MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список претензий к компаниям MMCIS и Mill Trade с затягиванием верификации, отсутствием выплат.
Старый 08.10.2014, 00:57
#2761
Интересующийся
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Иван Смурыгин Посмотреть сообщение
Проголосовал) Интересно, кто им хорошие оценки ставит?
Как кто?! Бот Сергей, бот Николай
Nikolay Protsenko вне форума
Старый 08.10.2014, 06:13
#2762
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 7
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

КТО ТАКОЙ РОМАН КОМЫСА. НЕОЖИДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НОВОМ ДИРЕКТОРЕ MMCIS
Infosoft вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Relive5 (08.10.2014), Капитализм (08.10.2014)
Старый 08.10.2014, 07:00
#2763
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Мдаааа. Это п..доц полнейший господа. Мочить их всех надо.
maxilius вне форума
Старый 08.10.2014, 07:10
#2764
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

пацан пришел к успеху
JohnK вне форума
Старый 08.10.2014, 07:30
#2765
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 135
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Чем она неожиданна? И раньше предполагалось что это бомзя или алкаш или то и другое. Кто ещё на такую роль согласится?
Но оказалось всё ещё более омерзительней.
Это лучше всего характеризует подонков из этой помойки, потому как связались таким типом.
Ну в общем-то и всё, это уже идёт стёб с их стороны. Если нереальность нунисов нужно было доказать, то здесь они знали что биографию этого урки рано или поздно раскопают.
Это насмешка мохнорылого ублюдка.

Последний раз редактировалось SaturnX555; 08.10.2014 в 07:50.
SaturnX555 вне форума
Старый 08.10.2014, 09:16
#2766
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение
а) не готовы к массовым контактам, как то звонки в офис и сотни сообщений в день. Нам работать надо, а в этом проекте тысячи пострадавших. Хоть один да позвонит. Было принято решение создать инфраструктуру только под данный проект, что в данный момент и происходит, в ближайшее время я проинформирую, где можно будет ознакомиться с этой информацией.

б) список успешных работ - мы не разглашаем данную информацию. Только сам клиенты могут это делать, что и происходит на сегодняшний день.
Итого очередная mmcis

добавлено через 2 минуты
Можете забрать весь мой деп, если его достанете, но ни копейки до)

Последний раз редактировалось Капитализм; 08.10.2014 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
Капитализм вне форума
Старый 08.10.2014, 10:07
#2767
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Все Украинцы подавайте в органы, все какие знаете, на Комысу и на схемы мошенничества. Требуйте у властей, пишите куда можете, и на будущих депутатов.
На край наймите из правого сектора ребят, им работа нужна. Не нужны такие депутаты овечкины или волчарины, не важно. Нужны фотографии этих людей, данные на них, для этого опубликуйте ссылки здесь.

