MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Старый 08.10.2014, 14:04
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Matchinfo.ru - прогнозы на российский футбол от Андрея Тихонова.

Цитата:
Сообщение от Matchinfo ru Посмотреть сообщение
Если исходить из описания на странице https://www.pokerstarter.org/articles...ll-menedzhment, а именно из пунктов:
1. Никогда не играйте на сумму большую, чем можете позволить себе проиграть
2. Опасайтесь своих целей
3. Не играйте на более высоких лимитах, чем позволяет ваш банкролл
4. Оставайтесь в своей зоне комфорта

...то в данный момент у меня идеальный банкролл менеджемент. Хотите ставить 20-40-60 - пожалуйста, это ваше право.
Немного не то.
Пример.
У тебя банк 100 рублей, играешь флэтом по 2 рубля...как только банк достигнет отметки, ну например, 150 рублей будешь ставить по 3 рубля... Ну а так конечно, каждый сам выбирает по сколько ему ставить.

Последний раз редактировалось omch; 08.10.2014 в 14:07.
omch вне форума
Старый 08.10.2014, 14:28
#22
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Matchinfo.ru - прогнозы на российский футбол от Андрея Тихонова.

Андрей ты не понимаешь о чем тебе говорят. Или не хочешь понимать. Какую ставку от банка ты считаешь безопасной? Ну к примеру ты скажешь 1%. К примеру у тебя банк 100.000 это значит ставить по 1000. Увеличиваешь банк до 200.000 и можешь ставить по 2000.
PizzaCompany вне форума
Старый 08.10.2014, 17:59
#23
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Matchinfo.ru - прогнозы на российский футбол от Андрея Тихонова.

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
Немного не то.
Пример.
У тебя банк 100 рублей, играешь флэтом по 2 рубля...как только банк достигнет отметки, ну например, 150 рублей будешь ставить по 3 рубля... Ну а так конечно, каждый сам выбирает по сколько ему ставить.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Андрей ты не понимаешь о чем тебе говорят. Или не хочешь понимать. Какую ставку от банка ты считаешь безопасной? Ну к примеру ты скажешь 1%. К примеру у тебя банк 100.000 это значит ставить по 1000. Увеличиваешь банк до 200.000 и можешь ставить по 2000.
Нет-нет, я понимаю. Но пока обозначил такую рамку. Дело еще в том, что не все посетители сайта готовы к ставкам в 20.000 рублей и выше. Нужно, чтобы сумма была близка к реальной. Не хочется реакции посетителей в стиле "оу, у меня таких денег нет, КФ мелкие, я пошел".
Сумму не менял, потому как нет цели делать ставки основным источником дохода.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Matchinfo ru вне форума
Старый 09.10.2014, 09:52
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Matchinfo.ru - прогнозы на российский футбол от Андрея Тихонова.

[QUOTE=Matchinfo ru;7413092Дело еще в том, что не все посетители сайта готовы к ставкам в 20.000 рублей и выше. Нужно, чтобы сумма была близка к реальной. Не хочется реакции посетителей в стиле "оу, у меня таких денег нет, КФ мелкие, я пошел".
[/QUOTE]

Ты же можешь указывать не конкретную сумму ставки, а процент от банка.
omch вне форума
Старый 16.10.2014, 06:21
#25
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Matchinfo.ru - прогнозы на российский футбол от Андрея Тихонова.

Мониторинг то будет или нет?
PizzaCompany вне форума
Старый 20.10.2014, 11:25
#26
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Matchinfo.ru - прогнозы на российский футбол от Андрея Тихонова.

Добавил в рейтинг мошенников, то ты так долго непонимашку включал.
PizzaCompany вне форума
Старый 20.10.2014, 11:29
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 724
Re: Matchinfo.ru - прогнозы на российский футбол от Андрея Тихонова.

Вот в боксе например,попасть в рейтинг-это достижениеPizzaCompany,не пора ли придумать что-нибудь,для выявления чемпиона?Там ТОП10 и-абсолютный чемпион мира по ставкам без правил
U-47 вне форума
Старый 10.04.2015, 16:11
#28
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Matchinfo.ru - прогнозы на российский футбол от Андрея Тихонова.

