим ECN. суммы 100К это не потолок
Сомневаюсь в правдивости ваших слов, темболее что вы пиарный агент FXOpen (заинтересованное лицо), который будет в любом случае говорить одни похвалы по поводу этой конторы.
Не видел ещё ни одного человека который выводил по 100 т. $ ежемесячно, в течении года, из STP-кухонь FXOpen и gkfx.ru.

Покажите и докажите это наглядно, чтобы все видели, иначе я ваши слова отныне, буду воспринимать как рекламное и бездоказательное пустомельство.
DDL вне форума
Старый 14.10.2014, 07:52
#266
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Покажите и докажите это наглядно, чтобы все видели, иначе я ваши слова отныне, буду воспринимать как рекламное и бездоказательное пустомельство.
Интересно, а как дОлжно воспринимать ваши слова, когда вы всех ругаете, не имея в подтверждение конкретных фактов?)
ATT вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Prezident (14.10.2014), Rann (14.10.2014), Профитмастер (14.10.2014)
Старый 14.10.2014, 08:06
#267
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Интересно, а как дОлжно воспринимать ваши слова, когда вы всех ругаете, не имея в подтверждение конкретных фактов?)
ATT, если я кого и критикую, с обсуждением, то на основании доказательных скриншотов-(конкретных фактов) и своего опыта, и понимания работы на рынке Форекс и на агрегаторном ритейл Форексе.
DDL вне форума
Старый 14.10.2014, 08:20
#268
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
ATT, если я кого и критикую, с обсуждением, то на основании доказательных скриншотов-(конкретных фактов) и своего опыта, и понимания работы на рынке Форекс и на агрегаторном ритейл Форексе.
Без обид, но доказательных скриншотов не припомню. Вот Профитмастер, взять за пример, все обстоятельно задокументировал, мониторинг приложил и проч. Его позиция выглядит более убедительно.
ATT вне форума
Старый 14.10.2014, 09:51
#269
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Без обид, но доказательных скриншотов не припомню. Вот Профитмастер, взять за пример, все обстоятельно задокументировал, мониторинг приложил и проч. Его позиция выглядит более убедительно.
Посмотрите внимательно ветки, я выводил скриншоты с полным объяснением проблемных ситуации.

Что касаемо Профитмастера, то как вы заметили он не продолжает торговать в той конторе (его мониторинг не показывает признаков жизни). Спросите почему, да потому, что более серьёзные суммы эта контора просто не сможет стабильно отдавать, впрочем как и большинство ритейл компаний называющие себя якобы рыночными.
И ещё я думаю что разгон Профитмастера это была пиарная акция по договорённости с директором той конторы. Стороны договорились до такой-то денежной суммы, которую контора сможет выплатить из своего кармана, прошёл разгон, деньги отдали, на этом работа в данной конторе закончилась.
Вот если бы Профитмастер продолжил стабильно работать через ту контору, доведя депозит хотя бы до 1 млн. $ (не говоря о более значительных суммах, что явно у него получится), и эти сотни тысяч и миллион ему выплачивали постоянно, то тогда можно и подумать работать через эту STP-компанию или нет (учитывая все косяки - реджекты, шпили, маркап, неадекватные проскальзывания и тд.тп.) . А так, со стороны это просто выгладит как рекламная акция по привлечению клиента, расчитанная на новичков.

Последний раз редактировалось DDL; 14.10.2014 в 09:59.
DDL вне форума
Старый 14.10.2014, 11:53
#270
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Сомневаюсь в правдивости ваших слов, темболее что вы пиарный агент FXOpen (заинтересованное лицо), который будет в любом случае говорить одни похвалы по поводу этой конторы.
Не видел ещё ни одного человека который выводил по 100 т. $ ежемесячно, в течении года, из STP-кухонь FXOpen и gkfx.ru.

Покажите и докажите это наглядно, чтобы все видели, иначе я ваши слова отныне, буду воспринимать как рекламное и бездоказательное пустомельство.
на форуме такие люди обычно ничего не пишут, да и светить такие суммы без особой надобности никто не будет. Но.. они есть... Не навязывайте свое субъективное мнение остальным, так как доказательства ваши не очень убедительны и, зачастую, притянуты за уши.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.10.2014, 12:18
#271
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Посмотрите внимательно ветки, я выводил скриншоты с полным объяснением проблемных ситуации.
Да нечего там смотреть. Дешевка, выдернутая из контекста. По всенм скриншотам всегда было логичное объяснение там, откуды вы их выдернули, но объяснение вы ни разу не опубликовали.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Старый 14.10.2014, 18:00
#272
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Что касаемо Профитмастера, то как вы заметили он не продолжает торговать в той конторе (его мониторинг не показывает признаков жизни).
Кто сказал что я торгую или не торгую??? Я не торгую на разгонном счете. Это правда. Решил его оставить на память. Торгую на других счетах.
Я же не обязан отчитываться перед кем либо по поводу того, что я делаю и где.
Исполнение в ГКФХ после вывода средств ухудшено не было. Размеры комиссий из за больших объёмов вне конкуренции, и конкурентное исполнение на быстром рынке. Если станет вопрос раскачать депозит до нескольких сотен тысяч ( на миллион не замахиваюсь ), то ГКФХ будет в качестве одного из основных претендентов. Правда в таком случае постараюсь себе выторговать ещё больший дисконт.