Последний раз редактировалось SeNTgroup; 08.10.2014 в 10:10.
SeNTgroup вне форума
Старый 08.10.2014, 10:22
#2768
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от AlexeySemashko Посмотреть сообщение
Добрый день. Я являюсь инвестором компании MMCIS с марта 2014 года.
19.08.2014 Делаю заявку на вывод средств №3899869 на сумму 4236,28.
21.08.2014. Получаю письмо от службы безопасности о прохождении верификации
21.08. 2014 Отправляю весь пакет документов на обе почты security b security-ru
21.08.2014 Получаю ответ от службы безопасности, что все документы получены и будут обработаны в течении 3 рабочих дней.
23.08.2014 Отменяю вывод, пока идет верификация, клад назад в ТОП 20
03.09.2014 Получен ответ от службы безопасности, что все документы получены и передают их на обработку и т.д. поделитесь радостной новостью на форуме.
Потом долгая тишина....много писанины в чат, обратных звонков, нелепых отговорок и отмазок от работников компании...наконец на кучу моих запросов
11.09.2014 Получены два письма от разных работников финансовой службы (скрины есть), что мой аккаунт верифицирован. Заказываю звонок - мне перезванивают и по телефону тоже подтверждают, что моя учетная запись прошла верификацию.
17.09.2014 Заказываю выплату.
19.09.2014 Деньги списываются с лицевого счета (я радостный, что они шли на платежный агрегатор и в течении 2 дней будут у меня).
22.09.2014 Денег нет ни на карте, ни на лицевом счете. Звоню и пишу в компанию - меня уверяют, что выплата находится на последней стадии, ждите
23.09. 2014 После очередного звонка в компанию выясняется, что моя учетная запись все еще находится на верификации, поэтому выплата не может быть совершена...потом долго и нудно переписка с работниками компании, полый игнор со стороны службы безопасности. Долго требовал вернуть деньги хотя бы на лицевой счет.
03.10.2014 Наконец то вернули деньги на лицевой счет..
07.10.2014 Отсылаю письмо о расторжении контракта с компанией ММСИС согласно п. 18 их же договора. Вывожу все деньги с ТОП 20 на лицевой счет и заказываю на выплату весь свой депозит!!!
Претензия в затянутой верификации с 21 августа, не выплаты моих средств, нарушение всех возможных регламентов. Так же оформляю претензию в ЦРОФР пока действует сертификат.
Твоя история банальна, и очень похожа на истории всех, кто умудрился вляпаться в это дерьм@ по названием МММсис. Сейчас эта гниль-конторка умудрилась доверить управление какому-то зеку с конкретно уголовным прошлым. Ясно, что всё это слив! И даже 200 баксов они никому платить не будут! А эта падла Кондаков уже где-нить покуривает марихуану за бугром, и выдумывает новые очередные пиар-ходы для нового директора-зека Комиса (Кумыса, Комыса - какая хрен разница)...
lekc14 вне форума
Старый 08.10.2014, 10:24
#2769
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Нужны люди с Украины с базой данных юридических лиц, ООО
SeNTgroup вне форума
Старый 08.10.2014, 10:40
#2770
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Infosoft Посмотреть сообщение
КТО ТАКОЙ РОМАН КОМЫСА. НЕОЖИДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НОВОМ ДИРЕКТОРЕ MMCIS
Статья открывается с пробелами, есть где прочитать полностью? Хотя и от того, что осталось в статье все понятно и очень грустно
IrenBrest вне форума
Старый 08.10.2014, 10:52
#2771
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Какой ужас! Это ж надо было так вляпаться с этим МММСисом
Natalie123 вне форума
Старый 08.10.2014, 11:15
#2772
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от IrenBrest Посмотреть сообщение
Статья открывается с пробелами,
Если у кого-то тоже не открывается статья полностью, попробуйте ее скопировать и вставить в обычный word документ, прочитаете весь текст! правда легче не станет...
IrenBrest вне форума
Старый 08.10.2014, 11:46
#2773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 3
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Да кто ж знал что все так обернется, я думаю никто не знал что MMCIS так вот разведет своих вкладчиков, все ж знали ее в лице хорошего и добротного брокера, я лично перед тем как вложится долго думал читал про них и анализировал, негатива то про нее было раз 2 и обчелся, а это был не повод не доверять а вышло вон как...
swart вне форума
Старый 08.10.2014, 12:02
#2774
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Блин, а что же теперь со сканами документов будет?
Их можно как-то использовать для оформления кредитов и т.д.?
grizzly63rus вне форума
Старый 08.10.2014, 12:16
#2775
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 135
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Да ничего с ними не будет. Сканов и ксерокопий моего паспорта где только нет.
SaturnX555 вне форума
Старый 08.10.2014, 12:31
#2776
Интересующийся
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 8
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