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Добавил в рейтинг мошенников, то ты так долго непонимашку включал.
Доброго дня!

Написал мне клиент про "многоуважаемого" и "успешного" пиццу, который занёс меня в мошенники...давайте по-порядку:

1. Вот блогабет мой https://tikhonov.blogabet.com/
Сервис фуфло ещё то. Чёрт ногу сломит как им пользоваться. Не обновляю месяца 2 уже и больше не собираюсь его вести.
Чтобы убедиться в коэффицентах, откройте, пожалуйста оддспортал, или бетарх.
Пицца - ты мог написать в личку? Мне бы пришло уведомление на почту и я скинул давно его уже.
На каком основании ты записал меня в мошенники, если конкретно ты не покупал прогнозы? Найди в интернете хотя бы 1 отзыв о том, что я кидаю, или даю некачественные прогнозы. Я в шоке просто. Довольно низкий и подлый поступок.

2. По данному форуму так называемых "инвесторов":
С данного форума я не получил ни одного клиента, кроме горы вопросов, хотя подписка на тот момент стоила 1.000 рублей за месяц.

Тут инвесторы? Серьёзно? Вот вам пример, господа инвесторы: https://www.telderi.ru/ru люди покупают сайты по 500.000 руб. Кто то перепродаёт, кто то прогорает- это нормально, это инвестирование.

В данном топике речь шла о 1.000 рублей за месяц прогнозов.... и не было людей вообще.
То, что я забил на этот форум- вполне естественно.

По моим прогнозам:
Клиентская база благополучно расширилась, стоимость прогнозов увеличена в 3 раза и теперь на за месяц, а за одну игру.

После создания топика на данном форуме так называемых "инвесторов" на сайт начались постоянные атаки, после чего заблочил его.
Клиенты переведены в скайп чат, новости и итоги игр публикуются в чате по скайпу.

То, что на форуме "инвесторо" не нашлось человека с лишней 1.000 рублей (а фактов мошенничества ведь не было) говорит мне о том, что аудитория мало чем отличается от бизнета (не хАчу работать на дядю, хАчу инвестировать)

До свидания, господа!
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Matchinfo ru вне форума
Старый 10.04.2015, 17:37
#29
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Matchinfo.ru - прогнозы на российский футбол от Андрея Тихонова.

Цитата:
Пицца - ты мог написать в личку? Мне бы пришло уведомление на почту и я скинул давно его уже.
Ты завел тему, представился в ней изволь в ней появляться. Может ещё позвонить тебе надо было. К тому же ты знал, что все так и будет.

Цитата:
Сервис фуфло ещё то. Чёрт ногу сломит как им пользоваться.
Отмаза голимая, все пользуется всем норм, юзай другой если в этот не смог, в чем проблема.

Цитата:
На каком основании ты записал меня в мошенники, если конкретно ты не покупал прогнозы? Найди в интернете хотя бы 1 отзыв о том, что я кидаю, или даю некачественные прогнозы. Я в шоке просто. Довольно низкий и подлый поступок.
На основании отсутствия мониторинга ставок (как собственно и на данный момент, 15 пронозов не дистанция). Все исписано в блоге. Пояснять отдельно не собираюсь.

Цитата:
По данному форуму так называемых "инвесторов":
С данного форума я не получил ни одного клиента, кроме горы вопросов, хотя подписка на тот момент стоила 1.000 рублей за месяц.
Видят, что сомнительный делец. От того и не идут.
Цитата:
До свидания, господа!
Но и тебе не хворать
PizzaCompany вне форума
Старый 10.04.2015, 20:44
#30
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Matchinfo.ru - прогнозы на российский футбол от Андрея Тихонова.