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
И ещё я думаю что разгон Профитмастера это была пиарная акция по договорённости с директором той конторы. Стороны договорились до такой-то денежной суммы, которую контора сможет выплатить из своего кармана, прошёл разгон, деньги отдали, на этом работа в данной конторе закончилась.
Вам бы, уважаемый, доктору бы показаться... Мании, преследования, теории заговоров и т.д. - налицо признаки неутешительного диагноза "Шизофрения" Правда могу успокоить вас, вы не единственный в своём роде. Обратитесь к врачу, примите галоперидол и жизнь наладится.

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Вот если бы Профитмастер продолжил стабильно работать через ту контору, доведя депозит хотя бы до 1 млн. $ (не говоря о более значительных суммах, что явно у него получится)
у любой конторы есть предел ликвидности на лучших бандах. Нельзя с одинаковым успехом торговать 1-3-10 лотами, и 100-300-1000. Будут проскальзывания и мат модель начнет сбоить.
На сегодняшний день у меня соотношение размера комиссии к прибыли примерно 1 к 4. Если увеличить комиссию в 2.5 раза от моей текущей, ( такая есть у некоторых ДЦ типа Фхтренда), соотношение размера комиссии к прибыли становится один к одному.
К чему это я? К тому, что если на входах в рынок я буду получать регулярные проскальзывания по пол пункта -пункту чисто за счет нехватки ликвидности, я буду иметь все шансы никогда не добить счет до миллиона...
Так что до поры до времени считаю предпочтительным депо в пределах 50-100к.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 14.10.2014, 22:10
#273
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Кто сказал что я торгую или не торгую??? Я не торгую на разгонном счете. Это правда. Решил его оставить на память. Торгую на других счетах.
Зачем оставлять разгонный счёт на память раз у вас там было всё хорошо и вы считаете эту компанию рыночной ?
Торгуйте дальше, зарабатывайте миллионы.

А не торгуете вы дальше потому, что при такой высокоприбыльной работе эта контора вам денег больше не отдаст. Не удивлюсь что директор вас просто попросил не разгонять дальше свой депозит, иначе бы вы разорили эту контору в нуль. Поэтому была простая, краткосрочная рекламная акция по договорённости (догнать депозит до 50 т. $ и стоп).

Возникает другой вопрос, о какой рыночности в gkfx.ru можно говорить, если они не любят таких высокоприбыльных трейдеров как вы, и не смогут вам выплатить хотя бы 1 млн.$.
Есть ещё одна распиаренная контора, называется LMAX. Уверяю вас, там тоже ну очень не любят трейдеров зарабатыващих миллионы. И при этом они так же на каждом углу называют себя рыночной компанией.

Например в рыночных компаниях, которые предоставляют торговлю на рынке Форекс (не ритейл), клиент может без боязни заработать любую сумму и снять её в любое время (без оглядки и договоров с директорами, пиарных акций и прочей ерунды), при этом без боязни продолжать зарабатывать ещё больше.
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Исполнение в ГКФХ после вывода средств ухудшено не было.
Как вы можете утверждать про то, что исполнение после вывода ваших средств из gkfx.ru (разгонный счёт) не ухудшилось, если вы уже не торгуете на том счёте ?
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Да нечего там смотреть. Дешевка, выдернутая из контекста. По всенм скриншотам всегда было логичное объяснение там, откуды вы их выдернули, но объяснение вы ни разу не опубликовали.
У вас везде было одно объяснение, это виноваты наши контрагенты и прочее, в том же духе.
Только клиенту от таких объяснений лучше не становится, его деньги на таком исполнении уже потеряны и не восполнимы.