На меня просто ушат помоев вылили(((
Не то, чтобы не было предчувствия, что передо мной ЗЕК, но статьи у него, конечно, умопомрачительные. Кондаков и Волков - это абсолютно уникальные отморозки. Кто-то здесь ругал Мавроди. Мавроди сегодня - это честный злодей, который запустил пирамиду, всем рассказал, что это пирамида, сказал, что НИЧЕГО С ДЕНЬГАМИ ОН ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ и сидел стебался.
В мире куча хайп фондов, которые действуют, как пирамиды, не скрывают этого, у многих есть ограничения на ввод до 1000 у.е. Если находятся люди, кого это устраивает, то wellcome.
А тут просто ЧУДО-ЮДО-РЫБА-КИТ.
Брокер, диллинговый центр, инвестпрограмма, пирамида, украинская политика, "рейдеры", гомосеки, ЗЕКи.
Я не буду себя осуждать за пропавшие деньги, каждый день ММСИС выдает такое, что не может и не должно находиться в голове нормального человека. Они переплюнули вечерние новости . Пора к Богу обращаться, а не к адвокатам.
Relive5 вне форума
Старый 08.10.2014, 12:42
#2777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 135
Благодарностей: 4
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Relive5 Посмотреть сообщение
Пора к Богу обращаться, а не к адвокатам.
К "правильным" коллекторам нужно обращаться, кто знает таких пусть подскажет, только бы на развод снова не попасть.
SaturnX555 вне форума
Старый 08.10.2014, 13:15
#2778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 60
Благодарностей: 7
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Relive5 Посмотреть сообщение
На меня просто ушат помоев вылили(((
Не то, чтобы не было предчувствия, что передо мной ЗЕК, но статьи у него, конечно, умопомрачительные. Кондаков и Волков - это абсолютно уникальные отморозки. Кто-то здесь ругал Мавроди. Мавроди сегодня - это честный злодей, который запустил пирамиду, всем рассказал, что это пирамида, сказал, что НИЧЕГО С ДЕНЬГАМИ ОН ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ и сидел стебался.
В мире куча хайп фондов, которые действуют, как пирамиды, не скрывают этого, у многих есть ограничения на ввод до 1000 у.е. Если находятся люди, кого это устраивает, то wellcome.
А тут просто ЧУДО-ЮДО-РЫБА-КИТ.
Брокер, диллинговый центр, инвестпрограмма, пирамида, украинская политика, "рейдеры", гомосеки, ЗЕКи.
Я не буду себя осуждать за пропавшие деньги, каждый день ММСИС выдает такое, что не может и не должно находиться в голове нормального человека. Они переплюнули вечерние новости . Пора к Богу обращаться, а не к адвокатам.
Полностью поддерживаю!
Вы еще забыли сюда добавить благотворительный фонд добрых дел господина кондакова - это вообще в голове не укладывается!
__________________
ММСИС! Словами "я же говорил" этого не передать!
yoolla вне форума
Старый 08.10.2014, 13:34
#2779
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Большое спасибо за Ваше письмо.

В связи с тем, что банку, обрабатывающему платежи, недостаточно предоставленных Вами документов, мы вынуждены запросить у Вас дополнительный документ - справку о Ваших доходах.

Обращаем Ваше внимание на то, что документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.

Для более быстрой обработки Ваших документов убедительно просим Вас присылать сканкопии размером не более 1 Мб каждый файл.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!

Пришло только что, напомню реферал с 26 августа эту верификацию проходит. Это уже смешно. Дайте хоть по 200 долларов в неделю вытаскивать. 17500 теперь несколько лет вытаскивать, вот только вряд ли они столько протянут!
alexander2015 вне форума
Старый 08.10.2014, 13:36
#2780
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Цитата:
Сообщение от Natalie123 Посмотреть сообщение
Какой ужас! Это ж надо было так вляпаться с этим МММСисом
Народ хорош верить во всякий бред , на таком авторитетном сайте )))да ещё и спонсор у них Альпари , заказуха полюбому .
lilolp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензия к компании MMCIS [ Решена ] Alexfavor Архив: Претензии к компаниям 15 12.09.2014 13:26