Цитата:
Сообщение от Matchinfo ru Посмотреть сообщение
прогнозы на российский футбол от Андрея Тихонова
Ждём прогнозы от Олега Иваныча и Егорки Титова
__________________
Это наша Родина, сынок)
SergioConceicao вне форума
Старый 14.07.2015, 20:39
#31
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Matchinfo.ru - прогнозы на российский футбол от Андрея Тихонова.

Почитал, походил, посмотрел ваши шлачные домыслы, доводы, особенно от аналитиков, статистов, знатоков спорта. Хочется сразу спросить - люди реально такие дебилы или притворяются? Ну те кто этим статам, которые предлагают свои услуги, следует. Какие н..й прогнозы, программы, вы чё? Вам влом самим пошевелить головой или включить голову? Сомневаетесь в матче не грузите его, в чём проблема? Больше пользы для вас же будет, кэш сэкономите, с малышкой куда-нибудь сходите... А если уже уверены в каком-то матче загружайте всё что есть, ни миньжуйте. Как сейчас помню, был как-то матч в валике Россия играла с Ираном на выезде - мировая лига (заключительный матч). Вот моя личная стата простого каталы, скажем так -> русские до этого слили все матчи, всем подряд, в том числе тому же Ирану (трижды) даже дома. По сути им это Мировая Лига сейчас на.й не упала, как это было понятно уже исходя из того как они играли этот турнир. Но конченного ПОЗОРА наверное ни одно уважаемое волейбольное сообщество бы не пережило. Не одержать ни одной победы в турнире команде, которая годами ранее становилась ОЛИМПИЙСКИМИ ЧЕМПИОНАМИ - это реально бред !!!! Разве нет? И когда я увидел, что на Россию дают 4-ку по фону, а на Иран даже фору в -10 предлагают, я чуть со стула не ёбн..ся. Начал звонить всем подряд, занять бабла, поставить чистоганом на Россию разумеется. Потому как как всегда когда есть один два матча, кэша вечно нет. Сколько помню, никогда в жизни на Россию, столько не давали, и должны давать по определению, когда команда играет с га..ом конченным. Где Россия в волейболе, а где Иран? Это единственный спорт, которым ещё как-то можно было русским гордится, которые действительно показывают и миру и Европе свою мощь (та же Лига Чемпионов, если что). Все лучшие игроки играют где? Правильно - в своих клубах! Что в результате 3-1 - Россия. Это был подарок небес! За 4-ку как за 1.01 залетело! И вот если не гнаться за матчами, а действительно ставить более мене осознанно, то что ты уверен или почти уверен на процентов 90, то поднимать или просто даже копею запазухой иметь очень даже реально с контор. Кстати, самый прикол, заходил после матча на многие сайты, было интересно почитать что же предлагают эти "специалисты" людям. Так вот до матча многие знатоки своих сайтов советовали ставить на Иран, или брать плюс. Россия фактически сама этому Ирану привезла почти тот же минус, как давали на Иран. Хотелось бы мне посмотреть в глаза этим экспертам, потянуть их за базар свои знаний и предположений. В общем, что ни говори, но самая лучшая статистика это собственная статистика в своей голове и никак иначе!
shabolom po gubam вне форума
Старый 14.07.2015, 20:54
#32
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Matchinfo.ru - прогнозы на российский футбол от Андрея Тихонова.

Цитата:
В общем, что ни говори, но самая лучшая статистика это собственная статистика в своей голове и никак иначе!
Конечно, такие слова это доказывают:

Цитата:
Начал звонить всем подряд, занять бабла, поставить чистоганом на Россию разумеется. Потому как как всегда когда есть один два матча, кэша вечно нет.
PizzaCompany вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российский рынок. Индекс РТС. Ваши прогнозы? mysilver Инвестирование в фондовый рынок 203 04.10.2021 17:36
Прогнозы на футбол VanTmX Архив: Прогнозы от пользователей 5 06.01.2020 10:47
Российский футбол от alex13r alex13r Архив: Прогнозы от пользователей 19 20.12.2019 12:25
Stabilebets.ru - прогнозы на спорт, футбол, теннис. Stabilebets Прогнозы 74 23.11.2013 17:36