Последний раз редактировалось DDL; 14.10.2014 в 22:37.
DDL вне форума
Старый 14.10.2014, 23:53
#274
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение
Как вы можете утверждать про то, что исполнение после вывода ваших средств из gkfx.ru (разгонный счёт) не ухудшилось, если вы уже не торгуете на том счёте ?
.
У меня два счета в ГКФХ.
Если кухни портят исполнение, они портят его сразу на всех счетах клиента. Вам это видимо не известно. Обычно это касалось прибыльных трейдеров, несущих угрозу кухням. Раз вы этого не знаете и не сталкивались в кухонном прошлом, значит торговали всегда в минус и не были угрозой для куховаров.
И чего вы прицепились к цифре 50 к или к миллиону?
Средний размер депозитов по дилингам меньше 5 К. Стабильно торгующие трейдеры делают 50-300% в год. Если так, то чем они рискуют и какую угрозу и кому могут нести такие уровни прибыли? А человек, у которого депозит с пятью нулями или такие же уровни прибыли, как нибудь без ваших советов и рекомендаций разберется где ему торговать. Так что зря сотрясаете атмосферу. Толку с вашей диструктивной миссии ноль.
ЗЫ
С вашими фантазиями совет один - проверьтесь у доктора. Галоперидол по вам плачет.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Старый 15.10.2014, 01:15
#275
DDL
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 114
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
У меня два счета в ГКФХ.
Если кухни портят исполнение, они портят его сразу на всех счетах клиента.
Зачем вам два счёта, если на разгонном счёте у вас всё шло хорошо ?
Торговали бы на этом счёте дальше, в чём проблема.
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Вам это видимо не известно. Обычно это касалось прибыльных трейдеров, несущих угрозу кухням. Раз вы этого не знаете и не сталкивались в кухонном прошлом, значит торговали всегда в минус и не были угрозой для куховаров.
Я всё знаю про ритейл-кухни, и про рыночные компании.
Поэтому и говорю, что разогнав свой депозит до 50 т. $, вы не стали дальше продолжать работу через эту компанию побоясь что они вам не отдадут суммы более серьёзные.
Значит вы этой компании сами до конца не доверяете. Просто пропиарили её по договорённости с директором, повесили "разгон" у себя в подписи, чтобы люди неопытные клевали на эту искусственную приманку и открывали счета в этой мягко говоря компании с неадекватным исполнением.
Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
С вашими фантазиями совет один - проверьтесь у доктора. Галоперидол по вам плачет.
Не опускайтесь до оскорбительного троллизма.

Последний раз редактировалось DDL; 15.10.2014 в 01:25.
DDL вне форума
Старый 15.10.2014, 01:41
#276
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от DDL Посмотреть сообщение

Не опускайтесь до оскорбительного троллизма.
Вы же себе позволяете это делать и в адрес компаний и в мой адрес, выдавая свои бредовые фантазии и умозаключения за действительность. Почему тогда не допускаете адекватной вашим умозаключениям реакции?
Всё вполне себе адекватно и тождественно.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо:
Rann (15.10.2014)
Старый 26.10.2014, 18:18
#277
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 138
Благодарностей: 12
Re: Брокер без "кухни"

Конечно у брокеров есть грешки, что тут говорить , но меня прежде всего волнует чтобы платили мое заработанное и котировки выдавали не палены, а то что выводят не выводят, как выводят это их дело.
Teslo вне форума
Старый 26.10.2014, 21:58
#278
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Teslo Посмотреть сообщение
Конечно у брокеров есть грешки, что тут говорить , но меня прежде всего волнует чтобы платили мое заработанное и котировки выдавали не палены, а то что выводят не выводят, как выводят это их дело.
Вы про вывод профита? Или на межбанк?
The Fifth Element вне форума
Старый 28.10.2014, 23:03
#279
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от Teslo Посмотреть сообщение
то что выводят не выводят, как выводят это их дело.
Если Вы не будете этим интересоваться то рано или поздно, по мере Вашего развития как трейдера, можете столкнуться с тем что кухня просто не сможет вам выплатить заработанное так как у них физически может не быть такой суммы.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Benderovich (30.10.2014), DDL (29.10.2014)
Старый 29.10.2014, 00:39
#280
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Брокер без "кухни"

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Если Вы не будете этим интересоваться то рано или поздно, по мере Вашего развития как трейдера, можете столкнуться с тем что кухня просто не сможет вам выплатить заработанное так как у них физически может не быть такой суммы.
Ну вот, слова не мальчика, но мужа. Можешь иногда и что-то дельное сказать.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chibo (30.10.2014), Prezident (29.10.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Кухня" - миф или реальность? Или кто может претендовать на звание "кухни"?" Avreh Общие вопросы работы Брокеров 150 27.06.2018 07:20
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
"Раскредитование" - проект "Надежда" ПО"Русь-Самара" Golodranec Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 5 17.01.2015 13:11